Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.01.09 18:23
Заголовок сообщения: G13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
G-13 Haze Barneys farm

505547

Генетика: G13/Hawaiian Sativa
Тип сорта: в основном Сатива
Содержание ТГК: 21%
Содержание КБД: 0.7%
Выращивание: в теплице, внутри помещения
Урожайность в индоре: 500 гр с кв.метра
Высота: 70-80 см
Период цветения: 70-80 дней в индоре
Сбор урожая в аутдоре: середина октября

Второе место на Каннабис Cup (HTCC) 2006

Легенда G13 здесь, с этим замечательным гибридом от всемирно известных сортов G13 и Hawaiian sativa. Он остается в основном сативным сортом, с чрезвычайно плотной структурой шишек и обильным производством смолы, идеален для SCROG и SOG техник выращивания. Эффект мощный, церебральный, со вкусом фруктов и специй.

75 дней 12\12 :angree:
Сорт в общем :thumbs: , растет красиво, неспеша, и красиво :angree: , мохнатые стигмы, плотные соцветия, аромат , наивкуснейший конкретно не поймешь но и фрукты и специями , потрясный прям :thumbs: , силен, крепок , продолжителен по действию, но голова как бы чиста :hmmm: ну без параной...

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.09 15:39
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze - Barney's
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Gaston писал(а):
Г-13 Хайз Начитался про него. Достал. С трудом, но достал. И попробовал. Пожадничал, подумав, что разделить на двое - маловато будет. Хапнул все. Ох нехило так хапнул, через мокрый. Один был дома. Не знаю, уж хорошо или плохо... Оп маю мать! Что же изделалось-то со мною несчастным! Сразу понимание - передознул чудовищно! Поперло сразу и ка-то странно. Все звуки сделались эхоподобными. Хотел записывать ощущения - не выходит. Упала ручуа на пол - звук как от теннисного шарика: все убыстряющийся "скок" -- СКОК - СКОк - СКок - Скок - скок... Так глупо и так смешно! Расхохотался бы, да на стены взглянул - а они заворачиваются и как-то странно заворачиваются. Они выгибаются серединами в комнату, а концами уходят в бесконечность и там в бесконечности соединяются друг с другом своими идеально прямыми гранями. Все какое-то желтое сделалось и все звенит моей же головой. Ну, думаю, пипец настал. Один ведь я! Только бы до кровати добраться, думаю! Ох как долго я добирался до кровати! Ручку было страшно перешагивать, все казалось, что подпрыгивать начнет... как... теннисный шарик (я и потом на нее с опаской поглядывал!).Я упал на кровать и сразу закружило. А вроде в сознании был.Оглушение прошло быстро. Просто подумал, что весь мой многолетний опыт показывает, что с травы ничего опасного не может быть. Только одна мысль не давала покоя - а вдруг это не чистая трава?Минут через 20 уже плеер в уши воткнул. До чего же чудесной быть может музыка! Она лечит от стремака как бальзам!Не уснул.Через шесть часов оклемался почти полностью.Цены нет такому состоянию, если себя самого уговорить, что ничего страшного быть не может.

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.09 21:34
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze - Barney's
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Обещанный очень краткий фотоотчёт 8)

По характеру роста, наверно самый красивый куст, который я растил :angree: Очень кустистый, такой широкоплечий богатырь :spin:

Изображение Изображение

На последних двух неделях досвечивал ультрафиолетовыми ЭСЛсками :smoke: Запах стоял убийственный, особенно в середине цветения.
К сожалению, в первый раз за гроверскую карьеру познакомился с плесенью. Пострадала 1/5 урожая. Ума не приложу что делать с подпорченными шишками :hmmm:

Изображение Изображение

Сейчас практически закончилась пролечка. Запах от шишек из очень резкого стал более мягким, кисловатого оттенка :thumbs: Должен признаться, что только от одного запаха становиться страшно, такая в нём чувствуется сила :gluck: Один из самых сильных сортов которые мне доводилось пробовать. Если честно, то я не люблю такой силы нокаутирующие приходы. Урожай был скурен не быстро, потому что я его оприходовал с опаской :rasta:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


Последний раз редактировалось microeye 14.02.10 16:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.09 01:18
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze - Barney's
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Сразу: хороший сорт.

Теперь чуть подробней, с вашего позволения, с моей колокольни.

