Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.11 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14070
Дневник: Читать (1)
Чтобы не засорять топик "Бесплатной раздача семян" все обсуждения предлагаю проводить в этот треде, а тот топик оставить только для раздач и отзывов получателей.

_________________
В старые времена люди умели летать и были очень умными. Теперь они едят грибы и курят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 129
Не надо возвращать старые правила, я за новые. А то реально одни уродцы хотящие кинуть. А то что они не хотят за свой счет отправлять, так они в будущем вообще то торговать собираются, так сказать вкладывают деньги в БИЗНЕС и РЕКЛАМУ. ТАк что все нормально. Скажем нет кидалам.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 256
Очень неоднозначная ситуация. Давайте темы разделим на "Бесплатную" и "С оплатой доставки" а там время покажет)))

_________________
а впрочем по#уй


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2008
Сообщения: 103
:hmmm: Если по Украине, то можно Автолюксом. Там типа наложеным платежом. Оплачивает получатель. Семки пришли деньги заплатил за доставку :notice:

_________________
Любите жизнь, Вам с ней ещё жить!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
Mate, А как ты это отправишь Автолюксом,ИнТаймом,НовойПочтой и тд.без пачпарта?Плюс опять,что бы получить передачу,нужен паспорт.А тут часто люди знать не знают и ведать не ведают друг друга,и кто им шлет.Это надо, что бы милиция дала честное благородное слово,что не будут заманухи и ловлю на живца устраивать.Все-же склоняюсь к мысли,что старое доброе простое письмо это вершина эволюции в семочкопередавательстве,в плане беспаливности и неприметности.Достаточно надежно упаковать и на фамилии отправителя не дать своей фантазии разыграться.Я,братцы,имею в виду не писать такие фамилии как:Путин,Янукович,Израиль Лейзер-Бергович Шнеерзон(тогда точно залезут суки,золото в письме будут искать) и иже с ними.Но это только моя субъективная точка зрения,могу ошибаться.P.S. Все мои простые письма,пока(тьфу,тьфу,тьфу) доходят. :pray:

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
paster038, Бро,ты правила читаешь?Тебе тот злой дядька, с жменей золотых бонгов, влупит цветное,круглое геометрическое тело,что будешь делать?

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 09:56
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 163
харе трипатса! :twisted: раздавайте :friend: :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 10:10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 408
Думаю, отправитель должен покрывать расходы на доставку сам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 10:30

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 374
ровныйпаря, согласен! отправитель сам всё оплачивает пусть. в конце концов ему это важнее (для Канабея)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 10:38

Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 334
hab, накладно отпра вителю будет, конверт+ марки где-то по россии 40-50 руб. А про ближних снг, ещё дороже. Кто захочет отправлять, ежель ещё не факт что тя на Канабей запустят.

_________________
мы на зависть абалдуям, плановой косяк раздуем. плановой косяк в крови, всевышний джа благослови!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 10:49
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 408
леонидик писал(а):
hab, накладно отпра вителю будет, конверт+ марки где-то по россии 40-50 руб. А про ближних снг, ещё дороже. Кто захочет отправлять, ежель ещё не факт что тя на Канабей запустят.

Бро, вот я отправлял письмо, обошлось в 4.5 грн, это 0.55$. Разве это накладно, потратить 2-3 бакса на регистрацию Cannabay учитывая тот факт, что первый же покупатель орехов покроет все затраты? Ведь на каннабэй в основном цена за орешек 1-2 уе, а минимальный заказ 5-10 орехов. :notice:


Последний раз редактировалось ровныйпаря 29.03.11 11:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 11:00
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 287
ПРОТИВ БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ, потому что появится дофига жадных оленей просящих у всех подряд, 50-100 RU это не много, но многие просто так заказывать не станут

то что кидалы появляются: так это для оленей, сам попался пару раз, видно же если чел с кармой и зареген давно - вероятность что не кидалово есть,
а когда ты челу с 1-10 сообщениями отправляешь бабло - сам долбаёп, в след раз умнее будешь, как минимум на собственном опыте говорю :notice:

халява халяве друг брат и сват :rasta:


з.ы. я сам отправлял споры грибов, бесплатно, за прошлый год больше 50 челам отправил, только не на этом ресурсе, жалко не было, и обменивался и кидали, и семки присылали (так на олк и попал), но я всё равно против халявы

_________________
Выбор лучшего фото месяца. Апрель 2012
I can not eat mushrooms I've promised them.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 11:14
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 89
Вместо того чтобы скупать магазины, с семенами от Голландских производителей, объединяться в пару торговых площадок, и отбирать перед продажей только лучшие семена из заявленных в оригинальной упаковке ... Вместо этого продолжаете продавать кривую генетику российских бридеров ...

