Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.07.08 18:27
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Цитата:
Ща надо немного собраться с мыслями...
Не могу собрать...
Бокс далеко от дома, поэтому земля:она простит

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


Последний раз редактировалось imago 29.11.08 20:56, всего редактировалось 18 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.08 18:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Всем привет, надеюсь будет долгая, интересная, продуктивная и триповая веточка :mrgreen: :rasta:
Завтра начну с самого начал: поеду убираться в бокс и подготавливать землю, ешо и помещение необходимо отогреть...
к тому же стал что-то лишком загружен трудовой деятельностью, но, по различным причинам, это поможет в проведении цикла с убойными сортами, останется выяснить, что будет сильнее, это и объявим основной целью конкретного репорта

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.08 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Скажу ешо, что семки естессно регуляры, есть ешо видоу/сканк: в аут тока на ботву у мну растить со стакан, значит 1 сему сделаем-для компании и особой любви :angree:
хочу получить мужика какого-либо сорта, выпустить его на волю, пущай ареал создаёт.
ну, и кросс бы сделать хотелось
вся замутка на старом оборудовании
земельку хочу сам изготовить, смешав дренаж, биогумус и землю с плодородного участка земли
есстессно ешо и пересадки будут, т.к. возможны и желанны мужички, а ешо и корней хотелось бы поболе
возможна установка блюматов,земля , правда, мокрая всегда, но имхо если дренаж хороший и корням дыхание и перелива не случиться, зато удобра всегда лучше усвоится :hmmm: Посмотрим, вобщем, буду ухаживать за растишками, а блюматике командировочным пущай помогают :mrgreen:
всем :smoke:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.08 19:32
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
В бокс попал с очень большим трудом. :smile: Попал под сильнейший ливень. в боксе не оказалось света...хз что за хрень,ща надо выяснять причину
пока замачивание семян откладывается :(

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.08 09:18
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Всем привет! чтобы не скучать, решил прорастить 3 семочки, произведённые одним из кустов SupaHaze в прошлом цикле. Напомню, что кустик огермился и в результате непреодолимой силы был зарублен после 2 недельного стояния в темноте 8) в итоге срок цветения не выдержан где-то на половину :(
несмотря на это, оно (огермившаяся фемка супахейза) успело произвести семена, и, так то они созревшими выглядят, :mrgreen:я отобрал где-то 10 штук, остальные были зелёные прям ешо, из 10 шт. потерял половину и сейчас в итоге, в губх\ках :lol: :rasta: 3 семки лежат.
Уж очень интересно какая степень жизнеспособности у таких детишек :hmmm: :smoke: :rasta:
но так как света пока в боксе нет, а значит цикл начаться не может - посажу-ка я их в землицу с Горного Алтая, экологически чистого уголка Сибири, где нет ни одного % торфа,
пямо на окошко, а затем придётся на природу
пока проблема со светом в боксе решается, а мож она и не решиться, что заставит строить новый бокс, поближе к источнику энергии,
возможно и благородные сорта под солнышком летним постоят пару неделек :hmmm:
:help: :spin: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.08 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Привет :rasta:
Пока решалась проблема со светом в боксе в колыбели анода и катода лежат выстраданные продолжатели сканкохейзовой сативы, обломавшей меня по полной программе. если выживут, то судьба на улице вырасти попробовать хотяб по дэхе :lol: :rasta: :rbow:
вобщем 2 семки показали корешки, беленькие вроде, здоровые. :smoke: на шкафу тусят.
завтра сфоткаю перед посадкой в министаканчики :)
А самая хорошая новость-свет у нас появился. из-за грозы видимо рубануло. Эх, ненадёжно :?
:mrgreen:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.08 19:15
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
:nerd: семки Blueberry White Russian Buddhassister лежат и ждут пока пройдут грозы :pray: :rasta:
WW/Skunk ничего не ждёт всё-таки, :roll: :spy: да он вроде и аутдорным считается :hmmm:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.08 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 861
Неясыть, прива, бро. :friend: Эээ, а не поздновато Аутом заняЦа решил ? или я не совсем понял, что ты хочешь......попАдробнее напиши....не первый раз замужем.... :rasta: :friend:

_________________
ЭлеКтРиЧескиЙ сон пАрАдирует МИР
Sроetnik,Opium,Cannal. Haze.И много др.вкусностей земля/ОКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.08 18:52
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
kobaL90, :friend: :mrgreen: :D :rasta:
весь трабл был с отсутствием света в боксе, когда я это обнаружил была гроза и сильный ливень. Вода протекала сквозь крышу :lol: :rasta: и на провода. Но провода хз х..пойми откуда т куда: кабелей х..ва туча, все разветвляются и оголяются. Страх и ужас в моём боксе :smoke:
Вот и хотел, чтобы время не е терять посадить семки в землю и в аут :thumbs: :wink: :pray: а Супахейзовы зёрна уж оч. хотелось проверить на жизнеспособность. Куст ваще быстренько семы попспел. А ещё проверить землю, коею хотел набрать с огорода, но решил всё- таки посадить в покупную на основе биогумуса. Не хватает дренажа только ей.
ну тут свет и включили снова типа и еслив так усё дальше и будет по погоде-постоянно рубить будут, или хотяб через раз, что на цветении и того достаточно :? :help: :spin: :rasta:
Поэтому не знаю, что и делать. :smoke: 8)
Вот одна ешо не проклюнулась. Посадил в стаканы и поставил на подоконник: завтра проснуться мои домашние и спросят, что это за стаканы с землёй. Но пока они не распустят свои пятилистники говорить будет неочем, а к энтому времени уже унесу в бокс, а фирма будет имхо уже тока в боксе всходить, земля эта с пш 6,5 но её ешо надо найти в достаточном количестве. :shock: а ешо удобры, лампочки хотелось бы грин и ЭСЛ на досвет, ужос, кто ж всё эт будет делать :shock: :smile: времени катастрофически нет, а к тому же начал осознавать оч. неприятные жизненные закономерности 8)
земли не было даж литр, а больше и не надо для эксперимента, во 2-ой потом досыплю
Изображение Изображение :spy: :roll:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.08 19:04
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Всем Тхайев :angree: :friend:
тут вобщем на радостях, что свет в боксе запустил, отнёс туды два стакана с Супахейзами Ф2, а тут и трабл подстерёг: случайно пролил воду на электрочасть, пришлось рубануть свет, а тоб замкнуло всё нах... в итоге скорее всего эти 2 семы не выживут :smoke: в темноте, но нам это не страшно, ведь виновницы торжества ужо все текут :pray: :angree: :rasta: :notice:
как только-так сразу :rasta:
Изображение Изображение
:pray: :spin: :notice: :rasta: :angree: :mrgreen:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.08 06:18
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
жив,здоров, спаси нас Джа, всем привет с 10 этажа :friend: :rasta:

Хотелось бы выразить респект :friend: Dzagi :friend: ешо раз, за их отвественную, быструю, качественную и такую нужную нам работу :thumbs: 8)

Раскрыл миниупаковку с семянами. Немного удивилсо. Самые мелкие семена у WW/Skunk и Будды. У "Шамана" в принципе разные семки по размеру, одна очень маленькая, вот её и надо засадить.
Семена Блюберри самые крупные, даже как-то неесстественно крупные.

Удивили семена Будды, таких я ешо не видел, все сравнительно мелкие и по всей семке чёрная крапинка, что придаёт им совершенно очаровательный камуфляжный характер :angree: :thumbs:
Так-то вроде бы усё готово, осталось замешать субстрат и в бой, отстаивать честь девочек перед наглыми и брутальными мэнами, а то, что они будут сомневаться не приходиться :pray: :angree:

Предыдущий стафф закончилсо, недозрелый, с периодичностью покура раз в день вполне канал, но позитив не придавал, а мне хочетсо именно энтого ощущения вселенского щастья :roll: , которое зарождалось где-то в груди, рядом с сердцем, а затем разливаясь по всему телу, окончательно убеждало, что дар Джа поистине просветляет...
Освободите Каннабисс, Южную Осетию освободим Северной, а Абхазия обретёт независимость :notice:

Всем удачи, горячего солнца и девок тож горячих, жгучих мосх и горло :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.08 18:18
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Сверху вниз
Blueberry
Buddha
от Шамана
White Russian

Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.08 18:47
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Бразы, земля будет с природы нетронутой, хорошо разбавлю вермиком и биогумусом, установил бочки на даче для сбора дождевой воды. С такой землёй был опыт, когда ростил Эйфорию. Тогда Всё замешал и показалось, что земля тяжёлая, не рыхлая, по сравнению с торфяными основами, но чёрная-плодородная. Когда садил семена испугалсо, что корешок не выдавит семку на поверхность из такого плотняка- в итоге выкопал лунку и насыпал туды покупной землицы - всё взошло, при поливе вода долго стояла на поверхности(керамзит не сыпал) и сейчас без него обойдусь.

Земельку накопаю в бору, где наши рыбаки копают червей - их там очень много, а, значит и землица канает хорошо, торф меня разочаровал.

Кроме того, принимая во внимание, что свет в моём боксе периодически вырубается по погодным и ебическим причинам, подготовил новый бокс, бум переезжать.

