Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.09 00:47
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Здравствуйте друзья!
Хочу представить Вам нечто вроде репорта, немного запоздалого, тем не менее, есть возможность что из моей затеи получится нечто интересное.

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 25.06.09 05:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.09 01:48
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Место - московская область, запад, 60-80 км от МКАД.
22.00 - я выехал из дома на дачу с полным багажником расходников и аксесуаров для грунтовых работ. В 23.15 - я уже на месте, пробок нет в такое время на Киевке, дорога была в кайф... Приехал. Темно уже... Но мне не сидится - я ищу фонарь. Его нигде нет. Бог с ним, беру зажигалку и на плантарик... Он недалеко. От дома метров 200, но.... На улице - хоть глаз выколи, ничего не видно, от зажиги - толку ноль... В итоге я захожу в дебри крапивы, последний раз я видел крапиву такого размера в далеком детстве, когда все деревья были большими, а я - маленьким... Весь июнь в МСК шли тропические ливни, и это явление побудило все местные травы достигать небывалых ранее гигантских размеров... Короче, я еле ушел от туда живым, я был одет как раз для прогулок в крапиве - был в шортах, в тапочках... Короче жесть.. :spin: :spin: :spin: Всю ночь и утро почти не спал... Разодрал себе все ляжки, кремы не помогали, вспомнил давние ужасные моменты и темные периоды своей жизни, так как чес был как две капли воды подобен скребу от грязного опиума :shock: :shock: :shock: внутривенно... Ладно, это все лирика, пора к делу...

Земля - покупная, мешки по 40 л, плюс - 40 л Компоста коровьего, купленного в Мире увлечений в МСК - кстати, не по-детски заебался таскать до места эти баулы... Плюс - суперфосфат и сульфат калия и пару пакетов перлита - всю эту лабуду я замешал прямо в землю. Первый палантарь - его угол вы можете видеть на фото справа - я обустроил еще первого июня. Второй - вчера. На фото Вы можете наблюдать вчерашний нехитрый процесс подготовки земли. Снял верхний слой с корнями, затем выкопал канавку длиной метр, шириной и глубиной где-то под 40 см, закинул туда все вышеперечисленное, перемешал, и все, почва готова. Для тех кто не знает - белый порошок - это перлит...
Изображение Изображение
А вот так выглядит плантарик номер 1, растишкам на нем 3-4 недели от роду. Самя маленькая малышка в левом нижнем углу - Мандала 1, остальные - гибрид Дурбана. Рядом - бутыль с аптечным магнием и куриным гавном...
Изображение

Кстати о Сортах -
Дурбан Пойзон х Дизель Райдер собственного индорного производства. Выбор пал на этот гибрид потому, что Дурбан сам по себе имеет достаточно недолгий срок цветения, ну и гены автоцвета позволяют уверенно смотреть вперед и надеяться получить урожай независимо от погодных катаклизмов. На фото ниже - этот же гибрид, росший в индоре под Дназ 400, по моему - совсем неплохо...
Изображение Изображение
Дальше - Рудералис Кола (ДП) х Пассион (ДП), семена вызрели в сентябре 2008 на том же месте в ауте.. На фото ниже вы можете наблюдать маму (Руд х Кола). Фото Пассиона не сохранилось...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мандала 1 - куплена на Русидс в количестве 10 шт, из 10 - взошла 1, кривые руки исключены, так как например мой гибрид показал феноменальную всхожесть - и- 20 семок 19 кустов... Жаль, я когда заказывал ее - делал это целенаправлено для аута, очень хотел попробовать эту самую :rasta: Мандулу, так как слышал массу хороших отзывов и то, что она в нашем суровом климате может очень даже обрадовать в ауте... Но, не судьба видимо... Буду держать кулачки чтоб один единственный кустик этого сорта оказался девочкой и не уме раньше середины осени...

