SIMкарта в подарок к каждому заказу
Участвуй в «Ню ОЛК 2016», а ToroGrowshop подарит приз

Ответить на тему 
Заголовок сообщения: не RUSEEDS,а химики...

Ребята ну вы что химией занимаетесь,я у вас купил семена Point Of No Return,в прошлом году была оригинальная упаковка,а в этом году самопальная,хоть вы и пишете что у вас договор с мандалой,что вы продаёте в маленькой для какой-то безопасности... Я вот сегодня купил в POKOLOCO.COM семена с такой-же упаковкой как она и должна быть у МАНДАЛЫ,как и в прошлом году была у вас,и семена там такие-же как и в прошлом году,серенькие,а у вас в этом году и упаковка липовая и семена коричневые,похожи ,что у вас тоже покупал АФГАН №1,кстати тоже не фантан,скорее всего это вы мне их и отправили в качестве Point Of No Return.....Ребят не надо химичить,дураков конечно много ещё,но я наверно больше не буду у вас заказывать....жалко только что денег запалил на вас очень много,надеюсь что хоть с НИРВАНОЙ не нагрели,там вроде упаковка как надо.....Я даже и сажать не буду эти фуфлыжные семена от БРИДЕР КОМЮНИТИ И ОТ так называемой,присланной мне МАНДАЛЫ,уверен что это не Point Of No Return.....

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:22
Заголовок сообщения: Re: не RUSEEDS,а химики...

если семки сажать не будешь,пришли мне их в этой упаковке

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:45

ЛОШАРИК [Ср фев 15, 2012 4:13 pm] писал(а):
Ребята ну вы что химией занимаетесь,я у вас купил семена Point Of No Return,в прошлом году была оригинальная упаковка,а в этом году самопальная,хоть вы и пишете что у вас договор с мандалой,что вы продаёте в маленькой для какой-то безопасности... Я вот сегодня купил в POKOLOCO.COM семена с такой-же упаковкой как она и должна быть у МАНДАЛЫ,как и в прошлом году была у вас,и семена там такие-же как и в прошлом году,серенькие,а у вас в этом году и упаковка липовая и семена коричневые,похожи ,что у вас тоже покупал АФГАН №1,кстати тоже не фантан,скорее всего это вы мне их и отправили в качестве Point Of No Return.....Ребят не надо химичить,дураков конечно много ещё,но я наверно больше не буду у вас заказывать....жалко только что денег запалил на вас очень много,надеюсь что хоть с НИРВАНОЙ не нагрели,там вроде упаковка как надо.....Я даже и сажать не буду эти фуфлыжные семена от БРИДЕР КОМЮНИТИ И ОТ так называемой,присланной мне МАНДАЛЫ,уверен что это не Point Of No Return.....

Россия и Украины: в настоящее время продукция поставляется нашим Российским дистрибьюторам в маленьких пакетиках исходя из соображений безопасности транспортировки в Россию и Украины. Пакетики упакованы способом термической запайки, так же как ранее поставляемая упаковка.
Только официальные российские дистрибьюторы уполномочены продавать продукцию в этих маленьких пакетиках. Просим покупателей связаться с нами в случае возникновения любых вопросов.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:50

ну а почему-же у POKOLOCO.COM,та самая нормальная оригинальная упаковка??,кстати тоже из перми бандероль пришла

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:55

ЛОШАРИК [Ср фев 15, 2012 4:50 pm] писал(а):
ну а почему-же у POKOLOCO.COM,та самая нормальная оригинальная упаковка??,кстати тоже из перми бандероль пришла

Это и есть оригинальная упаковка, с недавнего времени Mandala seeds вместо названия на белом фоне стали вкладывать уменьшенную копию старой оригинальной упаковки.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 14:57

ЛОШАРИК [Ср фев 15, 2012 4:13 pm] писал(а):
.....Я даже и сажать не буду эти фуфлыжные семена от БРИДЕР КОМЮНИТИ И ОТ так называемой,присланной мне МАНДАЛЫ,уверен что это не Point Of No Return.....

Так что зашлешь мне эти семки? Все равно садить не будешь?Или очередной пиз...еЖ?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.12 21:10

да без проблем,за ту-же сумму что и купил вышлю....будешь брать? или ты на халяву хочешь проскочить,ты мне друг или родственник,что я тебе должен высылать что либо,а то что я сказал-это я сказал,ты здесь ни каким боком не вписываешься.....шли бабло,и я тебе вышлю всё что хочешь...

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Феминизация уже готовых семян. И есть ли на форуме химики способные моли расчитать?

в форуме Я спросил у ясеня...

ho-o

14

1047

26.04.15 00:10

ho-o Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 3х Original Amnesia Dinafem(конкурс RuSeeds.com)/земля/400w/харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Vyach

74

8233

14.03.14 21:14

Vyach Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Magnum от Buddha Seeds (Магазин RuSeeds.com) /ДНАТ400/Чернозем/Органика

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Дядячестныхправил

55

2944

23.09.13 15:37

Дядячестныхправил Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2 Original Amnesia Dinafem от RuSeeds.com - кокос / флора / 600Вт Натриевого света

в форуме Я спросил у ясеня...

ozon74

6

343

21.07.13 17:01

ozon74 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(от RuSeeds(Dinafem))/Земля/LST/Бокс-1.2х0.9х0.5/400Вт(Харвест)/конкурс/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

ЁБатюшко

47

5729

28.07.13 09:59

lablanca Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0