Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.12.06 03:44
Заголовок сообщения: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2003
Сообщения: 2507
я з а б ы л
б у к в ы и я з ы к
и т о л ь к о
я з ы к т е л а
д о н е с е т д о В а с
т е п л о м о е й д у ш и .



Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !

Декодировать язык тела


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.06 03:48
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2004
Сообщения: 331
Реальная крутизна!

_________________
Джа дал нам всё. У нас больше нет проблем...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.06 03:53
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
это из мамонова,или тебе просто навеяло?

_________________
...сколько нас застряло в вавилоне называющих себя - растОманы // тех кто ждет и верит, что спасение приносит дымом марихуаны? (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.06 04:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2003
Сообщения: 2507
evgel писал(а):
это из мамонова,или тебе просто навеяло?


навеяло :flower: :happy: :shine:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.06 18:18
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
Брухло, от души. Прими лично мои поздравления с наступающими праздниками :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.06 02:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2003
Сообщения: 2507
Изображение

на ветке
крутишь шарик
а шишки
под замком
люблю я очень гашик
Войди скорей в мой дом =)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.06 19:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
попуститесь, люди :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.11 18:54
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 1542
Дневник: Читать (1)
:dance: :happy: :hair: :dance:


Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
ОЛКавчанам респектосы и паздравосы :friend: :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
люблю я очень смолы
как сосны на ветру
и ручничек вонючий
мну весело, скурю :zoid: :hookah: :big_grin: :cannagrin:

Добавлено спустя 51 секунду:
sme этот -80е гавно :rasta:

Цитата:


Тебе приходилось задумываться, что для тебя праздник? Как и почему ты его отмечаешь в череде своих унылых дней, что заставляет твое сердце учащенно биться, а глаза – по идиотски сиять от счастья?
Это очень серьезный вопрос, поверь. Ответ на него скажет о тебе всё самое важное: во что ты веришь, что ценишь, к чему стремишься.

Кто придумал Новый год и новогодние пьянки? Кто, когда и для чего придумал 8 марта и 23 февраля? Почему можно не работать в день проституции, ой простите конституции, (хотя в принципе одно и то же)? 7 ноября – день согласия и примирения: кого с кем?!
Волков с овечками? Почему «светское» государство объявляет Рождество Христово выходным днем?
Вот что хочется сказать: твои праздники придумали другие, ЧУЖИЕ тебе люди. Часть их придумали твои глупые и убогие древние предки – это про урожай, рождение, жизнь, смерть и др. Часть – это какие-то страницы истории из деятельности царьков-эксплуататоров (причем эти страницы тебе навязали помнить), другие же – о борьбе против этих царьков, просто вырвали из памяти или исказили до неузнаваемости. Странным образом в календаре праздников и памятных дат чередуются древние обычаи, победы дворцовых переворотов, профессиональные пьянки, религиозно-нравственные напоминания и даты по госзаказу.
Но помни: всей этой ветхостью и пошлостью ты обязан государству, оно твой диктатор, надсмотрщик, полиция нравов, оно учит тебя восхвалять безделие и мещанство.
У государства есть своя система ценностей, которую оно хочет навязать тебе. Оно хочет видеть тебя апатичным, послушным, управляемым существом. Оно говорит тебе: жратва – это удовольствие; труд – это проклятие, отдохни от него пару дней в году, оттянись; не надо быть бунтарем – надо скорбеть и примиряться; конституция – это манна небесная, так что пожри, пожри и порадуйся… Государство не смеет тебе сказать, что ты можешь стать победителем и делать, что тебе хочется. Оно боится тебя и караулит твое рождение, а потом вкладывает тебя, мягкого и податливого, в ложе протухших дедовских обрядов и лживых истин; оно не исполняет никаких нравственных норм из тех, которые навязывает тебе; оно унижает в тебе человека, унижает твое природное стремление к счастью, знанию, справедливости, борьбе – оно клонирует тебя по образу раба.
Да, государство боится и ненавидит тебя, ТЕБЯ НАСТОЯЩЕГО, который, несмотря ни на что, все еще теплится внутри обычного агрария, рабочего, медика, дворника…
Государство всю жизнь держит тебя за горло, вынуждая зарабатывать на выживание тяжелым и вредным для здоровья и психики трудом, а потом чуть ослабляет хватку и говорит: вот тебе рождественские праздники – поваляй дурака недельку, выпусти пар, жри, пей, восстанавливайся; вот тебе профессиональный праздник (видишь, как я забочусь о тебе, уважаю тебя?) – надевай маскарадный балахон и гуляй, гуляй на последние, у тебя ведь много нет, об этом позаботились; вот тебе день пива – пива много, на всех хватит; вот тебе день знаний – отдай нам своих детей, и мы научим их, что и сколько надо знать, мы научим их праздности и любви к призрачной халяве. И им понравится, как понравилось и тебе. ГУЛЯЙ, РВАНИНА – ГОСУДАРСТВО БАШЛЯЕТ!
Только почему это не радует? Почему новый год не несет ничего нового? Почему, в день работников правоохренительных органов, мне не весело? Почему есть день Победы, но мы все так же живем в нищете? Кто же победил и почему я должен с ними это праздновать? Почему в день рожденья меня тошнит от подарков и поздравлений? Почему всё это не радует, а?
Потому что я ЧЕЛОВЕК. Я не хочу быть быдло-электоратом, не хочу быть слабым, трусом, обжорой, пьяницей, сексуальным маньяком, приставкой к станку, телевизору, компьютеру. И у меня есть свои ценности, своя любовь и ненависть, свои праздники, не приуроченные к каким-то мифическим датам.
Не хватает только одного - когда нынешнее государство, наш враг номер один, будет уничтожено. Вот, это будет настоящий революционный МЕГАПРАЗДНИК, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!