Outdoor mix от Seedsman - брал пачку на том же Русидс, 10 шт. Визуально, в пачке были два типа семян - два сорта. Были семки маленькие черные, и большие полосатые... Так вот маленькие не взошли ни одна. Большие четыре кустика живы по сей день... Один парится дома в МСК под ЭСЛ-кой... Один высажен в другом месте в персональную могучую лунку в чистом поле, то же - вчера... Будет фото - покажу, расскажу.. Ну и пара кустиков ушли на грядку, что перед вами. Вообще я к этой фирме доверия не питаю никакого. Брал у них вдову, растил в шикарных условиях, в итоге выросла средненькая совершенно безликая индика, которая не была белой ни на каком этапе цветения. Поверьте, я растил нормальную вдову, я знаю ее запах, ее вкус, а тут - гавно на палочке... Есть мнение, что под видом Сидсмана некоторые конторы пихают бутор или черт знает какое свое гавно, но это только версии, правду я вряд ли когда-то узнаю. Тут эта тема обсуждалась одно время, но ни к каким выводам никто так и не пришел. Короче, что вырастет, то вырастет.. Поглядим, братья и сестры..
Итак, после подготовки почвы все растения были прикопаны, политы желтым зловонным зельем из баклажки и вся грядка хорошенько присыпана этим средством.
Изображение
В том году я уже обжегся обо всяких склизских тварях, которые съели практически под корень два неплохих куста, так что в этом году я подошел к этому вопросу во всеоружии. 1 июня, когда я обустраивал первый плантарик, я так же рассыпал по периметру этот яд, в итоге - все листья целы, и это несмотря на то, что на соседних лопухах этих слизняков хоть жопой жуй.. А в местах, где я рассыпал это снадобье 1 июня - повсюду валяются трупы улиток - пустые панцири...
Изображение Изображение
Собственно, вот так теперь выглядит мой уголок Юного Натуралиста, синие гранулы - это как раз убийца улиток. Еще радует тот факт, что самый большой и могучий кустик на общей фотке - девочка. Будем считать это хорошим Знаком! :thumbs:

Из минусов могу отметить, то, что пока я готовил свой садик, меня до полусмерти искусали комары, которые с самого начала очень обрадовались моему появлению, устроили жуткий ажиотаж и в итоге оказали несчетное количество респектов моему туловищу, особенно жопу искусали - не пойму, там намазано что ль для них?! И вдобавок в ногу пизданул какой-то Мессершмит - овод или еще кто-то крупный. Шишак - почти с орех грецкий. Беспокоит и болит - пипец как! Подъели меня конкретно...
А если серьезно, могу отругать себя лишь за то, что для такого количества растений площадь посадки могла бы быть и больше. Но в свое оправдание я могу сказать что я итак охуел таскать туда землю с лопатой наперевес - 3 40-литровых мешка, ну и плюс то, что площадь хоть и не велика, зато глубина ямы приличная, места для корней должно хватить всем. Тем более вчера я уничтожил одного спалившегося мужика, думаю, что это был не последний товарищ, который показал яйца. Так что местечко наверняка еще разгрузится.... Ну и вот сейчас, печатаю сей славный текст и от чего-то пришел страшок, :hmmm: а не бухнул ли я сверх нормы удобрях в землю - сульфата калия и суперфосфата.. Но это так - легкая паранойя, думаю, все будет чин по чину к осени. Будет плохо, если только на мою полянку медведь срать сядет, или ядерная война случится - вот эти две вещи реально могут лишить меня урожая...

:angree: С Уважением, NBN/// :friend: :friend: :friend:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 25.06.09 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.09 10:11
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
У меня к тебе бро вопрос.Единожды ли ты пересек дурбан дизельрайдером,или это уже череда стабилизационных мер?!

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.09 10:28
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Гибрид был скрещен единожды, но те около 20 растений, которые я наблюдаю сейчас, часть у меня, часть у товариЩа - похожи друг на друга как 2 капли воды. Это уже 100% не Дизель Райдер, это не карлики будут. Ростом они, уверен, будут больше на Дурбан смахивать. Автоцветения тоже не видно особого, растениям уже больше трех недель, а пол показали всего два - один мужик и одна женщина. В общем, через месяцок будет больше конкретики. Эх, погоду бы еще Бог послал! :pray: :pray: :pray:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 19.09.09 08:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.09 13:19

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
насчёт удобрях сразу имхо жесканул малёк, лучше всегда поменьше сыпь/лей. Деляна красота, удачи. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.09 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Изображение Изображение Изображение Изображение
Наконец-то вырвался из столицы и очутился спустя 21 день на своей полянке. Что ж, увиденное меня больше порадовало, чем огорчило. Подробности вечером, а пока несколько фото...
Так вроде ничего выдающегося, до шишек, как до Луны пешком, но если сравнить с фото от 22 июня и плюс - учесть отвратную погоду, стоявшую в МСК-области, то видна Очень Большая Разница...

