Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 20  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.02.08 04:56

Регистрация: 15.01.2005
Сообщения: 484
Пипл, собираюсь отдохнуть в Тайланд.
Слышал такое мнение, что в тех краях просто чумовой гашиш.
Так же знаю, что там чуть ли не за употребление - пожизненная местная турма. 8-Х

У кого-нить есть опыт вырубания в Тае, короче?

Буду рад наводкам и прочим советам.

Всем всех благ, пис!



А также Вам может быть интересно:

8) Дракон. Сын дракона. Фоторипорт.

_________________
Dream Device 3.0 - доступная автоматизация в наличии!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.08 05:06
Заголовок сообщения: Re: Как со стаффом в Тайланде?..
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 1016
Boarder писал(а):
Как со стаффом в Тайланде?..

В таиланде писдато с тёлками, я слышал там даж жену можно купить на время :rasta:
Если хапнеш чаго, отпиши тоды про качество таиладного стафа...
Кстати картинка твоя меня на хуй посылает, или в ганжаред какойто..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.08 05:30
Заголовок сообщения: Re: Как со стаффом в Тайланде?..

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Boarder, был в Тайланде несколько раз, гаша там не встречал ни разу, но трава у них одна из самых лучших которую курил в жизни вообще. :thumbs: Почему-то попадалась почти всегда коричневого цвета, не сансимилья, с семечками. Стоит около рублей 400 на наши деньги, ну плюс-минус сотка, это примерно за корабля полтора. Спрашивай её там осторожней, у них там жёсткие законы насчёт этого. Хотя достать проблем особых не было.
Удачи. :friend:

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.08 06:46
Заголовок сообщения: Re: Как со стаффом в Тайланде?..

