Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.01.09 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Без репорта скучно ребяты.
Недавно закончил дом и бокс в погребке под ним, тепереча уже собственном доме.
Вобщем и бридеры анологичные: чё то с хаусом связано. Не знаю уж ли с тем хаосом, что сейчас тока начинается, но энто не важно. Грин Хаус идёт в мой Хаус.
Слава Джа.
Посажу по 1-ой семке каждого сорта и пущай регуляры фемок бьют или наоборот...Посмотрим...И ешо раз воздадим хвалу Джа и попросим его о счастье для наших детей, в смысле реальных детей... Ведь им жить и курить послев всего этого украросгазозападнодолларакапиталистическойдребедени и массового эпидимита...

Всё оригинальное и в пачке, тока Кали кот в мешке...
Ну, и ешо...мой выбор земля в силу объективных и субъективных причин. Соил короче...

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


Последний раз редактировалось imago 20.06.09 16:12, всего редактировалось 14 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.09 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Прикупил ПРА на лампочку 1000Ватт, тока вот лампочки не могу найти никак для него:) Ща тогда пока под 2 ДНат 400 постоят.
Сорт реально Носорог Хаусовский интересует. Растянуть бы вот его на квадратный мэтр, и получить в пределах 900 гр. Реально ли это. Эт 1-ого Днат400 хватит на 1м2. И эт гипотетически 2 гр с Ватта получится должно. Не реально имхо с таким толстоствольным носорогом.
Фото пачек с семенами сделал на 2 мегапикселя айподовских. Даж названия сортов не видно...С фотоса запостю нормальные.
ЦЦ и Рино в оболочке, как то не с руки с такими. Это их чё просто закопал и полил, а дальше усё будет окей.
Я в сомнениях, мож соскоблить энту оболочку.
На аржанах такого не замечено. Скорлупа да и только :)
Вот Аржан энтот в описании склонен по фенотипу к индике, а вот по эффекту как, тож хотелось бы оценить.
Заявленный % ТГК 21 с чем то :) Впечатляет.
Вот и про этот процент. Хорошенько вот так Белорусса с его процентами распробовал. Термоядерная реакция просто, вещь, были бы семы ешо бы его засадил. И вот эффект такой: курил-курил, и вот подступило это чувство как будто прикурилсо, а потом достал уже основательно подлеченного, расскрошил бошеджгу, которая рассыпалась в жирный план, и по запаху и по консистенции...тот самый старый добрый план...добрый потому что сам запариваетсо :) и эффект поразил, стал более глубоким, мощным и долгим. Пропал жуткий кашель на выдохе. Конечно, если принять полный буль на грудь, то лёгким капец. А полный и не надо.
Но эт всё хорошо, а вот когда несколько хороших сортов, то никакой прикур и не грозит. По коробу в день мона скуривать в лицо, ну эт вапором тока еслив...
А Вот ща смутное время настанет, так стафф не даст унывать от лицезрения гиперинфляции, а..а..а мож и стагфляции:)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.09 04:51
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 482
Неясыть, Привет, Бро! :pray:
Давай фото, поподробней о сортах, если можно :smoke:
а оболочка вродеж питательная-растительная, так что думаю скоблить не надо :spy: сто пудов!

_________________
Давайте ВСЕ вместе соберем партию и выступим за легалайз!
Мой первый опыт
Мой второй опыт
Cупергроуподвал


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.09 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 435
Неясыть, привет , рад видеть, с новым репортом! Читал твои предыдущие репорты, для меня они пол года назад вместе с остальными репортами закоренелых олковчан-комрадов стали своего рода дневником-самоучебником для безценного первого опыта, который бы получен.ОТАКЭ и никаких приувеличений! На счет глянцевых семок-замачивай по методу санчеза и все гуд, так как глянцевые плохо впитывают воду из земли и потом дольше вылазят, а иногда и вовсе просто чувствуют себя в земле как в сидбанке :notice: .... нуда ладно не мне тебя учить..
Ждем фоты, описания.успехов и реальных ШИШАКОВ :rasta: :rasta: закинул в закладки слежу..

