Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах. В этом разделе присутствуют сорта, чьи производители присутствуют на ОЛК и вы можете почитать описания из первых рук и задать вопрос о сорте непосредственно создателю сорта.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 17  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.08.12 11:00
Заголовок сообщения: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 106
X-120 fem от (Xseed)

419650

Бридер: Х (Russia)
Strain: X120
Генетика :g13/ hash plant/russian ruderalis
Тип: индика/рудералис
Автоцветение: на 45 день с 4 по 5 пару больших листьев.
Урожай: 115-125 дней от семечки.
ТГК: очень высокое
Выращивание: открытый грунт / закрытый грунт.
Созревание в открытом грунте: середина сентября при высадке в мае.
Созревание в закрытом грунте: 100-120 дней от семечки
Урожайность.
Открытый грунт: в среднем с 1 растения 200-300 грамм были случае 1500 грамм
Закрытый грунт: в сренем 150-200 грамм
Сила аромата: средняя


Сделан специально для открытого грунта России и для тех мест где короткое лето. X120 весь цикл от семечки занимает 120 дней, зацветает не зависимо от освещения на 45 день. Рост растения составляет 1,5 -2,5 метра. Урожай 200-300 грамм в открытом грунте с одного растения. Генетика по большей части индика. Очень крепкая рекомендуется для вечернего приёма. Высадка рассады желательна в середине мая. Для закрытого грунта горшок должен быть не менее 12 литров, рекомендуем 15.


Из генетики X-120 мы всегда можем выделить, качественное производство большого количества цветов и трихом. В поисках достижения наилучших результатов, мы
сделали это скрещение и получили удивительные результаты. Большой автоцветущий центральный бутон достигает очень высокой производительности. (100 грамм на одно растение легко достигается). Формирует многочисленные цветы. Сорт сделан специально для открытого грунта средней полосы России. На сегодня аналогов ему нет в мире.



Подробный grow report
viewtopic.php?f=79&t=68603

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=1Z64WqgT ... r_embedded


Одна из моих растих, фото которой имеются при мне в настоящий момент, выглядит так:

Изображение

Изображение

Данное растение было высажено в грунт 10 дневной рассадой 1.05.2012 г. В настояший момент ему 99 дней. На фото растение на 90 дне. Зацвело оно гораздо позже паспортного срока. А именно на 60й день. Такое позднее начало цветения я связываю с тем, что один из моих несознательных дружбанов нассал похмельной мочой под растиху, когда ей было всего 3 недели от роду. Растиха сразу завяла, почти 70% листьев погибли, а остальные примерно на половину засохли. Естественно, что она тормознула в росте, но после 2 недель стресса она поперла дальше в рост и невероятно сильно закустилась.

Второе растение явилось классическим образцом фенотипа, представленного Xseed'ом на его видео. Высота чуть более 2 метров. Растиха уже вся в плотных шишках и через 7-10 дней ожидается харвест. Т.е. на 107-110 день от высадки в аут. В поздней стадии цветения начинает сильно пахнуть ядреным гашишем.

Третье растение было высажено в горшок и взошло 20.05.2012 г. Первые 2 месяца своей жизни оно росло в 10 литровом горшке, где и начало цвести. Высота его составила примерно 90 см. По истечении двух месяцев из-за развития водорослей на корнях и ухудшения состояния растихи, я пересадил ее в аут. В ауте ей стало значительно лучше, появилась куча ботвы и шишки поперли еще сильней. В рост она больше не увеличивается. Несмотря на то, что растихе всего 80 дней, по развитию шишек она равняется растихе № 2 и харвест, как мне видится, будет также через 7-10 дней.

З.Ы. 43 широта.

Смок-репорт:
Хоть я и являюсь ярым противником того, чтобы дербанить кусты до харвеста, все-же по настойчивым просьбам своего товарища я срезал шишку с куста № 2, который на тот момент цвел около 5 недель и высушил ее в микроволновке. Приход с одной беломорины на двоих прикуренных был довольно сильным (7 баллов из 10), но каким-то "беспородным", без изюминки. Просто стукнуло по башке, немного поржали и через час потянуло в сон. Свина не было совсем. Конечно, я грешу на то, что шишка далеко не зрелая и высушена таким варварским способом. Уверен, что после харвеста и нормальной просушки эффект меня удивит.

Ближе к выходным выложу фотографии кустов № 2 и № 3.

