Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.12.04 11:36
Заголовок сообщения: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2004
Сообщения: 50
Power plant ® Dutch Passion
Описание сорта в Энциклопедии: WikiOLK :: Power plant

493988

Тип сорта: 90% Сатива
Происхождение: Южная Африка
Высота: 1.3–1.5/2.6 м (закрытый/открытый грунт)
Цветение: 8 недель
ТГК: 15%
КБД: менее 0.1%
Урожай: 130/550 г (в закрытом/открытом грунте), 2-ая неделя октября


Гибрид White widow и Durban poison, выведен из новой Южно-Африканской генетики. Широко известен в Голландии, как White widow или Orange bud, его можно найти практически в любом кофешопе. Гордость Dutch Passion.
Огромный растительный потенциал. Очень однороден.
В закрытом грунте цветение начинается через неделю после перевода на 12-часовой световой цикл. Дает лучшие результаты под открытым небом; цветение начинается поздно, но растения созревают очень быстро.
Очень мягкий дым, приятный сосновый привкус и сильный бодрящий «приход».
В последнее время многие крупные коммерческие гроверы отдают предпочтение Power plant вследствие высокого урожая наиболее дорогих шишек.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.05 10:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
на самом деле очень крепкое и сильное по эффекту, приятно пахнет, но почти не источает запах во время цветения. бошки ну просто мускулистые и крупные. один недостаток, клонировался хуже всех остальных, может это мой косяк.

_________________
Puff Puff Pass


Последний раз редактировалось зелёный 26.04.10 15:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.05 16:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2004
Сообщения: 68
зелёный писал(а):
на самом деле очень крепкое и сильное по эффекту, приятно пахнет, но почти не источает запах во время цветения. бошки ну просто мускулистые и крупные...

Такое ощущение, что говорим про разные сорта :mrgreen: , только что закончил цикл... Сатива должна быть высокой так? У меня PP была ну 70-80 см, но очень кустистой, сытной и красивой, листочки тоненькие, я даже ее не загибал, не было необходимости макушка была чуть выше чем боковые ветки... Рядом рос Мазар Индига, листы толстые, был выше РР - 110 см, еще тогда удивлялся почему Сатива ниже Индиги???? :spy:
Семки покупал у Дзаги, фемки!!!

_________________
Why alien visit the Earth?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.05 16:24
Заголовок сообщения:

Регистрация: 22.08.2003
Сообщения: 11
PP порадовал,правда после вдовы слабоват казался,но зато хоть делать под ним чето можно,и выход нормальный получился и проблем не особо,а клонируется лучше и быстрее ww.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.05 17:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 811
Что больше всего понравилось в РР ,так это практически отсутствие запаха и кустистость, очень порадовала :angree: Приход с догоном, кроет мягко, но быстро прикуриваешься . Капризный, зараза, в выращивании, его надо лелеять :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.05 08:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Hendrix писал(а):
Приход с догоном, кроет мягко, но быстро прикуриваешься . Капризный, зараза, в выращивании, его надо лелеять

приход с догоном это да, кроет не мягко, а просто выстёгивает (пролечка 2 месяца). У тебя был капризный? Странно, у меня они так пёрли, что я не знал, что и делать, резал, загибал, свет меньше делал, а ему хоть бы хны... правда с клонированием что-то у него не алё.

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.05 10:09
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
по разному, и в клонере и без него, с подкисленой водой, с корневином, всё как обычно...
из ~12 разных сортов, он единственный, кто не удовлетворил меня приживаемостью клонов совсем... из 20 веток у меня прижились только 3 или 4... Не знаю может надо было поколдовать еще? :rasta:

пипл, как у Вас с клонированием PP ???

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.05 21:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 811
Цитата:
зелёный писал(а):
Hendrix писал(а):
У тебя был капризный?
С ростом было все хорошо и на веге проблем не было. Никак не получалось найти нужную частоту прикорма на цветении :pray: Поэтому, были моменты на грани передоза и недодоза удобрениями, что сказывалось на некрозе и пожелтении маленьких листьев, что растут из самих кол ,а это уже признак приближающегося кирдыка куста :cry: Но более менее ,нашел частоту полива удобрениями и куст дожил до естественной смерти :twisted: :angree: Пролечки не делал. Разве немного Джека пролечил. Результат прекрасен :angree: Пролечка однозначно рулит, если воля экспериментатора, не подвержена алчности ,скорейшего вкушения вожделенного плода своих трудов :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.05 17:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
Пока так:
Изображение

