Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.10 02:06

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Всем салют~

Привез с Ямайки семок, уже год на них гляжу, душа болит, а руки чешутся. Про сорта врать не буду, выковыривал из всего что курил, будучи на острове. Тут есть небольшая предыстория в аппликациях.

Семки были замочены по методу X 28.05. Сутки понадобилось чтобы упасть на дно и еще пару на проращивание.

ИзображениеИзображениеИзображение

Из пяти замоченых проросли 4, +1 семку замочил через неделю. Все делалось по лунному календарю.

Как проросли, были похоронены в землю (смесь с коксом) "Живая Земля® Универсальный (5л)", что посоветовал TIman, за что ему респект и уважуха. Хочу порекомендовать, потому так как земелька и впрямь жир, то что надо. Содержание основных питательных элементов, мг/л, не менее:
Азот (NH4+NO3) 150
Фосфор (P2O5) 270
Калий (K2O) 300
pH солевой суспензии 6,0-6,5.

По растихе в 2л горшке. Стоят на освещаемом балконе под палящими лучами солнца весь световой день. Плюс добавляю с 9 до 12 вечера ЭСЛ 26W 1650Lm, 2700K.


Последний раз редактировалось r4staf4ra 14.06.10 02:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.06.10 02:13

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
05.06. Растихе 5 дней. Все идет по плану, всем хорошо.
Изображение

08.06. Нда, забыл сказать. Одну за неимением хорошего грунта посадил в землю. На первой неделе поведение роста от других не отличается:
Изображение

09.06. Всего 5 штучек:
ИзображениеИзображениеИзображение
На девятый день полил раствором корневина. Планирую лить раз в 4 дня пока в горшках. В аут высаживать думаю в 20х числах (22-го в идеале).

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.06.10 02:35

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
12.06. Растихам 12 дней. Жара невыносимая, 13-го числа обещают 37в тени, Ямайка пролетает).
Изображение

12.06.
Интереса ради решил чикнуть одну FIM, сразу после появления первых пятилистников. Посмотрим что получится. Фотки до обрезки и после:
Изображение чик Изображение

Та что была в земле, 10.06 пересадил в почвогрунт (Жавая Земля Универсальный), ибо стала заметно отставать в развитии. Прошло 4 дня, растиха зависла: не вянет ни растет, кароче на паузе. Ждем продолжения...

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.06.10 23:51
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
~Selassie~

Растишкам почти 3 недели. Были перевезены ф аут и благополучно высажены. Перевозилось все в коробке высотой 50см. Ствол довольно таки крепкий, за исключением той "заторможенной" растихи (со временем вроде оклемалась, но растет все равно медленно), обдув на балконе был что надо и даже более.

18.06. Подрастрясло после перевозки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пригинать пока не буду, там все < 30см.

19.06. Растишкам 19 дней. Высадка.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Почва предварительно взрыхлена и перемешана с местным удобрением (~30%) - органическим перегноем пищевых отходов (года 3 назад делали яму, куда сбрасывали гнилые яблоки, грушы... - сейчас на вид обычная земля). Раньше там ничего кроме травы не росло, по идее должна быть не очень истощенной; в пару метрах по периметру растет крапива :hmmm: . Корневин идет уже 2-ой упаковкой. Купил сульфатаМагния, кормлю по листу. Участок закрыт со всех сторон от постороннего глаза, получается круг диаметром ~2,5-3м. Вид кругом:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Правда в одном месте высота "живого забора" где-то 1м, так что когда подрастет буду подгибать (чета меня параноит :spin: ).

Так что вот как-то так. :angree: Jah bless my weed~

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.06.10 08:43
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 33
r4staf4ra, Привет :friend:
У тебя на фотках видно что ты после пересадки совсем почти не полевал, это не совсем правильно, там опять же видно что земля очень сухая, а в такой период им очень необходима влажность, так что если ты не находишся там каждый день и у тебя нет возможности поливать ежедневно по небольшому количеству воды, то лучше полей их хорошенько, тем более что влагообмен в земле проходит довольно быстро и та сухая земля, которая находиться рядом тож соответственно довольно быстро заберет часть влаги у растихи :notice:
так что не жалей водички, бро :friend:

интересные экземпляры, бдю :rasta:

удачи :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 27.06.10 19:44

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~ :rasta:
27.06. Растишкам 4 недели (27 дней). Последовательно фото:

Изображение Изображение Изображение этой 21 день: Изображение
А вот эта та дохленькая, которая вначале росла в земле, потом была пересажена в почвогрунт. Вроде очухалась и пошла расти, но все же в сравнении с остальными еще выделяется. Выдала первые семилистники, в то время как у остальных уже по второй паре девятишок:
Изображение

А вот что получилось с той FIM-подрезки:
срез на 12-й день: Изображение результат на 27-й день: Изображение.
Вывод один - руки из Ж.