Вот, собственно говоря малый куст Х-120:

Изображение

Поможем Лукойлу )))

А это средний куст Х-120:

Изображение

Цветет уже 6 недель.

_________________
Сер куёш - хрен поймешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.13 17:46
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
У меня сейчас в ауте растут несколько девочек X-120,все очень похожи,лопухи просто огромные.Взошли в 20ых числах апреля,то есть им уже около 2ух месяцев,а о цвете они даже не помышляют .141281412914126

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.13 13:43
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 120
Отличный убойный сорт, на 44 сш, вызрел, даже наверно перезрел за 150 дней)) С каждого куста примерно 150-200гр очень сильной дури :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.13 19:03
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 92
BioBoss [25.11.13 13:43] писал(а):
Отличный убойный сорт, на 44 сш, вызрел, даже наверно перезрел за 150 дней)) С каждого куста примерно 150-200гр очень сильной дури :thumbs:


Бодрая генетика, даже с таким "летом" как в этом году... колья достигли нереальных размеров... представляю еслиб не опылилась... но и без того впечатлила! тоже стояла около того...СОГЛАШУСЬ!

P.S. Трава медицина! Весело бывает, но большенство ощущений примерно так: ФУУУУУУУхххх!!! Вооооот прёёёёёёт! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!
Это первый час, второй: либо еще пару мамб, и в слюни, либо спасть сразу без еще часа зависания...

_________________
Молчание-золото


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.13 19:20
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
griboedov80 [25 ноя 2013, 14:23] писал(а):
:pray: :pray: а где же такое чудо можно купить?киньте ссылкой кто вкурсе

xseeds.ru
По теме, на 55 широте не отцветает, но сделал несколько семок х120 с ww auto, в итоге отцветать стало на 90 процентов, но по генетике получилось такие же , как и х120, даже без разброса.... Достал тут шишку завалялась с 12 года аута последнюю, обычно все на гар пускаю, курнули и уухххх, я чет не ожидал от аута...... хорошенько так сработало, жаль нет больше. :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.13 13:43
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Привет любителям x120 :thumbs: на данный момент это мой любимый сорт для аута как по крепости так и по урожайности. Так же над ним ведется и дальнейшая работа по созданию новых с ним гибридов с уклоном в сативу. :smoke: выкладывайте пожалуйста больше фоток семок ведь проданно огромная куча, даже были предложения продать мою генетику другому сиидбанку :smile:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.13 14:51
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
arcania686 [Вс дек 01, 2013 4:10 pm] писал(а):
хотелось бы узнать как ведет x120 в индоре или это чисто для аута тема?

В закрытом грунте так же крепок цикл меньше на 15 дней
Работа с ним ведется постоянно отбираются самые крепкие урожайные и скороспелые особи :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.13 19:51
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2010
Сообщения: 92
По мне, так очень удачный гибрик получился... да, жестковат кому то покажется, но только не любителям индюшки! Кроет хорошо, но самое главное все же не это... а то что в отличае от других, мной выбранных сортов и гибридов на это лето, Х-120 в не конкуренции, только он дал шишег!!! Отличных, спелых, крупных, а лето то было ай-я-яй, и это мягко говоря... как писали, немного могут отличаться фенотипом, но качество у всех на 5+
но не бывает все хорошо, Х, поработай над всхожестью, 50-60% это не гуд, но лишь за счет того что все вызрело и пручее, жму от всей души :friend: Красав! :smile:
хотя теперь только все в памяти :(
плесень была конечно,немного совсем, но по такой погоде удивительно что вообще все так терпело!!!

_________________
Молчание-золото


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.13 21:02
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Recidiff [Пн дек 02, 2013 8:46 pm] писал(а):
джарамз [02.12.13 20:19] писал(а):
Х-120 сорт хорош но 120 дней маловато я давал дето до 140 дней на 49 широте :angree:


Соглашусь, х-150 самое то! :angree:

Вы все думаю видели мое видео где я его тестировал вышло ровно 120 дней не каких стимуляиоров не использовалось
Подробный grow report рекоминдую ознакомится
viewtopic.php?f=79&t=68603

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.13 21:44
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
X, даже у IBL-сортов может быть такой "разбег".. так что, ничего здесь такого нет.. 100.. 120.. 140..

