Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 134
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Обыкновенные продукты, способные уменьшить паранойю при курении конопли"

манго есть не буду дорого и головная боль от манго пусть её негра африканская ест для усиления ем разные вещества петрушку для глюков и многое другое :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Манго вообще тема. В магните по 50 р есть. Хз чё там у тебя болит после него. На котлеты не налегай, может там не сочетается что-то)
Манго сам Великий Шива послал, гроза всех планокуров!-)
А вот про перец интересно. Кто пробовал? Масала чай ещё нормально расслабляет, там целое ассорти специй)

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3518
Дневник: Читать (5)
Манго нетока в Африке растет. В ЮВА его полно. Уже повсюду его импортируют. Не такая уж экзотика. Зачем жителей Африки оскорблять...

Попробуем! Манго - это хорошо. В нем вообще много полезных веществ.

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
rasta01 [08.12.14 08:16] писал(а):
А вот про перец интересно. Кто пробовал?

Про перец читал где то (найти не смог), йоги кладут перец на корень языка и кайфуют, говорят эндорфины выделяются. Пока искал эту информацию наткнулся на такое : http://www.entheo.ru/kava-kava.html
Выходит все верно. Опьяняющий перец это целая культура оказывается.
Вот думаю на попуске этого перчика попить.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Обдолбан это другой перец, бро. Его ты хер пробьёшь. Есть такие сорта, которые даже не экспортируются. Прут пару дней) В Украине легален, но с качеством плохо всё)

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
rasta01 [08.12.14 12:29] писал(а):
В Украине легален, но с качеством плохо всё

А гроверы на другом форуме тусуются?
Ктонить знает где семена такого чуда раздобыть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
rasta01 [08.12.14 11:59] писал(а):
это другой перец, бро. Его ты хер пробьёшь.

Я ж грю, читал про йогов, перец они обычный клали, только злой нужен, а про этот перчик опьяняющий я прочитал только что. Ты его пробовал сам? Как он тебе? И почему думаешь, что фуфель? Может семечки можно купить нормальные?

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
ho-o [08.12.14 11:34] писал(а):
rasta01 [08.12.14 12:29] писал(а):
В Украине легален, но с качеством плохо всё

А гроверы на другом форуме тусуются?
Ктонить знает где семена такого чуда раздобыть?

Саженцы есть на ekohome.ru Семена у него мало живут)
В руках держал, но челу отдал в дар. Его готовить нужно правильно, добавлять летицин. В зиплоках хранить нельзя. Заморочек много. Рекомендуют употреблять корень, остальные части растения могут быть токсичны для печени.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
rasta01, выходит не с качеством плохо, а гемороя выше крыши, но ведь не всех пугает геморой. Меня вот попуск пугает больше. Особенно дикая ярость первых дней. Вот как раз, на это время приурочить. Недельку попить, да и на сон положительно влияет, то что нужно.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Нехватка витаминов С и B группы может быть причиной агрессии, раздражительности и паранойи. Ешьте продукты с этими витаминами, и всё должно пыть пучком

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Robotex3 [09.12.14 10:33] писал(а):
Обдолбан [08.12.14 10:54] писал(а):
Пока искал эту информацию наткнулся на такое : http://www.entheo.ru/kava-kava.html
Выходит все верно. Опьяняющий перец это целая культура оказывается.
Вот думаю на попуске этого перчика попить.

http://www.entheogen.in.ua/index.php?productID=3839
А вот семян не нашел


Если речь идет о кава-кава. У меня есть в таблетках он (капсулы, заполенные порошком, 250мг экстракта корня, с содержанием не менее 30% кавалактона). Можно купить в штатах, на Украине можно за него попасть, из продажи был изъят около двух лет назад, из-за сильного токсического действия на печень. Эффекта не ощутил, должно быть седативное действие. Учитывая серьезные побочки на печень при передозе, игра не стоит свеч. Не знаю как он продается на in.ua - когда я его покупал, он был в списке запрещенных веществ (была запрещена торговля и пересылка содержащих его добавок/смесей)

Цитата:
Из-за негативного влияния на печень (в особенности вредны концентрированные экстракты, полученные с использованием органических растворителей вроде этанола или ацетона) использование растения в медицинских целях запрещено в ряде стран (в частности, в 2003 году на Украине, о чём было выдано соответствующее распоряжение Государственного Фармакологического Центра Украины), в составе не только биологически активных добавок (БАД), но и лекарственных средств.

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбрасываете ли вы продукты питания?

в форуме Оффтопик

floyd19

18

221

10.10.20 07:14

ЗигЗаг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Исследователи обнаружили, что многие КБД продукты содержат более низкую концентрацию каннабиноида, чем зая

в форуме Cannanews

dett

0

188

26.06.20 22:23

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Соцветия в разы эффективнее в борьбе с ощущением боли, чем другие конопляные продукты

в форуме Cannanews

МалиновыйВзвар

4

344

03.09.19 10:46

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламенту Вашингтона предложен проект о введении возрастных ограничений на продукты с высокой концентраци

в форуме Cannanews

anton090

0

58

26.01.24 05:26

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кушевые сорта и головная боль при частом курении!

в форуме Медицина и марихуана

mjcats

23

972

27.01.21 18:31

10062014 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M