Надо сказать что все идет пучком, листья без видимых проблем, высота 50-60см. Думаю, веги будет еще недели 2 не меньше. Сейчас пока нет оснований для LST подгибаний: высота не критична, а маленькие листья в узлах нижних ярусов не затенены.

Питание то же - 2 раза в неделю корневином и сульфат магния по листу. На следующей неделе возьму удобрений для цветов, типа лилий, с содержанием фосфора 54. Думаю кормить по листу на цветении.

divinorum, я после пересадки полил понтишек (по ~поллитры на растиху), заливать водой сразу после пересадки не правильно. Фотки я делал на следующий день, так как высаживал вечером, а фоткал днем. ХЗ, перед отъездом полил по литру на растиху - вроде на недельку хватило, да и засухи особой не было. В этот раз тоже зилил нормуль.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.07.10 02:58

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Всем салют!
Пока проверял температуру моря и немного хоботился по работе растихи уже перескочили за 1,5м в рост. Посерфить так и не удалось, как собственно намутить че-нить в неродной мне стране, зато удалось подайвить. Тоже прикол. Был неделю на даче, где получил душевный отдых от хлопот цивилизации. Какой все таки прикол приготовить на завтрак, обед/ужин то что ты сорвал с грядки, то что еще росло полчаса назад!

Итак ближе к делу. Напомню что высаживалось всего 5 растений (4 семки были замочены 28мая + 1 через неделю) ямайского Skunk'а. Что конкретно не могу сказать - семки брал из всего что курил, но предположительно Purple и Blubery Skunk. Полив чистой водой минимум 1 раз в неделю (обячно 2-3). Вот решил удобрить на цвет. Купил это:
Изображение Изображение

NPK 12.21.24. Дозировка под корень 5г на 2л, по листу советовали в два раза больше - 10г на 2л. Сказали что удобрения довольно таки мягкие, если делать все правильно не очень опасные. В инструкции приведены культуры цветов которые рекомендуется удобрить.

18.07. Растишкам 48 дней веги. Пол еще не показали (я в ахуе), зато отчетливо различается сорт.
Это предположительно Lime Skunk (или PineApple), чистая сатива, наиболее отчетливый нежный фруктовый запах, лапухи 20-25см нежносалатового цвета, довольно таки ветвистая и широкая елка, сравнительно с остальными. 1,6м ростом, 9 перые листья, наибольшая лиственная масса из всех.
Изображение Изображение Изображение

Предположительно Purple или Blubery. Сатива с индюшными листьями, максимум 7перыми, толстые, сравнительно с Lime'ом (толщина а не ширина!) и темносинего с намеком на фиолетовый цвета. Та что была посажена позже остальных на неделю. 1,5м ростом.
Изображение

Самая высокая елка 1,7м. Предположительно Blubery или Purple, листья такие же темнозеленые и широкие как у предыдущей, однако в основном 9перые.
Изображение Изображение

Эта каматозница, самая маленькая. Как я писал, видать у нее был стресс на стадии 7-10 дней пришлось пересадить в нормальный почвогрунт. Ростом 1,3м, листья маленькие (сантиметров 15 максимум) и на вид какие-то покореженные (покажу потом). Есть предположение что это другой сорт немного, но хз....посмотрим.
Изображение Изображение

Эта 1,6м такая же как и предыдущая (та которая 1,7м).
Изображение

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 29.07.10 02:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.07.10 03:12

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Еще немного фоток, сделанных сегодня.