Что можно сказать по прошествии 12 дней? Растет, в общем стабильно, но не так дико как SW (он вроде как родственник вдовы, саму вдову не растил, поэтому сравниваю с тем что есть)

Hendrix, а можно в кратце, к какой частоте удобрений пришел (особенно на стадии до месяца), семена у нас вроде одинаковые, накосячить не хоцца ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.05 17:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
Ну и вот подходит к концу аутдорная(? в горшках все-таки) вега. Один женщин, один мужчин, один недожил по причине непогоды. Мужчина был зарезан еще 3 недели назад, макухи (получилось полстакана только макушек, остальная листва ушло в перегной) накуривают очень даже неплохо, пару раз просто в мясо (пол пионерки в одно рыло). Приход листвы очень светлый, сативный, когда много переходящий в паранойу :) Если бы не горлодерность ботвы был бы весьма приличный курительный продукт. Дело к середине августа - рост 1,5 м (2 обрезки) цветения пока не наблюдается. Ждем ... Вот такой вопрос, где-то пишут что это гибрит хейза и вдовы, где то что чистый сорт с южной африки. Так кто он на самом деле - ПП от ДП?

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.05 10:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2004
Сообщения: 147
После нескольких дней курения бошек очень хочется отметиь вкус, очень похожий на вкус гашиша.
Короче вкус просто супер :thumbs:

_________________
Mazar x2 / Blueberry x2 / Orange bud / Bubble gum /Box*2.25m²/ ДнаТ*250+250+250/ Земля / цветение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.05 02:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2005
Сообщения: 1059
Недавно угощали меня PP бошкой на гидре выращенной . Эффект понравился , даже когда сильно прёт можно контролировать свои действия , дома залипать неприкольно ,зато на улице можешь перемещаться со скоростью ветра. :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.05 14:17
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2004
Сообщения: 88
Растил 2 раза его в земле - фемки от DP.
Прихотливый очень, маленький вырос оба раза, мало бошечек (под конец огермиваются), но очень оригинально действует.
Ща третий раз ращу, слишком уж прикольное действие у него... и название сорта очень точное имхо :)

Примечательная особенность - гипер-пручие листики, коих впрочем мало :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.05 05:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2005
Сообщения: 34
PP мой самый любимый сорт , растил 1 рас..буду растить ишо...очень сильно бодрит, суперпозитив, поднимает настроение, просто моооооре радости и наслаждения :thumbs: ...лично мне он понравился больше чем WW..хотя это уже совсем другая история :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.05 23:05
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
РР в большом почёте на ОГ
если не ошибаюсь, конечно

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.05 23:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2005
Сообщения: 858
Zed, Точно. Любим за большой урожай и скороспелость (около шести недель).

_________________
Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей.
JID: war_man@jabber.no


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.06 14:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Один раз вырастил :angree:
Изображение
Неплохой сортец, но мне больше нравятся индичные сорта :rasta:
Растение с очень большим потенциалом, в росте он намного опережал индичные сорта.
Ствол и ветви растения очень прочные и упругие, растущие вверх как у пирамидальных деревьев.
На мой взляд сорт больше подходит для открытого грунта, так как очень требователен к освещению. 400-сотватной лампы ей будет явно маловато, моё ИМХО.

smeshnoy писал(а):
кто что может сказать о гибриде ПП Х Сканк Пэшн

У меня с Эйфорией растёт :mrgreen:
Опылителем был герм РР.

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.06 18:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2006
Сообщения: 1031
Ращу 5 кустиков РР (фем). На веге продержал 5 недель. ДНаТ 250Вт.Все елки очень одинаковые. Кустистые. Немного отличались по цвету - от бледно зеленого до темно зеленого.Обливание сульфатом магния исправило проблемы с цветом листвы. На картинке 5 кустов РР (3,5 недели веги). В серединке малыш- АК47 (ну это другая история)
Изображение
На цветение поставил ДНаТ 400Вт. Резко стрельнули в росте. Центральные колы ушли выше светильника. Были проблемы с гермами. 2 куста народили мужских цветков. В течении недели все яйца обрывались, потом вообще они исчезли. Снова желтеют большие листья. Магний уже не помогает. Начал юзать регенератор-Покон. Сейчас они уже на 6 неделе цвета.
Изображение
Запах есть, но не такой сильный как, например, от Вдовы или от Хрона.
Планирую подержать их еще недельки 3 для увеличения объема шишей.
зы. Больше такие сорта выращивать не буду - ИМХО с Сативой больше гимора, чем с Индикой.

