Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 39  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.10.08 23:46
Заголовок сообщения: Тайны управления ЧеловечествоМ
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Всем привет. На ОЛК помнится любили тереть по теме всемирного заговора, однако к единому выводу никогда не приходили, ведь сколько людей столько и мнений :).. Так вот давеча посмотрел вводную лекцию(623мб), президента Академии Управления, генерал-майора Космических Войск РФ, Петрова Константина Павловича по "КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", весьма похоже на истинное положение дел на нашей планете.
:notice:
Вкраце суть вот в чем: Как бы политики не обзывали тот строй, в котором живет общество - дерьмократией, коммунизмом, монархией, итд., а мы как жили с Вами в рабовладельческом строе, так и продолжаем до сегодняшних дней. Случилось это деление на избранных и остального балласта в древнем Египте, когда жрецы обладая знаниями и технологиями древних цивилизаций, скрыли эти знания от остальных, и их принципом стал : "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ", вот почему история пестрит военными конфликтами и всякой бадягой, которой могло и не быть... Кстати как думаешь,somebody, история - это процесс случайный или закономерный ? Так вот история это процесс закономерный и управляемый определенным кланом, ничего не происходило случайно, а остальная масса рабов(т.е. всех остальных людей) просто плывёт по их маршруту, для них человек- букашка.. Все эти годы египетское жречество занимается концентрацией управления на планете Земля.
Нас в школах как учили: есть внутренняя политика и есть внешняя политика...всё . Внутр.политика- это политика, проводимая по отношению к своему государству, внешняя политика-это политика, проводимая по отношению к соседним государствам.. В основном государства живут пятилетками, ну максимум лет на 20 планы. А теперь представь, что есть люди которые мыслят 50 и 100 летними планами и проводят глобальную политику, причём в отношении ко всему человечеству на планете Земля, их называют тайным правительством, комитетом 300, кукловодами, жидо-масонами(но жидомасоны - это имхо их марионетки).. Так вот с наступлением системного мирового кризиса по всем параметрам на планете Земля, который пришелся на наше с Вами время, верхушка пирамидки(владельцы транснациональных корпораций и банков, которые базируются в Швейцарии и США) поняла, что рабам тоже надо давать знания.. Ведь раньше как было, родился ты в деревне, телеги ездили, прожил ты жизнь умераешь, а по деревне телеги как ездили так и ездят, ничего в корне не изменилось при жизни человека... А сейчас что делается ? За жизнь человека технологии развиваются на несколько порядков, да столько информации, что человек не может адаптироватся, отсюда все нынешние стрессы и мега быстрый темп жизни, отсюда и паранойа и психозы и психушки... Так вот славянский народ встал косточкой в горло западным ястребам, отсюда - 1,2 мировая войны.. Но они поняли, что славян силой не взять.. И придумали взять их хитростью, отсюда холодная-информационная война, которая проходит сейчас(план Далласа, Хьюстонский проект )... И проводится довольно таки успешно : алкоголь, наркотики(оффтопы), разврат, уничтожение национальной идеи, порча молодёжи, итд, причём всё это ужасное действо делается нашими же руками, кстати СМИ в руках кукловодов.. Ведь незря Бжезинский помойму сказал: "Кто владеет Евразией, тот владеет и миром".. Также они уже знают, что в ближайшие 70 лет климат Земли радикально изменится, уровень океана возрастет, и затопит много суши, и самой благоприятной территорией для проживания будет !СИБИРЬ!, там будет очень благоприятный суб-тропический климат... уже сейчас они строят там инфраструктуру, и отличные дороги для себя, ведь инвестиции в экономику России и приватизация - это ничто иное, как захват с помощью бумажек, которые выдуманы теми же кукловодами.. Ну и много чего другого Вы узнаете из этих лекций, только не надо кричать, что это всё выдумка, просто откройте глаза и проанализируйте ситуацию в мире.. Кстати и спид и птичий грипп и а-пневмония, и многочисленные конфликты на Земле, всё их рук дело.. На какой-то конференции говорилось, что русских должно стать 50млн.. для удобного управления ими, на что многоизвестная Маргарет Тетчер ответила: С РУССКИХ ХВАТИТ И 15млн. Вот почему немцы ветераны сейчас живут лучше, чем их победители- наши деды.
Ну как-то так... смотрите вообщем, пригодится в ближайшем будущем, ведь глобальная политика касается каждого звена системы...




