Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.21 22:55
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
dualseeker [07.07.21 18:24] писал(а):
а потом в эту самую засаду кинуть гранату. Потому что как завещал путлер - с террорастами переговоров вести не надо, террорастов надо уничтожать - физически и безжалостно.
Замочить в засаде :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.21 23:06

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Встретили в прошлом году Кента на деляне. 50 кустов разной величины. Он зашёл на плантарь с ножницами в руках подрезать на покурить, видит чел в кустах сидит. Кент ему: иди сюда, щас я тебя подрежу типа. Тот закукарекал и из кустов ещё 5 человек прибежало. Свинтили его и начали шмаль ему в карманы пихать и руки тереть, и вырвали пару посконей как улику)). А он сказал что на этом плантаре в первый раз, случайно забрел и решил надрать себе, руки натирать не надо, он её курит и анализы покажут. Привезли в полицию, заставляли признаться в культивации, транспортировке и подготовке к сбыту. Он отказался и через 6 часов его отпустили, типа до суда. Он этой же ночью поехал с друганом на этот же плантарь и все снял что там осталось. А суда так и не было, менты заморачиваться не стали. Вот такая сказка на ночь.
А нашли плантарь мусора по наводке местного фермера, который давно уже приметил нашего приятеля и несколько раз предупреждал его что бы он прекратил ходить по его территории.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.21 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Ну выводы-то сделать у кореша ума хватило - не совать жало в чужой огород? Ничего удивительного, что его там взяли, пятьдесят кустов это уже серьёзно :friend: . Вообще, кто садит в ауте коммерческими объёмами, как правило, организуют охрану, с оружием и собачками. Методика выбора места и расстановки постов несложна и подробно расписана в войсковых наставлениях по организации дозоров, разведки и т.д. При наличии у командира логики и небольшого опыта выставить охрану пятака нетрудно. Те сторожа, которых по телеку кажут и взяли с поличным(а иногда и перестрелкой :facepalm: ) с левыми стволами на деляне - просто недалёкие деревенские маргиналы.
m0legula [07.07.21 23:06] писал(а):
А нашли плантарь мусора по наводке местного фермера, который давно уже приметил нашего приятеля и несколько раз предупреждал его что бы он прекратил ходить по его территории.
Ну вот и ответ. Пятьдесят кустов на чужой территории, после неоднократных предупреждений :facepalm: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 10:48
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Staylin [07.07.21 19:22] писал(а):
Товарищи. Тут кто то сказал что НЕ НУЖНО недооценивать людей по ту сторону баррикад

- это СПЕЦИАЛЬНО обученные
- с опытом
- с ресурсами
- с агентурной сетью
- с ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

люди.

Т.е. те кто знают что и как, и это просто их недоработка что всех нас на плантарях не ловят. Поэтому принмайте все меры предосторожности, этож нихуя не шутки! Уголовная мать ее статья если менты нечестные - рубят при тебе, суют в пакет и дают тебе в руки, ВСЕ! Уже заебешься из этих говен выплывать! Я уверен что никому из здесь сидящих даже административка, не говоря уж об уголовной ответственности не нужна!


Да, именно так.
Более тогою.
Это люди с профессиональной подготовкой, которые хотят всеми силами сломать тебя, испортить твою жизнь, влезть в твою душу изнутри и намотать её как кишки на локоть, лишить тебя жизни посадив на десяток лет в тюряшник, лишить твоих детей будущего, твою жену средств для существования и для воспитания детей.
Люди пытающиеся тебя уничтожить - террористы. А с террористами надо действовать жОскО. Только летальные ловушки.
Но это естественно только про дикую "ничейную" глушь, конечно же ситуация когда человек устраивает плантации на территории принадлежащие кому-то (фермеру) который неоднократно предупреждает что "нефиг тут шариться" - это тотальный идиотизм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2009
Сообщения: 423
Вы уверены, что 105 УК РФ и её аналоги это именно то, чего вам не хватает? :hmmm:

_________________
Memento quia pulvis es.
Ad acta: [1] [2]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 12:48

Регистрация: 03.05.2019
Сообщения: 126
dualseeker, "Летальные ловушки" против представителей власти ? Да ну нафиг я лучше курить перестану , чем убивать кого-то начну .

