Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.01.10 22:39
Заголовок сообщения: Конопля, с***, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Не знаю, правильно ли выбрал раздел для темы, но модеры если что поправят. :mrgreen:

Конопля, она ж сорняк!
Давайте тут постить жизнеутверждающие картинки из жизни наших любимцев, и отсылать сюда приунывших пионеров, горюющих над нижним немного_пожелтевшим_с_краю листиком :mrgreen:

Так же приветствуются всякого рода извращения над вашими кустами, доказывающие адову жизнестойкость ганжубаса :angree:

Забыл полить :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Снималось по кадру раз в 10 минут примерно после полива.

PS
Земли у этих растих по 100мл :mrgreen:

PPS
Нижние лопухи, которые еще до засухи слегка пожелтели, так и не восстановились. Вывод - обдирать подобные листы можно сразу, не дожидаясь перитонита :notice: :mrgreen:

PPPS
За внешний вид бедолаг тока не мину_суйте в карму :lol: Это для одного арт-проекта растет специально длииииннная.

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.10 22:53
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
И чем тут хвастаться?

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.10 22:53
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 170
OH, :friend: хорошая тема :thumbs: я вот покопался :rasta:
растишке было 8 дней.. улетел в командировку на 3 недели :rasta: залили компот на вегу 30% .... и когда прилетел...
Изображение
чессно, не думал вообще живую увидеть :pray:
а вот она же но уже на принципиально другом жизненном цикле :rasta:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.10 23:39
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
И я поддержу, пожалуй :D
Хотя уже постила это фото неоднократно :oops:

Изображение

Зима 2001-2002, барыжка, 2 неодимовые лампы по 60 Вт, Аберт. Стояли в таком виде месяца два. Будучи высаженными по весне "в аут" на балкон в землю, к осени превратились в сдобных красавиц и были скурены - результат приятно удивил, хотя и не доцвели :thumbs:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.10 00:12
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Zed, ты просто не вкурил смысл темы, бро :)
А смысл в том, чтобы начинающие коноплеводы успокоились за судьбу своих подопечных, посмотрев на то, какие издевательства та способна перенести без особого вреда, и оставили бы их в покое! Ибо известно, что перелюбить = перелить = передознуть, а это хуже нет ;)
Холёные елки уже приелись, чесслово...
Позитивнее, позитивнее! :rasta:
PS
Если совсем уж на голяках - ну снеси в позитифф...

А это собственно тот самый арт-проект :mrgreen:

Изображение

Прикольно будет - куст с тремя ногами! Типа мангрового дерева :mrgreen:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.10 14:26
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
OH, :friend:

Изображение

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.10 14:28
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 318
Изображение
Изображение

разница между фотками 1,5 часа и 3 литра воды :rasta:

_________________
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу», — Карлос Кастанеда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.10 14:45
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!

Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 507
OH писал(а):
Давайте тут постить жизнеутверждающие картинки из жизни наших любимцев, и отсылать сюда приунывших пионеров, горюющих над нижним немного_пожелтевшим_с_краю листиком :mrgreen:...
..А смысл в том, чтобы начинающие коноплеводы успокоились за судьбу своих подопечных, посмотрев на то, какие издевательства та способна перенести без особого вреда, и оставили бы их в покое! Ибо известно, что перелюбить = перелить = передознуть, а это хуже нет ;)
ага, поддерживаю бро :friend: :rasta: эт дело нужоное. какраз на днях в разговоре с одним камрадом прикалывались на эту тему как пионеры порой... " АААААА-а-а! :shock: листик пожелтел! :( чё делать? это пиZдест?" :lol: и бросаются "спасать" растиху.... лучше б они её не трогаль
Zed, нинада не сноси темку, имхо полезна
BoyScout1989 писал(а):
лося что ли жмакнуть? :hmmm:
щас напросишься-жмакну :wink:
ЗЫ: вот тока спецом растих мучить нинада ,нихарашо ето . примеров я думаю и так достаточно будет

_________________
— И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?! —...со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ... — Но это же великий вопрос!... — Да,...и что же это за вопрос?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.10 14:51
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Во! Так получится, интересно?