Стоит ли праздновать новый год?
Скоро очередной "Новый год", а значит, и вся суматоха, связанная с этим событием. Лично я его никогда не отмечаю, никого с ним не поздравляю и подарков не дарю, просто сплю, как всегда, и только. И вот почему. Для основной массы населения - это лишний повод нажраться в течение нескольких дней под бессмысленные шаманские-шампанские заклинания о хорошей жизни в "Новом году". Все эти пожелания "С Новым годом, с новым счастьем" играют роль массовой шизофрении, от которой на время может быть хорошо, хотя все отлично понимают, что никакого нового счастья не будет, напротив, кого-то выгонят с работы, кто-то станет инвалидом или вообще помрёт. И когда по телевизору в очередной раз трындят про то, что вот: медвежонок, зайчонок, бельчонок, который принесет счастье в Новом году - мне хочется возразить: да ни хрена он не принесет!
Особо хочется отметить буржуазно-космополитический характер современного "Нового года", что бы там не говорили о нордическом зачатке этого праздника и сакральной роли елки. Традиционно в каждой цивилизации был свой новогодний праздник: у китайцев - в феврале, у персов, азербайджанцев, турок, народов Средней Азии - в марте, у евреев - осенью. Были и такие народы, который новый год вообще никак не отмечали, например, арабы, тем более, по их лунному календарю после введения эры хиджра все числа, в том числе и начало года, постоянно сдвигаются. Нынешний Новый год был праздником лишь у католических народов Европы. В современную эпоху этот зимний новый год в силу влияния Запада превратился во всемирный, и теперь даже в какой-нибудь жаркой и строго-мусульманской Саудовской Аравии находятся идиоты, которые достают откуда-то елки и рядятся в санта-клаусов.
У нас, как известно, празднование зимнего нового года вместе с елкой ввел царь Петр Первый. На волне революции 1917г. этот праздник запретили, и правильно сделали. В задачу революции входило создание человека нового типа, героя и труженика, несгибаемого борца, титана грядущего мира, которому были бы одинаковы чужды и пьянство, и безделье, всё это "расслабление", и ничего не значащие слова, и какие-то нелепые бычьи обычаи. И лишь по мере наступления сталинской контрреволюции этот праздник стал частью совкового официоза и совковой массовой культуры.
В канун этого нового года будет все как всегда: и зайчонок с его счастьем в жопе, и старый совковый фильм "Карнавальная ночь", и наш уныло всех поздравляющий пучеглазый президент с его "борьбой с экстремизмом" в двух извилинах - то есть борьбой со всеми живыми, мыслящими людьми, пытающимися привести в чувство вырождающихся и вымирающих идиотов, так называемое "цивилизованное человечество".
Будет еще резкое увеличение смертей вследствие пожаров, ножевых ранений в результате пьяных драк и конечно же детей, ставших одноглазыми, благодаря пиротехническим пукалкам.
http://blogs.mail.ru/mail/wrwa/


Цитата:
Поздравляю, Новый Год.
Праздник, ниибацца.
Веселицца весь народ,
Хочет оторвацца

От обыденных проблем,
Все забыть, напиться.
Улыбаться пьяно всем,
Жрать и веселиться.