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 14.07.09 17:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.09 16:59

Регистрация: 31.12.2008
Сообщения: 286
NBN, имхо рассадил их слишком близко друг к дружке, видно что им тесновато и вследствии этого потом может света растихам нехватать... Но, как говорится - в тесноте, да не в обиде :mrgreen: Да к томуже мож у тебя там кое где мужики появятся....проредишь и всё нормуль будет :smoke:
Плантарик отличный :thumbs: , по виду растения недостатков минеральных веществ не испытывают, все здоровые, непогрызанные, аккуратненько рядком стоят, как рота солдат на плацу :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.09 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Да, брат, я полностью согласен что 12 кустов на двух квадратах - это очень много, я думал так же как и ты, что будет много мужиков, в итоге их оказалось всего 4....
Очень рад тому что нехваток вообще нет никаких - и листья все целы до единого, респект создателям славного препарата "Гроза", весь периметр завален трупами улиток - такими темпами я к осени насобираю пару стаканов ихних домиков...
Как только я приехал на свое ранчо - я сразу отправился на свой пятак, и увидел то, что меня порадовало. Я начал исследовать каждое деревце на предмет пола и обнаружил четырех мужчин. И сразу же чпокнул их, да простит меня Господь!
Остальные кустики оказались девочками, не определившихся нет - и это Хорошо!
Вот фото одного яйцетряса:
Изображение
Особенную радость я испытал когда понял, что мой единственный экземпляр Мандала 1 оказался девочкой. Я уже писал выше, что питал большие надежды вырастить в МСК этот сортец, но из 10 семок взошло только одно и с огромным трудом (Ruseeds - козлы)...
Теперь я имею:
Одну - Манадалу 1...
Два - Outdoor mix от Seedsman..
И 9 кустов Дурбан х Дизель Райдер...
Один - Ruderalis Khola x Passion
Все девочки. Все цветут и начинаю пахнуть. Нехваток - ноль... Траблов - ноль... Все путем...
Ну и я, не будь дураком, прямо там на полянке отметил это дело, завидуйте мне, любители спиртного...
Изображение Изображение Изображение
Что могу сказать - элитный ретро-напиток оказался весьма кстати. Стало тепло и хорошо, :thumbs: :thumbs: :thumbs: и проклятые комары уже не так меня донимали как до возлияния... Вы спростите откуда в 2009 году можно вымутить коньячок 1983 года розлива?
Я Вам скажу одним словом - трофейный Он.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот для сравнения - лист гибрида Дурбана.... Очень даже немаленький... У меня в индоре подобных размеров ни один сорт не давал..
Изображение

Ну а так, что еще написать? Больше-то я ничего не делал полезного. Только вот прищипнул одного Дурбана и один Сидсмановский микс загнул. Через месячишко можно будет сравнить, увидеть, что из этого вышло..

Ну и напоследок - беседка на моей фазенде...
Изображение
И вид из этой самой беседки на деляну... Деляна находится в ста метрах от дома под круглым деревом прямо по середине фото..
Изображение
Место там благодатное - летучие мышки летают, ястребы охотятся, бобры в озерке деревца пиляют, конопелька зацветет вот-вот.... Хорошо на дачке... :thumbs: :thumbs:
С Уважением ко всему славному сообществу и к просто зевакам! :friend:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.09 16:19

Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2005
Сообщения: 187
NBN, :friend: Ниче так листики :thumbs: Мудро плантарь на склоне. :hmmm: Смотрю тень с этого берега подкрадывается, вечером не зашторивает пятак? Беседку (фото) ИМХО удали палево 8) .