О чём говорим? Ах да, я за то чтобы над раздачей семян был жесткий контроль спец. модераторов, чтобы у людей оправдывались ожидания на аут!

_________________
Чтобы весело смеяться не нужен порошок, а нужно чтобы сказка кончалась хорошо (с) к\ф Приключения жёлтого чемоданчика


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 11:51
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
леонидик, Бро,скажи ты реально отправлял или так,поговорить просто охота?Полностью согласен с камрадом ровныйпаря, .По Украине письмо отправить стоит 1грв.80коп.,а в Россию 4грв. 50коп. и это со всеми марками(их 2) и письмо с пупырышками внутри, для безопасности.Я считаю так, хочешь сделать доброе дело-делай бесплатно,а брать пятерку "за труды",это мне напоминает какой-то мелкий гешефт!.Ну отправим десяток писем, похудеем на двадцатку,зато 10 добрых дел сделаем,это дороже. Повторюсь Братцы:доморощенные наши бридеры(и таковыми себя считающие,с их дырявой генетикой),это результат нашей жадности и безразличия.Делится надо бесплатно. :friend:

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 12:28

Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 334
sem9801, отправлял, спроси у ровногопари, ему! в хохляндию 2 раза отправлял, простым, за марки 55р и за конверт19р, отдать орехи отдам. Продавать на канабее? Особо не нуждаюсь. А таких как я, думаю хватает. Когда орехами менялся, в некоторых разочаровался. Так что высерки были, есть и будут есть! И ничего с ними не сделаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
sem9801, отправлял, спроси у ровногопари, ему! в хохляндию 2 раза отправлял, простым, за марки 55р и за конверт19р, отдать орехи отдам. Продавать на канабее? Особо не нуждаюсь. А таких как я, думаю хватает. Когда орехами менялся, в некоторых разочаровался. Так что высерки были, есть и будут есть! И ничего с ними не сделаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
sem9801, отправлял, спроси у ровногопари, ему! в хохляндию 2 раза отправлял, простым, за марки 55р и за конверт19р, отдать орехи отдам. Продавать на канабее? Особо не нуждаюсь. А таких как я, думаю хватает. Когда орехами менялся, в некоторых разочаровался. Так что высерки были, есть и будут есть! И ничего с ними не сделаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Извините телефон затупил или я дурак

_________________
мы на зависть абалдуям, плановой косяк раздуем. плановой косяк в крови, всевышний джа благослови!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 12:37
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 408
леонидик, бро, то что не долшло твоё первое письмо это скорее исключение из правила. в основном всё доходит без проблем. А сколько это 74р. в долларовом эквиваленте?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 12:49

Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 334
Так я за тебя друга! ни говорю, Бывает всякое. В долярах ето больше 2, а я сам не работаю, и денег вечно не хватает?

_________________
мы на зависть абалдуям, плановой косяк раздуем. плановой косяк в крови, всевышний джа благослови!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 12:49
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
леонидик, Камрад,ты что так растревожилси,друг сердешнай?Если у Вас пересылка письма стоит почти в 10 раз дороже,может Вам пора революцию сделать?Или потребовать- дарение семян отнести к категории гуманитарная помощь и оказывать сие действо безвозмездно(со стороны государства).А если серьезно,то в связи с такой неоправданной дороговизной,может есть смысл дарить семена только внутри страны?Все равно покупаем в одних и тех же местах,семки одинаковые. :friend: P.S. А нам в Рашу все равно стоит письмо-4.50грв.отправить.

