Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.12.05 01:07
Заголовок сообщения: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Думаю крутая вещь.

Тип сорта: Индика
Происхождение: Нидерланды
ТГК: 18%
G13 x Hash plant ® - MR. NICE G13 X HASH PLANT® G-13 – замечательная, чистая индика, с «открывающей» репутацией, которая была обнаружена во время проведение государственной программы США, в Миссисипи. Скрещивание с HASH PLANT®, даёт один из самых лучших индорных гибридов, которые, к сожалению, были доступны только в 80 годы. Мы рады сообщить Вам, что наш магазин смог вернуть этот гибрид на рынок, под гордым названием MR. NICE. Данное событие мы посвящаем имени Говарда Маркса, одного из самых известных контрабандистов Марихуаны нашего времени, окончившего Оксвордовский университет. После проведения семи лет заключения в Америке, Говард публикует свою автобиографию под названием MR. NICE, а в данный момент он занимается идей продвижения легализации. Если вы хотите получит крепкие смолистые шишки «двойная Индика» с гашишовым вкусом, то пора выращивать MR. NICE G13 X HASH PLANT®.
Изображение

Жалко фоток молавато.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.05 01:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2005
Сообщения: 858
Фоты с OverGrow:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей.
JID: war_man@jabber.no


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.05 01:23
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2004
Сообщения: 1150
вот нашел в гугле.

Изображение

написано было что это оно.

_________________
На ковре вертолёте, мимо ра-ду-ги мы летим а вы ползёте чудаки вы чудаки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.07 09:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 123
Mr Nice на 59 дне цветения!

Изображение

фотография с ICmag. подробностей к сожалению предоставить не могу, там надо искать но согласись, шишуля хороша!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.08 23:07
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)

Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 164
растет очеееень медленно .за месяц веги кусты едва едва достигли высоты 20 см.и это на двс!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.08 22:57
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 576
отличный сорт , всем советую ! jktu, может руки виноваты потому что кривоваты? :rasta: , у меня отлично рос ,
на цветении сильно стрельнул вверх хоть и лампа 600ватт , и на верхушках кол начались образовыватся шарообразные барашулины шишки ))) , очень
плотные , сила - что сказать накрывает очень сильно , сорт не для новичков :rasta:
Изображение
5 дней до харвеста

_________________
|LUCALOX600PSL |U-скрог| ФИНИШ |
Бюджетный АЭРО-Клоннер своими руками.
Вертикальный скрог, капля, 600днат


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.08 23:15
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Я вот снял сейчас в харвест 300 грамм с трёх кустов честных бошег.Очень хороший сорт.В скрог-то,что надо..Кроет-Реально и вообще...хорош...неприхотлив,кустится сильно,бошиг даёт много..Запах-слабый,напоминает болгарский перец+какую-то пряность.Внешне не очень смолистые бошки,но удельный вес хороший.Урожаен! Понакуру...силён!...да!Перекуривали дважды при мне намедни люди...Хороший сорт,хотя-неказист видом и бошки не то чтобы очень уж выдающиеся...Но! Очень хорошая Индика.Буду ростить.Реально Сильная ТраваЗа голову берёт-небалуйся... :spin:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.09 18:04
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2006
Сообщения: 1339
Сорт просто чудо,по силе даёт фору таким мега-монстрам как Ташкенти и Баблгам :notice:
Шишки плотные листвы мало,этот сорт мой фаворит,по 10 бальной 11 :notice:
У меня такие бывалые планокуры белели после него :brow: ,эти люди курили по 4 мокрых АК-48,а Найса хватало одного чтобы побелеть,я правда сам больше 2-х мокрых АК-48 не курил,но Найс это что то,это действительно мега сорт и это признано многими гроверами и агрономами :angree:
мой репорт viewtopic.php?f=24&t=39309&st=0&sk=t&sd=a&start=105