_________________
ппп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.09 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Привет бразы, всё потихоньку начинается.
Вчера замочил 1 KaliMist (r), 1 ЦЦ (GH), 1 WRino (GH).
Проснулсо утром - спустилсо в подвал. (Надо сказать, что семена решил проращивать в боксе, чтобы зародыши не испугались нового помещения :) правда проблемки с температурой там ешо, +15 градусов. По методу Санчеза, отчасти благодаря которому я попал на наш форум. Изначально искал сидбанк, даж и не знал, что существует ОЛК, тогда наткнулсо на безжалостных, купил у них суперсканка от Hemsyseeds - и семена, при проращивании в марле, благополучно начали умирать одно за другим. Я кинулсо к продавцу с тупыми вопросами :) , там ребята подсказывали немного, а потом все дружно послали на ОЛК) :)
Положил пакетик с ядрышками на отражатель - там тепло, пришёл, а он почему то валяется рядом с вёдрами, ай кривые мои длинные пальцы, но губки не раскрылись, :) семки не выпали, но и не проросли, только Кали мож завтра прорастёт...

Завтра будем оживлять один Аржан, 1 Рино от Нирваны...
Пока без резких движений, главное не суетиться, как росточки вылезут (дай Джа), сразу фото и пачек и росточков покажу...


ФитоГубернатор, BEHTl/l/l9TOP, спасибо, бразы за поддержку... мож подскажите мне как быть, когда влажность проблема. Только не в основном помещении, а в прилегающем, где темепература уличных градусов :), туда и идёт выдув через канальник, а вдув построен по принципу постоянного потока воздуха минусовой температуры. Этот патрубок направлен прямо на обогреватель.
В этом помещении влажность уже сейчас высока-воздухообмен не будет интенсивным, т.к. необходимо сохранять тепло, а сейчас темепература в боксе ползёт вверх оч. медленно(холодные стены дают своё), когда начну юзать полив,влажность подскочит ещё. Я отвёл под размещение бокса самый холодный и грязный чулан
А проблема в том, что горячий влажный выдув из бокса в прилегающем помещении превращается просто в лёд. В результате бывает трудно открыть дверь из поддомного подвала в этот чулан. Греть прилегающее помещение нет возможности, да и смысла нет - будет тоже самое, тока уже со входом из подвала в чулан. Напряжение в сетях вокруг у всех херовое, подстанцию ешо мощную не успели поставить. Обещают к началу цветения вроде :) а так хотелось бы от прорастания 1000 горелку поставить :) Не судьба, пока будут стоять под 2 Днат 400.
Абсорбент бы какой нить охуенный, который впитывал бы влагу мощно. У мну есть несколько мешков мха, хотел посадить в мох и в бокс семена Непентес и саррацении как у Федула была. Слышал, что мох хорошо впитывает влагу, но не из воздуха же.
Ужос сколько буков настрочил
Ждёмс появления новой жизни....

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.09 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Привет, друзья...
буквально вчера, лежал вечерком, слушал музыку высокочастотную, и придумал ЦЦ и Носорога Арьянского прям в Землю-матушку посадить, без прорастания....Спустилсо под землю сразу же и вытащил родимых из губок живородящих. Посадил Вдовушку с Рино-толстокожим прям в этих семах в землю мёрзлую, промороженную, в которую я садил Белоруссов, вермика добавил с лихвой и обильно полил. Потом сделал священный круг вокруг :) , резко втыкая палец в землю, и залил в лунки ещё водички достаточно.
Корешок, когда он где-то сантиметра 4, начинает распускать пушок живородящий-разрастающийся и окружающая влага, непосредственно не касающаяся его, заставляет его искать её.... :) Он чувствует её на генетическом уровне. Какая то сакральная тема, но это так, помимо основополагающих принципов :)
Сегодня давай раскапывать и смотреть, что и как. Вдовушка выпустила корешок, а White Rino (GH) укоренилсо так, что его чёрная головушка прочно закрепилась корешком ужо. Конечно, им ешо предстоит выпутить семядоли, буду молить Джа за их стремление к жизни, к её целеполаганию...
И ещё радость - проросла Kali Mist (r) и выпустила такой корешок, что ей позавидовал бы любой Непентес, Венерина и Саррацения...Посадил ядрышко в 5-ять :) литров...ждёмс...
В освободившееся губки положил пить водичку семку Arjans #2, помолилсо девочкам и смочил из пульвика красные :) губки...они сразу же пообещали позабодиться о ней.
Итак, в земле уже ЦЦ(GH), White Rino(GH), Kali Mist (SS)////ждёмс......далее....... :)