Изображение

:rasta:

fancier, :friend:
Спецом живых чувачков мучить западло... Да и не надо никому :wink:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.10 19:07
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 366
OH, дружище, арт-проект удался.
ЗЫ: хорошая тема. Имеет место быть. :thumbs:

_________________
молчание-золото!
(2-1)WW,WR/ДНаТ 250/земля/СкрОГ/0,5м2/ОКОНЧЕН!(200 гр.)
Ak-47,SuperSkunk,Satori,BlueMoonshine,Little Rus(f2)|ДНаТ-600|0.5 м2|кикос|ревега|ОКОНЧЕН!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.10 19:45
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
hoce, ну а трип-репорт? :spy: :mrgreen:
В следующий раз покупай не такие покоцаные бананы, глядишь, кто и поведется :rasta:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.10 03:32
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Zed, давай так, у меня душещипательная история на тему экстремального выживания конопли нарисовалась, и я готов ее тут выложить, дабы оправдать проживание топика в садомазоводстве. А ты пофикси плз бананы и прочий не имеющий к ганже отношения трёп :friend:


Душман-трава :rasta:


Начало этой душещипательной истории было положено еще год назад, когда мои друзья альпинисты намылились в горы Афганистана покорить за каким-то хуем сдавшуюся им вершину (что-от около 6км) где-то в Гинду-куше. Услышав в обсуждении маршрута волшебные "Хиндукуш", "Мазари-шариф", и прочие, греющие ухо любого, понимающего толк в хорошей гандже, слова, я тут же сделал стойку, и уже не выпускал нить разговора из нужного русла: "Мне нужны семки оттуда!!! Иначе всё!... Ганжубас закончица!". И никакие разговоры о жестком графике экспедиции, сложности согласования, которые и без моей контрабанды были существенны, ни что из этого меня нифига не ипало! Я был непреклонен! :brow:
К концу лета стало ясно, что экспедиция выдвигается раньше запланированного срока. В сентябре и в начале, а не в октябре и в конце, как планировалось изначально, что ставило под угрозу мой коварный план добычи семок!
Тут же "звонок другу"!
- Петя! Семок там еще не будет... Они еще тупо не созреют. Черенок! Мне нужен черенок!
- Да ты охуел вообще? Ну ладно семки, которые вонять будут дурибасом, а тут вообще ... [и зашелся в праведном кашле]
- Петя, не привезешь, - долго тебе еще не кашлять :brow:
- Ладно, но не обещаю...