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Смотри,короче дело такого рода,что слово Джанк там лучше не произносить вслух-постанова там жоская,иностранцев пасёт AD(полиция по наркоте)В гостиницах бля,тихари каждый второй,если не первый.Поэтому,со старта бежать на Вокинг-стрит за джойнтом-не советую...Ваще,если уж ты намылился в Тай,то мой тебе совет:Расслабься...Страна располагает...Вообще,если есть возможность ещё пока(если путёвку не взял)-ломись внаглую безнихера...тоесть,тупо лети туда с рюкзаком и баблом...Ты прозреешь...Ты туда будешь каждый год по 3 раза летать,и навзрыд плакать всю обратную дорогу...
Схема такая:сядь,повтыкай Лонели Планет,хоть он и попсовый,но дельного там много, гестхаузов нароешь,хотя ресурс больше инфы даст,если инглиш разумеешь.
ццц.hostels.com/en/th.html вот тут повтыкай
Но ладно,по сабжу:
Ништяк там трава,очень ништяк...Гаша не встречал,походу,они его там и не курят.
Проще всего в Бангкоке купить,но и стремней,Впрочем,в Пхукете тоже порядок.В Самуи я уже с полными карманами анашы прибыл,незнаю.
Теперь,схема расслабухи такая:
1)Приедешь-сразу в первый день морковок не дёргай,трата времени токо...Пошастай,приколись...просто привыкни,что морковки на тебя прыгать будут,как коты на валерьянку...Работа такая..денег же надо заработать..в ГО-ГО бары неходи-там делать нех,кроме как удивляться местному стрипу-это ты и так можешь порнуху позырить на ДВД.
В общем,твоя задача-в течение 3 дней не присунуть никому в этой чудесной стране,какой бы красиво переделаный пидор об тебя не тёрся...(кста,обязательно спрашивай,когда морковку найдёшь себе по душе:бой или гёлл,-ну.наверно,уже слышал...)Почему не присунуть?Объясню:у тебя там будет Сверхзадача:снять морковку на весь срок пребывания.Зачем?Объясняю:Морковка на весь срок-это,блин,твой момент Истины и Счастья в Жизни...Не надо хватать всё подряд,как в шведском столе голодный турист..Девчонки там все Одинаково Хороши...Но,на неделю будет дешевле-это РАЗ.Она порешает тебе все вопросы с Ганжубасом,и беспалева-это ДВА.За те деньги,что ты ей заплатишь,будешь иметь Восхитительный Массаж каждый день(они это умеют,как никто) -ТРИ.Она тебе покажет ВСЁ.что достойно внимания там,где ты будешь жить(хороший гид по шоппингу и клёвым ресторанчикам,уютным улочкам и романтическим местечкам,где ты будешь курить Ганж,и трахаться с ней до слёз)-ЧЕТЫРЕ.
-Про отменный,качественный секс,который тебе потом будет год кажен день сниться,я молчу.
-Кроме того,ты просто абстрагируешься нах от соотечественников,наличие которых рядом сводит на нет всю прелесть отдыха в Тае...
Примечание:в гостинице,если с морковкой,платить надо на ресепшене-это минус...типо,взятка,как у нас при Брежневе было..Потому,советую если есть возможность-забей на турагентства нах...они тебя будут мылить по накатаным местам отъёма бабла у лоховатых туристов...Всё,что можно там увидеть-тебе покажет твоя морковка,за те же бабки,даже лучше и больше...и ещё домой поедешь накуреный всмерть,звеня пустыми яйцами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Примечание №2 Короче.безопасность№1...Бабло с собой Жырное не таскай-злодеи есть в любой стране....Не свети бабки где попало..на верхах держи децл,баксов 100-200,остальное-в гестхаузе у хозяев всегда есть сейф,это правило...В гестхаузе за проход морковки платить ненадо,это +...
Безопасность№2:..Морковки...Тут.брат,чутьё нужно,и голову не терять..Потому-не прыгай первые дни-остынь...привыкни...Снять можно,где хочешь..Лучше всего-пошастай по магазинчикам маленьким...парикмахерские там...массажные салоны(не там,где отсосут,а где массаж...Прямо можешь тупо спрашивать,если девчонка понравилась"Хочешь со мной провести время?"-99 из 100 будет ЙЕС.
-Смотри ВНИМАТЕЛЬНО на кожу....Презервативы надо брат,надо...Иначе-бахалай тебе...Специфика страны...Проказа встречается,ещё кой-чего...сам знаешь...Потому-лучше снимать в заведениях каких-то,не в блядских клубах...Не на туристических тусовках...
Да,так вот,насчёт Ганжубаса...Снимешь себе девчёнку,она тебе обойдётся,на сегодняшний день,баксов 40 в день,если на весь срок снимешь,-мож,дешевле будет..Базарить надо...Просить будет больше,но тут инглиш тебе в помошь,и Восток-дело тонкое...торговаться надо...Объяснишь,что она с тобой жить будет всё время-это им по кайфу...пансион,понимаешь,времяпровождение..они там тоже от жизни устали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну,вот...обычно,девушки живут в кварталах именно таких...кхм..ну,в общем...Ганжубас там именно и бывает...беспалева...Дальше-смотри сам...Голова на плечах есть-всё будет НЕШТЯЯЯГГГГ :rasta: Удачи,Брат!
P.S.-И весь этот оттяг обойдётся тебе в 100 баксов в день,с девчёнкой,жратвой,Ганжубасом,и гестом...ПО-ЖЫРНОМУ...То-есть,НЕ дороже турпутёвки с гостиницей... :notice:
Да...Так вот,по Сабжу:
-Со Стаффом в Тайланде не хуже,чем с девчонками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.08 07:40
Заголовок сообщения: Re: Как со стаффом в Тайланде?..

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Jenaro, +1.
Схема предложеная Jenaro, беспроигрышная, но при условии, что едешь один. Мы же ездили туда всегда коллективом до 10 человек. Брали через пляжных торговцев напитками и всякой дребеденью, ну и через девчёнок-таек конечно.
Особенно хапнешь колориту, если у девчёнки-тайки есть свой мопед. :D Она тебя на нём повозит по всяким местным экзотическим местам. Мы не боялись с ними ездить и по клубам "не для туристов". Как правило в тех клубах куда нас привозили, у них были там компании братьев или друзей. Тайцы в общем-то не злой народец. Достаточно угостить тайца (знакомого или родственника девушки) парой стаканчиков вискаря и он начинает нормально с тобой общаться. Может помочь и с MJ если в курсах.
А в целом Jenaro прав, Тайланд это сказка. Ехать туда лучше зимой, летом там сцуко жарко.


Последний раз редактировалось Rasta 06.02.08 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.08 15:40
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?

Регистрация: 15.01.2005
Сообщения: 484
Jenaro, огромное спасибо, тема раскрыта полностью, всё уяснил!

