Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.07 06:10
Заголовок сообщения: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Растут у меня три огромных куста

ИзображениеИзображение


высота от 1,8 , до 2,10 метра , ширина 1,6 метра , пока не зацвели , они у менья самые большые , хотелось бы чтоб хорошо ставляло , пока что ницего не знаю об приходе этого сорта , может кто что знает ?

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


Последний раз редактировалось meri 06.08.07 15:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.07 15:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2004
Сообщения: 614
Росли три девочки в земле, в индоре. Были рослые и кустистые, все около 1,5 метра. По выходу результат особо не впечатлил, но видимо я просто после гидры слишком многого ожидал. Вкус типичный сативный, приход тоже, чем-то напомнил Nevile's Haze от Femaleseeds, но всё же с некоторыми другими нотками. Шишки начали коричневеть недель через 8 цветения, помутнения трихом я не дождался, боялся, помутится разум. А так, думаю, можно было смело ещё пару недель держать. И ещё очень она меня в параною вгоняла. Прям как дуну этой SSS, так свет не мил, все кругом враги. Тем не менее, скурена вся :mrgreen:

_________________
Я это вслух сказал?
Библия селекционера конопли // Выбор и подготовка места для аутдора // Биология цветка конопли
Как отличить качественную марихуану


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.07 15:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2006
Сообщения: 1339
jahrider писал(а):
И ещё очень она меня в параною вгоняла. Прям как дуну этой SSS, так свет не мил, все кругом враги.

Бро,у меня тоже самое как хапну SSS,так всё, все за мной следят,все на этой планете знают,что я выращиваю,хоть под землю прячься,можно смело назвать этот сорт САМЫЙ СТРЁМНЫЙ СОРТ :rasta: ,подробности в моём репорте (в подписи)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.07 16:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
две бонусные семки проебал, из третьей получился мужик. макухи вставляли четко, но приход не понравился - мрачно-параноидальный какой-то

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.07 03:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2004
Сообщения: 614
Нет, сорт совершенно не плохой, просто параноя от него :rasta: А в общем-то и растёт неплохо, и убивает сильно. В ауте счас стоит куст, посадил его на пригорочке, так он нагло вылез и его уже с дороги видно, злодея. Злодейку... :angree: Пришлось нагнуть и подвязать к полыни макушкой. На шишки пока ни намёка. Мне кажется, этой траве можно давать меньше света, чем 12\12, 13\11 например.

_________________
Я это вслух сказал?
Библия селекционера конопли // Выбор и подготовка места для аутдора // Биология цветка конопли
Как отличить качественную марихуану


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.07 16:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Привет всем , итак был опробован Свиит Сатива Спешал , маленькая веточка с шишками была повешенна сушитца в гараже , там тепло , 2 дня и сухая была , шишки плотные , до и после сушки почти не наблюдаетца потеря массы . Зарядил беломор , покурил с семью друзями :shock: , куритца легко , пахнет очень сладко и сильно ,во рту становитца сладко очень , кашля нету , через пять минут понял что пятера уже в хлам накурены , а косячок еще горит :rasta: , сильный мозговой эффект , сперва смеешся без останова , улыбку на литце не возможно контролировать , держит очень долго , минимум 5 часов, с промежутками РЖАЧ сильный :mrgreen:, хочетца погулять , энергетична . Я очень доволен , могу сказать что силнее Видов Сканка в три раза . Это еще не совсем зрелые шишки , что будет со зрелыми :pray:

Описание сорта в магазе у Петра ПОТВЕРЖДАЮ ! , только вот они у меня потянулись ввысь на четыре метра , все четвера , и выйдет шишек с куста гдето гилограм с чем то :lol:

Выростает огромным , у меня их было пять штук , двое мужиками окозались , все в высоту 3,5 метра , в ширину 3 метра , подогнул к земле в половине веги , так боковые ветуи пошли ввысь на 3 метра :shock: . Этот сорт начинает цвестьи после 12 / 12 светового дня , в этом убедился я сам , и описания других кто ростил доказывают это . Цветет долго , у меня уже 50 ый день цетет , но пока пестики помутнели на 60 % ов . Сорт прекрасный , но даже для моего климата слишком долго цветет.

ИзображениеИзображение

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.07 01:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2006
Сообщения: 1339
zigrik писал(а):
неужели настолько плохой сорт ???

Сорт просто отличный :thumbs: ,один из моих фаворитов :angree: ,очень сильный и оооочень паранойный класссссс,хапнул и :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.07 18:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 96
dilmach, :friend: !Да сорт отличный и не прихотлив как по мне.Я с 4-х месечных кустиков собрал около стакана :thumbs:

_________________
...это не конец еще. дальше будет...
[size=80]AK-48(Nirvana)/0.13м2/ДнаТ250/земля


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.07 18:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Вот мои SSS

