Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 32  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:23
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
DeadMazai [24.09.17 18:06] писал(а):
remdigger,
И кстати, я понял почему ты не ешь мясо. Просто твоя мамка плохо готовит

то есть,ты понял то-чего не знаешь и на этом фоне расписал тут целое сообщение,из этого следует вывод и про остальные слова в этом сообщении! :wink:
да еще Маму мою трогаешь,вот это по мужицки,не по гейски, не по вегерьянски и не по охотьничьи,а по мужицки :friend:
и теперь то всем и станут понятны мои слова выше "пока есть такие люди или такие мысли в людях не будет вам ни-ка-ко-го лигалайза "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:26
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Ещё раз повторюсь...оголодавшие пидары...приехали в Кучугуры, застрелили 12 лосей, вырезали языки, мясо бросили ПИ-ДО-РА-СЫ!!! Геями их назвать, язык не поворачивается, уж извините.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:29
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
[quote="QWR3.8
согласен бро :friend: жестко, но опять же падальщикам еда,жучкам всяким,земле удобрение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:45
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
Вегетарианцы молодцы. Спокойные часто, не агрессивные, могут и по лицу дать если понадобится. Мясо употребляющие тоже ничего такие. Бывают :mrgreen: (шучу)

Но тема же о другом :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:51
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 486
[quote="remdigger 3.8
Ну вот про мамку не надо, не умеют готовить половина женщин как минимум, ничего в этом зазорного нет. И лигалайз привязывать в теме про охоту это и есть мятущийся тушканчик. Но мы тут и так тему захламили оффтопом, сейчас любой модер шаров понакидает, как только увидит. Так что расходимся, если что все были в хлам и не ведали где пишут :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:54
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
И кстати...то о чём я тут пишу, Пупси не касается, он на своей земле живёт, и думаю знает, что можно от неё взять, а от чего воздержаться.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 18:56
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 486
QWR [24.09.17 19:26] писал(а):
Ещё раз повторюсь...оголодавшие пидары...приехали в Кучугуры, застрелили 12 лосей, вырезали языки, мясо бросили ПИ-ДО-РА-СЫ!!! Геями их назвать, язык не поворачивается, уж извините.


Обычное браконьерство, уголовно наказуемое деяние, это не охотники.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 20:24
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Таки дочитал что вы за день настрочили), охочусь щас редко, родыч приезжает и тащит, не могу отказать, лис давно никто не стреляет, т.к после нашествия мышей их нет, травленых мышей наелись по ходу. Уточку-две могу по ходу шлепнуть на лапшу, (ещё. Попасть надо)), зайчика на котлеты зимой, пешком км 10-15 отшагаешь за ним и вся сентиментальность отпадает при появлении оного, опять же ещё попасть надо закоцубшими от мороза пальцами и слезящимися от морозного ветра глазами, хотя кому я обьясняю... :facepalm: :elk: :lol: :rasta: :friend: Расходимся...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
35670360023600047427421115304953050531346039170551617097995387042870478704487053 а вообще всё в семью... :notice:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 21:31
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Pupseeds [24.09.17 23:24] писал(а):
Расходимся...