_________________
:brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 350
pavelxx, да против любых ,
Оно того не стоит.
Шанс что попадёт совершенно левый человек - через чур велик.
Совсем еб#####ь ?
Ради хапок убивать готовы?
Это уже наркомания.
Учитесь у той же Ямайки , там власть режет и сжигает , а фермеры что то не убивают - хотя канабис это их единственный хлеб

_________________
Книги[/center]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 13:12

Регистрация: 03.05.2019
Сообщения: 126
arsvicious, Конечно не стоит . Если выкинуть такой "фокус" то курнуть получиться не скоро , ой как не скоро если вообще получиться .

_________________
:brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 13:26
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
mordrake [08.07.21 10:58] писал(а):
Вы уверены, что 105 УК РФ и её аналоги это именно то, чего вам не хватает? :hmmm:

Ну шо ви, товаристчЪ, это же исключительно против злобных и диких зверей - и в таких местах где люди не ходютЪ.

Есть опыт что когда те кто тут не нужен понимают что им показывают что они тут не нужны, их тут не ждут и у них могут от этого быть неприятности (и сделать они ничего с этим не могут, ведь доказать при всём желании ничего невозможно) - то они как-то очень быстро уходят и перестают совать свой нос.
Но это именно про глухие места речь.
Это я конечно про жЫвотный, про всяких скотов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 350
dualseeker, врываться в владение зверюшек и их убивать?
Есть же много гуманных способов ,
Ультразвуки , запах , барикады)

_________________
Книги[/center]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
:facepalm: блядь, этот топик дети создали? И пишут тут. :facepalm:

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 13:53

Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 672
Вьетконговские ловушки очень хорошо работают против мусоров и прочих нелюдей :notice:

_________________
BroSeeds
Вычисляю мусоров на олк :facepalm:
Мусора? :hmmm: Не не слышал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
а "новичком" никто не пробовал смазывать кусты?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
приходишь а кругом навальные лежат


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 14:33

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
dett, наваленые :notice:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.21 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
Карочи если кругом навалено значит новичок тут был :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.21 15:13

Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 77
взрослый. Здороф. если куст или пара они заберут и сами сдолбят. но мы то понимаем что речь идет о ДЕЛЯНЕ :brow: :notice: а это от 10 и до бесконечности. а это килограммы шишь :notice: которые на минуточку нехуево на гидре денег стоят. :notice: или вы думаете на гидре кто процессом рулит? :brow: :facepalm: а в чем собсно проблема им меняца? вообще нивапрос еще раз повторяю. свет хует...это все лирика. смена каждые 24-48 часов. и фото ловушка в подарок. зато когда возьмут...они и з баблом и в почете :facepalm: ина сердце хорошо :rasta: и домик под барселоной строицо :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.22 21:30
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2021
Сообщения: 247
вот и мой первый пост на этом форуме))
Читал я значится как растить и все дела, а тут вы меня своими постами в шизу вогнали.
Можно я тогда вставлю свои 2 копейки.
По фото, камеры уже палят людей, не совру, но с 2021 года уже читал новости что в МСК в метро и в городе такие камеры стоят. Правда тех кто в мед. масках походу не палят. Ибо был на митинге, и там якобы облавы устраивают на людей кто был на данном мероприятии. Ко мне пока не приходили, хотя уже скоро год будет как митинги прошли. Не исключаю версии что я просто на карандаше.
Насчёт квадрокоптеров не слышал и не видел, сколько гуляли с девушкой в лесополосе ничего подобного не видел, а вот вертолеты летают частенько. Хз, иногда высоко, иногда так низко что окна дребезжат.
Собирался гров замутить по весне, ибо решил из "синего" батальона перебраться в "зеленый". Не курил уже лет 10 наверное. В последний раз как спайс по подлянке подсунули, так я и решил с этим делом завязать, а сейчас чувствую что от синьки добра мало. В идеале бы спортом заняться, да мозг сильно перегружен работой, нужно чем то разгружать. Это я к чему. Короче знают про мою хотелку 4! ЧЕТЫРЕ!!! человека уже. Моя девушка, ее сестра, ее муж и я. Поздно я этот форум нашёл. Случайно по пьяне сболтнул.
Вот и хотел спросить совета у знающих, стоит ли? планирую один куст. Про то что не храни дома весь вес и тд я уже вкурсе. Я весь этот форум перешерстил. Посмотрел на SUDACTе все постановления и дела, и вроде бы за 1 куст не посадят (даже срубленный и высушенный), максимум влепят условку, в среднем 1-2 года дают. Все риски осознаю. Но с синьки слезть хочется, чтобы не быть злым, а быть добрым. Чтобы не испытывать похмелья, а с нормальной головой вставать утром.
Никогда не растил, но уверен что это очень интересно, и не очень сложно. Братцы жду ваших умных напутствий.

