Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».

Ответить на тему 
Заголовок сообщения: Bubblegum (T.H. Seeds)

Bubblegum T.H. Seeds

420762

Тип: в основном индика
Время цветения: 55 – 60 дней
Урожай, м2: 300 – 350 гр
Высота: 120 – 160 см
Происхождение – Голландия
Bubblegum (THC Seeds) Afghani X Blueberry

Bubblegum был нашим первым вкладом в мировое семейство семян в 1993 году. И как оказалось занял там достойное место, что было доказано на протяжении последнего десятилетия множеством наград и мировым признанием. Мы удачно выбрали «родителей» и стабилизировали это растение с наиболее желательными характеристиками, фруктовым запахом, насыщенным длительным вкусом и коротким стройным станом. Bubblegum был предком для многих сортов-победителей, выращенных на его основе другими компаниями. Это действительно СУПЕРРАСТЕНИЕ!

Живи как можешь, раз нельзя как хочется (С) Цецилий

Последний раз редактировалось Fine 24.10.09 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.08 11:13
Заголовок сообщения: Re: Bubblegum THSeeds

От себя могу сказать,что это самое сильное,что я когда либо курил :help:
С пяти,шести напасов(через папиросу) меня так снесло,что я сидел белый,состояние было близкое к передозу :rasta: ,шевелится было очень тяжко(сразу карусели),меня так пёрло после двух мокрых White Rhino после бутылки водки :shock:
Кто любит жестяк,этот сорт для вас,разгоняет минут 10,курите аккуратно :notice: ,я серьёзно :!:

Живи как можешь, раз нельзя как хочется (С) Цецилий

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.08 12:43

По поводу силы пожалуй соглашусь. И хотя особо я его не раскурил, но моего коллегу судя по всему разнесло знатно. Так как поведение у него изменилось, он даже подергиваться стал :lol: . Ходил по комнате и говорил что его как-бы сплющивает при этом держал ладони паралельно лицу и производил характерные движения :spin: Если после двух с половиной часов я еле уговорил догнаться расслабляющим Мазаром, это говорит что штука серьезная.
Мне не удалось толком расспробовать. Так как в тот вечер мы пробовали три сорта и Бабл был не первым. Приход я все таки прочувствовал и охарактеризовал бы его 50/50 в плане седатив/подрыв. Вроде и с дивана встать тяжело (но повторюсь это после двух индик) и воздушный шарик вместо головы. Сорт мне понравился. Если получиться вырубить клон попробую досадить в этом году в Аут.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.08 19:24

Много писать не буду, это один из лучших сортов который мне удалось заценить. Он стоит того что бы его растить.Без вариантов.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.08 01:00

Безбазару...Бабл-жжот.
Единственная поправка:
Fine писал(а):
Происхождение – Голландия

Bubblegum-Индика американской селекции,которую в Европе начал продвигать через сидбанк THseed кажись,сам создатель этого чудного сорта,не помню имя этого славного мэна..мож,кто вспомнит-напишет.Я что-то не нарыл.
Сорт-превосходен по соотношению "Бошки-листья" и вообще из Индик считаю его одним из лучших(исключительно потому,что не перепробовал все)

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.09 01:58

Хаевая индика. Очень мощный. Его нельзя перекуривать. Я первый раз когда попробывал, сделал нормальные 2 тяги с джоинта и хватило.
Весело, ясно, двигаешься отлично, головешку плотно держит, но , хай. Я вообще удивился, что индика. Через два часа догнался еще одной и ... пожалел. Сердечко застучало. Его вообще нельзя курить неопытным. Никакого свинака нет. Отпускает ровно, до состояния как буд-то вообще не курил.
Неприхотлив. Соотношение бошки-листья: 70-30. Шишки плотные, большие(не важно откуда они ростут), вес хороший, трихом валом. Любит хороший свет.Для сога идеален. По паспорту 50-60 дней. Снял на 60. Но оставил одну ветку на корню вялится. И вот, что скажу. Пофиг 50-60-... дней, лупит также, только с пролечкой становится полегче для легких. Не душит, но и не позволяет жадничать. :twisted:
Присоединяюсь к коллегам. Это уникальный сорт. Должен каждый.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 42 дня цвета, в кадре вдова нирвана.