Что предлагает КОБ?

Ну начнем с того, что в партии я не состою, и не чьи интересы бездумно тут не проталкиваю Меня просто вводная лекция КОБы настолько тронула до глубины души, что я не мог с Вами не поделится, ну вот интуитивно чувствую - справедливостью пахнет + интересные факты и знания даются.. И еще раз для скептиков - посмотрите, с чем то согласитесь, с чем-то не согласитесь, Ваше право.. Я, например, просмотрел далеко не все лекции(дутка и лень пока стоят как препятствие ), и не претендую на специалиста по КОБ, но некторые пункты концепции примерно изложить могу :

1. Создать устойчивость в народовластии : дать знания людям, чтобы они сами разбирались в ситуации, т.е. перестать скрывать то, что скрыто в настоящем. Это можно начать реализовывать с детского сада, школы, ВУЗа. И в чем радикальное отличие от теперешних знаний - ДАВАТЬ ЛЮДЯМ МЕТОДЫ, с помощью которых они будут сами разбиратся в ситуации, а не фактологические знания, от которых, за неимением метода, пользы то ни какой практически нет, даже мешают человеку на пути к истине..

2. Вернуть историческую правду, перевранную элитой.. Ведь не секрет, что история - это закономерный процесс, и много чего переписано теми кому это выгодно, от людей скрывается ход истории.

3. Прекратить плюрализм мнений(различие мнений, при котором ни одна сторона не принимает других взглядов, и в итоге к иситине не приходят), и заменить его совместным продуктивным диалогом, в котором можно родить истину, в отличи от безрезультатных споров.

4. Возродить в людях Человеченость: формирование человечного строя психики, нынче в основном или демонический тип или зомби-тип психики.

5. Возродить Справедливость : отказ от монопольно высоких цен на продукт управленческого труда.


В экономике :

1. Честность: запрет ростовщичества , иначе из этой долговой ямы человечество не выйдет никогда, оставаясь навсегда рабами банкиров.. +Кредитование на беспроцентной основе. + Переход на энергоинвариант.

2. Введение энергорубля, тем самым паритет валют становится справедливым.. Т.е. ресурсами владеет не тот кто напечатал бумажек зеленых, а ресурсы используются экономно и распределяются равномерно, да еще если учесть, что технологии скрываемые вылезут на поверхность, то жить станет намного легче обычному рабу(нынче) \ человеку (по КОБе.)

3. Торговать только за национальную валюту, не садясь на крючок пирамид по типу долларовой или евро

4.Ориентировка народного хозяйства на обеспечение общества демографически обусловленными потребностями, которые обеспечивают освоение человеком генетически-обусловленного потенциала, и устойчивого воспроизводства поколения

5. Ввести здоровый образ жизни (я так понимаю запретить алкоголь и табак в первую очередь, с коноплей вопрос колеблется, к примеру на форуме КОБ есть люди, которые лояльно относятся к ганжа, однако людей точно сажать за это дело не резонно, это сейчас, когда населения слишком много, и людей просто всячески убивают, и сажают в тюрьмы.. По новой концепции имхо будет прекращен террор против народа, в том числе тюрьма за мж..). Грубо говоря этот пункт - сохранение генетического материала, а не уничтожение его..