Есть ешо бонус от Dzagi - Magnum Special, мож 1-у сему засажу, в ряд ли... :)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.09 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
(поподробней о сортах, если можно)
Вентиль, бро, постараюсь, обещаю... Но не те сладкие, а тока фотками и моими чувствами.... :)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.09 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.09 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
с началом :thumbs:
и фоты, фоты давай!! (с детства люблю книжки с картинками)

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.09 18:48

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1800
Неясыть дарофф, с началом :wink: сердце гровера не знает покоя :friend: и я не понял у тя бокс или комната :hmmm: в зависимости от этого будем думать о повышении температуры :friend:
Неясыть писал(а):
когда влажность проблема. Только не в основном помещении, а в прилегающем, где темепература уличных градусов , туда и идёт выдув через канальник

никогда :wink:
Неясыть писал(а):
Растянуть бы вот его на квадратный мэтр, и получить в пределах 900 гр. Реально ли это

в твоих условиях как раз меньше получить нереально :wink:
Мусёна не добивай тока :wink:

_________________
Strawberry Cough, Lowryder, окончен.300гр.
Thai,White RussiaNxSkunk,50л горшок.600гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.09 00:07
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Привет Федул, с забаниванием тебя :) : friend Как твоя Пурпурея поживает. Если получиться из семок венерину и компанию взрастить, так они и полезную живность могут похавать потом как раз к весне,когда все твари из земли просыпаются. Покажу какие твари там живут круглый год - в обморок упадёте.Насекомые-моя фобия. Паучки там у мну охотятся ваще активно, а сегодня увидел в земле оч. мелкую чёрную мушку. Микронизированный вариант дроззофила :) Чувствую, что ото неё исходит реальная угроза :(
Братья и сёстры, как бы я хотел прям ща показать чудесное качество семок от ГХ, замечательные ядрышки :) Но, к сожалению, моя связь не позволяет даже надеется на отправку хоть каког то качественного фото... через пару дней тарелочку наверное поставлю, потому что нет инфраструктуры оптиковолоконной в нашем арйоне... :)
rastafari09p, : friend площадь бокса, и это никак не рум, составляет чуть > 2 кв.м., площадь при необходимости можно увеличить, но эта необходимость имхо не настанет. 4 сорта и 5 кустов, как такое может быть :)
Мусёна, что случилось...вот выслушал бы тебя с удовольствием, настроение то не ахти у девочки походу :)
мне тут комрад жалуется, чт семы не прорастают у него от гровера закавказсского...Я вот тож сомневалсо, что в земле прорастут, а вот проверить решил, потому как Фитогубернатор смущать начал, вот специально и назло и в опасную землю кидал - свежи воспоминания, когда предыдущий цикл началсся с 2-ух недельного мучительного прорастания. И зубами семы раскалывал тогда, раскапывал и закапывал - неудачная партия была прошлая, да и мужики. Одни белорусски усе мучения компенсировали.

Сегодня из земли показалсо чёрный шлем White Rino (GH), остальные пока молчат.
Посадил проросший Арьянский Хейз #2. Большая такая семка.
Странно про Кали - думал уже сегодня вылезет, с таким большим корешком же посадил. Вот реально, наилучший результат за всю историю показали самые первые семки мои: ЦЦ и Хейз от Нирваны _ за 12 ч вылезли и торчали под Днатом зелёными семядолями... Завтра положу на прророст WR (Nirvana)...
Желаю всем храбрости и разума....