Последний раз редактировалось suff 17.06.09 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.09 17:04

реально благородная генетика , в 2007 году выращивал , приход очень сильный , смешанный, но приятный - как теплые слова сказанные на ушко, растения очень однородные шарообразные (думаю потомки не подведут), листья большие, бошки не большие но очень плотные засахаренные , одновременно выращивал ак47 помню что бошки одинакового веса были сильно разными по обьёму ,то есть плотность у бубльгума была значительно больше

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.09 17:04
Заголовок сообщения: Re: Bubblegum (T.H. Seeds)

У меня довольно большой личный опыт выращивания лучших сортов от многих производителей.
Bubblegum (T.H. Seeds) - в моём личном рейтинге занимает твёрдое первое место :thumbs:
Это действительно СУПЕРРАСТЕНИЕ!

Растил бубельгума в ауте и в боксе. В боксе рос мой клон из аута и клон полученный от моего друга с ОЛК Fine :friend:

Индор
Месяц веги + 68 дней блюма для моего клона и 55 блюма для клона Fine :smoke:
Оба клона росли в одном горшке - земля + перлит + вермикулит 10 литров.
Изображение
Справа на верхней фотке мой клон , а слева Fine и при этом мой моложе на неделю.
Растил при свете - ДНаЗ 250 + 2 лдс FLUORA 36w + 2 Лампы LH26-3U «Blacklight»(ультрафиолетовые лампы)
Изображение Изображение
Из 9 недель блюма, УФ подсветка была включена первые 7,5 недель полные 12/12 :angree:
Потом у растих в боксе появились признаки ожогов листьев :roll:
Бублик пострадал меньше всех остальных :spin:
Очень урожайный получился клончик от аутдорного куста :harvest:
Изображение
Мой клон оказался гораздо урожайнее, мощнее по жизненной силе. По вкусу и запаху шишки довольно сильно похожи. Но по силе шишки от клона Fine заметно, процентов на 20 сильнее :shock:

Аутдор
Выросло очень пропорциональное растение, гибрид по фенотипу. Хорошее соотношение лист/шишка. Куст был высотой 2,50 метра. Запах умеренный. В конце цвета куст стал с фиолетовым оттенком. Зацвёл 10 сентября (поздновато :wink: ) Вызрел к концу октября, срублен 27 октября. Очень урожайный куст. Урожай я не вешал, но высушенных отманикюренных шишек вышло 5 литров :angree:
Изображение Изображение Изображение

Подробности в моём рапорте: Blueberry, Bubblegum, DP, Opium, PP, WR f2║ аут-2009 48°с.ш.
По силе пролеченные аутдорные шишки чуть сильнее шишек клона Fine и чуть-чуть слабее самого сильного, что я курил - это MR. NICE G13 x Hash Plant
Но люблю я этот сорт не только за его силу, но наверно главным является идеальное соотношение индика/сатива. Социоаптии совсем нет. Можно спокойно общаться с окружающими убитым в мясо и никто не поймет степень твоего полёта :rasta: Очень креативный, весёлый и сексуальный сорт. Но пробовать его неприкуренным не стоит :rasta: Когда я, курящий каждый день очень сильные сорта, впервые курнул бубельгума, меня срубило :rasta: Я час не мог подняться с постели :mrgreen: Но при этом мне было ох...но классно и без единой нотки измены :thumbs: Да это наверное самое главное в этом сорте - измены нет вообще :hookah: И при этом это страшной силы трава :harvest: Удивительное сочетание :gluck:

У меня есть коллекция бонсайных мамок, они растут в специально построенном для этого боксе.
Изображение
Лучшая генетика сохраняется. Поэтому я собираюсь высадить в аут клон от Fine и очень надеюсь, что результат будет ещё более фантастическим :rasta:

Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 23:52

Люблю я этот сорт, он пока лучший для меня. Это действительно супер растение.
Мощные корни, быстрее всех клонируется с обилием корней, даже на ветке. Вынослив к химии :brow: , любит еду вплоть до 1600ппм.
Вкусный при пролечки, красные экземпляры вообще пахнут офигенно, ну и мощный как всегда.
Фото бубля в вертикальном исполнении, с дефолиацией(кстати работает).

Изображение

зы. 58дней 12/12.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.10 04:27

viktsem писал(а):
Кто растил индор, как обстоят дела с запахом на веге/цвете?

Пахнет всегда.
Ну и чтобы не получить шар :brow: ...

