Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.11 16:18
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Всем привет :friend:
Одинокий лорик во всю вегетирует у меня дома. Это мой второй опыт. Первый был Masterkush DP reg.
Изображение
Изображение
Изображение
Что толко я не делал с ней в первом опыте, это можно увидеть на картинке. Но выхлоп был и приколол.
Почему лорик? Ну насамом деле на это меня сподвигла суппер гровер мой и не только кумир на ОЛК milen9, Начитавшись её репортов решил замутиь свой.
Краткое содержание последних 20 дней вегетации
Вегитативную стадию счетаю с 6.06.2011
Изображение
Как видно 2-ая пара трехлистников, вовсе так не выгледят. Они срослись со стволом а на 5 мм выше семядолей образовалась шышечка.
Изображение
Лист треснул сам по энерции роста в желание отделиться, а вот шишечка начинает ещё больше прогрессировать в размерах.
16.06.2011 Решил проделать операцию по освобождению центра точки роста ростишки, путем развода большИх листьев в противоположные стороны, до места той самой припухлости ствола. Ствол треснул пополам и в том месте были замечены зачатки листвы
18.06.2011 Пошел активный рост после проделаной операции
Изображение
Изображение
20.06.2011 Полив 250 мл. чистой водой. Второй раз полил корневином. Температура ночь22 день 25-27.
Изображение
21.06.2011 А это онаже через сутки. И не говорите я сам охренел
Изображение
Общий вид бокса, щас там чуть по другому
Изображение
23.06.2011 Полив 300-350 мл. температура таже.
Изображение
как видно потихоньку начинаю растягивать
Изображение
25.06.2011 Сегодняшние Фото
Изображение
Помните момент про шишечку на стволе?
Изображение
Мутация сделала своё дело и теперь из середины лезут примерно 12-15 стволов. Есть еще одна хорошая новось. Как ни страрнно покажется пионерам из феменизированого куста показались белые волоски(20 день веги).
Режим света 18/6 от семя
5 дней назад удобрял минералоорганическим удобрением БИОГУМУС. Половину от указаной дозировки. Это будет происходить при каждом поливе(половина,треть). Как говориться лучше мало но с каждым поливом. Удобрил Фитостим-ЭМ(аналог байкала), чтобы бактерии корням помогали.
Удобряха БИОГУМУС
Изображение

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


Последний раз редактировалось Faus26 05.08.11 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.11 10:29
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
21день
температура 22ночь 25-28 день
влажность высокая
П.ш. умеренный. Первый опыт научил меня не играться с уровнем п.ш. Вода в которой я купаюсь, сушит мне кожу, а на растение листья. Использую воду из куллера. На вкус она мягкая, да и ростишишке нравится!
Световой режим 18\6
Вот накидал схему построеня бокса и движения в ней воздуха
Изображение
Свежие фото
Изображение
Изображение
Траблов не замечано, так пару точечных ожогов не счетаются. Полива сегодня не будет. Всё делаю по луне. Не потому что я лунатик, а постольку как живу на хорошей высоте, по отношению к уровню моря. Как не крути к луне я ближе :mrgreen: Да и реально замечал что растущая луна, как и убывающая действует не тоько на ростение, но и на вас с нами.
qwerty5 писал(а):
херасе мутант, а точно оригнал от JD?? :notice:

Ды откуда ж я знаю. Я получатель а не отправитель. Сказали что ориджинал. Брал в магазе ждаги, который закрывается уже. Тот самый древний и провереный магаз, жаль но это друой топик!