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 14:40
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
captaineTEAGUE [Пн дек 02, 2013 9:44 pm] писал(а):
X, даже у IBL-сортов может быть такой "разбег".. так что, ничего здесь такого нет.. 100.. 120.. 140..

За поддержку спасибо но тем не мение с таким результатом это очень плохие ибл сорта :notice:
Холод замедляет цветения поэтому конечно сильно все зависит от лета и дождей плесень.
Поэтому парни сколько бы ты не был умеющим гровером а удача хоть немного но нужна :angree:
Вот еще видюха с такой же генетикой но с другим названием партнерские отношения с Vipseeds я делал для них этотсорт :)
phpBB [media]

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.14 00:16
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2012
Сообщения: 41
ellll7 [04.12.13 10:12] писал(а):
а кто-нибудь проводил весь цикл в режиме 16/8 или даже лучше 20/4?
действительно ли он автоцвет или все же раннецвет, зацветающий при уменьшении светового дня?

проводил в режиме 20/4, не зацветал на 65 день... другой автик уже начинал отцветать, а этот даже не начал цвести, потом перевел на 12/12 на 70 дне... через 2 дня зацвел.
а до этого растил х-120 на 12/12 с первого дня, зацветал как в книжке на 45 день ))

_________________
« Киф – как огонь: когда его немного, согревается сердце, когда его много – сгорает душа» (с) поговорка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.14 21:00
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Уменьшенный вариант тест гроу репорта X-120.
Цитата:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

35 дней стукнуло 5.07.2011 замучился траву дергать вокруг, появились предцветы (первые пестики)
[ Изображение ][ Изображение ]
после прополки :lol:
[ Изображение ][ Изображение ]
поближе
[ Изображение ]
Новые свежие фото :angree:
43 дня
[ Изображение ][ Изображение ]

фото поближе, средний рост растений 80 см, появляются первые пестики на фото пока не видно фоткаю с телефона. Официально цветение у нового сорта будет начинаться на 40-45 день. :thumbs:
[ Изображение ][ Изображение ]

Сегодня первый раз внес удобрения для цветения Plagron Terra Bloom, Plagron GREEN SENSATION будем готовить к бурному flowering :lol:
[ Изображение ]

Восход
05:00
Заход
21:03
Долгота
дня
16:15

48 дней общий план, 5 дней спустя после полива Plagron Terra Bloom, Plagron GREEN SENSATION динамика на лицо :angree: :thumbs:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Первые пестики АВТОЦВЕТЕНИЕ наступает с 40 по 45 день :)
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Средний рост от 70 до 1 м в 48 дней, условия выращивание не идеальны земля сантиметров 30 потом идет апока(камень песчанный). :smoke:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

В целом все идет хорошо, те растения которые получают больше света за дневные часы выше и крупнее и это не удивительно. :lol:

Восход
05:00
Заход
21:03
Долгота
дня
16:03

Новые фото :angree: сегодня растишкам 56 дней :thumbs: жара стоит 35-39 поливать надо чаще.
Вечерние фото. Общий план.
[ Изображение ][ Изображение ]
После полива и душа, до активного цветения душ необходим а потом вреден.
[ Изображение ][ Изображение ]
Утреннее фото. Общий план.
[ Изображение ][ Изображение ]

Замеры роста, растения подросли средний рост от 100 до 120 см надеюсь выше 150 не будут.
Основной рост вверх идет в начале цветения потом растения растут в ширь. :notice:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Девочки вблизи. Видны первые шишечки. :thumbs:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Восход: 05:11
Заход: 20:53
Долгота дня: 15 час. 41 мин.


75 дней.

Общий план. :angree:
[ Изображение ][ Изображение ]

Кустики по отдельности. :spy:
[ Изображение ][ Изображение ]

Шишимся :thumbs:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Замеры роста, в среднем 130-160 см, многим пришлось срезать макушки что бы сильно высокими не были. Без подрезки думаю выросли около 2 м.
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

В 100 дней в ауте мы вряд ли уложимся думаю дней 120 понадобится то есть до конца сентября.
Поэтому придется назвать не X-100 а X-120 скорее всего. :lol:

Восход: 05:41
Заход: 20:19
Долгота дня: 14 час. 39 мин.