P.S. Еду дикарем, разумеется. :-)

_________________
Dream Device 3.0 - доступная автоматизация в наличии!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.08 16:23
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2007
Сообщения: 182
2Jenaro +1
Здорово всё расписал, прям порадовал))

_________________
Волшебный.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.09 02:40
Заголовок сообщения: Отдых в Тайланде
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Отдыхал я в 2008 году на КоСамуи в Тайланде,пляж Laem.Через 4 дня поиска стафа я уже думал обломаться,но тут у нашего отеля на пляже проходила тайская бабушка,она предлогала красивое Кимано и что-то там ещё....короче валяемся на лежаках с подругой и тут я вдруг говорю
-сейчас стаф с тобой намутим :angree:
в этот момент бабуля заметила мой взгляд и начала на тайском к себе зазывать.Подхожу я значит к ней и с ходу говорю
-хочу купить кимано и мариуанну(на англ.) :angree:
Реакция бабули была для меня сюрпризом и после небольшого диалога сошлись на цене 1500руб.,я снало не понял за что такая большая сумма,ведь можно купить и гораздо дешевле,но усспакоив меня тем,что там вес будет хорошим,я дал добро!
-через 15 минут я приеду к вас.Сказала тайская бабушка.
Вернулся я на лежак и нервно стал ждать.Поджилки тряслись,скажу я вас честно,ибо за марихуанну там судят по полной,ближайшие 2 месяца я бы не вернулся домой-это в лучшем случае. :? Подруга тоже вся извелась.
И вдруг через 10 минут вижу я, как бабуля подъезжает на мотобайке к пляжу.Подхожу к ней и уединяемся в более безлюдное место.Деньги я положил в пустую пачку из под сигарет и эту пачук отдаю бабуле,а она мне улыбаясь отдаёт свёрток(стаф был завёрнут в газету).После этого для полной конспирации покупаю кимано и ухожу с понимаем,что вот сейчас как меня нахватят.... :spy: ухожу к ближайшему бунгало и прятую сам свёрток под черепицу которая лежала с задней стороны домика.
Вернувшись к своей девушке,я предложил сходить покушать,а потом вернуться в своё бунгалло и поняв,что ничего нам не гразит обпробывать Тайский Стаф :pray:
В ресторане купил я банку коллы,для будующего буля.
Когда вернулись в бунгалло я расскрыл этот свёрток :angree: и бог ты мой :pray: там лежал пресованный,прямоугольной формы стаф,ах этот запах :pray: никогда его не забуду,по виду тёмно-зелёный,там были шишки,сами листки и что-то ещё....по весу где-то 10 грамм :pray:

Курили каждый божий день,особенно по вечерам :lol: Приход очень плавный и приятный....совершенно не презимляет,гуляли под этим делом очень много,совершенно не грузящий кайф...а кушать Паттаю вечером на пляже-это вообще сказка :D Однажду вечером,на третий день после намута, сидя на веранде своего бунгалло, скурил я много(4 трубки через каждые 15 минут-это много),у меня началась дикая исстерика,я начал ржать,как сумасшедший,в голове начали происходить фантазии на тему приколов и каких-то там маленьких человечков привязанных к дереву :mrgreen:,я так ржал минут 15,девушка вообще плюнула на меня и ушла в домик,чтобы я сам с собой проржался и усспокоился.Короче я тааааак давно не смеялся :lol: Кстати мы так и не докурили, грамма 2 пришлось прятать в надежном месте за бунгалло в день отъезда,наивно надеюсь,что там всё и лежит,если приеду зимой в этом году и там найду-это будет чудо :lol:

Советую всем съездить в эту замечательную страну,там вам будет чистые пляжи,море,красивые закаты,морковки,марихуанна,приятные вечера,самые красивые и самые тёплые ночи проведённые на пляже под полной луной :!: ЭТО РАЙ :!: :pray: Эти впечатления остануться с вами на всю вашу оставшуюся жизнь и уезжая от туда будете реветь всю дорогу :!:


P/s Бабушку мы встретили за 2 дня до отъезда,предлогала купить кокс :lol: Но денег уже небыло :roll:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.09 19:07
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 100
Посетил Тайланд. Страна просто сказка, советую всем посетить. Народ очень позитивный, никаких конфликтов... Ну про это вы и так в инете начитаетесь.
Значит как дела со стаффом...
Самый простой способ намутить:
Я был в Паттайе в сезон дождей. Основная масса диллеров обитает на уокинг стрит и паттайа бич роуд - главная набережная. Среди массы морковок по всей набережной раскиданы персонажи продающие уиид. Называют они её не иначе как marijuana, там же предлагают cocaine. Форма продажи запечатанный пакет или pack. Бывают small pack и big pack, так же в Тайланде встречается brick, т.е. кирпич, но на набережной и вообще в Паттаййе не встречал. Цены практически фиксированные 400батт - Small pack - пресованные бошки с мелкими листьями, коробка на 1.5 наших. Торговаться можно но тяжело, я скидывал только до 340 батт (незначительно), часто предлагают за 500 батт, но сходу цену скидывайте до 400. Big pack - коробка 3.5 стоит 800 батт, но здесь торговля помогала скидывать цену до 600 батт. Покупал много раз, ни разу не нарывался ни на какие подставы, но бдительность лучше не терять, лучше с диллером поговорить подольше про качество и т.п. пошутить, посмеяться это поможет при торгах, спросить про Police. Обычно они ведут себя не очень открыто, прячут свой стеш в закрытых зонтиках на пляже, оглядывааются по сторонам и т.п. Травка на вид почти коричневого цвета, бошки, достаточно сильные по действию, не сатива, скорее индика.
Удачи.
Повторюсь, что всё описанное относится к Патаййе в сезон дождей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.09 23:10
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
В Паттаи с травкой проблем никаких,главное чтобы не нарваться на подставных полицейских,а это могут быть обычными продавцами,сами понимаете; бизнес, коррупция и т.д.,под эту нечисть может даже обычный турист напороться, советую добывать зелье через русских, которых там уже навалом или на пляже. Для полной уверенности при покупки травы, советую чтобы ваш(а) друг или подруга снимали из далека всё на камеру, дабы потом сказать, мол... мне продавали, а не я покупал.
Для тех кто решил прикупить химию, то Паттая-это не лучшее место, держите при себе 2-3тыс. у.е,при задержание предлагают выкупиться именно за такую сумму.А вообще не всё так страшно, совсем не большая вероятность быть пойманным фарангом. Самые безопасные места -это острова. Например на Пангане добыть себе можно что угодно, полиция на это закрывает глаза, т.к. туристы это главный заработок Тайланда.


Всем приятного завершения летних отпусков!Скоро снова за урожай :angree:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.09 08:45
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2008
Сообщения: 695
positive_nature, брал в Паттайе на бич роуд 3 small pack за 1000 батов. Бошки просто жесть. Забил в сигарету, скурил один полпакета сразу.
:spin: И никуда в тот день больше не пошел :lol:

_________________
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА
Аэропоника GHE Rainforest2|DWC|WR*BM*Sensi Star|Hesi|600W|Скурен!
2009 Пермский край


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.09 08:51
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
круто оцениваюца бошки.... скурил типа пол пакета сразу :rasta: И это пиздатые бошки :lol: Угу. Верю чо. Незнаю, как там small pack,и скока там веса... но если яб там вкурил,хотяб треть грамма сразу,яб блевал дальше чем видел...и не то что никуда непошел,а даже не встал :rasta: Хотя каждому свое...тут видимо,дело в том,поскока кто ебашит :rasta:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.09 16:13
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2008
Сообщения: 695
ЙОЖА писал(а):
круто оцениваюца бошки.... скурил типа пол пакета сразу :rasta: И это пиздатые бошки :lol: Угу. Верю чо. Незнаю, как там small pack,и скока там веса... но если яб там вкурил,хотяб треть грамма сразу,яб блевал дальше чем видел...и не то что никуда непошел,а даже не встал :rasta: Хотя каждому свое...тут видимо,дело в том,поскока кто ебашит :rasta:

это что теперь мне надо сказать сколько я в день выкуриваю :lol:

_________________
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА
Аэропоника GHE Rainforest2|DWC|WR*BM*Sensi Star|Hesi|600W|Скурен!
2009 Пермский край