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.11 20:51
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Добрый вечер ОЛК. Продолжаем рассказ про одинокую Лору. За последние сутки кроме бешенного темпа роста ни чего не изменилось. Был вчера полив как всегда легким раствором биогумуса с добавлением 0.4 мл. Бона форте+. Волосков становится больше также как и предцветов. Все жизненно важные показатели в норме. Оторвал эти огромные нижние мутантские листики. Знаю что нельзя рвать нижние листы, но вот чисто эстетически мне они не нравятся.
Изображение
Изображение
Изображение
Комментируем пост... :friend:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


Последний раз редактировалось Faus26 05.08.11 23:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.11 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Всем :friend:
Прошло ещё двое суток с момента выкладки последнего поста. Итого 24 день
Темпы роста продолжают радовать. Всё как надо. Ни единого трабла не обнаружино. Cлабый оттенок багрового цвета на некоторых стебельках. Я так пологаю генотип(если не прав поправьте) Конечно жаль что у меня нет ДНАТ250, но это в планах на осень( so and hydroponics).
Полив раз в 2 дня всё с тем же биогумусом, но теперь с постепенным добавлением Бона Форте + по 0.4 мг/л с увеличением дозировки при каждом поливе на 0.1 мг., т.е. следующий уже будет 0.5 мг.
Опрыскивание сульфатом магния 2 раза в день утром и перед отбоем.
Тренеровки продолжаются. Белые волоски лезут в надежде найти ту самую заветную пыльцинку, но не найдёт. Знала бы что проживет всю жизнь целкой засохнула семядолями :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А чё не комментируем ? Или же нечего тут коментить?

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.11 12:28
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 459
Дневник: Читать (5)
Все гладинько ровненько, маладца. Что ж тут коментировать. :)
Люди любят когда в репорте страшные траблы и автор с истерикой кричит - "Помогите! что мне делать!.." И тогда появляется огромная толпа откудатовзявшихся советчиков коментаторов и начинают засыпать репорт, что модераторам неделю чистить. :)
Не переживай, твой репорт читают, и получают удовольствие от его гладкости. Почитали - и подумали: "Хорошо однако! А комент такой вписать, так модер шар влепит. Потом, типа, на Харвесте человека поздравлю!"
А по поводу Днат250 - не стоит такой ставить в твой боксик. Под 70-ым вон как не плохо растет, максимум на 150 ват можеш потом абгрейд сделать. Я у себя 250-ку поставила была, так еще и в култубе с канальником, и слегка разочаровалась. Очень сильно ярко. Малейшая капелька на листочке - дырка! Верхушки выгорают со временем, так как высота бокса не большая, а верхушки то ростут, и им надо вверх. Вот и получилось - с температурой справилась, а чрезмерная яркость этого солнышка как то невтемно получилась.
Вот такие вот дела.
:)
Удачи в продолжении!растет, максимум на 150 ват можеш потом абгрейд сделать. Я у себя 250-ку поставила была, так еще и в култубе с канальником, и слегка разочаровалась. Очень сильно ярко. Малейшая капелька на листочке - дырка! Верхушки выгорают со временем, так как высота бокса не большая, а верхушки то ростут, и им надо вверх. Вот и получилось - с температурой справилась, а чрезмерная яркость этого солнышка как то невтемно получилась.
Вот такие вот дела.
:)
Удачи в продолжении!

_________________
*** Стелс-Мирок на колёсиках.))) *** ///Проращивание "Перлитовая Колыбелька"\\\
Лорик (свои F2)/ЭСЛ/45х45х60/земля/ХАРВЕСТ, Смоук! «Золотая Коллекция!»
LR-f2/micro-14x18x20см/Эсл-32w/Земля/Харвест+Смоук!!!
Горец/LED-17w/mini-box/земля/Харвест+Смоук!
АрбузF1+LED/ДНАТ150+Гидра)) + Редиска!)) - Овощное Безумие :))))) - Окончены! + Арбузный Видео-Трип!)))
>>> Выручу Орешками! <<< Ганджа-Керамика в Подарок каждому покупателю!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.11 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
И снова здравствуйте.
26день
прогресс прогресс и ещё раз прогресс... в росте, завязывающихся шишках и.т.д.
Чесно не знаю что писать, всё по старому. Траблов 0.
Просто наслажаемя фотами
Изображение
Сахарочек
Изображение
ктото кладет зажигалку, ктото пачку сигарет для сравнения. Я надеюсь тут всё понятно.
Изображение
сори за качество, но 300кб. без потерь в ориджинал формате сжать проблематично
Изображение
Изображение
рабочая обстановка. Кстати очень доволен боксом и собой(всё делал сам от покупок до мантажа)
Изображение
milen9 писал(а):
А по поводу Днат250 - не стоит такой ставить в твой боксик. Под 70-ым вон как не плохо растет, максимум на 150 ват можеш потом абгрейд сделать...