90 Дней :smoke:

Все вместе. :)
[ Изображение ][ Изображение ]
По отдельности X-120. :angree:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Рост от 1,5 м до 2 м, при этом многим растениям была удалена центральная макушка. :police:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Рассмотрим поближе :brow:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

С высокой вероятностью могу сказать что мы получим сенсимилью так как мужские дикие растения давно отцвели а старую пыльцу уничтожил дождь. :smile:

Бонус фото, тех данные
[ Изображение ]
Восход: 06:03
Заход: 19:50
Долгота дня: 13 час. 48 мин.

101 день :thumbs: Запах стоит сумашедший, если соседи чуткие такой сорт Вам не подходит. :notice: Пахнет как будто тут готовят гаш в огромном количестве. :angree:
Общий план. :mrgreen:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

По отдельности поближе. Всё так же удобряю Plagron.
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Шишечки, шишульки ....... :lol:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Фото с брелком от сигнализации авто, для представления размера. :thumbs:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Восход: 06:25
Заход: 19:19
Долгота дня: 12 час. 54 мин.


Погода сильно испортилась дожди идут 4 день обещают еще 2, средняя дневная температура 15-19 градусов, ночная 10-12.
Впереди бабье лето так что солнышко еще будет. :thumbs: До конца сентября должны созреть если погода не подведет. :hmmm:
Немного видео. X-120 :thumbs:

Растишки зреют все отлично. Есл погода не подведет уложимся в сроки до конца сентября. :thumbs:
113 дней полёт нормальный холодновато стало немного. :)
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
Днём в среднем 12-18 градусов, ночью 8-10.
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

Восход: 06:36
Заход: 19:02
Долгота дня: 12 час. 27 мин.

Немного фоток макро. :)
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
Почти готовы. :thumbs:
Харвест 124 дня. :dance:

Фото перед срезкой, за 3 дня до этого натянули целофан сверху растений что бы немного подсушить их у нас проливные дожди уже неделю.
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

На кончиках шишек появились фиолетовые оттенки, очень красиво. :angree:
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

Ну вот и все даже как то жалко :roll:
[ Изображение ]

После маникюра. Температура 25 градусов, по игральной карте можете представить себе размер :wink:
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

После сушки будет взвещивание одного среднего куста. Общий урожай цифру не скажу. :mrgreen:

[Вот и подошёл репорт к концу, :) на момент конца просушивания сломался фотик сфотографировать получилось только на обычный телефон.:roll: Очень хотелось сделать побольше фотографий но увы.
ну и по окончанию.
C среднего 1 куста получилось 215 грамм.
C больших в среднем 340 грамм.
[ Изображение ][ Изображение ]
Маленькие довали в районе 150 грамм.

Пока кустики сохли запах был сладкий ощущение что просыпали мешок сахара в комнате, аромат не очень сильный дополнительных мер по безопасности не понадобилось. :thumbs:
Когда урожай просох как и писал выше Meri действительно появились ноты фруктов в запахе. Вообщем просушенные шишки пахнут тропическими фруктами. :angree:
Опробовали не пролеченный урожай, в дыме чувствуется что урожай с удался на славу, шишки тлеют очень медленно, дым тяжелый накрывает как будто сверху упала на тебя стена и тебе её трудно нести, ищешь глазами куда бы присесть что бы как то стало полегче :shock: Открытый грунт с органикой рулит, давно не курил такой хорошей травы. Ощущения на любителя явно не на каждый день трава, либо как снотворное на ночь либо полный релакс перед теликом. Езда на автомобиле 100% противопоказана. :lol: Отпускает медленно примерно через 3-4 часа очень хочется спать. Вообщем x-120 оказался медицинским расслабляющим сортом. :thumbs:
Тесты прошли удачно фенотип в целом примерно одинаковый, рост растений зависил от количества часов прямого солнца. Немного отличается строение шишки у X-120 на качестве это не сказывается. Рост если не обреать макушку составил бы примерно 2,5 метра. Обрезать можно растения реагируют нормально.

По количеству вышедшего урожая в граммах как и говорил отписываться не буду вот примерно половина. :mrgreen:
[ Изображение ]


Ответы на последние вопросы.
Гинко писал(а):
Х,а плесень не покусала?
X скажи а линейкой Plagron удобрял по программе производителя или по-своему?
Озвучь, пожалуйста, приблизительное кол-во имеющихся в наличии семян данного сорта

Прям пару шишек нашел только с небольшой плесенью.
Да по программе через полив водой чередуя.
Семян да немного около 1000 фемок.