6. Держать порох сухим - крепкие вооруженные силы, ядерно оружие, как гарантии быть защищенными. Ведь не секрет думаю для каждого из Вас, если бы В России не было ядерного оружия, то и мы бы тут на ОЛКе не сидели, да и ОЛКи видимо не было бы, а возможно и нас с Вами... Ведь у России позиция защиты, она пустит ракеты только в случае нападения на нее.. А у западной цивилизации захватническая политика..

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


Последний раз редактировалось ddd1 05.08.09 14:27, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.08 12:07
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 35
Вот тута есть полный набор видео и текста по теме.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=504341


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.08 19:41
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 304
Хорошие лецкии. Я 1/3 посмотрел, потом не мог найти времени. Многое что он говорит - на самом деле так...)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 02:24
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Немеронов писал(а):
Хорошие лецкии. Я 1/3 посмотрел, потом не мог найти времени. Многое что он говорит - на самом деле так...)

Действительно, много чего интересного рассказвает\объясняет.. Советую глянуть вводную лекцию, там все простым доступным языком рассказвается, весьма забавно ! А дальше (всего около 13 лекций) идет довольно пецифичный материал с уклоном в науку. У мну есть все лекции, однако пока дуешь не до них, на попусках обычно поглядываю.. А еще друг принес лекции Бронникова, и Твердохлебова, грит очень интересно .. Так что теперь главное все это пересмотреть :)

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 19:54
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 389
))) Как говорят ЭМО - Мы все умрем... )))

А если по теме то посмотрите Дух Времени и Дух Времени: Приложение. Правда это работы Амереканцев но там все что есть в этих лекциях тоже неплохо расказывают и показывают.
http://zeitgeistmovie.ru/

Эти фильмы так же как и лекции "космического генерала" просто разжигают в зрителях дух справедливости. Но толку никакого! Потому как после просмотра (если кто допрет) будет ясно что единственные "человеки" которым подсилу что то изменить - это мировые элиты и только они! А простые люди из этих фильмов и лекций могут вынести для себя только один факт - наша жизнь говно!

Всем пис!

_________________
Ррребят я не в куррсе...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 19:57

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
lowDog писал(а):
ddd1, поздновато ты опомнился)это не было баяном года полтора назад.

могу только добавить что мы это уже сожрали и вы7рали ещё тогда :smoke:
А по теме, скажу только что знание факта управления человечеством, лично мне ничего не принесло, даже на кусок хлеба :? В одиночку мир мне не изменить, а большинству
Mapkc писал(а):
DudkaLize писал(а):а не пох?пох.

все мы овцы! ddd1, теперь единственная разница между тобой и теми кто не смотрел эти лекции в том, что ты знающая овца :smile:

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 20:19

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 251
somebody писал(а):
Заговор? :hmmm: Зачем он мне?
Сижу, курю..


аналогично :smoke:
вот последняя подборка роликов http://rutube.ru/tracks/1473291.html?v= ... 3224fefdcc
впечатляет?
:hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 20:33
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
somebody, прикол в том, что на данный момент и заговора как такового уже нету, всё это уже практически в открытой форме осуществляется.. Конечно многого мы еще не знаем, но знания с вершины пирамидки таки потекли в массы, ты незаметил резкого прогресса человечества за последние десятилетия?

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


Последний раз редактировалось ddd1 19.03.09 21:32, всего редактировалось 14 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 21:18

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
ddd1 писал(а):
самой благоприятной территорией для проживания будет !СИБИРЬ!

Чота каждый день эта тема мне всплывает. Популярна последнее время. Меня тоже не зря с Иссык-Куля на север притянуло- предки позвали. Беловодье они у меня искали. А тут оказывается эвоно какая суматоха вокруг! Инфы непочатый край. Тэрры!!