Забыл добавить что конечно не рационально юзать в этом боксе двухсот пятидесяти силовое устройтво в виде лампы ДНАТ. Конечно же такая лампа будет в новом боксе. И ещё. Для меня очень большая честь, что в моём репорте постит систер, микрогровер и просто хороший человек Мила :friend: :thumbs:
Попрошу модераторов не чистить её сообщения. Каждое сказаное слово этим человеком для меня не просто совет!

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.11 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
28день
Всем привет! :hookah:
Полив 600-700 мл. кампотиком в виде 0.3г. биогумуса\ 0.6г бона форте+ \0.5г. МФК(тот что буйский). Нормальный состав или усилить?
Темповлагосвето показатели в норме.
Изображение
цветём и воняем...
Изображение
Изображение
Изображение
не высокое, высокое и не надо, главное чтобы бошки расположились правильно
Изображение
система подвязок... кто не знает как тренировать растение пожалуйста
Изображение

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.11 22:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
МЕСЯЦЮБИЛЕЙ :angree:
Здравстуйте ОЛК!
Продолжаем репортаж одинокой фемочки Лорочки, любезно предоставленой компанией Джойнт Докторс.
Вчера был полив капотом по расспорядку. А именно: 4мл. бона форте +. Теперь раз в неделю Бона льётся как по инструкции и доза МФК(от 0.5мг по увеличению на 0.2-0.3мг.). Так же в кампот был добавлео Биогумус и внимание ! КАЛЬЦИЙ Д3 Никомед в количистве 1 таблетка на литр. Делается разово. Больше добавлять не буду.
Температура ночь 22 - день 26-30. С кандишеном как по Сервантесу 22))
Влажность не уменьшаю, вентиляция установлена как на бокс под лампу Днат-400. Даже в такую летнюю жару всё чики - пуки.
Добавил на досвет ЭСЛ 30 - 2700К
Фото:
Бошки вверх :mrgreen:
Изображение
Как можно заметить нет центра у растишишки, зато в центре есть вот что. Подозреваю это будут компактные шишечки
Изображение
боковуха. Забыл добавить, что на 29 дне были обнаружены трихомы под 15 кратным увеличением. Пока цифровика нет не хочу показывать
Изображение
вид сверху
Изображение
Днат + ЭСЛ. ЭСЛ чуть левее (купил спецом для мини бошек в центре)
Изображение
:thumbs:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.11 10:07
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Изображение
это мой Мастеркуш с прошлого опыта.
Чуть попозже выложу с лорика.
Цифровик сломался так что извеняюсь за нечеткость фоток. Всем спасибо за к+ и поддержку :friend:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.11 09:54
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
34день
:olk:
Как у вас дела? У нас нормально. Полёт продолжается.
Полив 1100мл. воды с лёгким(0.5мл.) раствором биогумуса + МФК(0.5г.). Если для Лорика 30 это жарко, то я скажу что не хрена поделать не могую Сами видите лето в разгаре. Как могу поддерживаю влажность и всё такое. Свет 18/6.
Была взята на пробу микрошишуля. Экстравысушена в СВЧ и представлена в виде 3-х мокрых! Заценка молодняка была не из тупого желания дунуть, а для расскрытия потенциала. Стотит ли этот сорт вообще моего внимания. Потенциал есть! Больше ни чего говорить не хочу, ибо сами знаите молодняк есть молодняк.
Не куст а олень :mrgreen:
Изображение
Пока мука, но ждёмс настоящего сахара
Изображение
центр растишишки - мутантки
Изображение
ну вот гдето столько
Изображение
Лампа 30вт. идеально влезла в самый центр, в то время как ДНАТ повис над ВСЕЯ :wink:
Изображение