Вот и РеПоРтУ конец, кто смотрел тот молодец! :friend:

Небольшое продолжение в закрытом грунте.
Производство семян X-120 к весне идёт полным ходом. :thumbs:

В продолжение по этому сорут буду сюда выкладывать немного фото и видео из закрытого грунта. :thumbs:

70 дней примерно

Примерно 75 дней я уезжаю буду через 2 недели. :) Приеду выложу новое видео. :smoke:
на видео маленькие растения это девочки превращеные в мальчиков с помошью тиосульфата серебра, они чуть позже опылят весь сад.

X [Вс янв 29, 2012 10:24 pm] писал(а):
буду через 2 недели.

Продолжаем 90 дней. на видео вы видете не только женские растения под опыление а так же женские превращенные в мужские с помошью тиосульфата серебра.

Aleks3905 [Вт фев 28, 2012 3:57 pm] писал(а):
А гермафродиты в поколении не проявятся?

Не должны это деочки превращенные в мужчин с помошью химии сами по себе они не склонны к огермливанию. :thumbs: плюс ген автоцветения он особо не боится нарушения светого режима и поэтому сложно гермится.

Продолжение видео репорта 105 дней :thumbs:
Практически все кусты сломаны под весом шишек, запах виноградный типа Изабелла, семена коричневеют дней 15 осталось до конца. Вообще если бы не семена я бы сказал что они уже полностью созрелии держать их больше нет смысла. :hookah:
То есть в закрытом грунте при хороших условиях X-120 достаточно 100 дней. :thumbs:

Ну и видео новое

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.14 11:19
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Всем почитателям х120 привет :angree: парни темку не засоряйте :notice: снижение цен на него не придвидится, более того скажу семок осталось очень мало а ввиду работы над новой сативной версией новые семена будут только к следующему году. Обычные акции и скидки конечно распространяются и на него. :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.14 22:22
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 55
всем привет,растил х-120 на 56 широте,высадка 1 мая,двухнедельная рассада,небольшой фотоотчет:
109050109051109052109053109054какаято гадость кушала листочки,пришлось обрабатывать
109055109056109057109060109061109062выросли настоящие деревья,а не кусты :pray: ну вот и подходит харвест,срубил пораньше,середина сентября,т.к погода не оч. :( 109065109064109063шишки еще не курил,урожая оч много :wink: спс тебе Х)
оч,жаль только,что на большей части урожая при сушке появилась плесень,условия для сушки были не подходящие,буду досушивать все равно,а там посмотрим что делать,за совет с плесенью буду благодарен.А кусты просто потрясающие,монстры)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.14 09:34
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
гровил х -120 в этом сезоне (53 широта) растения разделились на 2 фенопита : 1) это около 1,7 метра рост, раскидистая ель, 2) растет чуть ниже и 1 шишкой - вкус и сила были одинаковы, не понравилась его особенность, на 50е сутки (аут) проявили пол, дальше выпустив кисточки цветение остановилось на месяц, стоял тупил с микро шишками, в результате наловил пыльцы дички, далее начал наращивать массу, полный цикл 155 дней :hmmm:

фотка с телефона :oops: размер цветка больше среднего Изображение

Изображение

на 2х шишках была плесень

пс : дороговато 2000 за 5 семок :notice: , наверное больше к этому сорту не вернусь

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.14 23:52
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
всем :friend:
попал мне в руки X-120 под видом Membrana
MEMBRANA Hiper Auto

Мембрана наш HIPER-автоматический сорт. Он принадлежит новому поколению растений, с периодом цветения немного дольше, чем обычные автоматические сорта, но с большим производством и качеством, что превышает характеристики любого из его предшественников. Это почти, как автоматическое растение, с точки зрения производства и качества, но общий период сбора урожая около 12 недель. Больше не нужно ждать начало осени , чтобы получить хороший урожай и качество, с мембраной Ваше растение готово всего через 3 месяца после прорастания.

Этот гипер-автоматический сорт пришел к нам из России, из города Санкт-Петербурга, известного своими двумя неделями белых ночей, в течении которых не заходит солнце. Этот сорт тестировался в этот период года во внешних условиях в зоне с очень низкой температурой и двадцатью четырьмя часами непрерывного дневного света. Результат был захватывающим, - наша Мембрана выдерживала все условия и разрасталась без проблем до невероятных размеров в высоту, превышающих метр шестьдесят, с большими гроздями цветов, покрытыми смолой достаточно высокого качества для таких экстремальных погодных условий и без воздействия солнца в течение двух недель. Это испытание было важно для нас, чтобы понять, что эта феминизированная автоматика функционировала на 100% в самых тяжелых условиях какие мы могли встретить и открыла двери для нашего каталога.