Очень интересное растение. Идеален для сога. Но вся прелесть этого растения в том, как он растет.
Это же хазе и я решил дать ему простор. Что получилось смотрите.

Изображение

26 дней цвета. Рост 50 см. На цвете она вся и выросла.

Было Изображение 30 дней цвета Изображение а так стало 78 дней.

Я так всегда сравнивал - интересно. На левой фотке видно избыток азота. Другие с радостью его ели, а этому много, говорит хочу на 30% меньше. Но ниже 45 опускать не надо.

Высота 1.65, 79 дней (70-80), вес 78 гр. Очень душистый. и это чувствуется при курении. Сладкий.
Чувствителен к азоту. Любит фосфор и калий.
Удивительное растение. Шишки рыхлые, но очень липкие, очень. Верхняя шишка состоит ... ну как сосновая ветка, только вместо иголок, блин как объяснить , во- о - о нашел сравнение, как дрэды.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Рос в земле 8 литров до цвета пш 6.5. Потом 12 литров : 8 отсалась земля, 4 кокос(на дно и побокам). Перевел на цвет и пш 5.8. PPM от 650-1200 на веге и от 950-1600 на цвете. Пять дней компот день вода. Бывало что и 8 дней на компоте зависнет. Пофиг. На последних неделях снизил концентрацию до 750(45/110/190), сказал мало, дал 1200(45/125/200) - отлично. Вот такое растение друзья. Нужно приспособится. Ну я думаю я Вам чуток помог. Дело за Вами.

Вега 1.5 мес, цвет 79 дней.

И так трип. Правда еще не пролеченый, но высушеный при влажности 55% и темп 22-24гр. в течении 7 дней.

Изображение Изображение

Пролеченый отпишу через месяц.
Я неизвестный сорт курю так. Через джоинт делаю нормальных две тяги и жду. Потом делаю выводы.
Сделал две затяги с другом и разкумекало отлично. Сразу ясно - индики больше(походу г13 мощная дрянь), но веселая и сильная, расслабляет хорошо и самое хорошее, что без потолка. Через полчаса еще 2 и через час еще один и ... приятно. Мягко. Вот и под ней строчу. Привкус просле пролечки будет самым лучшим из того, что мне довелось пробовать, т.к. сейчас сильный, фруктовый. Заходит хорошо и чуток поддавливает на выходе. Чувствуются, что ТГК больше 20. При соге я думаю заявленные 500 гр. при грамотном подходе реально. Вот в верхней шишульке 23 гр. Если учесть 20 штук на квадрат, то 460 выйдет.
Вобщем хороший сорт. Выращу его еще в ауте, сравню и ... забуду. Мое это 70 и > в сативу, из индики только хаевая.

Если думаете стоит его растить, то мое мнение стоит. Удачи друзья. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.09 23:57
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze - Barney's
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Да прочитал свой трип и улыбнулся. После 2.5 месяца в холодильнике это превратилось в двухствольное ружье.
Все кто пробовал говорили ну его науй. Стал сильнее ощутимее сельнее. Но тяга не интересная, напрягающая и при полном вечере отходнячек имеется. По глазам лупит. Но запах ... как будто тебе с дезика в нос струю направили. И гогда ее из контейнера вытащишь в бумаге денек на воздухе в сухом месте полежит, сделаешь тоненький джоинт и когда закуришь аромат просто замечательный. Курится в таком объеме мягко. Через папиросу жестко. Но эта радость в начале омрачается через 10 минут. Аут скоро поставит окончательную точку об этом сорте (для меня конечно). :brow: Удачи.

...

