Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.05 23:50
Заголовок сообщения: AK48 (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2005
Сообщения: 273
AK48 (Nirvana)

419010


Цветение: 7-8 недель
Высота: Индика/Сатива mix.
Урожай (Sea of Green м2) 400/500гр
Уровень ТГК 15-20 ! %
Урожай в аутдоре октябрь.

С середины девяностых этот сорт всё больше и больше набирает популярность.
Наш AK-48 это один из сильнейших ранних доступных сортов.
AK-48 производит тяжёлые шишки с необыкновенно пронзительным ароматом.
AK-48 это гибрид Индика/Сатива с преимущественно сативным качеством прихода.
AK-48 отцветает рано, 48 дней необходимо для полной готовности.
Лучше подходит для выращивания в закрытом грунте. Растения средней высоты.
Прост в культивации.

одна из шишек АК48. отмечается необычный фиолетовый отлив в момент созревания (это типа сигнал, что пора рубить)
Изображение

в культивации действительно прост и очень отзывчив. без проблем перенес обедненный витаминами раствор на начале цветения, а когда давали, хавал по полной и покрывался шишками с ног до головы. если устроить кусту 6-7 недельную вегу, то он отблагодарит вас огромным урожаем шишек с ПРОНИЗИТЕЛЬНЫМ ароматом и действием автомата Калашникова. приход наступает незаметно и потом начинают происходить наистраннейшие вещи. самая засада в том, что забываешь, что курил. вообще, забываешь дохера чего , поэтому толковых разговоров под АК не получится, собеседники просто забудут, кто что говорил пару предложений назад. когда начинает колбасить в полный рост, понимаешь, как основательно ты попал. особенно сильно страдают люди курившие барыжную кубанскую, но впервые столкнувшиеся с четырехкратным призером Каннабис Кап, выращенным на гидропонике. они просто не ожидают, что от трех напасов будет ТАК.

ожидания тех, кто хочет сативного прихода, скорее не оправдаются. все же тяжеловато. сильно, мощно, но индика в генах сильнее. спится замечательно, как под наркозом.

просьба курившим сабж, делиться репортами и ощущениями

_________________
GR: Шишкин Лес :: АК48 на гидре [закончен]

Аутдор форева


Последний раз редактировалось Yoshitoshi 29.07.05 10:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.05 00:16
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2003
Сообщения: 752
Блин очень хочу этот сорт попробывать, са мрастил несколько месяцев назад но из двух семок выросла два мужика :evil: , но приход мужиков очень понравился. Накрывает действительно непонятно, те ты еще не успел осознать, как то по позитивному бьет но очень быстро отпускает(1ч-2ч) Yoshitoshi, так ли это? может просто это так от мужиков?А вообще К+ :friend: :spin:

_________________
Начало гибели нации, заключается в появлении безнравственности.
Грабить нет никокого стыда,- это делают знатнейшие люди в стране(Средневековая германская поговорка)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.05 12:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2005
Сообщения: 11
Штука очень сильная. Складывается такое впечатление, что даже одного напаса может быть достаточно. Если нормально покурить, то приблизительно через час-полтора наступает ступор. Говорить невозможно, ни одной приличной мысли в голове нет вообще. Можно только жрать или делать что-нибудь руками. Оптимально сесть за комп или играть в карты/кости. Если его покурить мало и заполировать двумя стаканами "Мартини", получается очень даже ничего. Единственная проблема потом - это ноги. Не хотят идти :) Но обычно после 300 метров (они растягиваются минут на 20) борьбы ног с головой побеждает голова. После этого можно идти бесконечно долго. Лично у меня недавно был двухчасовой трип километров на 7 с почти непрерывным словесным потоком. Так что будьте аккуратнее с колличеством :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.05 13:08
Заголовок сообщения:

Регистрация: 19.01.2005
Сообщения: 115
выращивал вместе с вайд видоу поэтому ак 48 казалась по слабее но вкус был очень вкусным (извиняюсь за тафтологию) нежный мягкий напоминающий детский вкус голубики я ею обьедался очень сильно у вас она напоминает чернику скорее фыфки с фиолетовыми вкраплениями
пришод мягкий дурманяший вот прикольно его забить в сигарету капитан блэк по мне нравятся шоколадный кенту вишневый в комплексе с голубичным вкусом получается прикольно
http://olkpeace.org/modules.php?name=F ... ic&t=10550
:rasta: :rasta: :rasta:

_________________
Конопля это вообщето дерево тока ей вырасти не дают!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.05 14:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2005
Сообщения: 2
Хай, други! Ращу ак48- 3 месяца веги под Днат400 и 3,5 недели цветет. Скажу так: хотя у меня и сумасшедшие дозняки, меня все равно впирает листьями лучше, чем любыми барыжными шишками, которые у нас сейчас можно взять за деньги. Давал приятелям пробовать, тоже не первый год курящим, после трех булей и небольшого перекура пацаны еле вставали. Очень легко клонируется- просто ставлю черенок в стаканчик с водой, накрытый фольгой- и на подоконник, где нет прямых солнечных лучей.3- 4 недели и он с корнями - 100%. В общем о вкусе, запахе и пр. промолчу- на вкус и цвет как говорится, а вообще сорт весьма достойный. Вот дозреют шишки- поделюсь еще впечатлениями. Кстати, ак48 вроде как относится к белым сортам, походу вопрос: надо ли выдерживать его в конце цветения в темноте?(ну типа как ВВ для образования кристаллов и выделения смолы)
Мир


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.05 11:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2005
Сообщения: 62
У меня АК-48 уже месяц на цветении. Больше недели покуриваю шишки (лезвием маленький кусочек отчекрыжу от колы и вроде незаметно). Норма - пипетка, на последней (третьей как правило) тяге сильно бъет веслом по голове, аж ноги серьезно подкашиваются. Правда, если курить дальше (еще пол пипетоса), то весло только со свистом носится вокруг головы, но кнему готов и по приколу наблюдать эти непопадащие вжиканья. Позитив такой отменный.
Рядом цветет тоже месяц Вайт Рино, так его вообще после АК-48 курить не хочется.
Короче, АК-48 - это супер, не устаю восхищаться. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.05 11:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 26
сорт супер!!!месяц назат был сорван мужик,курили месяц.
тока прикуриваешся потом.эфекты!незнаю у меня и галюны были.
прёт незнаю сколько.обычно в 7 вечира пыхнеш)))потом просыпаешся тя отпвустило)))
Вопщим извините что так не вкрадчиво,сорт вааааще!
ЗЫ.у меня та девки скора созреют..эта будит :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.05 01:51
Заголовок сообщения:

Регистрация: 02.06.2005
Сообщения: 26
У меня с АК-48 от Nirvana seeds случился микротрабл, 25 дней на веге, режим 20\4, три куста, неожиданно один из них начал цвести (всмысле пол показал) :spy: , в чем прикол не понял, хорошо-что "Ж", но блин всё равно хотел чтобы он подрос, а получилось по-другому...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.05 00:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2005
Сообщения: 62
Совсем созревшие шишки АК использовал, если хотел неимоверного гона, столькоже Вайт Рино, если охота поменять тягу на противоположную. Но когда прикурились и к тому и к другому, полюбили смесь: АК - 70% + ВР30%. Сначало, со старта, невероятно пердолит Носорог, а потом незаметно АК набирает обороты - очень сюреалистично и в активное мясо. :qdevil:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.06 16:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 6
так как гроурепортов не делаю, выложу фотки с АК-48 тут, заценяйте, давнешний первый опыт, Днат-250+ две ЭСЛ по 100 ватт.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
....забыл сказать - это обыкновенная кладовка.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.06 18:56
Заголовок сообщения:
Сорт,мать его,это не сорт! Это просто уран в сухом состоянии!!! У меня бошки были пиздец какие бордовае-красные нахер!
Попробов я его я понял и испытал на себе: :cry:

Yoshitoshi писал(а):
впервые столкнувшиеся с восьмикратным призером Каннабис Кап, выращенным на гидропонике.просто не ожидают, что от трех напасов будет ТАК.


Скурив треть пипетоса я кашлял минут 5. и просто охуевал.Глаза сразу красные как у вампира.А потом мучения,мучения и ещё раз мучения в течении 4 часов.

Скажу честно:
Я это сорт раздал и продал тем кому я ненавижу просто.
Мне все говорили,что на земле бомбёжней нет просто ничего.!