Имеет очень мощный и позитивный эффект, идеально подходит для интимных случаев. Обладает ароматом цитрусовых и манго, заполняющий небо рта опьяняющим вкусом.
Для внутреннего выращивания это растение может быть подаваться свет до 12 часов, однако для обеспечения лучшего производства рекомендуется 18 часов фотопериода.

аут 60 широта, С-Пб. семки замочены 6 мая, в аут уехали в самом конце весны.
Харвест 20.09
114946114945114943114944
растения понравились, сильные, жизнестойкие, росли ударными темпами, действительно Hiper Auto :mrgreen: :thumbs:
но вот времени на цветение не хватило, при всем этом, шишки хоть получились мелкие, но весьма плотные и по предварительному тесту очень неплохи :rasta:,
появилось желание испытать Х-90 :hmmm: ну и не забываем про профилактику плесени :friend:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.15 17:29
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
X-120 немного фоток этого года все показали первые пестики. :wink:
Все зацвели на 35-45 день.
171463171464171465
171466171467
171468

Буду рад Вашим фото за самые хорошие дам призы.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 22:04
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.15 17:31
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
182534
похоже? брал как мембрану, года два назад, в этом только высадил, всё ждал когда-же они в росте остановятся, как и положено автоцветам, не дождался :smile: сейчас под два метра, высаживал 8 июня, зацвели в конце июля-начале августа
вылупились, ну сущие уродцы, кривые-косые, а сейчас как на подбор
в М.О. дело происходит

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.15 16:06
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
dvoichsnik, :friend: да начало рост замедленный они в это время развивают корневую систему так метаболизм устроен а потом выстреливают в рост 45 день первые пестики основное цветение после 75 дней. :angree:
буду рад еще фото особенно думаю всем интересно когда созреют высадка поздняя достаточно. :smoke:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.15 16:20
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
X, :friend: вот где то так они и выстрелили, месяц после высадки
183139 приехал ещё через месяц а там :facepalm: со всех сторон...
а то что раньше надо было высаживать, это я уже понял
Цитата:
с мембраной Ваше растение готово всего через 3 месяца после прорастания

випы мать их...

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 21:20
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.15 18:26
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
sem9801, :thumbs: хороша земля Донбасса
Вы недавно меняли карму этого пользователя

у мну тут поскромнее
185408185409
185407185406185405

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.15 15:17
Заголовок сообщения: Re: X-120 fem. (Xseed)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Отпишусь и я из 5 всхожесть все 5 в торфяных таблетках. До финиша дожили 2 остальные погибли аут был диким и кабаны тоже! вырыли 2 куста в двух недельном возрасте и один на 80 дне.Отцвел за 115 дней , самый высокий135см. маленький 110 удобрял только органикой,настой куряка на веге и на цвете конский помет. Шишки плотные на цвете пахли горелой резиной метров за 30 :angree: :lol: Эффект очень понравился ,накрывает мягко и плавно, а минут через 20 прёт до звона в ушах :spin: Под пиво легко можно обрыгаться с двух мокрых :oops: :spin: :puke: Сейчас лечится потом отпиусь об эфекте пролеченного стаффа да и забыл 50 с.ш. Ц.Черноземье Недозрелый куст имеет запах клубничного варенья с нотками земли и прет помягче, а вызревший чёткий земляной аромат и нотки каких-то сладких фруктов. Дым сладкий и мягкий землистый, но на выдохе немного душит Вообщем сортом очень доволен если бы не дождливое лето выхлоп и размер кустов были-бы на много больше. Иксу огромный респект за чудо сорт :friend: БОМБА :mrgreen:189661189660189659189658189657 На фото маленький куст остальные фотки утеряны :facepalm: Здесь ему примерно 115 дней от всхода семечки, большой намного пышнее и жирнее :angree: С двух зрелых кустов плотно набитая 2х литровая банка сухих отманикюренных бошек. ООООчень смолистых и плотных :rasta: Вообщем сорту твёрдая 5!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 405 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 17  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M