Изображение Изображение

Семечки проросли 1 апреля, кусты росли в боксе до конца мая, потом были высажены в аут. Зацвели 1-го октября. Срубил 2-го ноября. Времени и температуры для полного вызревания шишек не хватило :cry:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.08 13:08
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
последняя бонусная семечка высажена этим летом, потом нарезал клонов (укореняется, кстати, неплохо) клоны растут в аутдоре.
из плюсов - хорошо переживает жару и засуху, растет вообще без проблем - воткнул и вперед,
из минусов - прочитал сейчас что пишут и не удивляюсь уже что предцветов нет, это ж оно только в октябре зацветет ... нда ... шишек, видимо, не дождаться (попробую ЦИРКОН)
"Тянуться в высоту до 1-1,5 метра." - это в индоре наверное, такое чувство что если ее не останавливать то расти будет и 3 и 5 метров :mrgreen:

UPD 3 сентября на клонах появились первые предцветы (и это при том что мамка была высажена в начале марта, то есть биологический возраст растения 6 месяцев)
UPD 24 сентября - еще не цветет
UPD 28 сентября - зацветает (не цветет, а именно зацветает, шышек как таковых еще нет, но процесс пошел), неожиданно, несмотря на холод и дождь в последние недели еще выстрелила вверх сантиметров на 30

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


Последний раз редактировалось Посторонним В. 29.09.08 15:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.08 16:28
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Растил 2 раза, приход не заценил, тупит как-то, что-ли :spy:
Рост быстрый, непривередлива. Прет ввысь. Шишки воздушные, но урожайные для сативы. Вегу больше 2 недель не стоит, 12/12 воспринимает как продолжение веги минимум 2 недели, без предцветов, поэтому цветение лучше на 11-и часовых днях вести. Ветки гибкие, как у ивы почти.
Вызревает (как сатива) за 2 месяца ЦВЕТЕНИЯ.

_________________
лето это маленькая жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.08 17:42
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
По соображениям безопасности убрал 50% урожая на стадии зрелости "шишки с ноготь". Получил некоторое количество травы качества "мелкие шишки с прилегающими листочками" и большое количество лопухов (масло с них чтоли выгнать?). Пручесть неплохая, не сказать что трава убойная, но косой на двоих накрывает ощутимо и догоняться уже не надо. Качество прихода радует, в отличие от мужицкой ботвы менее горлодерная, не такая паранойная, "воздушная" чтоли. Веселая. Короче трава для приятного времяпрепровождения в коллективе. Остатки стоят в поле с невысокой вероятностью выживания, даст Джа, в ноябре соберу еще шишек (или буду держать "до посинения" :thumbs: ) В общем, я бы сказал, что сорт мне понравился, но всего один пункт перечеркивает все приемущества - начало цветения на первой неделе октября - это слишком.
PS она реально СЛАДКАЯ :angree:

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.08 22:55
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
продолжение.
один клон цвел до конца ноября. выцвел процентов на 80.

горлодерность - низкая
вкус - классический, немного еловый, немного фруктовый, приятный
сила прихода - 80% от максимума
качество прихода - 100% сативный приход (я теперь буду называть его "яньским") - визуалы, паранойа, генератор идей.

вывод - очень, очень, очень приятная в курении трава, жалко что цветет очень поздно

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.09 12:09
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2005
Сообщения: 108
и мои "5 копеек"...
растил из бонусных Петровских, из 4- одна тетя, остальные мужики ...стояла после перевода 15недель (а может и 16) ждал помутнения трихом, переводил резко и на 13/11, кушала с аппетитом, кустится хорошо без подрезки и особых загибаний.. тянулась в высоту вплоть до харвеста (600Вт лампа)... многие пишут про запах, у кого сладкая, у кого то земляникой пахнет.. у меня на цвете шишки пахли кошачьим ссаньем, (при курении отдает чем то кислым..) может пролечка что то изменит, а может просто фенотип..
по приходу.. неплохая для сативы, сразу много мыслей, хочется чего то поделать срочно... любители сативных загонов должны оценить, но я, как любитель жестких индик не проникся, слабовата имхо...
Изображение Изображение на фото 12-13 недель

_________________
Не грусти - все будет расти...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.09 12:14
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2005
Сообщения: 108
Изображение Изображение
... 12-13 недель .... и .... 15-16..перед харвестом

_________________
Не грусти - все будет расти...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.09 10:49
Заголовок сообщения: Re: Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 9
А у меня бонусные семки лежали 2 года в холодильнике а щас уже зацветает 2 девки пробовал ботву только мешанную с ботвой от мазара так это бомба люди за рулем не могут ехать чтож дальше то будет :shock:

_________________
сам не знаю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% Sativa.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

seedsural

59

1810

15.07.23 05:01

UltraShock Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу Cherry Bomb и Hawaiian Sativa.

в форуме Сорта и генетика

6111778901

12

730

14.03.20 19:29

6111778901 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GrowBox 0.09м² / LED / Mostly Sativa фем / Кокос / LST / GHE / Завершен 185 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

8

2829

13.04.20 21:05

hudie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Sativa AutoFem (EuroSeeds) / Министелсбокс / GrowLED 2*30 Вт / Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

DrGro

28

3314

17.02.21 00:34

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Royal Domina,Special Kush1,Special Queen1/Кокос/ЭСЛ-Днат+Лед/Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

18

1492

14.06.20 10:47

Чоткий Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: xcalibr и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M