Жизнь дерьмо, отстой и дрянь.
С новым, сука, годом.
Вокруг елки та же пьянь
Ходит хороводом,

Церковь проповедует
Равенство и братство,
Обдирают прихожан
Вобщем, то же блядство,

Снова все мы в дураках -
Выросли налоги,
У всего, что не в замкАх,
Вырастают ноги,

Снова пашешь до хрена -
Отпадают руки,
Вобщем жопа как всегда
И у власти суки.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=22770

:rasta:

_________________
Не все то всходит, что посеется не все вырастает, что всходит, и не все созревает, что вырастет,и не все доходит до наших рук, что созревает и поспевает. :spin: :brow: Ⓐnarchie die mutter der ordnung☠ :twisted:


Последний раз редактировалось Eddie 31.12.11 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.11 19:05
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Нифига себе, пять лет спустя без одного дня. С наступающим, други :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.11 19:22
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1226
Eddie, Копатель :pray:
С праздником :spin: фсех :notice:

_________________
:( :-| :smile: :) :D :lol: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.11 13:21
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 455
всех с наступающим ! :smoke:

_________________
Вчера я был умным , поэтому хотел изменить мир .
Сегодня я мудр , поэтому меняю себя . - Шри Чинмой


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.11 14:20
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 513
Бухать тупо и болеть с утра желания нет, ТВ смотреть ваще сил нет.. Странные у нас обычаи в самом деле :hmmm:

_________________
"Не совершенен, но практикую Бытие!" (с) Б. Липтон, С. Бхаэрман


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.12 19:54
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 316
Люди,поздравляю с Новым Годом!
С наступающим тоись.
Воот(с)

_________________
Освободите ЛОСЯ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.12 20:39
Заголовок сообщения: Re:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 735
Цитата:
попуститесь, люди :spy:

зачем? :smile:

_________________
Доведите до точки пробуждения генетику Русов!
White Russian fem, / земля / ЭСЛ / Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.12 20:52
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
праздник каждый день :rasta: всех с настюпающим и наступившим :friend: :bee: :hookah:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.12 07:23
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 169
О чём тема то, и ссылки стрёмные :spy: про НГ штоле? Нифига не понял :elk:
мне лично как то пох, свой др давно не помню, а на НГ и подавно забил :lol:

Поздравляю тогда, если так принято в миру :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.12 08:30
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
Так ребята, С наступающим всех :dance: ,всем желаю душевно спраздновать , и в мясцо убиться :smoke:
:olk:

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 12:47
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 939
С Наступающим :smoke:
Изображение

_________________
Береги своего внутреннего кота )
Потерялся между грибами и травой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 12:55
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 1681
Дунькак Маклауд, а меч куда запрятал? :spy:
П.С
ну и рожа у тебя протокольная :mrgreen:
! Слава Ольмерту!1


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 13:01
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
DrapoedOFF [Пн дек 31, 2012 3:55 pm] писал(а):
ну и рожа у тебя протокольная

Это да-а-а-а... :pray:
С Новым Годом! :friend:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 14:39
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 316
С наступающим Новым Годом!
Даздравствует сезон 2013!
Ура!
:notice:

_________________
Освободите ЛОСЯ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 16:09
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
Мусёна, :friend:
Хап-Хап! Ура! так веселей

С Новым Годом комрады
Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 18:16
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Всех с наступающим! :friend:

Изображение

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 19:10
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !

Регистрация: 05.07.2012
Сообщения: 554
Всех с Наступающим Олковчане :D :rasta:
p\s:я был здесь...

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 19:17
Заголовок сообщения: Re: Дорогие Олковчане !
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 334
Чтобы позади осталось все неприятное, а все счастливые события в следующем году собрались вместе, как корзина семиланцет, найденных на полянке, где пасутся коровы. :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олкашы VS Олковчане!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

photographer

46

536

23.03.20 15:28

4010122601 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С наступившим, дорогие ОЛКаши!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

kestxx

117

1547

05.01.21 21:38

vodkupey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M