25.07. Растишкам 55 дней (8 неделя веги). Неделю назад дал под корень MASTER, вроде все путем.
Изображение

Lime Skunk 1.6м. Показала пол. Насколько это удалось запечатлил "макросъемкой" моего телефона. Листья имеют окраску темнозеленую от корешка - салатовую к окончанию. У всех остальных наоборот.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Purple/Blubery та что на неделю моложе.
Изображение Изображение

Purple/Blubery - самая высокая 1.7м
Изображение Изображение Изображение

Доходяжная. Листья маленькие и немного покареженные.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Есть подозрение что может получиться что-то типа вот этого:
Изображение Изображение (фоткал на Ямайке)

Purple/Blubery - тоже ничего 1.6м
Изображение
Изображение Изображение Изображение

На момент отъезда только одна растиха показала пол - Lime. Снял пробу с нескольких сорванных листьев.....не думал что так высадит. Все....пошел я спать.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 26.07.10 03:32, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.07.10 03:22
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1037
Изображение

Ты можешь дать вот такой раствор под корень. Как видно на 10л. ты сыпешь опр. кол-во из разных пакетов Плантафола. 0\25\50 и 10\54\10 + твой Мастер для цвета..
Т.е. Плантафол 10\54\10 - изначально лучше 2 гр.
Плантафол 0\25\50 - 2,5 гр
Мастер 14\21\24 - 3,5 гр , все это разводишь в 10л. ведре воды и льешь под корень.. По листу - магний. Отдельно прикупи, что нибудь из микро элементов !!
Изображение
Тут четко видно как 2мл Сульфата Мг на литр воды дополняют тебе по норме и Серы и Мг :thumbs: :friend:

А вот что даешь ты: Изображение :roll:

Вега у тебя :thumbs: , теперь нужен фосфор для завязи шиш..
мир :friend:

_________________
И вечный бой - покой нам только снится...
А. Блок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.07.10 21:39

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
TIman, :friend: спасибо братуха!

Ты ж не забывай что это земля всетаки, и какая-то часть элементов там уже присутствует. Так или иначе особо с удобрениями на данном этапе заморачиваться не собираюсь....наметился небольшой хобот да и на участке я бываю не так уж часто как хотелось бы. Еще раз благодарочка.

Мир~

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.08.10 20:15

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~

8.08. 10 неделя веги. Длина растений достигает уже 2м (2.05м, 1.70м 1.6м). Полив минимальный - раз в неделю (обычно 2-3раза), из удобрений - сульфат магния по листу и остатки MASTER от Valagro по листу в двойной дозе от корневой.
Lime Skunk, девочка. Рост - 1.7м
Изображение

Та что была посажена неделей позже. Пол не показала, рост 1.6м.
Изображение

Purple/Blubery. 2.05м, очевидно дама.
Изображение

Каматозница. 1.5м, подозреваю что музчина.
Изображение

Purple/Blubery. 1.7м, дама.
Изображение

Залип от ботвы. :smoke:

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.08.10 15:49

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Взял 100г удобрений "Кристалон Желтый" (бесхлорный) 13:40:13. Рекомендуют кормить по листу, так как в такую жару корень практически не принимает калий и фосфор. Вот думаю про дозировку.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.10 20:20

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~

17.08 12-ая неделя, предцвет. Как и предпологалось, из 5 растих один мужик и 4 дамы. Полив по такой жаре осуществлялся каждый день. По листу через день кормал Кристаллоном (2г на литр). Сейчас немного попустило, буду лить под корень. Растихи уже все за 2м, кроме мужика (1,7м), поэтому пришлось немного подогнуть.
Lime Skunk, девочка. Рост - 2,3м
Изображение Изображение

Purple/Blubery та что на неделю моложе.
Изображение

Purple/Blubery - самая высокая 2,6м
Изображение Изображение

Мужик, высота 1,7м
Изображение Изображение Изображение Изображение

Purple/Blubery. 2,3м, дама.
Изображение

Срубил макушечку мужика. Что сказать, до этого никогда мужиков не курил. Запах потрясающий, вкусняшка. После двухдневной сушки пол баночки на человека мне показалось что покурил шишек. Гоню конечно, но очень хочется попробовать шишек, а еще больше настоящего гаша.

Jah bless my weed!

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.08.10 01:15
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 97
Как думаешь успеет ли отцвести?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 23.08.10 05:30

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
kanikuli, бро - 11 недель нехуй делать. Сентябрь будет опять "таджикистан" дней на 20. Думаю до середины октября будет теплая погода, а там и посмотрим что имеем. Последние 2-3 недели нужна просто дневная температура хотябы >+15. А ночью даже если -5-7градусов не страшно. Это типа того как в марокко и пустынях - там ночью тож холодно, но Skunk'у похуй.