:smile: :friend: Если охота- это часть твоей жизни на природе и часть твоего питания(ты никогда не выбъешь всю дичь, что бы потом куй сосать, ты берешь от излишков) это одно, а другое когда убийство животных превращается в развлечение. Я еще раз говорю- я смотрю на мотивы! Я не оцениваю по поступкам ! Вообще думаю что человек живущий на природе( в деревне) более чутко чувствовать должен природу и бережнее к ней относиться чем те же городские жители. Он должен ненавидеть браконьеров! :notice:
Нельзя зубами грызть ту титьку которая нас всех кормит. :oops: Природу. :pray:
Фото трупов животных.... мне лично не нравятся. Ну не нравятся и не понравятся уже никогда ! Вызывают плохие чувства...Считай выложил фото моего мертвого родственника......Чувства у меня те же.... Я не захожу в тему охотников и ты уважай тех кто не любит охоту.и не понял твоего мотива , почему ты здесь эти фото выложил.
Мне их жалко ! Только не говорите фу какой нежный, пидорас что ли?. Нет, просто, я понимаю как они выживают каждый день. Я сам без жилья и какого либо имущества и каждый год, да постоянно то голод, то холод(но это другая тема, это плата за свободу. :roll: ноя не жалуюсь :thumbs: ). Я и в грибах побыл в их шкуре. Прочувствовал их состояние. Они предельно сознательны- это даже просто вопрос выживания ! Они не просто живые! Вы проживите на природе хотя бы сутки замой....- не было такого опыта? :help: Вы многое потеряли !!Никто никогда не замерзал и не голодал? :facepalm: Я получается развел этот холивар ,но я просто не могу мириться с этим. Простите может не прав и за оффтоп.
Pupseeds [24.09.17 23:24] писал(а):
Расходимся...

:friend: А что нам еще остается...?..... :friend: Точно не стреляться.. :mrgreen:, да мне и не из чего- я нож то хороший купил(3 года мечтал)... и то.....теперь ищу в себе психологические причины....зачем? :(


Последний раз редактировалось 6487855621 24.09.17 23:05, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 22:47
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 343
Человек какого-то хера решил, что он главный на планете и он может решать, кому жить, а кому умереть. Даже когда лиса залазит на твой огород и жрёт твоих кур, гусей, ну дык у неё инстинкт. Ты сам виноват в этом. Ты влияешь на популяцию кур, увеличивая их колличество. Тут действует правило - хищник/жертва. Где много жертв, появляется хищник. Так устроена природа. Но в природе никто не убивает ради удовольствия, там выживаение, зверем движет чувство голода, у него тоже дети, которых надо кормить. Но человек почему-то решил, что раз он построил дом и огородил забором, то это теперь чисто его земля, типа никому не входить, а то застрелю. Как-то не очень справедливо получается по отношению к животному миру.
И бесполезно с этим спорить - это факт. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 23:11
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
MyLittleHobby [25.09.17 01:47] писал(а):
Человек какого-то хера решил, что он главный на планете и он может решать, кому жить, а кому умереть. Даже когда лиса залазит на твой огород

Ещё ни один человек не "сделал" ни одной... НИ ОДНОЙ !!! лисицы, а вот убиты были миллионы лисиц, а не ружьями - еще больше!!!....ну просто окуенный :notice: :facepalm: "венец природы" :(
подумайте над этим....

392791 :smile:
это арктическая лисица :sun:


Последний раз редактировалось 6487855621 24.09.17 23:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 23:24
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
хлопцы выдыхайте иногда!
нашел плантарь 50% забрал и иди с миром!
Я плантари чужие не трогаю,но меня с.ки каждый год обдерают,за.бали хоть бы 10% оставляли!нет же, надо все и недозревшее!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.17 23:58
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 343
Угу, человек - существо алчное.. Я вот тоже, например, на днях заметил плантарь.. Ну как плантарь.. Просто чел строил дом в 2 этажа. На первом этаже дверь есть, на втором нету, внутри голый, даже не поштукатуреный, камень. Проезжал мимо, смотрю - лампочка моргает на счетчике, счетчик мотает, внутри никого. Пару раз замечал. Ладно бы там хоть стены были внутри пошпаклёваны, можно было бы предположить что ветродуйка обдувает, чтоб быстрее сохло, но там эл. энергию девать явно некуда больше. А чела отдалённо знаю, он дует. Дом на отшибе, вокруг никого, залазь через второй этаж и выноси хоть весь бокс. Мелькнула такая мысль, но жалко стало его усилий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 00:06
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
remdigger [24.09.17 16:27] писал(а):
спрос-рождает предложение и покуда ты как и остальные люди будут в нем нуждаться,тушки будут выращиваться,убиваться,разрезаться и доставляться на те самые прилавочки где ты его покупаешь

потому что человек по своей сути хищник , убил человека спас курицу , мочи людей , спасай природу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 00:42
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 343
seriywolk777 [24.09.17 23:24] писал(а):
нашел плантарь 50% забрал и иди с миром!