15.11.09
Трип с аута несколько другой. Курил через поллитровую банку. Входит прекрасно и на губах сладость какая-то ягодная. Мощно, но индюшно. Такое ощущение, что тело отдельно, а голова отдельно. Будто ты краном управляешь из кабинки. Но голова ясная. Сорт зачетный, но не мой.
Когда попустило я сказал другу ну что пойдем повторим, а он мне а ничего послабее нету. :brow:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 15.11.09 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.09 10:15
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Изображение
G13 слева внизу.
Отличный сорт.Захотел попробовать его ингридиенты по отдельности,G13,судя по всему,отменная дрянь,мощнейшая индика.
Трава отменного качества.Сила чувствуется с первой тяги,порой,ее одной и хватает.Сильнейший нокаут в голове и теле,сильнейший хаевый стоун.Забирает далеко и надолго,3 часа абсолютной абстракции.Иногда даже чувствуешь себя не комфортно.Хочется чуть-чуть протрезветь.
Отходит плавно,без проблем,как буд-то память возвращается,начинаешь чувствовать конечности,и думаешь,что больше в баночку с этим сортом не полезешь :smoke:
Вкус отличный,такой пряный,с холодком,густой,но при этом не дерет горло,возможно,использование биоудобрений позитивно отразились на вкусе.
Растет отлично на веге,быстро,мощно,размашисто.
Цитата:
По характеру роста, наверно самый красивый куст, который я растил :angree: Очень кустистый, такой широкоплечий богатырь
+++
Лопухи были очень большими.Сочно-зелеными,плотными,прям загляденье.Даже листья меняли сознание очень добротно :smoke:
Изображение
G13 справа вверху.
Изображение
Цветет долго,на цветении пахнет сладостью,приятной фруктовой сладостью.Это третий сорт от банка Barney's farm,который пахнет просто изумительно на цветении.(Utopia Haze,Night Shade)
9 недель явно мало.Но,возможно,янтаря ждать и не стоит,и так очень сильно забирает.
Масса шишечная густая,шишки плотные,гибрид удачный,но нужен ли такой мощный...
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.10 12:51
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Изображение
Вега

Изображение Изображение
Блюм

Барни зачот за сорт :lol:

ИМХО
думаю этот сорт G-13 Haze есть не что иное как добротный гаваец и чем-то немного ускоренный :hmmm: что конечно не уменьшает его уникальность и силу но идюшатиной тут и не пахнет :D а этот "индюшачий" плющ это такой приход гавайцев с THC за двацатку...Мне показалось что G13 тут наследил только в названии,если вообще где сохранился и был ли так хорош... :rasta:
Отличный сорт,такую сативу я люблю :angree:
Пролечка его открывает ярче и ярче :hippy:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.10 21:24
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
Зверляк, запах выше среднего , почти сильный, резкий, особенный ...

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.10 00:04
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 493
А у меня не вонял вообще.

Сильный и урожайный сорт, мне понравился. Эффект сильно сативный, г13 реально похоже только в названии засветилась )

Больше всего понравилось смешивать с афгани - к трипу добавляется приятный боди эффект.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.10 03:53
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
vegansha писал(а):
г13 реально похоже только в названии засветилась


Да не скажи ... индюшатина со вкусом хейза. Рыгающая её еще называют. :puke:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.10 21:25
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 502
G-13 Haze (Barney's) -Имел удовольствие выращивать этот замечательный сорт. :thumbs:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8) Мне показалось что сорт не особо прихотливый,и довольно таки урожайный,с двух кустов у меня получилось 305гр.(Один из них 160гр второй 145гр.)
По силе…А вот по силе это самое интересное. Сразу после Харвеста отзыв был такой:G13 Haze-Просто пиздец
Теперь прошло два месяца со дня Харвеста.Пролеченный стаф и ... каждый покур это на грани передоза или передоз. Ну и пока у меня закончилась система координат,а куда уже сильнее я не знаю.Уже увидел много тушек ,которые вызывались дунуть чуть больше рекомендованной мною дозы.Вот тут suff прав
suff писал(а):
vegansha писал(а):
г13 реально похоже только в названии засветилась
Да не скажи ... индюшатина со вкусом хейза. Рыгающая её еще называют. :puke:
Еще хотелось бы отдельно осановиться на запахе Это просто чудо.Парфюм отдыхает.Запах не интенсивный,но хотелось бы чтобы он был сильнее и сильнее.Идентифицировать его пока не получилось! Но это супер!
Для меня пожалуй один недостаток этого сорта -это то,что он очень сильный :lol:
Подробнее в репорте Burmese Kush & G13 Haze & Afgan Kush-585гр

_________________
Burmese Kush & G13 Haze & Afgan Kush-585гр.
DolceVita(fem) & A.M.S.(fem)-695гр.

А я и в цари записаться могу. Да.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.10 23:24
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 502
Мне показалось,что больше сатива здесь преобладает.Если перед сном дунуть,то в организме начинается такой ХАЙ,что уснуть потом целая проблема! Хочется музыки ,движения,общения ,плюс "мои мысли мои скакуны",на работу потом вставать проблема не из легких. :shock:
А вообще у производителя написано:Sativa dominant
http://www.barneysfarm.com/seeds/index. ... il&lang=en
Это уже наши бездари пишут,что хотят. :notice:

_________________
Burmese Kush & G13 Haze & Afgan Kush-585гр.
DolceVita(fem) & A.M.S.(fem)-695гр.

А я и в цари записаться могу. Да.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.10 10:54
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2005
Сообщения: 169
Сорт действительно нереально сильный. Передоз с напаса это про него. Начинается состояние наверно на грани инсульта или сердечного приступа (у многих) в дикой параное.
Если вмеру напаснуться, то очень наркотический эфект. Волны по телу, память страдает сильно, но настроение всегда держится на позитиве и поток мыслей на диване это даааа, и реально можно изменить мир или что-то еще.

После него я понял, что не хочу сильную траву и мечтаю о шалушке :mrgreen:

_________________
"Excuse me while I light my spliff
Oh, god, I gotta take a lift..."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.10 12:02
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
какие паранои какая жесть, передозы :shock: вы о чем ? все наоборот просто прекрастный сорт :angree: :thumbs: а запах его :pray: смесь фруктов со специями :smoke: и вкусно ну и вобще :thumbs:

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.11 22:59
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 186
Белый Русский и Г-13/Хейз от Барни. Растут в одном ведре. Переведены на цвет ровно 5 недель назад. Почувствуйте разницу.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот зарублю белоруса в середине марта, выставлю Г-13 на пол на балконе, и пусть растет до упора.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.11 00:18
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)

Регистрация: 14.06.2008
Сообщения: 17
Отличный сорт!!!
Растил етот сорт на улице 49 широта, для подстраховки растил в 10 литровом ведре (первыэ опиты выращивания во дворе показали что не успевают такиэ сорта вовремя зацвести и отцвести к морозам) , по форме куста это красавец,
а шышки не описуэмыэ большиэ, плотныэ,тяжолые и очень ароматныэ, очень быстро набирают растут прям на глазах.
Пролеченыэ шышки имеют цытрусовий аромат.
одним минусом виращивания во дворе считаю проблему плесенни, хотя она развиваэтся не так быстро как на других сортах но можна потерять половину куста за 2 3 последниэ недели цветения но самоэ главное центральную колу, скореэ всего это через плотныэ и очень смольоныэ шышки через которыэ плохо цыркулируэт воздух и плохо высыхаэт утрення роса.
По силе очень понравлся - 1 затяжка с папироси и на грани передоза, потом конешно прикуриваэшся но курю с опаской и только с трубки, иногда даже ненасытныэ курильщики со стажем присидали на землю после 1 водного. По приходу больше сатива но индики я бы отметил что в меру, после курения и хочется чтото работать и посидеть в прикол, на сон не клонит и жор умереный. Корочи один из моих фаворитов. Мне он показался интересней WW и AK47
хотя и ети сорта не плохи но ето дело вкуса каждому свое.
Зачет Барни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.11 19:08
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2009
Сообщения: 97
Распробовал я таки этот стафф. Начну с того, что шишки имеют какой то резкий кислый запах, какой то химический....Но мне, как работнику нефте-химической отрасли, очень близкий :angree: :thumbs: Запах сразу как бы говорит тебе: "Будь осторожен, бро, просто не будет."
И понимать это начинаешь через пять минут после напаса, который предательски легко наполнил наполнил твои легкие густым и крепким дымом... :pray: Сильное сердцебиение и сдавленность в висках создают эффект эхо в голове. В ушах звенит. Мышцы натягиваются как струны нарушая моторику. Поток мыслей ускоряется, но становится каким-то рваным. И не смешной он...Вот уж точно не до веселья :mrgreen: Хотя хи хи пару раз выхватывал. Вобщем ярко-выраженный хай, просто без эйфории.
При всем этом вполне успешно под ним работается, хоть умственно, хоть физически. Уххх...какие гениальные решения я создавал, делая ремонт в квартире... Главное собраться :spy: И сразу становишься таким абсолютно беспалевным мэном, что тебя дажэ путин не вычислит! :spin:
Длиться все это феерическое шоу может до трех часов. Попускает без свина и неприятных ощущений.
Как утренняя разгонная трава отлично подходит, но только если ты выспался. Попытка взбодриться после бессонных суток мне не удалась-никакой радости и головная боль. Вечером - напасик за три часа до сна прекрасно усыпит тебя к назначенному времени.
Вобщем чумовая трава, а если с ней не жадничать, то вполне можно курить ее everyday. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.11 18:07
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3518
Дневник: Читать (5)
низкорослая, кустистая индика

однонапасовый сорт. Очень хорошо наваливает и ровно, долго держит. От хейза - эффект замедления времени, когда проходит 1 час, кажется, что прошло 2 :thumbs:
довольно сложно разговаривать, слова подбираются с затруднением. Общее ошеломление, сложно собраться - сорт для природы, погулять, понаблюдать, полюбоваться. Больше трех часов не ждал, курил дальше. Каждый раз церебральный эффект, помогает от жары.