Всем мир.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.10 02:22
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 97
Цитата:
Последние 2-3 недели нужна просто дневная температура хотябы >+15. А ночью даже если -5-7градусов не страшно.

Если они держат и такие заморозки в outdoor, то я х.з. Я просто думал, что если ниже +15, это хана им!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.08.10 21:34
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1037
r4staf4ra, листья нижние желтеют - признак нехватки Азота..

Бро, ты если листья куришь, то по листу хотя б водичкой дня за 2 обрабатывай.. Пожалей легкие. :pray:

_________________
И вечный бой - покой нам только снится...
А. Блок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.08.10 00:42

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~

:friend: TIman. Сперва по существу:


TIman, здоров БРОдяга :angree: . Я хз что там с Азотом, но заморачиваться с удобрениями нет желания, ниче кроме Кристаллона Желтого не лью. Я курил пару неделек то что пожелтев отпадало (стакан где-то), первый-второй ярус не курил :smile: .... ботва на вид как веник: желтая и без особого запах. 3 банки в прах, однако на вкус дерьмо, поэтому курить блольше не буду. Ту ботву мыл с пулвера за неделю где-то (3-5поливов на лист), вроде нормально. Да по листу вообще давать не буду больше, если жары не будет. Под корень кристаллоном и ништяк. Да :notice: , я по пол ведра под каждую елку подсыпал того гумического грунта, что я кидал в лунки когда высаживал, заодно и корни присыпал - подмывает как никак, прополол.

spartanets писал(а):
На цвете больше фосфора и калия ! МИР ! :thumbs: :rasta:

Peace, бро. Знать бы где взять :rasta: ....шучу - ты ж видишь делаю все что могу- лью 13:40:13.
kanikuli писал(а):
Если они держат и такие заморозки в outdoor, то я х.з. Я просто думал, что если ниже +15, это хана им!

Я думаю, что такая температура далеко не критична, просто на Ямайке это минимум зимой, росли они же при жаре, даже высаживал после заморозков. В "пустынях" типа Марокко, Ливии ночью тоже холодно, однако Skunk'у похуй.

28.08. 13-я неделя с семки. У двух девок цвет, у двух - предцвет. Пол мужика уже срублено. Полив каждый день, раз в неделю Кристаллоном, по листу уже не даю.

Lime Skunk, цвет. Запах неимоверный :angree:
Изображение Изображение Изображение

Purple, предцвет, 2,6м.
Изображение Изображение Изображение

Purple/Bluberry, предцвет, та что неделей позже.
Изображение Изображение Изображение

Мужик, 80% макушек с яйцами уже срублено, почти все уже раскрылись. Растиха ничем никогда не брызгалась и не поливалась, кроме как корневином на веге месяц. На вкус очень High Grade, очень легкий и немного вкусный. Планчик с листьев тоже очень вкусный с высоким сативным эффектом, без тяжелых попусков....кароче high grade :rasta: .
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пора его рубить. Вот что снял.
Изображение Изображение

Blueberry девочка, 2,3м где-то.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Листья без особых болячек или насекомых. Желтеют лапухи, процентов 20-30, мои предположения что от жары, да и поливать удавалось не каждый день. Хз, какашки не лил и не буду, вообще больше ничего не буду - чем раньше лапти отпадут тем меньше палива, скоро как-никак осень. Я вообще в замешательстве, что делать, если живой забор осыпется.... :?:

Покурили только что мужика листься. Сушились 2 дня, нормальный планчик - на вид зеленый, пахнит драпом хорошо. Отличный сативный эффект - я 3 сделал на пробу, товарисч 2 - все в восторге, организм и мозг функционируюют на высоких вибрациях.

Jah vibes is highry you know? Bless you I a man.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 28.10.10 11:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.08.10 00:56

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Накурил даму, мужиком, - улыбка не сходила часа 3. Ей очень понравилось. Думаю, шишки не рвать, там на крайняк с мужика еще стакан листвы получится, а сделать перерывчек перед харвестом недельки на 3-4, там как получится. :smoke:

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.08.10 08:36

Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 16
сам поливаешь, от дома недалеко?? у нас лето ужасное просто, мало дождей вообще, недавно был у себя на плэнте, елки повырастали по пояс, не выше метра, вся надежда на осень%)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 30.08.10 23:13

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
THCinside, ну да, когда получается поливать - лью каждый день. По жаре у меня был полив дней 17подряд, просто так получилось. Если бы без полива - пизда.
Сделал сегодня еще 3 банки с мокрого той листвы мужика.....хм....в следующий раз на одну меньше. Хз, вроде месяц ботву курю, а так и не прикурился. Эффект очень Highry, сативный такой, и пахнет вкусно.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.08.10 23:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1037
Цитата:
а сделать перерывчек перед харвестом недельки на 3-4, там как получится.