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.09 09:01
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
На сегогдняшний день ситуация такая: из земли уже торчат White Rino (GH), WW (GH), Kali Mist.
Посаженный Arjan's Haze#2 тупит в земле уже 2-ое суток. Посадил его сразу ж после прорастания...
Вчера замочил 1 White Rino (Nirvana) - нирвановские семки очень крупные, крупнее всех и сестры ГХ в том числе...
Ждёмс....
t ночью +15, в конце дня +20, влажность высокая, как бы не 100%
горелки висят высоко и ужо видно как росточки тянуться к солнцу, растя длинную ножку-укрепим её земелькой, подсыплю под самые семядоли...
скоро фото, совсем недолго ждать... :)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.09 01:06
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
небольшое уточнение...
вчера, когда меня расстроил покойничег(это уже ипохондрические мысли что-то рано полезли) Аржан Хейз#2 , решил подстраховаться - посадил ешо одну непророщенную сему прям в земелю :) Если семка прорастает в неумеренно влажных губёшках :) у мну случалось загнивание плёночки, которая покрывает зародышевые листья....в итоге этот процесс может продолжиться в земле и тогда усё...Вотт и 1-ый Аржан пророс с такой загнившей плёночкой, что и заставило подстраховаться...
А ровно через сутки оба Arjans' Haze#2 торчали, прикрываясь шлёмами под весенним солнцем....Вобще то вдохновлён качеством ядер от ГХ.
НО... и этто про все семы, коме White Rino (GH), которые я засадил- пришлось снимать каски вручную-нервное такое занятие :)
Посадил нирвановского носорога в 7л горшок...подсыпал субстрата остальным.
До горелок ща около 50см...
Начало веги бум считать от прорастания :)

п.с. происхождение сортов из влажных климатических зон почему-то заставило меня увеличить полив при посадке...50мл заговорённой воды: чуть-чуть из пульверизатора :) в место посадки, остальное вокруг...раз в сутки. Постепенно буду увеличивать объём, но сокращать частоту...
Всем смеха, я очень энгри по этому делу... :)

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.09 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
White Rino (GHS)Изображение
Награды: 2-е место Bio HTCC 1996, 2-е на Champions Cup 2005
Генетика: Афганская, Бразильская, Южно-индийская
Цветение: 9 недель
Урожай: 900 гр/м2 :pray:
Стал весьма популярным благодаря своим медицинским качествам. Сильный седативный эффект почти как у снотворного.
9 недель цветения гарантируют очень твердые соцветия с восхитительным сладким вкусом/
ТГК: 13.35%
КБД: 0.77%
КБН: 0.27%

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


Последний раз редактировалось imago 20.01.09 12:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.09 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Завтра фото росточков...
Самая красивая-Kali Mist
У White Rino (GH) лезут первые однолистники, помятые, похоже кислотность подкачала опять...
Аржаны с бордовым стеблем
Земля такая же как в прошлом репорте: огородная земля, биогумус, донный ил и много-много вермикулита. Керамзит тока вокруг росточков чуток...

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.09 22:00
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Изображение :thumbs: Изображение :thumbs: Изображение

Изображение(GHS)
Arlan's Haze#2;Тип сорта: Сатива
Генетика: Neville’s Haze, Super Silver Haze, Laos
Цветение: 9-10 недель
Урожай: 600-800 гр/м2
1-е место HTCC 1997, 1998, 1999.
Skunk, Northern Lights, Haze. (вонючку замешали, подлецы :spy: )
ТГК: 18.67%
КБД: 1.08%
КБГ: 1.95%
Глянул, а % ТГК, указанный на пачке, не совпадает с % ТГК в описании сорта у производителя... :hmmm: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