Кстати, о инфе. Может кто знает хостера, который не обращает внимание на копирайт файлов на сайте? Нужно поднимать Трубрари- там по обороне 14 гигов было. И весь КОБ- лекции, передачи Петрова, Ефимова, Жданова. Смотреть реально необходимо тем, кто хочет подольше выжить. Гады сшанцы удалили всё. Придумал ещё вариант- хранить архивами с паролем. Чтобы хостер не смотрел и снова не удалил засомневавшись в копирайтах.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Те, кто заходит в топик и кричит, что мол это боян, это неправда и это неинтересно, или тем кому припёрло в этом топике сообщить о своей беспечности и о том, что в данный момент они курят, попрошу зря время не тратить, т.к посты эти оффтопны и надеюсь будут удалены модерами. Топик создан, чтобы интересующиеся люди ознакомились с данной информацией ну и обсудили сдесь ее, а Ваши призывы не несут в себе ни информации ни обсуждения темы.

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 21:41

Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 73
ddd1, Слушай бро, ну ты и загнул)) Информация конечно крайне интересная, но кто то правильно про овец заметил, знание в данном положение никак не сила. От того что эта информация становится известной массам - это определенно плюс, для людей с патриотическими взглядами и сильным характером, большим умом, и другими редко-встречающимися способностями, может быть, когда-нибудь предоставиться шанс как-то на что-то повлиять, на что наверное и рассчитана пропаганда подобных лекций и выводы их в люд.
Сказать по правде, все что происходит в нашем огромном человеческом мире, все эти процессы описанные будь то тобой, или полковником фсб, или же рассказанные фильмах Дух времени, это все часть одной большой системы в которой вертится вся материальная жизнь 99.9% населения человечества нашей планеты.
Я благодарен судьбе, что нужные книжки в нужное время попали в мои руки. Сейчас у меня есть огромнейший стимул вырваться из всего этого социального болота. Я впервые в жизни осознал что у меня ЕСТЬ выбор, и то что сейчас у меня есть шанс ВЫБРАТЬ правильный путь.
Я бы с удовольствием продолжил излагать мысли в этом направлении, но тема пожалуй не подходящая, и пора бежать на работу..))

итог пожалуй остался неизменный: Заговор? :hmmm: Зачем он мне?


Сижу, курю...

_________________
Чем больше знаю, тем больше знаю, как мало я знаю.


Последний раз редактировалось somebody 18.03.09 21:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 21:44

Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 73
ps, Тема в принципе очень Актуальная и Интересная. Предлагаю ddd1, в первом посте вынести ссылки на материалы по сабжу. Ну и побольше инфы и рассуждений в первый пост
:friend:

_________________
Чем больше знаю, тем больше знаю, как мало я знаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:09

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
Я вот хотел по сабжу обсудить- они все хвалят путина. Ключевой год- 2008. Несколько КОБовцеб баллотируются в президенты. После этого прекращаются лекции. С сайта koba.ru пропадает весь материал кроме текста. И тишина...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 45
На сколько я понял, согласно концепции заговра, то что о нем вдруг все узнали, кому то понадобилось. :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:14
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
ivandamaria, естественно с вилами на них не побежишь, но сила не в оружии а в знании. Также один в поле не воин, но когда самосознание народа усилится, а есть теория что сознание меняет материю.. Так вот каждый человек это как частичка вселенского сознания, если нас будет много, то появится шанс противодействовать таким бесчеловечным действиям золотого миллиарда.

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:21
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 45
Я к тому, что наверное не стоит воспринимать все написанное, как истину в последней инстанции.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 121
А может быть и нет никакого заговора? Мало ли кто чего нафантазировать может...что всему верить? Толком никто не знает, только предположения, слухи, сплетни вообщем. Или просто по революциям соскучились?

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2007
Сообщения: 631
somebody писал(а):
для людей с патриотическими взглядами и сильным характером, большим умом, и другими редко-встречающимися способностями, может быть, когда-нибудь предоставиться шанс как-то на что-то повлиять, на что наверное и рассчитана пропаганда подобных лекций и выводы их в люд.