Хотите АТОМНУЮ БОМБУ? 20 баксов и 10 ядерных боеголовок у вас в руках,из которых потом можно будет сделать 100 ядерных ракет.

Удачи! советую много не курить,для тех кто ещё не все успел сделать в жизни :notice:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.06 19:56
Заголовок сообщения:
DM7 писал(а):
Figaro,
Крута, а раскажи поподробней приход!


Приход каков:

Сначала кашель,сильный.Затем начинает голову погруживать.Потом начинаешь осозновать то как ты попал.Не с чем не сравнимое чувтсво страха,что с каждой минутой твои глаза уже и уже,башка вообще не работает,как будто бутылки две водяры выпил.Через час понимаешь,что ты можешь думать,но до нормального состояния ещё долго.
Первому другу которому дал попробовать,он сказал:
Курили вдвоём,два напаса,и пиздец! Разошлись оба по разным комнатам на 1,5 часа.

короче ничего хорошего! От неё просто ебашит,по другому трудно описать!


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.07 00:43
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
Belka писал(а):
А что насчет запаха? Насколько все жестко? :hmmm:

пахнет довольно-таки сильно,но вкусно :angree:

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.07 00:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2005
Сообщения: 1885
На сколько я знаю АК48 от Нирваны это ремейк АК47 от SS. Но у последних совсем другая генетика.. :hmmm:

_________________
Моя миссия-наносить пользу,причинять добро,предаватся добродетели.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.07 01:08
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
ролдж писал(а):
ремейк АК47 от SS.Но у последних совсем другая генетика

СС предпочитают слово "плагиат",но свою генетику не особо публикуют....там же,где кто-то опубликовал родословную 48,родословная 47 : Afghani#1 X Hindu Kush...в Afghani #1 присуствует Skunk #1, именно он дает больше кристаллов и мощный приход в таких сортах как White Widow и Ice
ролдж, а у тебя какая инфа про генетику АК-47?...плагиаты/ремейки на ак есть у бритиш-каламбия сидбанк А-К,у Сенси Сидс - ОуКей 47...Армагедон у Хомегрун фантасидс есть гибрид АК-47...я Белую Вдову не растил(и пока не думаю),но мне кажется калаш интереснее
думаю,что сорт подойдёт для гроу-компакта если 12/12 пораньше(через пару недель от всходов) включить...дней 70-80 на цикл...нахнужен лоурайдер?

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.07 20:39
Заголовок сообщения:
.


Последний раз редактировалось 3426543212 26.10.14 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.07 07:19
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
ещё :способен рано зацвести,где-то на 3й неделе от всходов,если 12/12 почти сразу дать
вот ...в 1,25 л земли Сад Чудес Лимон каждая
Изображение
и ещё ,для генетиков-селекционеров,одну из этих немного опылил пыльцой с пары яиц с одной (как оказалось оч.удачной девушки сативы...предположительно Фул Мун) и получил около 30 семок...растил 3 семки с этого кросса - все 3 девки,никак не гермяться ,по эффекту чуть слабее мамки(ак-48...на фото слева)
сам склоняюсь как-то больше в сторону сативных сортов,т.е. хай-эффекта...но мощнее ак-48 и далее собственного кросса ак-48 ничего по сравнению с выращенным не курил
так же релаксационный эффект...оч.сильно расслабляет и обессиливает...очень хорошо и крепко спится,если пару раз сутра покурить - то можно и днём залипнуть....нечастообщающимся с дудкой возможно хватит и одного доброго напаса
Цитата:
я кашлял минут 5

хлорофил он сцука не вкусный...а возможно и удобрения и неправильная сушка...а при курении через пипетку вкус сильно не почуствуешь - очень дым горячий....через бонг куриться мягко,а через косой и пионерку как гашиш по вкусу
неприменно или вернусь к 48му или попробую калаши от др.сидбанков

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


Последний раз редактировалось Drumfunk 18.07.07 21:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.07 19:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 140
У меня AK-48 оказался мужиком. Но я листики покуриваю...
Если высушенный листик растереть пальцами, то останется аромат сладкого манго :angree:
Выкурил два бонга (4 напаса) листиков улет..... :spin: Состояние такое, что ни тебе стоун, ни тебе хай, а просто реально КАЙФ :rasta:
Мне нравится, очень хорошая штука даже с листвы. В следующем цикле обязательно получу бошечек :wink:

_________________
My pass: green grass and sun glass
ICE / Гроубокс / Земля + DWC [Неудачи новичка]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.07 19:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2004
Сообщения: 267
Вот имено дождись бошечек, да потом поймешь что это не просто легкий кайф, а реальный дикий тупняк с даунистическими прослойками в ощущениях и ржак время от времени. Мне лично такой кайф не понравился, хотя сорт очень мощный, мне нравиться, что то более сативное. Все таки индики туда намешали немало.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.07 13:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2006
Сообщения: 94
Курил мужиков АК48, с дефками как то не повезло! Так вот, вставляю они не хило, я ещё все время думал, как же тогда шишки прут, если листья мужиков после 6 недель роста на гидре уносят. Только вот если их часто куришь, то плющить тело так сильно начинает, как будто тебя атмосферным столбом со всех сторон давит, и при этом ещё и к земле тянет. Может это кому то и понравится, но мне неочень.

_________________
Все не так, и всё не то, когда твоя девушка - мужик!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.07 00:05
Заголовок сообщения:

Регистрация: 31.05.2005
Сообщения: 19
sab писал(а):
Вот имено дождись бошечек, да потом поймешь что это не просто легкий кайф, а реальный дикий тупняк с даунистическими прослойками в ощущениях и ржак время от времени. Мне лично такой кайф не понравился, хотя сорт очень мощный, мне нравиться, что то более сативное. Все таки индики туда намешали немало.

Уважаю мнение, но не соглашусь по поводу тупняков. Очень хихикающая и пробивающая на секс травка. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.07 23:09
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 140
Psycho88 писал(а):
способен рано зацвести,где-то на 3й неделе от всходов,если 12/12 почти сразу дать

У меня пол АК показал в начале 3-й недели при свете 18/6. Думаю, что начало цветения мало зависит от светового режима, т.к. растению нужно все-таки созреть прежде чем зацветать. Однако, в следующем цикле планирую запустить несколько АКушек сразу под 12/12 - посмотрим, что получится :roll:

_________________
My pass: green grass and sun glass
ICE / Гроубокс / Земля + DWC [Неудачи новичка]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.07 18:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2006
Сообщения: 110
хороший сорт,неприхотливый от нирваны.на веге вообще неудобрял, траблов небыло.Из 5 семок 3 дефки.Очень плавный.С пролечкой мягкий,
обычно 2 водных- в мясо.Товарищу хватает пол пипетки.
Как мне показалось-прикуриваешься.То что после дурбана- колосальное изменение по качеству прихода.
Неподготовленным одной тяге достаточно, переборщишь- можно и проблеваться.
Пахнут правдо , но после отделения самцов запаха нет, что самцы пахнат!?
Итог:отличный сорт чтоб понять что больше к барыгам неходок, слава Джа чтоб нужды к ним бегать невозникало.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.07 18:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 18
сорт супер!!! :rasta: Самое интересное приход! До боли своеобразный и непонятный! Шишульки не прут, они сцука убивают. Из сативной склонности заметил только тупую улыбку на хлебале минут через 5-10 после раскура. Мужики тоже не плохо торкают. Косяк на двоих макушек и пошел спать, лег и поймал себя на том, что сижу в какой-то компании и пиздю :shock: . Хорошо жена не попалила! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.07 01:54
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Вот что вырастил к концу лета в земле. Эффект очень мощный, спасибо топик стартеру, именно его репорт побудил к этому сорту
Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 78 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2xNL(Nirvana)/2xSIYANIE 60вт/0.1632м²x0.58м

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

ghbdtns

32

3852

06.01.20 19:26

endurist125gryzemes Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Mystic Auto от Nirvana Seeds / Кокос / LED 150 Вт / GHE / Бокс 60*40*70

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

gelray

58

5843

09.09.20 19:51

gelray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН 60.36гр | Wonder Woman (Nirvana) | Kingbrite 50W | 0.11m2 | Земля | Mainlining

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

MariaIndorova

93

4984

02.08.23 11:17

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana) / DWC / Led 325W / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

HunterGe

34

5555

02.11.21 01:07

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

10000

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M