Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 109  110  111  112  113  114  115 ... 123  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.19 18:04
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
mojno, я когда выходил на делянку спугнул ее с нагретой глины, заприметил место и по возвращении с дальнего плантарика аккуратно подошел, а она снова там греется :smile:
Они очень хорошо наши шаги чуствуют по земле. Если страшно в высокой траве ходить или без сапогов, раз в 3-4 шага надо топать по земле посильнее. Она поймет направление твоего движения и уползет с дороги, если ты идешь на нее.
Главное в конце сентября не напороться в лесу на змеиные свадьбы - вот где действительно опасно :notice: По харвесту пожно встрять :elk:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.06.19 18:50
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2018
Сообщения: 95
Доброго времени суток северянам :friend: На моей 59 широте начались затяжные дожди, на ранней поляне зацвели три автика от Jamaican Flower Seeds, видимо гены лорика проявляются в большей степени535699535698 сорвал на пробу махонькую шишечку, с пакета наваливает, но мало :smoke: . Авты от Бро вышли на предцвет и продолжают набирать вес. Всех покормил МФК, посыпал вокруг стволов грамм 25 на всех. Также всех разогнул в разные стороны. Фото до пригибания 535700


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.07.19 12:39
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Как дела, пацаны? Я уже со своего огорода пробу успел снять)))
Встречайте:
535939

Нижние бошечки это литл рашн от джа111, уже прям почти созрели, липкие-липкие, запах ягодно фруктовый с нотками шмали.

Верхние - еще несозревшие, Опиум авто фем от Безила. На кусте пахнут земляникой, для меня это просто разрыв шаблона, я в первый раз траву выращиваю, я и думать не мог, что она чем то, кроме шмали пахнуть может)

Накуривает хорошо, через минут 10 в груди тепло становится, и по всему телу разливается теплота, улыбка до ушей, и отличное настроение сразу же становится)) а сон, сон с нее какой, как младенчик, на ~8 часов отрубает. Ууух, всем отличных урожаев! :rasta:

Дополненно позже: ну и без ложки дегтя не обошлось. Пятак с 11ю женскими кустами какая то падла ободрала до гола, всю листву сняли, а там только-только писечки начали появляться(( я с удобрениями пришел, увидел, расстроился очень. Но все же полил. Одни бодылки торчали. Пришел дня через 4ре, смотрю, а стволы листву начали обильно отпускать. Взял я лопату, и все кусты выкопал, унес подальше от этого места, пересадил по 2-3 штуки отдельно, пролил удобрениями, надеюсь, пересадку успешно переживут. Вот такие дела. Кто то по незнанке решил листвой накуриться, а я ее накануне янтаркой с биогумусом вонючим пропшикал. Надеюсь, ему вкусно было :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.07.19 23:10
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Друзья на 57 широте погода просто отстой :sucks: , дожди такие что ведро стоящее под открытым небом наполовину наполнило водой, и холодно пздц люди в пуховиках ходят. Синоптики обещают еще 2 недели дождей :facepalm:. Но и я подготовился: у меня есть 2 пакета золы, 1 пакет содо-табачной смеси, ридомил голд и профит голд. Завтра поеду намазывать это все толстым слоем на кусты и прилегающую растительность. Да пребудет с нами Джа!

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Плесени это только полбеды, есть еще всякие https://ru.wikipedia.org/wiki/Pseudomonas_syringae, и иногда они накидыватся на кусты и неплохо их дамажат, спасает только перемена погоды на более сухую.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Тысячи их: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 0%B8%D0%B8 , https://ru.wikipedia.org/wiki/Rhizobium_radiobacter


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.19 05:38
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 875
HeavenServant, да хрен знает. Вчера уже тепло было. Сегодня тоже вроде ясно и без ветра. По ночам прохладно, да, но в целом вроде налаживается погодка.

Вчера высадил 9 лоров. Посмотрим чё получится.

_________________
Оконченные: 3Blueberry, 1Jack, 1SatoriXLowrider(Er.Seeds)/ДНАТ 250/земля/первый опыт

Satori/DWC/ЭСЛ 50W-ДНаТ 250W/Valagro/Первый опыт на гидре

Текущий: Golden Teacher первый опыт|перловка|чудом уцелевший мицелий|кейк|плодоношение и снятие отпечатка| :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.19 06:25
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков

Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 28
Добрый день, описиваю все по порядку) 65ш Европа, низина, на большое крапивное поле, крапива высотой до 2,5 метров, сделал грядку(на штык лапаты уложил сухие ветки в перемешку с землёй, на них слой ботвы сухой прошлогодней крапивы так же с землёй, ещё слой молодой сочной крапивы и сверху просеяный местный грунт, пролито все биогумусом, по листу дал эпин экстра. Какая то тварь прорыла прям в корне нору, девка прилегла но осталась жива и тянется к солнышку, но сама очень неустойчива, хотя ствол очень плотный и толстый. Чем я могу ей помочь??? Стоит ли вообще трогать? Как прогнать вредителя? И кто это вообще мог быть? Какие ещё проблемы могут быть у неё с виду? Погода ужасная, сам бы умер за 30 в таком холоде. Frisian Dew auto 30дней от каски 536037