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.09 08:50
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2006
Сообщения: 1339
Единственный недостаток этого сорта он очень сильно кустится по этому очень трудно содержать мамки в правильной форме,но это для тех кто растит с клонов,а так сорт мега-гига-тера бомба :thumbs: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.09 22:31
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
Полностью потверждаю все выше сказанное, это действительно сильный сорт, даже для мега прикуренных личностей . На мой взгляд имеет два недостатка:
1) очень сильно кустится, в связи с этим, свет практически не проникает к нижним веткам, нужно постоянно стричь лопухи.
2) Очень плонтые бошки, как бы это должно быть плюсом,но они имеют свойство под конец цветения сильно плесневеть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.09 08:14
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
Сорт хороший :angree:
Индика 100% ,низкорослая, сильная, мясная, вкусная, красивая :angree:
Изображение
выращивание не для новичков :hmmm: , опыт желателен :friend:
... из серии присел и ведро на голову надел , жоское глухо , без мыслей, без движухи , почти да же без волн, прям овощ и все ...

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


Последний раз редактировалось Sobolhead 17.12.09 09:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.09 23:39
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Вот и моя очередь пришла, отписаться про этот супермегасильный сорт :thumbs:

Изображение Изображение Изображение

Растил клона. Цветения 60 дней.
Идеальное растение. Хорошо клонируется :spin:
За весь период от клона до харвеста ни одного трабла :angree:
Шишки просто каменные :shock: Урожайным назвать трудно :wink:
Запах шишек я бы охарактеризовал как приятный с оттенком силы 8)
Силы от которой становиться страшно :shock:
Дым такой густой, что когда только начинаешь его вдыхать - то ты с ужасом понимаешь, что ты попал :rasta:
Мощнейший индичный приход, качает как от синьки :gluck:
Для тех, кто любит тяжелую артиллерию - найти более крутое будет очень трудно :hookah:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.09 01:20
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 384
Согласен с microeye. Сорт для прикуренных, т.к. очень убойный, и кому нравится 100% индика. Урожайность высокая. Шишки плотные, вент продуть не в состоянии, поэтому есть вероятность заплесневелости. Сушить лучше всего уже раздербаненные ветки, но это ИМХО. Запах похож на цитрус с примяси чего-то непонятного органического.
Подходит лучше всего для выходных, в пятницу вечером плотно покурить, в воскресенье уже полностью отпускает. Держит очень долго... и как-то реально по синюшному. т.е. как буд-то не курил, а нажрался... :pray: Честно, мне он не совсем понравился :hmmm: мощный слишком

_________________
Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.09 14:28
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2005
Сообщения: 902
Sobolhead, :friend: я б с тобой не согласился... очень не прихотливая генетика, не на недодозы сильно не реагирует, передозить тоже сложно, жрет все что не дашь.... даже на траблы с пш внимания особо не обращает...
как раз сортец для начинающих гроверов... а убить и загубить хешпланта даже не удалось оставив его на 1,5 недели в 5 литровом двц, обноружил его в бодром состоянии... на дне бака был непонятный кисель коричневый уже за пш и ппм даж говорить не хочется(, думал нежилец... 2 дня свежего раствора и растиху просто не узнать...

-клонируеться замечательно...
-так что сортец посоветовал бы всем начинающим ... у меня любимая умудрилась со стелса под 100 ваткой с одного кустика на 5 литрах двц снять 35 г. честных шишек... без моего участия... а у нее второй опыт был всего)))) :friend:

мощный сортец вкуревает буть здоров уже на 5-6 неделе... :smoke: запах не сильный пряный, хвойный..
-еще хотел упомянуть очень добрую листву жы13Хешплантия :angree: на замыв или кулинарию самое то)))

нашел вот чуток микроскопских фоток :smoke: 6я неделя Блума

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.10 05:05
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Вот как раз пятинедельная шишулька.