Изображение Изображение

Следующий звонок был уже мне и из Кабула. Вкратце описанная история заставила волосы на мошонке встать дыбом. Они попали там в какой-то адов переплет с америкосами, какой-то канителью с задержанием их и потрошением на спуске с горы и прочей требухой, приведшей к их визиту в какие-то Пуличарки. Позже я погуглил и выяснил, что они несколько суток кантовались в Pul-e-Charkhi :mrgreen: Желающие могут погуглить сами.
На мой робкий вопрос типа: "А как там мой гербарий?" - последовало тихое рычание о том, что им повезло, что ничего у них с собой такого не было.
Но, выговорившись наконец в мой адрес и успокоившись, Петя буркнул, что у него для меня все равно есть сюрприз, но доедет он или нет, тот не ручается.
Счастью моему и волнению не было предела! А прилет все задерживался, а потом и доехать до меня потребовало времени, и вот, через 2 недели после срезки с цветущего куста мне выдали 4 полуразложившихся трупика, плавающих в газированной минералке.
С тоской глянув на этот суп, я поставил его в ящик к удобрениям, как бы по фрейдовски намекнув при этом черенкам в каком они шатком сейчас положении в этом мире. От жизни до удобрения один шаг... Но лампочку ильича из лишней синей ЭСЛ я им там включил зачем-то.
Вместе с супом мне была поведана трогательная история о том, как какой-то пиндос из охраны Пулечарки, надыбав пару семок у местных , засеял небольшую деляну где-то на подсобных землях. Зоркий же Петин глаз эту тему выкупил :spy: Последовавший на ломанном английском разговор закончился отломанной в подарок от чистого сердца, хотя и не без тоски в глазах, веткой с начавшими пухнуть шишечками... которые тут же были ободраны и позже выкурены :evil: Представьте себе состояние привезенного материала?
На следующий день, я все же решил оказать должное внимание моим пленным душманам. Выбрав 3 небольших фрагмента, я зачистил стволик и, обмакнув в корневин, ткнул их в мокрую предварительно промороженную землю.
Признаться, я не ждал особых чудес, но каково было моё удивление, когда один из черенков начал отращивать себе лист. Осмотрев его, я понял, что точки роста мертвы. То есть просто просто засохли и отвалились. Но лист остался.
2 остальных черенка уже почили и были схоронены в пакете с землёй, а один все отращивал и отращивал себе лист.
Сначала лист просто увеличивался в размерах, потом начал темнеть и стал глянцевым и синеватым. Потом до края стакана, где рос черенок наконец добрались первые белые пушистые корешки!!!
А что дальше, подумал я? Ну корневая, ну лист... А дальше-то что? Точек роста-то нет... И мне уже стало по спортивному интересно!

Прошло 3 недели с момента вручения мне супа. И тут, стоящий на подоконнике "куст" преподносит мне глобальный сюрприз! Из него что-то начало лезть!

Изображение

Дальше - больше!
Изображение

Внешний вид мутанта начинает меня пугать и я закрываю его в ящике с удобрами под лампочкой.
Изображение

Из черенка начинает расти какая-то земляника :mrgreen:
Изображение Изображение

Растение явно зажило своей жизнью! Откуда? Как это возможно? А вот!

Продолжение следует... :smoke:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


Последний раз редактировалось OH 02.02.10 23:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.10 02:54
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 61
Афганец со сложной судьбой. Вот уж история,читал не отрываясь,ждём продолжения ! +) :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.10 11:30
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2009
Сообщения: 307
OH, даешь продолжение! :pray:

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.10 02:00
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Да, так вот продолжу!
Во первых наконец таки нашел я имя этому кусту. Нарёк я его Душман-травой :rasta: Даже вот название отчета переиначил.
Теперь за жизнь травы. Начала она у меня ветвиться да разрастаться и через месяц (!) после высадки я наконец-то смог успокоиться за судьбу освобожденной из американского плена душманки.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хотя вот тут парадокс! Вроде душманку освободили частично, а вроде как она теперь целиком свободна. Та, которая тут у меня свободна, но освобождали-то вроде не ее, а ту... Получается она одновременно и на свободе и в неволе, да еще и как посмотреть, что для нее свободнее: деляна в тюрьме или горшок в боксе :hmmm: Жизнь вообще пиздец какая сложная штука с этой ее относительностью и кучей нюансов.
- Василий Иванович, а что такое нюанс?
- Сымай портки и становись раком - объясню мигом.
- Ой!
- Чуешь? У тебя хуй в жопе?
- Ой чую василиваныыч!
- О! И у меня хуй в жопе! Но есть нюанс! ;)
Вот и американские солдаты тоже вроде долбоебы-долбоебами, но, сука, доброжелательные такие и очень старательные!
Не успели участники экспедиции распаковать вещи (а происходит это у многих и через 2 и через 3 месяца :mrgreen: ) и обнаружить пропажу, как в доме ее организатора прозвучал звонок, а последовавший за ним разговор, пересказанный мне Петей в вольном виде, живо напомнил мне сеанс радиосвязи командира американского авианосца с испанским береговым маяком: сворачивайте и ниибёт!
Вкратце, с того конца провода было предложено безотлагательно явиться то ли в посольство то ли в консульство пиндосии в Москве (живет человек ни разу не там :mrgreen: ) и забрать свой "забытый" в Афгане GPS. :lol:
А "забыли" его в процессе изучения "вещдоков" ;)
Что делать в ноябре в Москве? Но... GPS прибор дорогой и поездка "отбивается" даже с учетом затрат на дорогу, так что его хозяин отчалил.