Пользуясь случаем, хочу передать привет Джону: Джон, ты не прав :evil:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.08 18:58
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Оборудование у мну не прогрессивное, канешно, но, помня завет Сомы о любви к растихам, лекарство должно получиться отменным :angree:
В итоге основное внимание бум уделять девушкам, которые уже стоят цветущие в моём воображении, :angree:
по моим воспоминаниям Блюшки на веге, руки начинают дрожать, :drool:

Хрустальные слёзы дождя падают за окном с такой силой, что мои бочки уже полны :pray:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.08 23:07
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 441
Неясыть, :friend: Ну и что ты лирику развел??? уже 8 дней как репорт завел, а растишками в нем и не пахнет!!! :evil: Одни семки и полупустые стаканчики с землей...

_________________
Chocolope & Dutch Dragon|земля|0.41m2|Днат400
Ice Cool(f) Sweet Seeds/земля/днат 400


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.08 06:07
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
dmv писал(а):
Ну и что ты лирику развел??? уже 8 дней как репорт завел, а растишками в нем и не пахнет!!!

Простите-простите, :mrgreen: поехал землю копать :cat: дожди лили - не было возможности

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.08 12:17

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1800
Неясыть писал(а):
Простите-простите, поехал землю копать

земля хорошая? кстати семки с герма у тя этож гермы будут, смысл какой их ваще сажать? :friend:

_________________
Strawberry Cough, Lowryder, окончен.300гр.
Thai,White RussiaNxSkunk,50л горшок.600гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 13:55
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
федул, :friend: землю очень долго подходящую искал. Есть сосновый вековой бор, где рыбаки червей копали всегда, сунулися туды, а там вся земля корнями опутана...еб...ться не хотелось...ездили по окрестностям, ну везде не то, а потом напали на чернючую, мягкую землю....о...вот она и покатит, все грунты на основе торфа по мему имху не совсем подходят для нашего дела...
приобрёл удобрение для цвета "Идеал": NPK-5/10/10/ на веге удобрять не буду, т.к. замешаю в землю с огорода ешо донный ил и биогумус в такой пропорции: 5частей плодородной земли/3 части дренажа в виде вермикулита/1 часть биогумуса/1часть донного ила/ / использовать керамзит тож буду: на дно горшка крупный и в верхний слой тож на пару сантиметров...

Бразы, прошу прощения, что пока всё тухло с репортом, но всё уже готово и скоро поедем!
Когда я зажёг днаты и поставил под них 2 стаканчика с семками от огермившихся феминизированных супахейзов сверху полетел бутыль с водой и так красиво плеснул на сетевые шлейфы, прямо внутрь много воды попало. Естессно зарождавшихся растишек оставил в темноте и холоде. и в этой темноте семки проросли, на длинных черенках стояли бледные и с шлемом на бошге :shock: t+10, конечно они засохли, но семки показали свою жизнеспособность и имхо одну супахейзу надо в компанию к благородным :rasta: не знаю короче, пока

Спасибо кто следит :nerd: 8) , ближе к выходным проростим и закопаем, ешо некоторые нюансы надо решить, ешо и актуализировать тему в своём мировозрении "Травка или девушка", сразу сообщил ей о своём хобби :hmmm:
:smoke:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.08 08:31
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
:rasta:
Изображение :angree: Изображение
8)
Изображение :thumbs: Изображение
:pray:
Изображение :pray: Изображение
предварительно 7 проклюнулось, 2 ешо оставил, не знаю где кто, бум смотреть на фенотип, мож взошли ужо :pray:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 14:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Здоров, комрадс :friend: :mrgreen:
Росточки всходят тяжело. Те 2 зерна, которые не проросли самостоятельно, я надпилил пилочкой, но даж это не помогло. Последовал совету старых опытных гроверов - положил семку на клыки и лёгким нажимом они поддались.
Посаженные в землю семена ох...ели от такой земли, которая покрылась такой плотной коркой при высыхании, что "благородные" отдавали все свои силы, выталкивая шлема на свет. Все они вылезли в шлемах. Плёночка за время долгого проращивания загнила и увидев это, пришлось делать срочную операцию по освобождению. Но семядоли у 2-х росточков всё-таки пожелтели, а сегодня уже приободрились и стоят торчком. :smoke:
Ждём последние 2 семечка, похоже живы. :pray:
Присыпал землю немного вермиком, чтоб не корковалась :evil: :smile:

Да поможет нам Джа :pray:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
Неясыть писал(а):

Присыпал землю немного вермиком, чтоб не корковалась

Лучше плёнкой, горшки накрой :notice: во избежании пересыхания!
C началом! Долго раскручиваешься :mrgreen: :friend:

_________________
Кокос & земля/Led светильник 45W/40x36x52/Окончен!
МГБ/Blueberry/Power Plant/Земля/ЭСЛ/Скрог/Окончен!
WW&Super Haze. МГБ.ЭСЛ/Окончен!
2*Easy Sativa; 2*Барыжка . ЭСЛ МГБ Окончен!
Мини репорт/Power Plant/Коробка/ЭСЛ/Земля/Окончен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 861
Неясыть, да, чего-то ты долго сиси мнёшь :lol: :rasta:
и зачем тебе такая земля ? другой проблемс приобрести ? :hmmm:
rastafari09p, прав, прикрывай....