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.19 06:31
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Бро, у меня при перевозке рассады трехнедельной, бывало, на середине растения верхушка ломалась, на сопельке держалась. Сажал в землю, и старался зафиксировать место перелома. Ну то есть, приложил сломанную часть, как она должна быть, и палочками подпер растишку, чтоб она в таком положении оставалась. Штуки четыре таких растений было, все выжили, срослись нормально. А у тебя даже повреждений не видно. Если просто набок завалилось растение, аккуратно выпрями его, и подопри чем нибудь, через три-четыре дня оно уже без опоры будет стоять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.19 08:36
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Дополненно позже: ну и без ложки дегтя не обошлось. Пятак с 11ю женскими кустами какая то падла ободрала до гола, всю листву сняли, а там только-только писечки начали появляться(( я с удобрениями пришел, увидел, расстроился очень. Но все же полил. Одни бодылки торчали. Пришел дня через 4ре, смотрю, а стволы листву начали обильно отпускать. Взял я лопату, и все кусты выкопал, унес подальше от этого места, пересадил по 2-3 штуки отдельно, пролил удобрениями, надеюсь, пересадку успешно переживут. Вот такие дела. Кто то по незнанке решил листвой накуриться, а я ее накануне янтаркой с биогумусом вонючим пропшикал. Надеюсь, ему вкусно было :rasta:[/quote]
Все что не делается то делается к лучшему.
У меня в прошлом году вырвали в сентябре 5 кустов скороспелок оставалась 1 неделя до харва. тоже обидно да ладно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.07.19 19:21
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
andrplvn, у меня так медведки один раз куст погрызли. Он болел около недели, но потом выправился.

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Наконец-то выдался промежуток среди дождей и я смог доехать и обработать от грибка:
Везде влага, туманы и испарины 536135
Глядя на такое безобразие даже Белый Скунц зацвел парочкой белых волосков 536136
Авто Рай начал созревать потихоньку. Он от силы 80 сантиметров ростом, а обещали 1м 70см. Ох уж эти эррорсидс, но я не в обиде, главное пахнет хорошо, хоть тут не обманули. 536137536138
Даже солнышко внезапно выглянуло из-за туч, посмотрите как красиво при солнечном свете 536134

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
Обработал все что на 1 фотке профит голдом, снизу припудрил золой, табаком и насыпал около 30 гр мфк.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.07.19 05:38
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 940
Всем привет! :friend:
Прошла неделя с тех пор, как я навел "святые круги" из тряпок с отработкой вокруг растих.
Семь дней без дождей, полет нормальный, повреждений нет, ни мыши, ни зайцы, ни насекомые какие, никого...
Ну, и слава Богу!
Пошли дожди, посмотрим, как технология работает в сырое время.
На всякий случай отодвинул их вчера от растих подальше, хотя сорняки под ними очень бурно растут.
Конопля ведь тоже сорняк, хоть и элитный :thumbs:
Янтаркой с алатаром по листу, кальциевая селитра по кругу корневой каждой растихи, прополка и притаптывание камыша на делянах.
Вот лидер роста 536142
Purple mag duck fem(goodmaster).
1.5 м высотой примерно.
Курю ее нижние ярусы уже недели две-где-то на уровне хорошей барыжки :rasta:
:friend:

_________________
Аут-2019 "Болотные диверсанты" : viewtopic.php?f=56&t=109111
Получение семян Фастов для аута: viewtopic.php?f=194&t=112941
Болотные диверсанты-3: viewtopic.php?f=79&t=114275
"Болотные диверсанты-4": viewtopic.php?f=79&t=116021
Текущий аутный реп: viewtopic.php?f=79&t=117505


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 12:29
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
alexfischer, красивый куст. А меня затапливает непрекращающимися холодными дождями и просвета им невидно :( :facepalm: . По идее июль самый теплый месяц должен быть :brow: , но в этом году все наоборот выходит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 12:32
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
HeavenServant [04.07.19 12:29] писал(а):
alexfischer, красивый куст. А меня затапливает непрекращающимися холодными дождями и просвета им невидно :( :facepalm: . По идее июль самый теплый месяц должен быть :brow: , но в этом году все наоборот выходит.


Дарова, сосед! У нас тоже погода не очень, то дожди, то 10-12°, щас 12 и ветер 7м/с, сативу двухметровую, чувствую, на землю точно повалит :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 17:22
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 875
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 17:25
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Денчик419 [04.07.19 17:22] писал(а):
GodTrip, у меня четверых коротышей поломало. :facepalm: Поставил подпорки и привязал.


Да у меня из высоких только сатива, условно прущая, ее пару кустов уже немного заваливало, но не ломало, я выравнивал. Щас пойду цирконом обрабатывать, заодно проверю, как там они поживают. Как раз посмотрю, за три дня мачок взошел, или нет, рассыпал пару пачух, так, для интересу))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 17:36
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 875
GodTrip, у меня мачёк как спичка высотой вырос, и бошка как у спички :mrgreen: Разбросал наотъбись. Ну а херли ожидал. Песчанники..
Первый блин комом :facepalm: Ну да ладно.