_________________
:smoke: Боги забирали его разум, чтобы он не думал о главном


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.09 02:18
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Спасибо за внимание, Бро! Тень появляется совсем ближе к ночи... Подходы к деляне - все в зарослях полутора-метровой крапивы... Сам охуеваю, когда иду навещать свой пятак... Ляжки потом сутки чешутся... :thumbs:
Удалять ниче не буду... Уверен, что никто ничего не опознает... :thumbs:
Жму руку! :friend:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.09 01:08
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Халлоу Всему Честному Люду...
Вот съездил вчера на свою виллу, навестить старых своих знакомых - 12 девок и одного мачо...
Все путем... Нехваток - 0... Траблов - 0... Листья все того цвета, который должен быть... Единственное пару листиков все же кто-то подъел..
Но два листа на весь садик - невелика потеря...
Фото - в студию...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот ситивный листик Аутдоор Микса от Сидсмана
Изображение
А вот лопух гибрида Дурбана
Все они девятилистники - как и полагается.... :notice:
Изображение
А вот мужик, точнее - гермик, Лоурайдер х Фрути Тай х Лоурайдер.. Растет в 100м от основной деляны - думаю, взять с него пыли чуть позже и несколько веточек опылить, и будет мне счастье тогда и запас семян, а то и не просто семян, а фемок - Мандала1 х Лр, Дурбан х Дизель райдер х Лр....
Вот он - трансвестит и-тить его..
Изображение

Опять же алею, что кусты растут слишком близко - издалека кается, что это один большой круглый куст, а не рощица... Кого-то из них я загнул в сторону от центра Шара, у кого-то подрезал пару лопушков, чтоб открыть макушки... Результат будет виден недели через 3, ведь вчера было новолуние, сейчас мои деревья попрут с удвоенной энергией, да и погода в МСК вроде установилась вполне конопляная, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить...
Ну а кроме того... Ни чем не удобрял,ни че не поливал, все хорошо, земля влажная, место непалевное,
будем дать осени, братья и сестры...

Ну и напоследок, по традиции, фото того, чем я отпраздновал увиденное мною на деляне...
Изображение[ Изображение
Шоколад, к сожалению, не торкает вовсе...

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 25.07.09 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.09 01:37
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Самое главное забыл! Сорвал вчера огромный лопух с Дурбана... Не верхушку, а именно Лопух, высушил его в микроволновке по-варварски, забил в сигарету, дунул, и.....
И охуитительно поменяло, описать не могу, но эффект словил ощутимый, очень позитивный и в хорошем смысле лайтовый....
Так что некие задатки уже есть, ждем октября-месяца..

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.09 04:28
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Кстати, на Лорике-мужике-гермике лопухи пятизвездочные, а основывая масса листвы - трехлистники....

Это говорит о чем-то или нет?
Может кто подскажет...

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.09 22:31
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 103
NBN, можно подробней: что и с чем будешь опылять?
Позитивный репорт. Чувствуется размеренность и спокойствие :friend:

_________________
А все-таки Земля крутитЪся!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.09 23:57
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2008
Сообщения: 103
http://olkpeace.org/cannapedia/Pol/Pol ... emjan.html - :notice: вот такая маза браза :smoke: :rasta:

_________________
Ценю зимние цветы,жгу мосты,отбросив понты иду к ЛЮБВИ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.09 01:44
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
savel
С этим способом стресса знаком, сам не делал, но наблюдал как кореш мой таким образом отравил девочку препаратом Завязь, и когда она развесила яйТца - опылил ею другую... Итог - уйма фемок....
Но сам не буду этим заниматься, тем более в ауте, так как буду считать за удачу, если в условиях аута МСК Мандала1 вызреет хотя бы процентов на 60....
В ауте МСК получал вызревшие семки только с автоцветов....

SMiLeN
Что и чем буду опылять? Вопрос хороший, буду опылять все по чуть (по одной ветке) пыльцой Лорика, полученной на балконе около месяца назад.... Храню ее и надеюсь, что смогу использовать ее по назначению, но, опять же (читай верхние строки), не факт что кто-то успеет вызреть и дать здоровые зрелые семена в нашем климате...
Сто процентов эта затея прокатит с Рудералис х Кола х Пассион, эта девочка, исходя из прошлогоднего опыта, должна полюбасу быть автоцветущей, на нее одну есть более-менее обоснованная надежда в плане потомства....
Хотя... Че это будет за Гибрид? Хз?
Рудералис Кола х Пассион х Лоурайдер....