Последний раз редактировалось imago 01.04.09 04:59, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.09 12:33
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Kali Mist (Sativa)-Serious Seeds.
Сорт вроде бы получен DJ Short.
Цветение: 70-77 дней, выход: 275-425 гр/м2, 1.2-1.5 м в высоту (не очень уж и сативная высота (прим. Авт.))
Превосходный сативный сорт, вырастить который обдумывал довольно давно. После серьёзных АК-47 и White Russian, продолжаю знакомство с Serious Seeds….Если позволит Джа, то следующим будет Хроник….
Кали Мист, по всей видимости, назван в соответствии с буддийской богиней, правда не знаю, что она защищает и кому покровительствует, просто слышал на ОЛКе такое мнение.
У Кали Мист хорошее соотношение листва-цветы, производит довольно большие пушистые почки, имеющими пряный аромат и производящие много капелек трихом – Джа на ушко нашептал. Урожай средний…
Сорт даёт потрясный энергичный приход (а что ешо ждать от сативы). Генетика происходит из Юго-Восточной Азии, э-э-э-х, золотые пятна…
Один гровер рассказывал, что его Kali Mist фенотипом напоминала NL#5, широкие листья, никак не похожие на сативные…НО это точно была Кали…
Сорт выведен уже давно и не исключено, что оригинальная генетика этого сорта уже не та…
Конечно, возможно…его могли кроссануть с каким-нить Афгани или Сканком, ээ=хх эти голландские интриги…
Если бы в Раше была легализация каннабиса – поехали бы по долам и весям Земного шара наши ОЛК-бридеры, такой бы генетики достали, шо и Холланду не снилось, сидели бы на каком-нить золотом пятне несколько месяцев, перепробовали бы усе растения и выбрали бы самую силушку, мощь энергичную и светлую сторону психоделическую…
И вот, бразы, вроде и нет ща оригинальной Кали, а Афгани траханная….Стрёмно чё то
А-а-а-аа….очень только что серьёзную травму на бугор Луны себе нанёс, случайно….кровь бежит алая…

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.09 12:39
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Изображение
White Widow (GHS)-Награды: 1-е место на Bio HTCC 1995
Генетика: бразильская и южно-индийская
Цветение: 10-11 недель
Урожай: 500-700 гр/м
Очень приятный, комплексный эффект, начинающийся с расслабляющего, характерного для индики ощущения, переходящий во взрывной сативный.
8-9 недель цветения принесут урожай от 400 до 600 гр/м2.
ТГК: 16.60%
КБД: 0.14%
КБН: 0.1%

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


Последний раз редактировалось imago 15.02.09 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.09 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Вот как вылазили на свет божий ядрёные... :P
White Rino (Nirvana), подгнила плёночка ешо при проращивании, имхо с неё начинается и уся сема загнить может...Тут усё обошлось...как вылез росток-снял с него гермашлём, а потом и плёночку...
Изображение

Старую фоту нашёл, макро не получилось, извиняйте... 8) Изображение
Очень самостоятельной девочкой оказалсо White Rino(GHS), я к ней ручонки давай протягивать-белые одежды хотел снять, пощупать, а она: "я сама, я сама..." :mrgreen: :angree:
Изображение :angree: Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.09 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
ЦЦ(ГХС) ж :rasta: полетели-полетели-полетели :mrgreen: Изображение
Кали Миста в 5л субстрата, хоть бы пересадочку пришлось бы делать, ну, девочка шоб была типа колдую :rasta:
Изображение
Знаю, шо лампочки бы пора пониже...но цепи давят им на грудь-не продохнуть и не опустить...
Arjan's Haze#2Аленькый цветочек :angree:
Виновницы торжества и названия моей галереи...пока тока одну успел снять
ИзображениеИзображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.09 03:48
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Вот бразы, вопрос поступил, на засыпку, от уважаемого человека: "а в чём разница носорогов". Мну эт привело в полнейшее замешательство...действительно...вот если бридеры назвали свой сорт одинаково-значит и генетика одинакова, имхо...Эффект схожий должен быть...
И вот, поливая росточки сегодня, невооружённым кровавокрасным глазом заметил различия...им ешо пару дней от роду, а Nirvana показывает тёмно-тёмно-зелёные листики, черенок покоренастее и тож темнее...
видел как комрады растили и то и это - разница была и существенная, а в чём... :hmmm: увидим :roll: ужо невооружённым :pray: глазом апосля крещенских морозов...ну типо время там минует и мона будет рассмотреть различия в фенотипах... :rasta:
п.с. запасся транквилизаторами :tomato: и антидпрессантами, ибо чует моё сердце-снова начнётся борьба с траблами, закислениями, передозами-недодозами...вобщем усе столь приятные и, превращающие стафф в божественный и бесценный, проблемы.
Подключил обдув девачек-малышек, так заколыхались бедняжки-того и гляди из земли вырвутся и улетят от папочки. :rasta:
Позанималсо спортом в боксе-сердце бешено колотится, кислород вёдрами качает: выдох-вдох,выдох-вдох, прямо в боксе чуть не сдох...наполнил бокс углекислым газом и пошёл спать :mrgreen: :notice:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.09 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Усем здравствовать...
Мороз достал, я...ая зима....за окном -45, в боксе днём +18всего, а ночью температура ваще критична +11-12С
Повысить нет абсолютно никакой возможности, просто констатирую...факт :( и
но, слава Джа, пока все в здравии, вперёд вырывается White Rino (GHS) и Kali Mist