50 дней блума в ауте на юге Украины. :brow:
Изображение высота 2.4м.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сила просто мощнейшая, сильнее индорного, вкуснее, но нет такой плотности, т.к. солнышко в нужные недели уже несоответствующее. Устойчив к плесени, на удивление. Но перед дождями под корень дал ударную дозу мфк с фунгицидом. Высушу пролечу и :hippy:
зы. ... ну люблю я его.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.10 04:50

Изображение

Сила просто на высоте. На выдохе поддавливает, входит идеально. Вкусный, ткг высок.
Это, друзья, отличный сорт ... растите его. :friend:

зы. топику не дам утонуть....... :angree: :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.11 17:02

ращу этот сорт 3 года. уже 1001 поколение клонов. радовать не перестает :smile:

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.11 09:35

Да ВЫ что на самом деле забили на третью страницу такую траву? :notice:
Благодарю стариков Fine & Jenaro за наводку.
Я постараюсь вкратце.
Добыл я 10 регулов в фирменной упаковке. Три замочил, три отдал, четыре осталось.
Взошли все, причём быстро. Я порадовался. Потом бурное развитие, два росли в 12 литр горшках, один в отрезанной пятилитровой бутылке.
Его планировалось сделать мужиком. Мучить его хотел. Орехов хотел много, что бы на всю жизнь. Но об этом чуть дальше. Потом капец, земля оказалось пустой.
Остановка роста, побледнениее, причём угрожающее. Жути натерпелся. Что только не думал.
1. Вода с цианидом.
2. Мошки жрут корни.
3. Перелив.
4. Вредители.
5. Аллах.
Пока методом тыка я определил, что имеет место не хватка всех элементов сразу, прошло две недели и растихи чуть не завернули макасы.
Практически в жесте отчаянья, я ливанул зелёного этиссо в воду и ВАу. Они распрямиоись так, что послышался шум хлопка стеблей об воздух, а зелёными стали так быстро, что я подумал, что в генетике присутствуют мадагаскарские хамелеоны.
Больше с ними проблем не было. Места было до фига и время позволяло. Я дал им веги 60 дней (минус две недели тормоза), растянул, мужика запихал в угол, где мало света и вентиляции.
На 30 дне веги все зацвели и мужик тоже женскими цветами.
Но я не расстроился, 4 семки то ещё есть!
Пусть, думаю, теперь будут все три девочки. Не дал бог мальчика, ну значит не судьба и дал цвета по паспорту, ещё два месяца.
Выросли короче. Никогда не испытывали никаких проблем жили на этиссо, сначала на зелёном, потом на красном, 10 мл на 1.5 литра каждый раз при поливе. Сульфатиком по листу, но короче, что я вам рассказываю.
МФК стал замешивать уже на второй неделе цвета, выправляя фосфор. Всё прошло пучком. Только долго, блин.
Получил я полкило бабликов
Изображение
Одна из них.
Щас дуну и продолжу, как раз дегустирую, в режиме реального времени, вторые сутки дрожь в гипофизе. :rasta:

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
В общем такие дела.
Даже не знаю с чего начать.
Вкус жевачки я не ощутил. Плавно входит и плавно выходит. Не кашляю. Совсем. Не дерёт.
Выходит с отдачей, сразу пот, тепло, и волна начинает накатывать. Никакого эффекта на тело не ощущается и вдруг приходит Добро.
САмо, собственной персоной без посредников. Приходит Добро и с ним Блаженство и они окутывают, но так не заметно, как будто миллионы паучков делали нити, а наёмные тутовые шелкопряды сшили из паутинки тончайшую в мире шаль.
И любовь тебя накрывает.К Земле. К людям. К чудесности происходящего. Вкатывает очень восточная музыка, даб или чиллаут, а лучшее, это псичидаб :thumbs:
Оно в тебе есть и как бы его нет. Минуту назад ты можешь валяться на ковре в абсолютной и казалось бесповоротной нирване с распахнутыми настежь чакрами, но в следующую же минуту, ты можешь душевно беседовать с пришедшим к тебе участковым, мирно попивая с ним чай на кухне с бубликами. Ни глаза, ни разговор, ни поведение тебя не спалят. А ты в раю. А они не знают. Это кайф. Я под ним работаю, бегаю по делам, ставлю машину на учёт, прохожу техосмотр. Вай нанне.
Но в то же время :notice:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Тестировал продукт на Омичах-Чайках. Это такие люди, которые не хотят растить, но хотят курить. Им обычно достаются листья. Ботва побитая раствором сушёная.
А тут решил затестить на них продукт экстракласса. Их два брата из Уфы. :rasta:
В общем приезжают они и сходу к бонгу по два подхода бац- бац. Минута проходит, один кричит не прёт, давай ещё. Я отговаривал. Но страждущему разве откажешь?
Ещё по два бац-бац. И сели на стулья. Стали сидеть. Я смотрю - сидят.
-Что сидите-то говорите что думаете.
Молчат.
- Ёоу?
- Что так вскрыло?
-Ага- один говорит, смотря на меня искоса из-под любья и как то очень ехидно улыбается.
Я думаю, ну, надо их выгулять.
-Пойдём за пивком холодным сбегаем по бырому в магаз-говорю и тут я это увидел: :shock:
Продолжение следует,..