Не дай бог.Люди с патриотическими взглядами. :shock: Патриотизм по сути фашизм,какая разница по каким признакам гнобить себе подобных национальным или региональной принадлежности или религиозным,это фашизм в чистом виде поданый как добро,как же любовь к родине.
Зачем кому то нужен дядька с сильным характером который победит зло и угодит всем?А не проше быть самим собой?Может лучше развивать свою индивидуальность?

_________________
Гандон тот ещё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 121
ivandamaria писал(а):
прежде всего я бы ввел сухой закон

Оху".нное предложение, а главное сейчас самое время его ввести.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.09 22:44
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 45
ivandamaria писал(а):
ddd1, прежде всего я бы ввел сухой закон, чтобы легче это сознание формировалось и каждый день крутил бы эти ролики вместо сериалов, рекламы пива, сухариков и т.п. хуйни...

Увы уже пробовали.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 01:03

Регистрация: 20.04.2006
Сообщения: 2215
ddd1 писал(а):
На какой-то конференции говорилось, что русских должно стать 50млн.. для удобного управления ими, на что многоизвестная Маргарет Тетчер ответила: С РУССКИХ ХВАТИТ И 15млн. Вот почему немцы ветераны сейчас живут лучше, чем их победители- наши деды.

Но Великий лилиПУТ не даст мировой закулисе шансов, правда придёться ездить на ТАЗах за 15000 $, а на иномарки налог200%, и лебеду жрать.. Попустись! Не слушай Гбешную пропоганду.

_________________
Меняю ваши материальные ценности, на духовные!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 01:25
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Мармелад писал(а):
А может быть и нет никакого заговора? Мало ли кто чего нафантазировать может...что всему верить? Толком никто не знает, только предположения, слухи, сплетни вообщем. Или просто по революциям соскучились?

Может и нету, а может и есть.. Но если стоит вопрос человеческих жизней, вопрос сохранения славян как народа, то имхо нельзя к этому относится халатно, а то что западу не нужен независимый народ на самой богатой ресурсами земле, это и ежу понятно, и они приложат все усилия, чтобы искоренить русских и довести их до первообщинного строя, а затем и вовсе переписать историю (как это уже ноднократно делалось), и уничтожить следы нашего пребывания, причем война ведется скорее на генетическом уровне, то бишь портятся наши гены от многих факторов, и население вырождается, ознакомтесь со статистикой по России в соседнем топе, это о чем нибудь вам говорит... ? Если вы окончательно потеряли чувство самосохранения или думаете авось пронесет, то продолжать разговор с вами бесполезно.. Тем более никто сдесь не призывает ни к войне ни к революции, просто посмотрев лекции многое станет ясно, да и интересных вещей там хватает.. Никто не заставляет, не нравится что-то, проходи мимо топика. А кому надо, тот посмотрит, что-то почерпнет из этих лекций, что-то отсеет..

somebody, dr-haider, вот что происходит когда люди не ознакомившись с сабжом начинают писать ассоциации.. Тут о патриотизме то и речи не идёт, боже упаси, тут речь идет о том, что мы все, то бишь все человеки - это одно целое вместе с планетой-природой, то бишь частицы одной штуковины, а нас тут видители жрецы разделили по странам признакам итд итп и сталкивают друг с другом, воюем сами с собой, итд, сплошное несчастье на зесле происходит.. Тут о абсолютно новой концепции речь идет, причем если не перестанет человечество двигатся в теперешнем направлении разрушение природы не за горами, а человек связан с природо и с космосом тесной связью, пострадает природа -> пострадает человек..

dr-haider писал(а):
Может лучше развивать свою индивидуальность?