UPD. Только начал понимать Рэгги)) настолько это кайфовая музыка. Очень рекомендую послушать Ямайцы - Reggae, Ямайцы - Это Хорошо
UPD2. А сколько было ТГК в среднестатистической траве у барыг лет 10 назад? говорят совсем мало, я не вкурсе просто ребят)

_________________
a piece of peace :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.22 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
SilentBlackCat, знает один- знают все! Народная ОЛКовская поговорка. Гроверов ловят не из-за уличных камер, покупках в интернетах и не из-за того, что Семяныч базы слил. Гроверов ловят потому что вот как раз "по пьяне взболтнул". Ну из-за запаха в подъезде тоже.
Особенно нельзя дружкам рассказывать. В мусарне на швабру посадят- они тебя первого сдадут! У нас же люди не знают как вести себя при задержание. На них чуть давят- они сразу ломаются и сдают. Просто от страха что посадят. А в тюрячке как известно чпокают :lol:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.22 22:21
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2021
Сообщения: 247
Faus26, Да про то что знает один знают все, это я понял уже...
Все же без пяти минут родственник. Думаешь сдаст?

_________________
a piece of peace :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.22 22:26
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
SilentBlackCat, я не знаю, Бро тебе виднее твой же родственник :friend:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.22 11:05

Регистрация: 11.12.2020
Сообщения: 89
SilentBlackCat [04.01.22 07:21] писал(а):
Faus26, Да про то что знает один знают все, это я понял уже...
Все же без пяти минут родственник. Думаешь сдаст?

По твоим сообщениям я понял что тебе нужен хороший психолог, а никак не погружаться в наркоманию, пока не поздно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.22 11:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.22 19:58
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2021
Сообщения: 247
uniqlo1, алкоголь - тоже наркотик, никотин - тоже.
из двух зол - выбирают меньшее
поэтому, если убивать себя, то медленее и приятнее :mrgreen:


Faus26, да но все же, какой бы родственник не был, вероятность того что спалит есть

_________________
a piece of peace :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.22 20:08
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
SilentBlackCat, может и мать родная сдать. Смотря что за мать. Скажет, мол, лучше в тюрьме пусть сидит, чем опасную коноплю садит. Слышала я Онищенко рассказывал, что пообколются своей гидропоникой, а потом в жёпки долбятся :lol:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.22 20:20
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
phpBB [media]


Добавлено спустя 47 секунд:
phpBB [media]

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 332 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. не работает поиск

в форуме Я спросил у ясеня...

rastishko

1

93

11.04.24 12:20

пепел Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поиск темы по созданию удобрений из солей с помощью NPK калькулятора

в форуме Я спросил у ясеня...

pergperg

9

507

03.05.22 14:01

pergperg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поиск сильных геномов.Мейн лининг.Клонирование.Ревега.Земля.Днат-600

[ на страницу...: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

314

14683

16.04.24 11:24

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. опыление марихуаны

в форуме Я спросил у ясеня...

viktormark007

20

1186

22.08.21 19:17

Pupseeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Недосказанный эффект у марихуаны

в форуме Я спросил у ясеня...

Peacedoorball3000

18

533

21.12.23 13:03

5701257894 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M