_________________
ЭлеКтРиЧескиЙ сон пАрАдирует МИР
Sроetnik,Opium,Cannal. Haze.И много др.вкусностей земля/ОКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.08 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
kobaL90, rastafari09p, :friend:
вылезли 5 торчком и с траблами некоторые. одна семка загнила. осталось 8 из них одна без шлема повреждены семядоли, но зелень видна. должен оклематься. одна семка не могла синуть шлем, как не пыталсо снять, палцы не входят, растроилсо, ковырнул, выопал-корешок 2 см. снял шлем,-вроде жива, посадил лялю.
листочки крутит, пш хуйня.
kobaL90 писал(а):
и зачем тебе такая земля ? другой проблемс приобрести ?

был опыт с проращиванием в магазинной, вылезли хорошо, землю почувствовали, вытянулись, забуровели, зажелтели. почувствовали субстрат хуёвый. 2 недели за жизнь боролсо. в итоге в рост стрельнули всё таки, отцвели.
пш херня, в шлемах долго стояли девочки, трудно им. А земля такая потому что др. нету

Спасибо, бразы, что следите, скоро фото выкину. Сам весь на нервах. Ща вместо одной погибшей семки замочил
видоу/сканк от шамана, проверим на пророст :pray: Хотел от гермов мазара, хейза или оранжа сему 1-ну закинуть, но опыт показал, что послабее вырастают F2, ещё и гермы. хотя и девочки были, от мазаров например.
:friend:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.08 08:45
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Всем Хая, бразы :smoke:

Начнём отсчёт, пожалуй :spy: 1-ый день веги

Ситуация следующая: основной траблс, как моё имхо грит, плохая влагоудерживаемость земли. Испарение с поверхности, замешивал достаточно вермика, но он свою функцию в такой земле не оч. хорошо выполняет, в смысле воду не задерживает, походу всё-таки мало его.
Отказался от поверхностного керамзита, но походу зря - в такой земельке замедлил бы испарение и оркообразование, но керамзта нет и не будет.

Из 9 семок: White Russian (3шт), Budhha(3шт), Blueberry(3шт) осталось 8, причём не известно какого сорта погибла. 1 шт. находиться на грани жизни и смерти, у одной (и это точно сестра будды) серьёзно повреждены семядоли, но зелень росточка намекает, что выживет. 1 растишка мутирует, возможно из-за кривого пш, а так прогресс чувствуется, имхо затмения там, помутнения повлияли на такое начало нервное :mrgreen: 8)
На волне паранои замоченная семка Видоу/Сканка не проросла, надкусил, положил снова прорастать, результат пока неизвестен. Если прорастёт, то нас снова будет 9 :pray: :angree:
:spin: :smoke: 8) :nerd:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.08 09:03
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Приобрёл вот такой девайс, правда спектр не совсем тот для веги не совсем, но пусть будет, ешо одну такую ж надо. Сейчас, кроме ЭСЛ 85 ВТ 4200К горят два Дната 400W, света вроде хватает, правда не оч. рационально юзается, галерея вся залита светом то бишь :rasta: :smile:
Изображение :smoke: Изображение
Солнце было высоко с начала, растишки вытянулись, ща приопустил и земелькой ешо бы присыпать надо до семядолей :hmmm: :spin: кулерок на обдув примастрячил, подрастут - что-нить помощнее приобрету
Вот эти выживут, главное усмотреть и вовремя принять меры, как только решиться по остальным и их заценим :pray:
Изображение :angree: Изображение :angree: Изображение :angree:
Изображение

И самая главная растишка-крутовертщица :rasta:
Изображение :pray: :help: вся жизнь-борьба :? 8)
"Благодарим, тебя, Джа", поют красавицы, в унисон с гулом проходящего сквозь кулер ветра :pray: :angree: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 145 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1870

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3102

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3031

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup'20 auto-lavender [Torioseeds] (ЗАКОНЧЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rollick420Rasta

35

2978

10.03.20 09:21

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гагарин auto fem/QB 122w/X-grow/кокос/закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

savka77

55

5575

05.11.20 13:00

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M