непролеченый накуривает невнятно. после пролечки - появляется другой, более интересный запах. описать не могу. Что-то кисло-фруктовое, приятное. Заметно сильнее и приятнее курить. Шишки почти черные.

кашель сильный, списано на условия грова

попробовать стоит, но мне кажется, одноразовый сорт все-же.

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.12 12:01
Заголовок сообщения: Re: G-13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Изображение
К сожалению осталось только это фото уже сухого куста,растил всего одну семку из пачки(земля,400вт Днат),так как бокс был не доработан(светоизоляция)куст очень долго зацветал(месяц точно даже больше) и сильно вытянулся(высота бокса 2м) и все равно пришлось делать подрезку верхушки,не любит много азота в растворе, листья сразу когтем выворачивает.Ну и про эффект очень легкий, без паранои,эйфоричный,радосный, нагоняет кучу мыслей,не палишься(приход может сначала немного ввести в ошарашенно-приятное состояние, но потом проходит и голова работает четко)Сорт хороший, еще выращю обязательно :friend: с одной хапки меня не вставляет,поэтому курю через водный и минимум две даже пролеченный,может лет так 15 назад мне бы хватало одной хапки,хотя были косяки может из-за этого :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.12 21:45
Заголовок сообщения: Re: G13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
На протяжении всей веги это было самое слабое растение, развивалась нехотя, к примеру рядом стоящий её почти ровесник (даже на 3 для моложе) durban poison к цвету имел 17 кол, в то время как у g13haze было только 10... Даже подумал, что произошло на2.7балово с семками. :evil: Ситуация в корне изменилась на 4й неделе цвета. Появились огромные белые шиши, с каждым днём всё увеличивающиеся… Появился плотный завес запаха… Не скажу, что приятного. :nottalk: Ниже напишу за вкус. Да... На цвете дознул азотом, ибо невнимательно читал этот топ... :notice:
Боьшая, смолистая шишка, глубокий, густой, но мягкий дым. После месячной пролечки пахла сильно, но неприятно, как и на цвете. :spy: На вкус, через вапорайзер то же эффект - невкусно. :roll: Вообще, я до этого такой невкусной травы не курил ещё. :hmmm: Но, когда я достал банку, пролеченую 4 месяца, я диаметрально изменил своё мнение: вкус трансформировался, стал мягким, появились фруктовые нотки. То, что воняло при месячной пролечке стало изящной изюминкой 4месячной... :thumbs: :smoke: :angree:
Сорт очень сильный, но приход лично для меня не очень - покуришь и весь день свободен, вроде и в голове сативная чистота, а двигаться всё равно нет сил. ;) Не для того растим мостли сативу, чтоб в кресле-качалке сидеть. :qsleep: Сорт хороший, сильный, но это явно не моё...

ИзображениеИзображение
1280x854:
ИзображениеИзображение
Изображение

Зверляк тут попросил выложить фото на веге, веги нет - есть самое начало цвета, кликабельно, подписано. :friend: :smoke:
Изображение

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.12 03:38
Заголовок сообщения: Re: G13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3518
Дневник: Читать (5)
эффект подтвержден

как-то в 5ницу, после работы, вечером, с друзьями

просто собрались дома друзья с ништяками и музычкой = комп с колонками и инетом)))) + кучаэээ не ... колл коллл ))) коллекция :rasta: инструментов! крупная такая коллекция муз инструментов = барабаны ситар виолончель укулеле (гивайская чтоле, ну не тибетская короче, гитарка)

и был джи13хэээээээйззззззззззззззз

то что надо

подтверждаю
оч гашишный однонапасовый
ибо шишки жирные
сохнут = гашиш тлеет
не горят
а реально тлеют тлеют
если покатать
будет гашиш
если сушеные шишки то черный гаш