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.09 20:37
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 100
ЙОЖА,
Травка там неплоха, очень неплоха. Ясное дело это не лучшее что может предложить Таиланд и даже Паттайа, но ни в какое сравнение с тем что ты здесь купишь за эти деньги не идёт. Для примера, курю я часто, почти каждый день, но без фанатизма, курю как правило своё (важно заметить что бокса я не имею, поэтому только из аута) , иногда на голяках гарик покупаю хороший.
В первый день меня убило, я перебрал и оценить приход не смог, т.к. гвоздём в землю, выкурил 2 пробочки местной трубки, кстати сеточек у них для трубочек нет и они не имеют представления что это, по кол-ву 2 пробки трубки приблизительно равны 2/3 пипетки. Маленький пакет ушёл за 8 дней, курил по вечерам с подругой, иногда на пляже днём. Приехав сюда курил через пипетку, и ровно одна делает мир прекрасней настолько, что больше и не хочется, держит долго, часа 3-4. Это была не сенсемилья, наковырял 5 семечек (если бокс появится, поробую вырастить, может получится что интересное).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.09 22:38
Заголовок сообщения: Тайланд
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Фильм тв-канала: http://www.bravo.co.uk о Тайланде.Речь пойдёт о парне,который арендовал водный мотоцикл - джетски и повредил его.(Пхукет)
Во-второй части первого эпизода пойдёт речь о вечеринках Full moon Party,проходящих на острове Кох-Панган и о том,как молодую девочку из UK посадили за хранение Марихуанны.



p/s/ там ещё много эпизодов,если кому интересно: http://www.youtube.com/user/suirside1#p ... 9Bjmemu474

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.10 21:27
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 367
намылился я в итоге в Тайланд, Пхукет, если быть точнее. как там с дудкой, расскажите, пж-та? трудно ли купить, палево ли носить?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.10 21:47
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 84
Слышал,что в Тайланде за "наркоту" расстрел...
Ещё слышал, что многие там сидят на мете


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.10 23:04
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2004
Сообщения: 1904
korvus, по закону - смертная казнь за сбыт, бесконечный срок за хранение. в реале - примерно как в России, зависит от массы факторов.

_________________
"Но недаром пролита кровь Евобыла*" (Книга дел Соломоновых, 3:8. *Евобыл - жертвенное животное древних иудеев)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.10 23:38
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
korvus, был я пару раз в Тайланде,на Самуи.Дудку смог купить(прессованные шишки),предлагали [цензура]...денег не хватило,поэтому наслаждался только дымом :D

На Пхукете не трудно купить мэри, но нужно быть очень осторожным и желательно иметь на карточке 100т.р., дело в том,что в таких популярных местах,как Паттайя и Пхукет, не составит большого труда попасться, многие на таких как мы, даже деньги зарабатывают,а именно Тайская полиция и подставные,которые тебе продадут,а потом сдадут куда надо...приезжает полиция и на месте тебе предлагают откуп,тебе отпускают и если ты находишь нужную сумму(обычно не превышает 100т.р.),и откупившийся идёшь отдыхать дальше,а если нет у тебя денег,то тебя садят...там уж как карта ляжет и будет всё зависеть от консульства.Представители консульства других стран помогают,на счёт наших ничего не скажу.Говорят в таких ситуациях помогает ещё туристическая полиция,как именно это происходит,я не в курсе.

Советую по приезду сразу познакомиться с русскими(в ПТТ и Пхукете не проблема),узнать у них про возможность выхода на гандж,если попытки не увенчались успехом,то пробуй через морковок или местных продавцов на пляже.Подставных полицейских можно узнать по причёски,они там все коротко стриженые.Гандж лучше хранить вне номера или бунгало,т.к. за хранение светит большой срок,тут и откупом не отделаться.

А вообще советую ехать туда,где нету туристической суеты,в таких удалённых местах полиция менее активная.еще вариант съездить на Ко Панган(Full moon party),там уже всё купить и ехать обратно в ПТТ или Пхукет,расстояние большое.Поэтому я и выбрал Самуи,там всё рядом :lol: :rasta: :spin:

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
decol, никого там не расстреливают уже давным давно, наркоторговцев приговаривают к смертной казне крайне редко и то,ради устрашения...не помню точно,2-3 года назад двух человек казнили, перед процессом дали им последний раз позвонить родным попрощаться,уложили их на стол,привязали ремнями и ввели смертельные инъекции,всё это показывали по местному ТВ.