2-ая девочка Аржанка Хейз#2, которая была высажена последней... :rasta:
ИзображениеИзображение

керамзитик мне импонирует для полива на ранней стадии, а потом имхо он и ни к чему :smoke:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.09 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Как то выше сказал, что отсчитывать вегу начну с прорастания...так вот передумал что-то ...а как быть в этом случае хз...буду считать с момента появления полноценных однолистников у самой отстающей растишки - White Rino(Nirvana)...
Ну, а ща получается стадия рассады у росточков, с момента прорастания ужо прошло 5 или 6 дней...то бишь растишки практически неделю, но это меня очень радует....т.к. в прошлом цикле в моей земле стадия проростания длилась порядка 2-х недель...
Земелька тяжёлая, очень тяжёлая...Не представляю как растят наши девочки, т.к. если приходиться перетаскивать вёдра нежными ручками, то хотя бы нужно иметь для этого мальчика... :thumbs: :rasta:Самое тяжёлое ведро, где 14л, а под завязку все 16, весит киллограмм 20 :smoke: :rasta:
И ешо какой нонсенс для мну даж в этом цикле-заливать начал растишек...поливаю гдето около 150-200 мл...раз в сутки, не знаю что на меня нашло, но....поливаю и усё...такие малютки ешо....
Опустил лампочки существенно, уже пора им начать хавать люмены... :notice: :rasta:
А вообще растут очень медленно: отчасти из-за низкой температуры, отчасти от плотной земли, ну и корешочки наращивают имхо пока, чем будут активно заниматься всю вегу :pray: :angree: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.09 21:00
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Неясыть, Кали по урожаю отлична, по хаю чувствуется добавка индики, по виду шишек тоже. По виду шишки много унаследовали от афгана.
Мощный подход, сразу 5 литров. Кали - Богиня тьмы вроде во Вьетнаме, по тяге тьмой и не пахнет, позитив и энергия, сильна.

_________________
лето это маленькая жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.09 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
rbayan, :friend: привет, спасиб...
вот ща ассоциация налетела на меня: богиня тьмы, то есть в индуизме, я так понимаю. сниться мне последнее время один и тот же сон* сниться болшая серая крыса...она меня сильно пугает и я всегда являюсь сторонним наблюдателем, а усмирить её, ну, или убить...всегда пытается какие то чужие люди.... И вот, значит такое животное означает тление, смерть и ваще, ну то есть если она во сне приходит...а вот в индуизме трактовка другая - означает дальновидность и ешо что-то не очень плохое...
Значит бро и Богиню тьмы Кали мист нам пужаться не стоит, а знать, что по-любому она даст нам светлую сторону силы :angree: :pray: :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 275 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клон Sapphire OG (Humboldt Seeds) Skywalker Haze R.I.P. / 240w Samsung lm281b / Georgian Soil / Down To Earth Fert's

в форуме Grow Organic

bluzerone

15

1474

04.12.22 12:58

bluzerone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра х Земля. Закончен . Little cheese auto, 100 вт led, Тумба 50х50х100, DWC\Soil, ScroG

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

1

485

28.05.23 22:46

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1732

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2096

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Золотая Каннарейка top tao seeds днат1000

в форуме Grow reports

autogrouv

18

1727

30.12.21 20:23

autogrouv Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M