хороший сорт
мозг всем сносит с 1 напаса
ну я имею ввиду

реально
меняет сознание

но после 3-5 напаса уже ровно держит
много курить не обязательно
убили толпу людей (10чел)
они аж в лес убежали
не сушило особо вроде

а вот похавать да
ништяки пригодились
музыка была прекрасна

очень ошеломляет действие
от одного жалкого мини напаса

удивительная однонапасовая трава

растить надо уметь
хранить
и вообще
странные шишки
очень гашишные

для тех кто проникнет
пахнут вкусно

резали ножницами
лепили плюхи
обсушивали когда слегка на огне в котле
алхимия пацаны
не обращайте внимания
наш стайл

ээээээ
так вот
когда обсушивали - чето оч не вкассу но оч сильно и на всю катушку центра выходили

не мальцевали даже короче
:thumbs:
мы аж заперлись в комнате и дышали во все дышло
центра
оч вкусый запах
повторюсь в 100 раз
гашишный сорт

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.12 20:06
Заголовок сообщения: Re: G13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 1017
Рос у меня в Ауте в том году.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Нормальный сорт очень ароматный, вкусный, скорее сативный чем индюшный, отрывает сильно, слабее дизеля, на уровне ww, может чуть слабее, единственный минус этого сорта, лютая параноя, просто не контролируемая, даже зная что будешь параноить, всё равно ловишь лютую измену. А так сорт :thumbs: когда нибудь выращу его ещё раз

_________________
Первый опыт Durban/Blueberry/Земля 250W
Аут 2007 Юг Горы NYC Diesel/Земля/250W
Аут 2012 44°с.ш Горы 2 White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.13 19:36
Заголовок сообщения: Re: G13 Haze (Barney's)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Стоит всего одна растиха на ДВЦ. Но проблем она доставила немало: пришлось переделывать все освещение с вентиляцией из за выстрела в росте на цвете. И выстрел этот совпал с отказом вентиляции (накрылся термодатчик ). В итоге растиха сожгла себе все окончания кол :pray: плюц погорело 2/3 листвы. Думал куст не выкарабкается...ан нет,оклимался и цветет,вернее продолжает цвести.

Изображение

Сюда же,Бог даст по времени выложу предхарвестное фото и первые отзывы о вкусовых и иных их бин качествах.
Всем мира в душе :friend:

Изображение

Изображение

Более поздних фото сохранить не получилось. Как и не получилось сфотать ейо всю целиком,так как в кадр не лезла из за габаритов помещения (бокса) .
Про пручесть. Поцвести у нее получилось девять с половиной недель. Форсмажор в виде фскн,замаячивших на горизонте не дал доцвести до конца,но....
На вопрос,сколько даст человек по десятибальной, единодушно все называли цифру девять. Я бы сказал семь...ибо выростал у меня автоцвет,котого боялись курить как сальвию,все,включая меня. Визуалы,причем не в полумраке,или ночью,а на дневном свету. Но вернемся к его Сильнейшеству, Г 13Хэйз. Шторит аки добрый фенамин первые минут сорок(некоторых шторит так вплоть до попуска),потом уходит Хэйз и приходит Г13,потом волнами. Явно недодержал,но шоб я так жил. :rasta:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


Последний раз редактировалось ZIMAK 09.05.13 11:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 09:55
Заголовок сообщения: Re: G13 Haze (Barney's)

Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 194
не сорт, а молотилка мозга. Валяется его много, а курить никто не хочет ) Надо что-то послабее. Все параметры оцениваю 5+. Вообще все хейзы это лучшие сорта, которые можно покурить и вырастить за 90-100 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 36 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CannaBuy - julius (Barney's Farm - G13 Haze) фото. регуляры. Харвест!!!

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

sanekseeds

151

5622

05.10.22 09:39

4elovek1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Skywolker Haze, Fat Pete’s Cookies, Creeper, Skush, Black Valium, Bruce Banner, Neville Haze, Mazar, OG Kush, и др

в форуме Grow Outdoor

teon1

5

1059

18.09.22 20:26

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dos Si Dos 33 / Barney`s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Snowgrow

2

1827

30.07.22 03:54

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shiskaberry от Barney’s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Тимофеич

0

959

28.11.19 15:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1 Critical Kush (Barney’s Farm)

в форуме Я спросил у ясеня...

ФитоГубернатор

1

357

28.11.21 21:10

Rashliergh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M