На счёт Ya-ba(мет или кристалы), то да,местные рабочие и морковки там до сих пор употребляют.Туристов можно увидеть под этим кайфом))

Изображение

Изображение

Изображение


А вообще страна интересная,слегка экстремальная,много плюсов...солнце,море,дудка, визуально это другой мир :) :wink:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


Последний раз редактировалось SapronDi 02.12.10 02:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.10 01:16
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 142
хочу туда....со своими шышками)))

_________________
да пребудет с нами светосила


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.10 04:58
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2007
Сообщения: 1435
mova, ага, посидеть до конца жизни... подумать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.10 07:21
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
korvus писал(а):
намылился я в итоге в Тайланд, Пхукет, если быть точнее. как там с дудкой, расскажите, пж-та? трудно ли купить, палево ли носить?


Можно купить. Я покупал на Банг Тао, это почти что самый северный пляж, туристов мало, соответсвенно меньше вероятность нарваться на подставу. Просто сел в кафе, где висел портрет Марли и подозвал хозяина - а дальше как у нас: Есть че?)))) Добрать туда на мопеде легко из любой точки острова. Нормальная сатива. Правда на первые дни захватил из дома своего стафа немного))

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.10 10:03
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 367
забыл отписаться. по результатам.
Были на пляже Ката - волшебное место. вообще, Тайланд вызвал у меня избитые ассоциации с раем - нам, видимо, повезло со временем - мы были в первые 2 недели мая и народа, из-за спада сезона было совсем мало - шезлонги забивались на 5% максимум - большей частью пустовали. кухня местная очень понравилась. в углу пляжа, под огромным деревом был Реггей-Бар, со странной атмсоферой, но весьма уютный, в любом случае, вид на море из любой его точки - нечто непередаваемое. самое яркое впечатление, пожалуй, - заход солнца в море, я очень давно этого не видел, лет 15, наверное... всё вермя у меня в голове проплывали строчки из "Достучаться До Небес"
«На небе…, только и разговоров ,что о море и о закате… там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине…»
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
ещё меня безмерно порадовал сёрфинг - до полноценной доски я так и не добрался (ща локти грызу), а на маленькой доске, на которой надо пузом лежать я угорел на полную - всем рекомендую!
что касается курёшки.
я, будучи запуганным сроками заключения и общей нестабильностью ситуации в новой для меня стране, пошел по пути наименьшего сопротивления. сразу же после заселения я за успех мероприятия накурился захваченным из дома мягким и попёрся на пляж. первый же татуированный дредастый таец, занятый в индустрии пляжных развлечений после пересечения взглядами прошептал что-то типа "мариуана" и я поинтересовался, есть ли у него что-нить чтобы расслабиться, он сказал, что у него есть все, что мне будет угодно. В итоге договорились мы на 2000бат за ~ 3 грамма. Стафф оказался пресованной местной дичкой сативного характера с бошками-семенами-листьями, впрочем, вполне неплохо по началу прущей. Веса, который он притаранил мне с заходом солнца, на пляж, хватило мне и моей подруге на 3 дня - 6 нубских косяков без бодяжения табаком и не меньшее количество забивок трубки, по размерам брусок был примерно на 2 зажигалки крикет. Так же чуви поведал мне, что не слышал об ужасах, связанных с наркоторговлей и что курить на пляже можно весьма спокойно, что мы с успехом и делали. Полиции, действительно, на том пляже, где мы были, я практически не видел. ещё 2 раза я у него же брал, так как искать более дешёвые варианты было ссыкотно и лениво.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.10 22:12
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
korvus, привет Бро :friend:

ну я рад за тебя,что обошлось всё без приключений на свою Ж....Приятно ж всё таки наблюдать за закатами покуривая :smoke: там вообще своя атмосфера,нигде такого не видел и не чувствовал.
Я сам в сентябре лечу на Самуи и теперь вновь встаёт волнительный вопрос;"Где достать! Верните лося!Буду надеяться вновь на удачу,как в прошлый раз,так и как у тебя,т.к. реально встреча с нужным человеком,который тебе поможет с дудкой,это только на удачу!!!

Как ты так мягкий провёз??

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.10 13:00
Заголовок сообщения: Re: Где бы отдохнуть и покурить?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 367
SapronDi,
привет! в личку отписал. а в остальном - полностью с тобой согласен. такте вещи должны спонтанно случаться. в напряжённую мышцу кровь не идёт.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 20  [ Сообщений: 490 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 20  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M