Мож ваще Говно получится, а может и нет...
В общем есть пыльца от Нормального Мужика Лорика...
В ауте зреет пыльца от такого же трансвестита, от мужика, показавшего вдруг усы ближе к финалу своей жизни....
Посмотрим, поглядим, доживем....

Приятно, что следите, Братцы!


ПС. Вот недавно мне попали в руки семена Лоурайдер х Бел. Русский от славного друга denisa (респект ему, и уважуха всяческая за бескорыстную посылку Мне ни за что, а просто так...), очень жалею что это произошло слишком поздно, ведь в ауте при правильном и удачном смешении генов в энтом гибриде, можно было рассчитывать на опупительный результат... Ээ-эхх...

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.09 00:18
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
привет всем Господам Хорошим!
вот ездил на ранчо снова.....
фотика не было..
траблов -ноль....
полил плантацию тремя 5л баклажками воды с красной этиссо....
подсыпал препарата Гроза от слизней и улиток....

запах чувствуется уже на расстоянии 10 м...
но.....

я долбоеб, потому что посадил всех девочек на площади 2 квадрата...
представьте себе - на таком объеме 12 кустов.....

это ненормально.....
они растут, кустятся, но кустятся вовсе не так, как могли бы, если б я дал им больше пространства......

стволы толще зажигалки Крикет....
рост - под 150-160 см...
а веткам места мало....
я вроде разгрузил их - проредил где мог.... низы обрезал все за ненадобностью...
но все равно - им очень тесно....
нет мне прощения....
а все Она, как ее - лень.....

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 01.08.09 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.09 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Ой ой ой, друзья мои....
столько впечатлений после ранчо, но.... Не все они конопляые...
так вот, приехал я туда, с собой взял двух девочек - одна сестра моего кореша, он - в теме, другая хорошая подруга....
приехали, попили, поели, пошли на плантарь...
к вашему вниманию - мужик лорика, фиолетовый от чего-то, видимо гламурный попался, выцвел - отжил свое уже...
Изображение Изображение
а вот вся остальная мешанина:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В принципе все идет хорошо. Несмотря на то, что в МСК не было дождей уж почти 2 недели - кусты все равно в отличной форме...
Есть легкие нехватки в самых низах в виде желтизны, но это нормально, это абсолютно меня не пугает...
Удобрять не удобрял на этот раз, так как если почитать выше, то становится понятно, что я и так замешал в почву столько всякого полезного говна, что должно хватить на пару урожаев..
Все идет по плану, все растения пустили стигмы, все телки, но зацветать начал только Микс....
а вот она, кстати, как раз - зацветающая верхушка Outdoor mix от Seedsman...
Изображение

Дурбан, - несмотря на скрещивание с Дизель Райдером, генов автоцветения, или - раннецветения, - вообще не набрался, растет себе ввысь-вширь и растет, уже больше меня стал, а по настоящему цвести не собирается....
Ну и ладно, будет как будет, еще немного времечка есть....
Мандала 1 тоже не торопится обрастать шишГами, тем не менее мы ждем и надеемся на лучшее...

А вот и он - бонус трэк - когда вернулся на дачу с деляны, нашел полудохлую летучую мышь на полу в доме...\
откуда взялась - хз?
я взял ее в руки, а она резко ожила и в ответ начала ругаться каким-то ультразвуком, противным скрипом таким, и этим привлекла внимание остальных существ...
они слетелись, начали кружить вокруг, пищать, пару раз даже врезались мне в голову, короче напугали пиздец..
мелкие вроде, безобидные, а противные и страшные - не то слово..
вот пара фото....
Изображение Изображение

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 19.09.09 08:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.09 09:06
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
О, какой ливень зарядил, такое ощущение, что подоконник отвалится от напора воды.... :thumbs: :thumbs: :thumbs:
Ну и зашибись, :thumbs: а то засуха полнейшая почти как две недели стояла, а теперь девочки компенсируют это сполна, :angree: наедятся и напьются вдоволь... :rasta:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.09 09:30
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Браза, все у тебя гуд,невооруженным глазом видно!)
А вот гибриды регуляров с автоматиками надо провоцировать на цвет. 12/12,хотя бы дней на 10,т о бишь вега в детсаду,дней 15,и в месячном возрасте-вон!)
На ревегу не пойдет -98%!)
Удачи и благоразумия с рассудительностью желаю,а то все эти три составляющие посещают нас по очереди,но не как все вместе!)