Афганская девчонка, тем временем, отрастила себе длинные ноги и заполучила какой-то странный косяк...
Изображение
Листья стали как-то странно себя вести. Они бугрились, вспучивались, при этом оставаясь здорового насыщенно-зеленого цвета. Я списал это на повышенную влажность и температуру в не вентилируемом ящике с удобрами, где по прежнему грелась под уже парой ЭСЛ моя душманка.
Глянув в бокс и оценив спелость подружек с другого континента (единственное фото на память :angree: ),
Изображение
я принял решение переселять Душман-траву под нормальную лампу, а мадагаскарских подружек из прошлого (отдельная история :rasta: ) сушить и дегустировать :spin: , предварительно срезав клонов :notice: .

Продолжение следует :smoke:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.10 23:19
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 511
ух выхлёстывыет третью пробку так и не скурил зачитался :rasta: :friend: к+ за душманочку

_________________
Fools grow without watering.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.10 01:45
Заголовок сообщения: Re: Конопля, сука, живучая!

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 61
Вааа,ман,супер!! +)) ждём продолжения :thumbs: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.10 08:50
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!

Регистрация: 12.12.2009
Сообщения: 1
Моим росточкам две недели от проращивания семян, сразу же начали скручиваться листья, грешу на холод, на улице мороз отключали свет с...., темп падала до 9-10 градусов, а может что другое подскажите что это


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.10 09:10
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!

Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 101
Читаю в топике про Etisso так там товарищ 12 мл/литр вроде бы лил, и говорил что мало :mrgreen: :lol: Или Столовую ложку монофосфата на 1,5 литра тоже весело. Конопелька то вооюще то сорняком считается. Хотя я думаю это не про сортовые(хотя они бывают такое терпят). Для отличного результата как говорил Jenaro нужно соблюдать технологию выращивания. Скурпулёзно и во всех мелочах.

_________________
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы. Петр 1


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.10 19:24
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Shuravievp писал(а):
Моим росточкам две недели от проращивания семян, сразу же начали скручиваться листья, грешу на холод, на улице мороз отключали свет с...., темп падала до 9-10 градусов, а может что другое подскажите что это

Либо мороз, либо кальций, либо pH. Фото надо.

beda89, этиссо миллилитров 5 максимум можно лить суммарно на литр :) И это жесть...

Пользуюсь самодельной смесью МФК, сульфата калия, сульфата магния, кальциевой селитры и микроэлементов (комплексное буйские или унифлор микро). Расчет NPKCaMg только NPKалькулятором, так что весовых пропорций приводить не буду...

+-5 попугаев на метр.
Вега
N100, P100, K170, Ca120, Mg80.
Переходный этап (чтобы быстрее зацвела)
N60, P120, K170, Ca70, Mg50
Цвет
N90, P120, K200, Ca100, Mg60 (это на цвет).

Делаю 3 бутыли сразу по литру концентрата. В одной только CaNO3 (кальциевая селитра) (20г/л), во второй только MgSO4 (сульфат магния), в другой всё остальное. Если не заморачиваться с магнием, растворяя его отдельно, то не получится сделать переходный раствор, резко уменьшив поступление азота (снизив pH для лучшего усвоения P) и магния (чтобы не сбить pH резко в кислоту) и немного увеличив поступление фосфора. Если не уменьшить магний, то блокируется кальций :notice:
3 литров концентрата хватает на цикл, 20л земли (1 или 10 кустов в этой земле - не роляет) или 0,3м2 :smoke: . Концентрацию делаю такой, чтобы в норме (за норму принимаю цвет) брать по 10мл на литр из каждой бутыли. Очень удобно рассчитывать изменения в компоте.