_________________
Power Plant (DP) fem., земля, 250/400 Вт.,окончен. + Два в одном (Mazar)...
"Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки Чатланам на голову сели !..." (С) Кин Дза Дза
"...и надо бы вырубить ганджубасика, без ганджубасика пускай живут в пруду тупые карасики" (С) Кровосток


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.06 16:23
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Про запах согласен с Power Plant в этом плане не надо заморачиваться не особо воняет. :notice: Гермики гермики достали меня тоже из 6 кустов 4 герма. :evil:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.06 16:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 76
Выращивал в этом году в ауте на юге России, вырос очень высоким, рост не знаю примерно я думаю около 3 метров (я роста 1,86 м, так я рукой своей до макухи не доставал), после среза макушки и удаления нижних мелких веток, получилось 4 длинющие ветки. Созрел очень быстро, не выносил атак насекомых (гусеницы), они все усики похавали на бошках, другие сорта более устойчивы к паразитам были.

Приход очень порадовал с двух крышек мокрого я был в шоке честно говоря не ожидал, единственный минус - меня постоянно на измену от него сажало причем на очень серьезную измену, вплоть до того что хотел все кусты сорванные и просушиваемые в гараже выкинуть :mrgreen: , но как чуток попустит нормально. Приход очень мощный грузит конечно но так что мне лично нравиться.
Семки на джаги брал по 4,5 еврея.
Буду еще ростить правда Ф2
Гермов не было


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.06 16:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2004
Сообщения: 1963
PLANMAN писал(а):
грузит конечно
Очень сильно грузит, чем мне и не понравился.
Измен вообще не было, при этом спустя час после покура сложилось впечатление, что кто-то высосал все силы из меня и без пары тройки бутылок пивка или еще другого алкоголя бороться со сном возможности не было. Не знаю, такой эфект был замечен не со всеми испытуемыми... Скорее всего сильно опускает давление.
ЗЫ после покура никакой энергии замечено не было.
Итог: я бы такой не выращивал.

_________________

Confirm Your Dominance

____________________



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.06 23:07
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
На днях выяснелось что при клонировании с клона Power Plant качество продукта стало несколько слабже. :hmmm: При чём это отметили не только прикурившиеся товарищи но и те кто пробовал с оригинального пару раз и с клонов. :notice:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.07 07:32
Заголовок сообщения: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2004
Сообщения: 296
Согласен сорт на любителя! Но я доволен: очень сильный жизненный потенциал,развивается быстрее индиных собратьев,малочуствителен к передозам. Шиши плотные,крупные,запах резко кисловатый получился-цитрус этакий.Уррожай выше среднего. Прёт позитивно,при жадности потребляющего-вплоть до глюков! Да согласен,очень часто измена закрадывается в сознание и выкинуть эти мысли трудно. Чем длинее пролечка-тем вкуснее и волнообразнее приход. Очень хорошая сатива короче у меня вышла. Будет возможность ещё выращу. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.08 17:40
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2005
Сообщения: 902
:friend: очень хороший сорт! дурной дюрбановский потенциал, очень сильно удлинняються междоузлия после перевода))) очень урожайный :thumbs:
запах сладкий сладки фруктовый! -ехал вчера с грамцом в кармане так запах на всю газель (высаживал меня на измену), с пролеченых шишек во рту остаеться небольшая немота и хвойный вкус :angree:
-постоянно высаживает на измену :rasta: :rasta: :rasta: Сорт конечно сильный но я люблю поиндюшачей :rasta:

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.08 18:35
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Alex-cool писал(а):
Шиши плотные,крупные,запах резко кисловатый получился-цитрус этакий

Полностью согласен. :friend: Один из лучших сортов который я выращивал и выращиваю. :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush (Dinafem)+Power Plant (Dutch Passion)|Тент 80x80x160|Ebb&flow|Mapito|QB200+Днат400|Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Onlygrow

52

7170

30.10.19 10:32

sigw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Passion

в форуме Я спросил у ясеня...

Kukusruku

2

592

05.10.19 15:33

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freddy's Best (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

lablanca

0

760

11.05.21 19:45

lablanca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Glueberry O.G. (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Samaell

0

1304

16.10.23 17:32

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. THC-Victory(dutch passion)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

70

4024

30.12.21 20:17

autogrouv Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M