Так вот во второй лекции говорится о типах психики, их вроде 4 типа: зомби, демонический, человечный и еще какой-то... Так вот человечный это когда человек руководствуется в жизни интуитивным прозрением, а не логикой.. Зомби это люди которые живут как в дне сурка, работа -дом-работа, жрут срут спят, и ниочом не думают, демонический это когда человек очень умён, логичен и рассудителен, однако весь этот потенциал направлен на дела злые, Петров кстати приводил примеры некторых политиков демонического склада психики..

ivandamaria писал(а):
ddd1, прежде всего я бы ввел сухой закон

Да хотя бы начать с повышения цен и ограничении мест продажи и продажи малолетним, да антирекламу, например лекции Жданова по ящику толкать вместо сериалов тупых, это и так подействует нехило, немного пробудит.. А кому надо на праздник, раскошелятся на хорошее вино.. Ну или кустик вырастят :) Но не дадут монополисты алко рынка сделать даже это .. вот в чем беда.. Поэтому и приходится вот такие вот лекции из под полы пропагандировать... :(

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 01:34
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
kaz писал(а):
Но Великий лилиПУТ не даст мировой закулисе шансов, правда придёться ездить на ТАЗах за 15000 $, а на иномарки налог200%, и лебеду жрать.. Попустись! Не слушай Гбешную пропоганду.

Кстати интересный вопрос ты затронул kaz, вот чего-чего, а на чьей стороне ПуМед я еще не понял.. На сегодняшний день очевидно, что они осознанно или неосознанно содействуют мировой закулисе, однако ведь это может быть такая игра ? Просто сейчас Россия, всяко потрёпанная в гОРБАЧЕВСКО-еЛЬЦИНСКИЕ времена, реально ни по каким параметрам не может противостоять западу, и начни ПуМед открыто заявлять, то что говорится например в том же КОБе, их бы просто нисмотря ни начто убрали бы.. Но опять же это мои надежды, что ПуМед за народ, и что они обыграют жрецов.. Но пока это интрига, поживем да увидим ! Покрайней мере при ПуМеде уже нет того перестроечного хаоса, но не забывайте информационная война в самом разгаре.

Запад ох как боится союза России Китая Индии Всего арабского мира, ведь это реальная сила, которая в ближайшие десятилетия обгонит запад по всем параметрам, вот они сейчас и думают как этого не допустить.. Поверь ТНК не нужны сильные независимые рынки, им нужен раздробленный мир.. Ведь не так давно на конференции по мировому кризису, где присутствовали главы правительств всех государств планеты Земля, третья сила (то бишь закулисье), предлагала всем государствам такой выход из мирового кризиса - они предложили отдать всю энергетику и всю инфраструктуру касающуюся жизнедеятельности людей им, и взамен сказали что всё будет хорошо, но разводка не вышла.. Так то .. а процентов 80 обывателей земного шара просто не в курсе истинных дел..

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 01:52
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 149
ddd1, кстати Российские депутаты предлагают ввести уголовную ответственность за продажу детям алкоголя и табака. Законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Виновных ждет уголовная ответственность, кроме того, их собираются карать штрафом до 40 тысяч рублей, а также отправлять на общественные работы. Главное, чтобы закон прошел, а далее ИМХО последуют еще шаги к ужесточению! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

_________________
Вся наша жизнь-flashback!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.09 03:23
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Также понравилась точка зрения насчет того, что нынешняя система образования морально устарела, и не идет в ногу с прогрессом. Ведь многим знакома ситуация, когда ты учился на корветах, а когда выпускался уже были абсолютно иные устройства а с софтом всё еще быстрее.. И приходилось на работе доучиватся, а потом еще и повышения квалификации ... Так вот по КОБ, надо давать людям не статические данные, а методику по освоению, с помощью которой человек сам будет оперировать с данными.. Метод давать надо ! И по их расчетам, если вырезать все лишнее из нынешнего образования, то на школу получится вроде лет 8, на вышку 3-4года ...

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 39  [ Сообщений: 973 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 39  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тайны тантры

в форуме Оффтопик

Eldar

24

656

13.05.23 07:31

Xer13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M