Но это лично моё мнение и способ, и я никому его не навязываю :smoke:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.10 06:34
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
Один из позитивнейших топиков что я видел на сем позитивнейшем форуме, от души спасибо :thumbs:
Жаль не сфотал своих попугаев на которых тренировался прошлой зимой и весной; чего я над ними несчастными ни вытворял заради эксперимента, выжили как ни странно все, в пионерских руках и специально садируемые :shock:

Забавно, что сейчас очень волнуюсь при этом запороть сортовые семена, ибо их всего единицы из-за границы, а попугаев - сотни для каждой магазинной птицы :pray:
Я знал, что попугаи - беспонт, и растил их исключительно с целью тренировки. На начале цвета пустил в крапивный суп: вкусно, полезно, питательно :notice:

Весь прежний опыт курения состоял исключительно из барыжки, и я трепетно хранил в памяти запах смолотых сжигаемых листьев конопли. Разумеется, сдерживать себя от ментальной мастурбации не стал, и скурил несколько листьев чисто заради запаха. Беспонт, как известно. Как воспоминание о милой. Да разные, да листья от сативно-узковатых до неприлично-индюшных лопухов, да скорость роста отличалась в разы, но роднила их всем известная беспонтовость. Но такие узнаваемые, родные и разные как сама природа :angree:

И вот наступает Рождество, у меня опадает листик с нового, сильного и рельефного ростка. Выдающегося формой и характером и догнавшего в росте и жизнерадостности своих ранее посаженных собратьев. Я делаю мастурбический водничек, размышляя о том, что воду в вино, между прочим, перегнать намного сложнее, чем сделать беспонтовую коноплю пручей марихуаной. Хапаю, снова узнаю родной запах и вкус сырой барыжной ботвы, флешбек воспоминаний привычно жалует следом, и вдруг... ОНО! Верните лося!

Да, там было немного ТГК! В ботве месячной беспонтовки из корма для попугаев, там было ОНО! :spin:
"Ни за что не воздастся так, как за усердие" :pray: :rasta: :mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.10 16:05
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
А пока портрет настоящего породистого душманчика для затравки :mrgreen:
Высота 90см. 0,5л стакан без дренажа.
Изображение

Своё место в душещипательной истории этот влюблённый террорист-путешественник займет в своё время. :smoke:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.10 15:48
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2006
Сообщения: 431
OH, Изображение Зачётный мужик Пародистый сразу видно :rasta: :mrgreen:

_________________
з.ы. вол из майн)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.10 00:02
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Прошло еще несколько дней и я сдал во временное пользование афганской беженке 20 литров землицы русской, греющейся под немецким солнцем... Эклектика, мать! :rasta:
Был сооружён специальный ящик, в него закинут последовательно полиэтиленовый пакет для переноски слонят, керамзитовый дренаж толстым слоем, земля в перемешку с ботвой с прошлых циклов (а куда её девать?) - он и стал домом моей душманки на всю оставшуюся ей жизнь.
Душманка оказалась мутанткой! На протяжении всего роста её крутило, плющило и канителило. Каждый лист был закручен, выгнут и повернут по часовой стрелке целиком и каждая его пластинка в отдельности... Ствол закручен. Колы, при взгляде сверху представляли из себя пятиконечные обратные свастики... Тоже нихуёвая эклектика! :mrgreen:
С ужасом глядя на это "чудо", которое казалось хищным кровожадным и непокорным во всей своей остроконечной царапающей изломанности, я пытался представить, какой от неё будет приход :shock:

Характерный лист. Они такие все :)
Изображение

Я прыгал вокруг неё с бубном, считал и пересчитывал концентрации компотов, мерил pH - ничего не помогало! И лишь когда я неприлично задрал азот и кальций, она начала приходить в норму, но это случилось только на цветении.
На веге же я лишь прищипнул одну из 2 основных кол, которая стала обгонять вторую. Получилось еще 4 колы :)
Одна беда: всю стадию вегетации у меня не было фотоаппарата. Его увез с собой в Москву ездун за GPS.
С другой стороны, это безумно скучно, читать репорты, изобилующие фотками ботвы :mrgreen:

Я лично читаю репорты так: сначала первую страницу внимательно, потом последнюю. Если репорт закончен, то предпоследнюю, так как последняя обычно занята каплюсами и вопросами про вес :lol:
Так что я избавлю вас от скроллинга и троллинга, и сразу перейду к интересному! К ШИШКАМ! :rasta: Благо это не репорт, а хер его знает что вообще :rasta:

Приятель, что уехал вызволять свой GPS из американского плена, успешно вернулся и исчез из поля видимости и слышимости на пару месяцев, зажав, редиска, и фотоаппарат...
Но, в одно прекрасное январское утро, я простил ему и фотоаппарат и исчезание. Он позвонил и звенящим от изумления голосом поведал, что когда ему наконец-то понадобился прибор и он решил зарядить аккумуляторы, то к его нехилому удивлению он нашел там вместо них... Записку и семки! :shock:

Ну вам понятно от кого? :mrgreen: Уже потом списались с тем пиндостанским растаманом. Извинялся, что подрезал аккумуляторы :lol: Он оказался родом из калифорнии, и служить ему еще пол года... Здоровья ему там.
Я тут же клятвенно пообещал товарищу аккумуляторы, ганджи, еды, да чего угодно, если он тут же, СЕЙЧАС ЖЕ!!! привезет мне семена!

В панике от такого счастья я принялся тут же строить планы как запастись семенами афганского ландраса навсегда. По словам комрада приехало мне больше полусотни семок, но учитывая, что в афган ни я ни они в ближайшее столетие не собирались, надо было использовать этот шанс на все 100! И я резанул клона с цветущей душманки и поставил его укореняться. Далее планировалась ревега и снова цвет. Этот клон станет моей страховкой если мне не удастся в ближайшее время получить пацана.

Проделав все эти телодвижения, я дунул индики, сел у окна и стал ждать.
Прошло 3 дня.
Они приехали ко мне! Я обнял их и поцеловал. Я был безмятежно счастлив, как ребенок, который только что покакал.

Теперь у меня был еще и фотоаппарат! :notice:

Вот в такую вот большую балду превратилась некогда дышащая на ладан коноплюшка.
Изображение

Месяц цвета где-то.
Первый плановый (во всех смыслах слова :mrgreen: ) листопад.
Вона какая кровожадная! Пришлось привязывать :)
Изображение

От сердца оторвал 6 семок и посадил их в стаканчики для рассады под парничок.
Скорее родные! Вам не только вылупиться надо, но и яйца отрастить, а девка-то уже в пелотках вся! :pray:

Продолжение следует :smoke:

PS
Извиняюсь за возможные опечатки и ошибки - нет возможности отредактировать. :cry:

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.10 00:07
Заголовок сообщения: Re: Конопля, с***, живучая!
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 329
_sex_ писал(а):
OH, Изображение Зачётный мужик Пародистый сразу видно :rasta: :mrgreen:

ето даже лучше чем мамка!клоны какие ровненькие!мьььь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 62 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где в Душанбе растёт конопля?

в форуме Общий

mrDja

6

368

28.10.22 21:13

zmiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ==Конопля и вечная жизнь==

в форуме Общий

Kreman

12

749

08.07.20 01:05

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растёт ли конопля на экваторе и как она там цветёт?

в форуме Общий

Барклай

7

523

26.09.21 14:48

позитронщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Женский бизнес. Конопля

в форуме Cannanews

KBAC

6

225

01.09.23 13:12

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Сможет ли конопля заменить хлопок

в форуме Cannanews

dett

3

386

09.12.19 13:47

photographer Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M