А в стакане четверо ростут бодряком. Правда, пятого коротыша вырвал, так у некоторых края листа начали подвядать. То ли жарко, то ли корень повредил случайно.

_________________
Оконченные: 3Blueberry, 1Jack, 1SatoriXLowrider(Er.Seeds)/ДНАТ 250/земля/первый опыт

Satori/DWC/ЭСЛ 50W-ДНаТ 250W/Valagro/Первый опыт на гидре

Текущий: Golden Teacher первый опыт|перловка|чудом уцелевший мицелий|кейк|плодоношение и снятие отпечатка| :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 17:43
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 269
sergi, :friend: Молочники ебаные мерзавцы у меня тоже все мокушки поотрывали на пяточке :facepalm: а они только только зацветать начали, лета и так по сути нету ещё эти :elk: надеюсь их настигнет кармический понос :twisted:

_________________
Ветерок :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 18:18
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 743
GodTrip, тебе же говорил,мак всходит через месяц,полтора

_________________
Обкуренный элемент


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 19:02
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 156
парни буду краток прошу поддержки и советов на тему чем обработать от плесени и грибка
реальные рецепты из жизни интересуют а не запросы гугла

_________________
:rasta: организую дырку даже в стеклянной бутылке :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 19:05
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
MJspeed [04.07.19 18:18] писал(а):
GodTrip, тебе же говорил,мак всходит через месяц,полтора

Да полно тебе бро. Быстрее он намного всходит. По крайней мере на юге у меня быстрее всходил.
Тут три дня прошло, уже ростки по полтора см.
Посмотрим, короче


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 20:27
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
У меня ветер вообще не проблема, я хз почему так (может индичные сорта сильнее в земле сидят?), ну очень редко заваливает очень высокие кусты (сатив), и то они продолжают на подпорках расти. Реальная проблема это дожди осенние (в середине лета! :twisted: ), солнца вообще не видать и холода. Даже те крохи что вырастут в таких условиях торкать будут очень слабо, если вообще будут :sucks: . Сдается мне с такой погодой я вообще без курехи останусь :shock: .
В общем шутки в строну :-| . Нужно срочно принести жертву богу Солнца. :pray: Люди имеющие зайчатки магии, кастуйте ясную погоду :sun: , пока мы с ненаркоманами и прочими шизофрениками попытаемся исправить атмосферу земли потоками пси излучения. :gluck:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 22:09
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 875
MJspeed, это если в морозы посеял, а через месяц- полтора плюсовая. Посей в стакане на окне и посмотришь :wink:

_________________
Оконченные: 3Blueberry, 1Jack, 1SatoriXLowrider(Er.Seeds)/ДНАТ 250/земля/первый опыт

Satori/DWC/ЭСЛ 50W-ДНаТ 250W/Valagro/Первый опыт на гидре

Текущий: Golden Teacher первый опыт|перловка|чудом уцелевший мицелий|кейк|плодоношение и снятие отпечатка| :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.19 22:30
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2019
Сообщения: 19
Зацвела я так понимаю :hmmm: , самый пеервывй росток который был высажен в аут по причине того что очень плохо себя чувствовал себя дома, уже умирал листья желтели и отваливались, как я был удивлён когда через месяц увидел примерно 1.20 кустик Авто Ак-47 от семяныча, рядом был ещё один но не выжил, наверное этот себе все ресурсы земные забрал!!) :mrgreen: хоть какая то радость, а то высаженые позже примерно в конце мая не доросли ещё до такого, так что тепереь заезжаю к этому кустику одному поднять настроение и жду когда остальные кусты пойдут верхушки развивать))
535977

_________________
57 широта :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.07.19 18:26
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков


Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 470
Всем :friend: вот и его 18 ростих))
536836
это они просто сильно кустистые)) :notice:
Всем мир и безпалевных урожаев.
уже харвещу помаленьку. :angree: :sun:

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.07.19 18:12
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков


Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 470
Всем :friend:
чутка плесени словил.начинаю харвестить :angree: :smoke: 537110537111537112537113
Всем мир и хороших урожаев.

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.07.19 18:46
Заголовок сообщения: Re: клуб северных АУТдорщиков
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
KKK111, против плесени нужно производить обработку грибофит+имуноазот :notice: растения обрабатываются перед высадкой и после.

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 112 из 123  [ Сообщений: 3064 ]  на страницу...   1 ... 109  110  111  112  113  114  115 ... 123  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. клуб северных АУТдорщиков - II

[ на страницу...: 1 ... 41, 42, 43 ]

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Robot OLK

1072

44634

17.04.24 17:25

VNP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТдор северных широт от 50 до 62 градуса С.Ш.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

jora2

81

3912

16.04.24 14:36

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. раздача семян для аутдора от50до61градуса северных широт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Shuri-k

33

1240

24.12.23 20:50

ponstyle Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: 420time420, Horst, uncontrolled и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M