Да ну хз.. У меня б лучше весь вырвали(хотя у меня в первый раз так и сделали), чем потом сидеть на измене и думать, кто это сделал... На этой же измене вырвать всю поляну, курить недозревшее, курить и параноить, кто ж это был, когда думать то и не на кого. Не, канеш другое дело, когда есть на кого думать и ты сидишь со списком в голове и выбираешь... Хотя чё параноить то, ну оборвали 50% ну и что? Менты ж так не сделают. Они б ещё своих кустов подселили бы при большом желании... А может быть и сорвали бы половину.. Менты есть тут? - Вы бываете на голяках? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 11:17
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 523
MyLittleHobby, а может они половину твоих забрали именно чтоб комуто докинуть? Или посчитали кусты, поняли что на уголовку нехватает и где рядом на дереве часть твоих кустов повесили, чтоб тебя не только с кустами, но и с сухим весом взять

_________________
....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 11:27
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1001
Пора уже открыть тему: "Как найти чужой плантарь?" :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 12:29
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
Ещё ни один человек не "сделал" ни одной... НИ ОДНОЙ !!! лисицы, а вот убиты были миллионы лисиц

не сгущай :dont: Размножают и массово. Но исключительно на убой :sucks:
phpBB [media]

А унесенный плантарь не стоит чьего-либо здоровья или жизни :sucks: Обидно, но терпимо. Хочешь гарантированный результат - шкаф или теплица на своей территории. Но тут и риски с законом начинаются. В диком ауте риски глобально меньше, но и шанс дождаться урожая аналогично ниже :sucks:

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 13:35
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1001
В диком ауте риски не меньше. Даже если ты дикаря полный пакет соберешь на молоко, то тебе не менее 15 лет светит за крупняк, а то и расстрел на месте ... :angree: у нас в деревне один убегал с поля. с пакетом дикаря, так наши полицаи стреляли вроде по ногам, а случайно попали в голову :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 14:00
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
[quote="oshumare 3.8
не нагоняй жути,не дадут тебе 15лет что за бред?максимум 5ка и тоооо очень врядли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 14:37
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1001
Да ладно, вон, парней поймали на поле дикой конопли и вменили им её выращивание с целью сбыта... наркомафия хуле ... :shock: ты даже не представляешь братан как жоско за это стали нахлобучивать :spy: Сейчас у отрядов "Грома" операция МАК и они со стволами и овчарками по полям дички шлындают, всех кто замешкался ловят на поле, даже у грибников сумки проверяют, сам видел!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 14:57
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
[quote="oshumare 3.8
ох и нагонишь ты сейчас со своей параноей на других ребят ее же.Мутная история,я в такие не верю


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 15:08
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
в Украине даже если торгуешь,хер они распространение вменят

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
надо чтоб и весы были в конопле,и деньги меченые чтоб были

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 17:05
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 494
rezident [25.09.17 14:09] писал(а):
в Украине даже если торгуешь,хер они распространение вменят

..та чет сгла3или Украину, :hmmm: слышал..была отмашка..по 307 давать реальные строка..о как!

_________________
⚶ ヅ ⚶


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 17:57
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...

Регистрация: 19.04.2010
Сообщения: 63
Аут- это жизнь, аут это испарина на лбу.Это опыт,чувства,дичь,стрём,кидалово,радость добыча,успех.
И это не для всех! Слава Ольмерту!

_________________
Кровь во рту принесет мне смешное известие: То ли воздух отравлен,то ли в легких отверствие..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 14 из 32  [ Сообщений: 787 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 32  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чужой аут в горшках. Помогите довести до конца. 50 с.ш.

[ на страницу...: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Induendo22

321

8285

05.10.22 20:45

Umanets Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: chlembo, LaMeca, tchikh и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M