Высушил, глянул в микрик и ... вот она индика, тоненькие, длинные трихомы. Почувствовал запах земли, а это уже проверено не на одном сорте говорит о высоком тгк.
Изображение Изображение Всё не обсыпано, а залито.

Изображение Стигмы тоже бешаные.

Неприхотлив, жрет действительно все, отравить сложно, но боится влаги в конце блума, т.к. шишки ну просто каменные. Урожаен. Мне сорт очень понравился, еще конечно не пролеченый, но пролечка только усилит нотки, а так уже все ясно. Накуривает хорошо, сердечко застучало от 0.15гр, обычно я курю 0.1.
И весёлый, но тело приятно залито. Индика всегда веселит. Афган помню тоже смешной был. После полугодового закура сативой - это прям подарок.
Кстати подарок сделали друзья с форума, за что им респект. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 30.01.10 13:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.10 10:01
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
_AFFA_, :friend: бро я про накур :smoke: , про то как растет написал коротко "сильная" а так с тобой согласен :friend: но есть сорта и более неприхотливые и лучше клонируемые и больше :angree: выхлоп и ... ну ты знаешь :rasta: , а Г13 ХашПлант это очень хорошая индика на мой вкус не лучшая не особая а просто очень хорошая и очень крепкая :gluck: , а я все равно очень много :smoke: мне не очень нравиться слишком стоун , вот на ночь если не спиться , либо особо буйного устранить :thumbs:
...разве что у Г13 ХашПланта шишки очень плотные и склонны к плесени причем прям к харвесту, ну тут с влажностью без фанатизма и все :thumbs: :angree: либо 24 часовой обдув с обменом воздуха :thumbs: если влажность ни как не побороть ...

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


Последний раз редактировалось Sobolhead 30.01.10 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.10 10:24
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Начало блюма:
ИзображениеИзображение

Ближе к харвесту:
Изображение Изображение Изображение


Гровил афган от нирваны,так это такая же конфета по плану прихода,вкуса...разница в том что афган рос как бык а мистер найс много капризничал и рос как-то "кривовато".
Думаю здесь полностью сдоминировал Hash Plant аля Афган,возможно усилился по силе,но не так кратно,как цена на семена.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.10 21:28
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 114
Мой опыт с выращиванием MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds) оказался неудачным ,из упаковки (10шт) выросли 4 девочки,выросли вполне здоровые растения с плотными шишками ,хорошим урожаем ...Но это только внешне ...По силе прихода полностью разочаровали можно сказать что "середнячек" к примеру будет послабее чем та же Euforia от DP .Больше склоняюсь что это проблема в самих семенах возможно в некачественной партии ,если сказать...что причем здесь сид банк Sensi Seeds? Тогда претензия к seedsman.com где я и приобрел Mr Nice G13 x Hash Plant (подделка упаковки и впаривание семян сомнительного качества) :spy: Но тут я не могу сказать за другие сорта приобретенные на seedsman.com с ними все нормально.

Вот решил фото добавить
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие красивые и здоровенькие , но ТГК :sucks:

_________________
Peace & Love


Последний раз редактировалось ZZZart 05.11.10 19:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.10 00:30
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
Сорт бомба :thumbs:
Советую всем любителям Индики и тяжолой артилерии :brow: а также гурмам вкусовых качеств :rasta:
В одном цикле растил Ж13Хейз, Эйфорию и Ж13ХешПлант, курил в основном только гаш из этих сортов, Эйфория отдыхала по сравнению с Ж13Хейзом(позитивная травка) но если её сравнивать с Ж13ХешПлантом, то Хейз13 стоит в сторонке и нервно курит :mrgreen:
Этот сорт один из моих любимых :P
Люди добрые, извините что я к вам обращаюсь, помогите кто чем может бедному гроверу :mrgreen: , хочу достать семена (Ф2) этого сорта, мне нужно совсем немного, пишите договоримся :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.10 13:23
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2005
Сообщения: 1172
чаёчек, Изначально это Mr. Nice

P.S. http://sensiseeds.com/mrnicegxhashplant/1p332.html вот в продаже нашел только у сенси сидс.