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.09 23:38
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
NBN писал(а):
если б я дал им больше пространства......



Ты можешь их прижать и растянуть по краям. Получится ромашка с высоты 2 метров :flower:
Так выиграешь в выхлопе существенно. А так только центральные колы ну и еще чуток.
А огород отличный, доведи до конца. Сейчас их очень желательно фосфором нашпиговать.
Вообще если их поливать почаще, удобрами ( я понимаю, что это проблематично) урожай может потом просто шокировать.
Один мой знакомый выростил хазе19_сканк от нирваны (кстати в загнутом состоянии) и знаешь какой был выхлоп ... 1.8 кг с куста. :shock:
Я сам оуел, ну и он тоже. Удачи. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.09 03:10
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
поливать ваще не проблематично, да и почва изначально нашпигована суперфосфатом и сульфатом калия....
завтра поеду на ранчо и нагну несколько кустов, сам в принципе давно собирался это сделать...
посмотрим, что выйдет....
а про 1.8 кг - в МСК климате это малореально бро....
тем более Хейзы, как ты пишешь!
хотя, конечно, хотелось бы...

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.09 12:30
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2008
Сообщения: 156
NBN отпиши плиз Мандала зацвела? :friend:

_________________
No matter how hard you try, you cant stop us now (C) Soul Sonic Force


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.09 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Привет САS, вот только вчера был на даче.... Фотика не брал, так как оказался там случайно, так сказать по пути откуда-то куда-то...

Вести с полей:

Обнаружил двух мужиков Дурбана... Странно... Вроде все были девочки... Знач недоглядел.. Убил их тут же, и выкинул в овраг...
И того Дурбанов осталось 6 штук...
Дурбаны ростом под 180см, цветут на мой взгляд недельку, дне 10.....

Ruderalis Khola x Passion - цветут во всю, листья зеленые, шишки фиолетовые.... Это немного меня удивило, так как родители были обычного зеленого цвета..
В общем, эти гибриды - мои самые красивые кусты...
На даче не был довольно давно, но судя по размерам шишек (примерно с наперсток они), Рудералисы цветут вовсю стопудов полюбому больше двух недель..

Микс от Сидсмана цветет так же мощно как Рудералисы, только шишки обычного зеленого цвета...
Самые высокие кусты из всех - 2 метра точно есть.... Образует мощную централку, ветвится слабо, надо было прищипывать, хотя Дурбаны и без прищипок кустятся что надо...

Мандала.. А вот Мандала пока молчит, как пустила несколько усов больше месяца назад, так и стоит, только растет ввысь себе...
Жаль, я очень на нее расчитывал, а так исходя из того, что вижу - хрен отцветет она, даже если вдруг раздуплится к середине месяца...

Погода в МСК на этой неделе опупительная....
Вот бы до середины октября такая стояла! :pray: :pray: Эхх...
Я вооружился двумя 15л лейками пошел удобрять девочек...
В лейки намешал некой отечественной микры, + Идеал 10-20-27, + вытяжку из торфа 2-12-23.....
С наступлением сумерек прокрался на деляну и полил своих подопечных...

Вот в принципе все, братья и сестры, до связи...
В следующий раз порадую фотками. :friend:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.09 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 154
На этой фоте мандала №1, угадал? Как пахнут листья и стебли? :angree:
http://olkpeace.org/plugins/gallery/al ... C02482.JPG


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 85 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4663

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5744

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Бесцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»

[ на страницу...: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Grow Outdoor

Тимофеич

775

18262

27.12.23 17:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hashberry reg (Mandala)+WWAuto (noname)/ДНАТ 2квт/земля/GHE+плантаторс+простые соли (тест препаратов микоризы)/LST

в форуме Grow reports

9781101412

15

1357

19.03.21 12:14

Antibabilon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M