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 13:04
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 408
rouge писал(а):
У меня есть наблюдения, у кого-то есть опыт ... Слишком дороги ресурсы чтобы тратить их на гибриды-лоурайдеры хоть от Х, хоть от кого-либо другого ... имхо

Не все себе могут позволить заплатить 10 баксов за фемку. Если без изысков подходить к вопросу, то в любом случае хоть это гибриды от X, хоть подвальное F2 - дикаря не вырастет, и вызревшая дудка будет убивать с 1-2 колпаков. А что ещё нужно? Это несомненно крутое качество, которого на чёрном рынке не купишь, а если и купишь - то за баснословное бабло. Любишь платить за название бренда? Или может ты великий эстет и в F2 не улавливаешь аристократических нот кардамона и ванили? Могу тебе по секрету сказать, что и F1 бывает фенотип нестабильным, так же как и у F2. Вот возмём к примеру закупку семян на аут. Ты купишь 3 неебаться крутые фемки от крутого сид банка, а я куплю за это же бабло 30 орехов F2. Как думаешь, у кого больше вероятность собрать ароматные бошки? :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 13:09

Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 334
sem9801, Так у нас и по России ежель срочным 1,5 гринов, а революция она не загорами, вот оставим скоро вас без газа

_________________
мы на зависть абалдуям, плановой косяк раздуем. плановой косяк в крови, всевышний джа благослови!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 16:00

Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 5
Заходя в бесплатную раздачу, я был в шоке от кол-ва школьников, тусующихся днями напролет в ЭТОЙ теме! Ну кому еще нужны бесплатные семена, для кого 10 баксов это деньги? Только для школоты! Ну ее нах, эту раздачу, один хрен, сидит 2 десятка рыл и просто доят всех, кто там предлагает семки, да еще и пиздят, обещая репорты, хотя 90% семян, что собрали - сгниют, не смогут столько кустов, за такой период времени (время жизни семечки) вырастить :sucks: . Я таких вычислил и совершенно бесплатно выслал "подарочек" в конверте, хотя пионеру, который начинал первый цикл, выслал то что обещал.
И уж тем более странно звучат протесты, против совершенно бесплатной раздачи, 5 писем по 20 рублей, потянет даже школьник которого родители плохо драли ремнем, вопить против, могут только кидалы или младенцы. А нах нам кидалы и младенцы, на таком взрослом ресурсе?

Предлагаю, для реги на канабее обязательно иметь еще и репорт (хотя бы один, с которого были полученны семена). То есть чел, создает репорт в шапке которого пишет: "На семена" и проводит его в течение всего не обходимого времени и тут уже пионер ты или олдовый пофиг, репорт есть и семки есть, можно продавать, да заодно и будут видны условия в которых были полученны семена.

1) Не способные найти 10 баксов на семки, есть 100% школьники, взрослые всегда найдут такую сумму.
2) 3 бакса найдет даже школьник, поэтому если тему и оставлять, то для бесплатной раздачи, нехуево бы еще иметь и фото кустофф с гроздьями семян и бумажкой, с датой и ником доброго самаритянина.

_________________
бох - педрила


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 21:32

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 777
Крит , репорт на семена это гут ! :thumbs:

_________________
53°с.ш. климатический тупик.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.11 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 256
Я определился-я за минимальную оплату, токо нада ввести некий стандарт это платы типа можна прасить не более 80 рублей

_________________
а впрочем по#уй


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.11 08:00


Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 42
100-150 рублей думаю норм за 10-15 семечек!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.11 09:37

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 777
Paster 038 это получается торговля . Есть правила , читай название топика

_________________
53°с.ш. климатический тупик.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 320 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Предложения «Новой наркополитики» по реформе уголовного и административного антинаркотического законодательства

в форуме Cannanews

Stephen

7

961

16.07.19 19:14

2x2x2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение TorioSeeds

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Оффтопик

ДобрыйСыч

207

2616

28.11.22 17:14

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. обсуждение возможного Баттла

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

68й

355

3484

12.07.19 17:39

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Паблики в ВК по теме..Ссылки,обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

MJspeed

25

768

22.09.19 09:56

GreenFace Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Обсуждение билля легализации стартует в парламенте уже на следующей неделе

в форуме Cannanews

Тимофеич

10

252

23.02.24 21:11

chainmail Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M