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
36 день
Доброго времени суток.
Полив Бонна форте+. 4мл./1л. с добовлением 0.3мл. биогумуса. Все жиненно важные показатели в пределах нормы. Рост прекратился, а это значит, что бошки начинают расти в ширь!
Раздобыл цифровик - наслаждаемся вместе :angree: :cool!:
Изображение
Изображение
чутка передоз светом получили(лампы близко)листья. Хрен с ними с листьями, чи и не проблема.
Изображение
Изображение
Изображение
обещаное макро фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.11 08:33
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 204
бро, прочитал репорт, у меня тоже 70ватка, давай вернёмся к тому как у тебя появилось 12 кол, это после перелома? ты ведь не подрезал.

_________________
Шишки шишки я на передышке.
как говорил мой дед: -я твой, дед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.11 23:34
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Доброй ночи травокуры :friend:
40день
Полив: Биогумус 0.3 мг./Бона Форте+ 1 мг./ МФК 0.5 гр./СМ 1 гр(разово для профилактики). Окончательно определился с компотом. Теперь МФК каждый раз при поливе по 0.5 гр. и постепенно на уменьшение Бона Форте+ до 0. Биогумус останется, поскольку микроэлементы как опора должны быть! Как вы могли заметить переход с вегетации на цвет был очень плавным и расчётливым. Очень долго думал и счетал на работе(пока делать было нечего)
Температура: день 29-32(лето) ночь - ночь меньше по логике градусов на 5-7
Влажность не уменьшаю, причины уже объяснял!
Так же определился с датой харвеста. Первые числа Августа.
Ну а вот и фотки ( чё там разглогольствовать? Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)
Сегодня
Изображение
6 дней назад
Изображение
ноу комент
Изображение

Изображение
Изображение
Чёто фиолетового много, ну я не знаю генотип потому что микро и макро, ПШ и земля всё в норме
Изображение
Знакомый кадр? Можите сравнивать!
Изображение
А вот и признаки осени. 20 дней до харвеста всётаки.(+- там)
Изображение
А это для скрупулёзных. Кампот :thumbs:
Изображение
Кампот уже в воде 700 мл. ровно
Изображение
То что вытекло с дренажа
Изображение
tarantos писал(а):
бро, прочитал репорт, у меня тоже 70ватка, давай вернёмся к тому как у тебя появилось 12 кол, это после перелома? ты ведь не подрезал.

Ни перелома, ни подрезки, ни прищипывания не было! Чистой воды мутация. Вот смотри идёт ствол и от него отходят мутантские листики и как бы врастают в ствол. Растишка в этот момент думает:" Раз мне там чтото мешает расти, то я должна всеми силами вырваться на свободу". И начинает пускать несколько стволов из центра. По логике несколько стволов сильнее чем один ствол. Но, просите, в жопе мускулов не хватает! И тогда я ей помогаю, путём разреза ствола пополам вдоль, до той самой припухлости. Но не режу, а просто раздвигаю их в противоположные стороны, до припухлости и ствол с лёгкостью трескается.