_________________
SNAFU - situation normal all fucked up


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.10 19:03
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
не помню уже у кого брал.. кажется у Петра..росла без проблем, особенно порадовала вега- сколько не насыпал еды- все кушала без проблем)) сильно кустится.. невысокая, с большой вегой и сильным питанием выросла 90см ..
если обратить внимание на структуру растения и сравнить с фото других гроверов, то можно сказать, что сорт неустойчив по фенатипу и не исключено, что из следующих партий семян плант будет еще как нить отличаться. Недостаток- много межшишечной листвы на колах и в соответствии с этим сильно подвержена плесени(самая первая из всех сортов заболела этой гадостью) к тому же шишку не пробивала 600-ка, и по-хорошему на блум лучше добавить снизу досвет.. Запах не выразительный как при росте, так и в пакете- пахнет сеном... По силе- не плох, накрывает сразу и уводит часа на 2, но меня сорт не впечатлил, думаю, плесень и несколько семян, тому причина (это я про силу)

Изображение Изображение Изображение

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.13 11:45
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
всем привет!
сажал 4 семки от комрада diablo :wink:
выросло две девочки... росли без траблов :thumbs: ... по фенотипу сразу была видна разница с "детства"... одна большая и средний лист, а вторая маленькая с большими широченными листьями.
2 недели веги, 64 дня цвета
Изображение
харвест 1й(слева на фото) намечен на полнолуние через неделю(янтарных трихом сейчас около 10-15%), сейчас накуривает на 4+ из 5 :hippy: :angree:
ИзображениеИзображение
вторую подержу пока шишки созреют :pray: :sun:
ИзображениеИзображение
думаю оставить одну из них на ревегу после збора шишек, хочу на аут клонов наделать :roll: шишки большие и твёрдые как камень :thumbs:
:friend:
з.ы. условия выращивания смотрите в подписи репортаж о ваниле и свите.(ростут в одном боксе)
1й индор мой :oops:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.13 11:27
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)

Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 167
Клон найса :P
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.13 12:51
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
diablo, большая :P
а вот что сталось с твоей семкой у меня ...Изображение
скоро подсохнет - попробуеш :roll: вторая ещё цветёт Изображение :angree:

з.ы. первый индор :oops:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.13 10:19
Заголовок сообщения: Re: MR. NICE G13 x Hash Plant ( Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
о силе могу сказать что очень хороша найсишка :harvest: ... курю мокрым с табаком 50\50 две средних крыхи для "олдового" (давно курю хорошую траву) уносит через 3-5 минут в страну "индики" :hippy: ... вкус определить немогу - похож на пряники свежие... и запах отдаёт кондитерской :angree:
я конечно делаю три вместо двух :facepalm: и иду смотреть телек вместо поиграть на компе :mrgreen: на жор нетянет, спать нерубит. Попускает незаметно. Голова неболит скока неубивайся за день... прёт отлично часа три, волнами... бывает лежиш и думаеш что попустило и пора ещё крышечку... а через 10 минут понимаеш что ничё непопустило :spin:
по силе поставлю 8 из 10
посадил бы ещё раз? - ДА! :thumbs:
вот найду время выложу репорт по найсихам... фото, записи есть.
диабло что ты скажеш?

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan Hash Plant (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

10

1869

14.06.22 06:16

dvp Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Hash (Pyramid Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Svoboda33

10

1444

18.12.23 07:55

Jack245 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. California Indica (Sensi Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ОЦМ

0

681

08.12.20 03:33

ОЦМ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer (Sensi seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

5

1681

13.11.20 01:27

tampliere Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Rhino\The Church\Critical Mass\Super Hash\Afgani\New Moon - Vertical Scrog - Coco - LED

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

huntsolo

68

5522

06.02.21 20:36

huntsolo Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M