не получиться :rasta: . Попомнишь мои слова :smoke: :rasta:
Музон ништяк, еще бы таких песен пару...
Лапти отпадут - хз че будет.. - они же "хранят" запас удобрений.

_________________
И вечный бой - покой нам только снится...
А. Блок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.08.10 23:50

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Желтеют как раз из того поколения, что я еще мастером брызгал. Пускай отпадают, все гут. Да они не так быстро и активно желтеют как может показаться - те что на фотках желтые простоят еще недельку-две, так что ништяк. Курить я их всеравно не буду, а листвы для шиш там достаточно.
Вот еще парочку....конечно без деда не понять, хотя текста там жесткие.



Booom! Booom! Ka-Booom :praying:

Это конечно не смоук репорт, но все таки хочу оставить заметку, что последний день лета 31.08.2010 покурили по пару банок той ботвы, что желтая, немного подсохшая на плантах весела. По ходу если ей полежать подольше будет заебись - запах конечно сушеных веников, но эффект очень мягкий. Хочу отметить что по сей день с растих ничего не снимал, кроме как с мужика, а ботва была высохшая, или на подходе. Цвет плана желтый, если это вообще планом можна назвать.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.10 03:04

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~

Greatings in the name of Most High Jah :hair:

3.09. 14-ая неделя минает, можно считать первая неделя цвета, растихам 95 дней отроду. По листу больше не лью - все под корень: раз в неделю Кристаллоном (что есть). Желтеть перестали после спада жары, лопухи что начали желтеть по жаре сейчас медленно доживают свой недолгий век. Из земельки, той что подсыпал на корни по полведра на плант, растихи попускали корни :smile: . В росте все те же вроде, сейчас не сильно в росте идут - все уже 2-2,5м.

Lime Skunk, пригибаю я ее уже 3 раз. Как-то медленно он цветет, шиш пока ярких нет, но зато стинги очень длинные, как и листва вся такая сативная :angree: . Пахнет изумитильно - ближайшие 10 метров аромат Jah....какой-то вкусный. :angree:
Изображение Изображение Изображение

Purple/Blubery, наверно все таки Purple, похож на последнюю елку с шишами, по поскольку она неделей моложе, шиш больших пока нет.
Изображение Изображение

Purple/Blubery, все еще на предцвете стоит - самая высокая которая. Думаю может мужика в следующий раз срубить нах, а эту елку на гаш пустить - Sensi :angree: по идее должна получиться, по крайней мере не много семян, но много шиш :rasta: . Отличается от Purple только тем что стебли листьев и шиш на данный момент зеленые, в то время как у Purple сиреневые. Думаю что другой сорт, не Purple, хотя очень похож. Шиши пахнут как-то прикольно но не сильно.
Изображение Изображение Изображение

Мужик Skunk'а я так подозреваю Purple, хотя хз.....по виду кто в ямайских сортах разбирается помогите. Верхушка почти вся срублена, мешки с семями пораскрывались, опыление в разгаре.
Изображение

Purple/Blubery, наверно все таки Purple, потому как стинги сейчас сиреневого цвета и пахнут какой-то отрыжкой, но зато самая цветущая на данный момент, с трихомами :rasta: .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С пол банки мужика мягко срывает с этой планеты....можно думать что вс пиздец....тело как воск растекается, а через часик бодряком осознать себя за чашкой чая. Оказывается у меня алергия на эту пыльцу :help: .....итак залепленный а тут еще и лицо затекшее.
Изображение

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.09.10 17:56

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Было приобретено 2 пакетика от Valagro, наконец таки в том магане появилось что мне надо.
Изображение
Думаю дать плантафолом по листу пока тепло, а мастер оставить на октябрь как корневую подкормку, так как кристаллон к тому времени должен закончиться.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6351

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6429

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2848

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3896

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1802

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M