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.11 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Привет!
44день
Полив - Биогумус 0.3 мг. МФК 1гр/600мл.
Шишки жиреют, запах радует. Кстати про запах, помойму не писал ни разу. Очень сладкий и приятный запах, с оттенком толи лимона толи клубники. В общем фруктов и ягод.
На выходных культурно отдыхали и прилично нажрались :mrgreen: Не хотел, но пришлось( чё там пьяный - щедрый) отрезать мини бошечку. Ухххххх мать его.... Вставило не подецки. Причём ни сразу а разгоняло постепенно, так плавно, легко. Держало долго. 2 часа точно, потом уснул. На утро смотрю 1 мокрый остался( делали по 2), думаю похмелюсь им. Хап... ну ничтяк чё :thumbs: Синька отпустила и стало прекрасно. Хочу ещё, но здравый смысл говорит подождать. Также упало 3 жёлтых осенних листа, которые тоже пошли на дегустацию. Кто говорил, что листья с лорика не прут? Нифига подобного. Не так сильно конечно как головы, но прут!
Фото
Изображение
Унылая пара, очей очарование...
Изображение
Изображение
You my buterfly shuga baby
Изображение
Изображение
Моя любимая говорит, что сахара в доме нет... Как нет, вот же он :lol:
Изображение
Изображение
Отписываюсь каждые 4 дня, до встречи :friend:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.11 05:19
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 242
1,67 грамма мфк на литр? NPK 0-380-470.
Не боишься давать такие концентрации? А как после удобрений курятся бошки и листья, разве они не стали невыносимо-горькими?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.11 08:26
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
SunEye писал(а):
1,67 грамма мфк на литр? NPK 0-380-470.
Не боишься давать такие концентрации? А как после удобрений курятся бошки и листья, разве они не стали невыносимо-горькими?

Овердозы практикую, для накопления опыта. Вообще лорик хорошо их переносит. Они будут через полив, а за неделю будет чистая вода. А да харвеста осталось чуть. Можете счетать меня извращенцам, но мне нравится, когда она дерет горло. И КУРЮ уже не первый десяток лет(имунитет наверное к горечи)). Кстати не очень сильно драла...

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.11 19:35
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
48день
Приветствую :qsleep:
Растём шишеем так сказать. Такая красавица стала жёлтенькая. Сигмы почти не ростут, но трихомки примерно на 50% прозрачные. Ждём янтаря.
Полив позавчера: Флорист микро полная доза с упаковки, Биогумус 0.3 мг.
Полив сегодня: МФК - 0.75 гр/ 650 мл., Биогумус 0.2 мл.
Температура 32, влажность высокая. Проверял кислотность Пш полосками из цветочного магаза. 7.0 - 3.9(цена деления). Пш тест показал твёрдую 6 и это радует.
В будущую среду будет последний полив удобрами, затем неделю чистая вода, 2 дня без света и харвест. Но там ещё посмотрим на состояние трихом.
Фото осени - красотища ИМХО!
Изображение Изображение
Изображение
Фото бошек
Изображение Изображение
Цент растишки - мутантки
Изображение Изображение
Ну и конечно же макро
Изображение Изображение Изображение
:thumbs:

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.11 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 204
Ух ваще, а запах сильный?? Есть орехи? :roll:

_________________
Шишки шишки я на передышке.
как говорил мой дед: -я твой, дед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.11 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
tarantos писал(а):
Ух ваще, а запах сильный?? Есть орехи? :roll:

На счёт запаха то дааа. На сл. цикл(последний в этом боксе я надеюсь) буду мутить фильтр. Соседка в тамбуре говорит воняет, что какойто спецэфический запах. Зато я приорал с её дочери, дочь говорит что воняет старой обувью. Конечно они не знают, чё там ваще воняет, но фильтр надо!
Какие нахрен орехи ещё? "Сенсимилья сеньёра Джа опробована"

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.11 22:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Здорова всем :qlove:
52день
ПОлив понедельник:полная доза с упаковки Флорист микро, Биогумус 0.6 мг., МФК 1.2 мг./ 750 мл.
Полив сегодня: Чистая вода. Решено было перейти на чистую воду сегодня!
Температура за бортом +45С, в квартире +22С, в боксе +27С.
Ориентирован харвест на черезнеделю.
Фото:
Изображение Изображение Изображение
Одни уходят, другие приходят так бывает
Изображение