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Во первых, я увидел, что они не подымают голову, смотрят в пол, но пока они сидели, это было не очень заметно, зато когда встали, это стало очевидно. Они смотрели в пол.
Раньше они так не делали. Младший брат слегка наклонял в мою сторону лицо головы и пытался подмигивать и улыбаться, но у него не очень правдоподобно получалось. Виден был страх сквозь смех.
Со старшим было ещё хуже, на призывы поднять голову он не реагировал. Вернее как. Видно было, что он слышит, но среагировать не может. Механизм заело. Он мрачно смотрит в пол, но при этом встаёт и может ходить.
Казалось ноги у них единственное, что работало нормально, потому что руки свисали, как плети и был совершенно ослаблен хватательный рефлекс. Они двоём не смогли открыть дверь.
Когда я с ними вышел на улицу, я тут же пожалел. Я думал свежий воздух их вытащит наружу, но нет. Они прочно висели лямками штанов на кактусе. Бредут взади, как зомби. Ноги бодро шагают, а всё остальное болтается, голова низко опущена вниз, руки по швам, только как после команды вольно, зомби так делают. Я сразу вспомнил девочку в ночнушке, бегущую по тёмному лесу босиком при свете полной Луны. Ну, думаю, нет. Так нельзя с ними ходить. Это не меренное паливо. Я посадил их в машину на заднее сиденье закрыл, сбегал в магаз и дал им по бутылке пива. Я решил подождать. Думаю надо пацанам дать отмокнуть. Сел расслабился, включил музыку в машине и залип где-то на час. Потом мне надоело сидеть. Я выключил музыку, повернулся назад и сказал:
-Домой.
Они удивительно быстро вскочили и убежали в ночь. Я удовлетворённо подумал, что значит пиво спасает. Однако, вернувшись в машину по утру, я обнаружил на заднем сиденье две бутылки пива. Они его не пили. Не смогли открыть (наверное).
Их, навреное, Сан Арка взяла в плен и когда я её выключил они убежали.
Короче, мораль из басни какова?
Жадность - это плохо. Я под одной чудно оттопырился, а они под четырьмя превратились в зомби, бегающими в ночи с руками плетьми.
Хороший сорт, пацаны, отвечаю :friend:

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Изображение Изображение
:thumbs:

Наземная Одиссея Кустов или Ху из Ху
Jungle Wreck (Seedsman)+ведро 10 литров

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.11 22:50

trawkin писал(а):
ну да))) ещё недели две потом чувствуешь,что вчера покурил Бабла!акуеть курил недозрелый и он самыйф любимый??акуеть бро,а какие дозрели-то гибриды у тя,а?

Не пиши ерунды. Ты сам курил? Это лучшая трава из более 50 мною выращеных сортов. Сделай банку бабла и побелеешь, потом позеленеешь, но рыгать не будешь, узнаешь где сердце и на следующий день будешь чувствовать присутствие тгк в своём теле. Хочешь такой трип...

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.11 12:56

Цитата:
а я три водных опускаю налегке так)))))))
:thumbs: :brow: перед пацанами шоле выебнулся?))))))))))

да бы не в оффтоп..
Изображение

мой любимый сорт..я его нашел))добрый бублик валит с водника очень крепко.....но па доброму))никто не спалит если сам не скажешь)))) :thumbs: :angree: :spin:
зы
надо открыть клуб любителей БАБЛгама)) :rasta: благодарности всем кто за него огитирует)))Суфф ,тебе отдельно :pray:

Последний раз редактировалось nofear 17.05.11 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.11 19:51

вкус, мощь и длительность прихода - основной конёк баблгама :thumbs: не встречал никого, кому бы не понравилось :rasta:
отличный гибрид именитых родителей Afghani и Blueberry :angree:

Изображение Изображение

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.11 13:00

ИзображениеИзображениеИзображение
всего та надо 5л какоса и капельку))

чуть в другом фенотипе))) :angree: запах жевачки у этого..похож по крайней мере))настоящиЙ ЯД!один мокрый :spin: и всё. :thumbs: :shock:

скажите БУ!тататататататата
Блик))тататататататата

мир!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 17:23

Моя история :заказал, оплатил, вырастил, оху-л, нереальный передоз по первому покуру, как будто позвоночник тянет к верху и ты сам растворяешься в воздухе на молекулы(обнаружил, что телик 3дэ), каиф настолько силён и не обычен, что ты его просто боишься, и у тебя голова начинает искать способ снизить действие БГ, но ничего из стандартных способов вообще не помогает, ВООБЩЕ ничего не помогло, 3 часа в мясо, теперь курю его очень малыми дозами и получаю великое удовольствие, т.к. именно в малых дозах он раскрывается и не напрягает, и эйфория накрывает мягко и непринуждённо :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.11 21:28

BubbleGum TH Seeds
Хороший сорт, вкусный (у меня какой-то ореховый привкус при выдохе), правильно держит (и посмешить может и подгрузить, для меня 50/50 сатива индика)...
Но... с убойностью не соглашусь, максимум 7 по 10-ти бальной шкале.
Нет, сорт стоящий, безпроблемный, липкий, сладкий запах и т.д., все кто пробывал пребывали в восторге, да и мну тоже доволен, но я как-то всё-же ожидал большего. Дороговат он для своего качества (да еще и пачках по 10 штук), тот же сатори например как по мне ничем не отличается, но цена то другая...
Был у меня один бубльпапа, так я его пыльцой подопылил веточку мандариновой мечты от барни (та что чемпион 2010), может когда-то выращу сие чудо...

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.11 00:43

отличная индика, лучшее из того что я курил. У бубльгума даже ботва хорошо накуривает с двух водных. Шишки сохранили ягодный аромат блюберри, но он стал как будто немного свежее... с ананасом :angree: пруха спокойная, диванная, нету параноидальных нот присущих сативе. Убирает всю дневную суету одним водным на весь вечер.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.11 16:04

[24.10.11 18:57] -DFH- писал(а):
по запаху отпишите, сильно или умеренно пахнет? На веге уже начинает, например ил на цветении.

Пахнет серьёзно уже на веге под конец. Я вывешивал автомобильные вонючки на ручку входной двери, что бы запах не проникал в подъезд. На цвете спасал только выдув воздуха на балкон в 300 кубов в час.

Наземная Одиссея Кустов или Ху из Ху
Jungle Wreck (Seedsman)+ведро 10 литров

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.11 09:50

Изображение
в ожидании Харвеста :angree: запах :thumbs: Ммм

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.12 19:25

:harvest: клон из СОГА :angree:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и всем своим видом и арроматом говорит посуши шишечку на батарейке :pray:

:smoke: сативно , сильно ,.. надо подождать еще полюбас для правельности эффекта , хотя шишки то же достаточно сативные рыхловатые :hmmm:
:smoke: в общем по большей части сатива , позитивная :P , сильная :thumbs: сативка :thumbs: , индики в ней что то не нахожу :hmmm:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.12 22:27

Земля 40 л, ДНАТ 1000 ватт, HESI + BioBizz(в конце цикла 10 дней Canna Flush). Вега 2 месяца, цветение 9 недель.
В начале, очень трудно рос, дальше все пошло как надо. Любит света побольше.
Шишки мясистые, очень много смолы(трихом). Запах очень сильный, это когда знаете, нюхаешь шишку и понимаешь это яд!
Урожайность тоже на уровне, думаю видно. :thumbs:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

По весу, и трип отпишу позже, только срубил. :angree:

Вертикальная гидросистема[96 plants х 2.2 kwt]

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.12 09:01

И я обновлюсь :smile: .

Изображение

Дорастил я пачку 08 года. Из 4 штук 2 мутанта, один мальчик, и ... девка. Девочка в этот раз "кислотная" вышла. Потребовала 9 недель.

зы. итого из 10 шт. 2 мутанта, 5 мальчиков, 3 девочки(все разные по фену).

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу... 1  2  3  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MK-Ultra /Bubblegum /Fem (T.H. Seeds) Земля /400 W/ Etisso

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

114

16426

16.06.17 20:46

kalium Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BubbleGum (TH Seeds) от GreenFace/ Земля+Кокос/ 150 ДнаЗ/ХарВест

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Grow reports

Дао

243

12509

07.09.18 21:10

gandjabaic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как оставить Bubblegum на 10 дней?

в форуме Я спросил у ясеня...

Neznauskas

17

536

25.06.17 04:53

AleshkaKon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubblegum 1 fem (GreenFace) 2015 г. закончен

в форуме Grow Organic

btr8o

2

3680

04.04.16 15:20

btr8o Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MKU/Bubblegum #2/ 400w/ Земля/ Etisso

в форуме Grow reports

Snowgrow

21

3385

14.06.16 02:22

phenol Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: pandaann и гости: 4