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.11 17:53
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Привет!
56 день
Всё отлично, лорик был полит сегодня в последний раз водой куллерной, замороженной и размороженной 1.5 л, для вытекания всего дерьма из дренажа.
3 дня растиха будет без воды. 2 дня растиха будет без света и в конце 2-го дня <<<ХАРВЕСТ>>>
Трихомы на 90% мутные. С десяток нашел янтарных :spin: Вообще трихом много. Есть бошечка прям вся в сахаре.
Ну а я решил уже начать пробовать. Прёт хорошо с 1 -го мокрого прёт, при сушке в СВЧ!
Изображение
Изображение
цвет красивый очень нравится
Изображение
Изображение
Сама куст
Изображение Изображение
Изображение Изображение
До встречи на харвесте!

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.11 23:07
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Всем привет! Итак у нас ХАРВЕСТ!
61 день
2 дня в темноте простояла! Я хочу сделать правку, что 61 день я счетаю от зачатков 3 пары (или первой пары 5 палых) листьев!
Весь цикл прошёл ровно. Ни единого трабла не обнаружено! Когда осматривал корневую, заметил тучу мушек - дрезофилов! Кстати ни кто не задал ни разу вопроса, что за землю я использовал. Отвечу сам. Чистый торф 40%, земля для пальм 30%, 30% терравита с небольшим кол-вом агроперлита.
В минуса занесём плохую аэрацию земли, всётаки высокую температуру( если верить Сервантесу идеал 22.2 - 22.4 С), дешевые хоть и хорошие удобрения(ясный хрен что на ГХЕ, этиссо и.т.д. ,и.т.п., лучше...)
Итог
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид с низу
Изображение
Вы только посмотрите на этот цвет
Изображение Изображение
а вот и наш мутантский центр. Сразу говорю шишка микро шишка с центра в 4 прикуреных рыла, по одному бодрому мокрому!
Изображение
Саааамый низ
Изображение
Макро. Сори но фотик в этот раз лажовый и макро в полной мере не получилось. Всётаки выложу чё есть
Изображение Изображение
Ктото в ЛС просил фото корня. Пожалуйста бро's
Изображение Изображение
Хочу выразить всем огромный респектос, за интерес и поддержку. На месяц полтора мне этого добра хватит.
В моём репорте я ни чего не хотел доказать. Просто показать, что на минимальных лампах и особа не парясь можно вырастить для себя и парочки корешей. Я сегодня узнал, что за коробок бошек в моем городе можно поднять 3 рубля :-o Это ж сколько за такую малышку можно выручить? В городе реально товара такого качества не найти! Продавать не по понятиям да и ваще это моё. Пусть завидуют, что я курю тему а они по 800-1000 листья среднего качества.
Изображение

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.11 16:29
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
С ХАРВЕСТОМ БРО ! :thumbs:
хороших и веселых тебе покуров.Мир тебе и твоим растишкам :friend:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.11 16:00
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 242
с урожаем тебя! :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.11 22:10

Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 7
Читал с удовольствием , поздравляю с планом :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 34 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Auto(Fem), Днат 150 & Диод 140, 0.22м2, 1 куст, Земля. Харвест. 154 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Yxaxa

87

4327

22.04.23 05:28

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Forbidden Runtz(FastBuds) Днат 250(Sylvania TwinArc) Земля. Харвест. Новая Жизнь

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Непонятно

75

5305

23.01.22 20:28

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест 105г. Lowryder#2 Системник, кокос, qb60w + booster line 20w

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

141

7831

02.07.21 18:25

Chelowek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder fem2 auto/днат 100/ вшг 70 50 37/ кокос/0,18м2

в форуме Grow Compact

lexlex

19

2433

08.05.20 18:27

Somebody_to_love Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M