Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.12 07:38
Заголовок сообщения: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Генетика: Critical Mass x O.G.Kush

Тип: Индика

Цветение: 55-60 дней (indoor)

Высота: 80-90 см (indoor)

Урожай: 750 г/м2

THC: 25% CBD: 2.1%


--------------------------------------------------------------------------------
Critical Kush разработан командой Barney’s Farm, имеет необычное сочетание первоклассных генетических линий, знаменитого Critical Mass и легендарного OG Kush. Critical Kush это сильная и экстремально бодрая Индика, формирующая огромное количество красивых почек. В помещении отцветает за 8 недель, врастает среднего размера и имеет великолепное сочетанием лист/цветок, делая обработку почек очень легкой. Добавьте это растение в свой гроубокс и получите массивный урожай липких, ароматных, кристальных почек с нокаутирующим эффектом. Вкус kush узнается безошибочно, а урожай с одного растения феноменальный. Этот новый сорт является достаточно значительным по многим характеристикам среди современных гибридов. Его Индика доминирующая основа делает его идеальным для снятия стресса, уменьшения болей и для полной релаксации перед сном.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Новинка 2012 года.
В данный момент подходит к завершению цветение.
Увы из 5 семян проклюнулись только 4, а к финишу добрались только 3 растения (одна растишка погибла на стадии прорастания).
Всем удачи!

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


Последний раз редактировалось wowan 10.11.12 08:23, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.12 09:37
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Вот вам и фото :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует.

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.12 22:08
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Всем привет :rasta:
Вижу никто его не вырастил, кроме меня :lol:
Ну да ладно, может кто и вырастит.
Попытаюсь немного рассказать про это чудо :angree:
Незнаю почему выбрал именно это сорт, возможно из за её выдающихся THC: 25% CBD: 2.1%, впрочем и родословная неплохая.
Проблем в выращивании не доставили, ёлочки как три ртойняшки , только ростом немного отличались. Самая высокая 120 см, самая невысокая 90 см. Наступление осени так и не последовало, две уже срублены, а третья так и стоит вся зелёная, только стигмы и трихомы указавают на готовность растения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
В боксе с сативой ждет своего часа.
Всем удачи :smoke:

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.12 22:30
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Сильнее этого, ещё действительно не доводилось пробовать.
Просто смерть, всех кого угощал, приводил в шоковое состояние :shock:

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.13 22:36
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 760
Могу добавить шишки очень плотные, как камень по твердости, усыпаны трихомами, но вот количество.....что то мало с куста получается, если визуально судить (просушивается еще), может просто тяжелые, а так о заявленных 700 гр с м2 и не может быть речи. По силе тоже непонятно, пробовал подсушенную бошку, но не понял как по силе (меня уже ничего не прет, после 2-х лет постоянного накура).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.13 02:05
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 760
Просушил и скурил)))Шишки тяжелые!700 гр с м2 можно снять 1 небольшой куст потянул на 136 гр, сорт крепкий, но что то не хватает в нем нету изюминки своей, обычная крепкая трава.Насколько крепкая судить объективно не могу 1.5 года не переставая шабил, некоторые кенты оценили выше чем WR.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.13 17:48
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 97
юг украины,с огромным удовольствием ращу сей сорт,очень не прихотливый к удобрениям и поливу,в сравнении с другими сортами.были приготовлены лунки в составе грунт универсальный,навоз коровий,немного куриного помета,проращены в торф.таблетках в самом начале апреля,числа 10апреля высажены в открытый грунт,кормил на веге мастер от валагро типа 20-10-10,плагрон гроу раз в неделю,пару раз давал по листу плантафол,пару раз под корень железный купорос,зацвел около 20 августа даю плагрон блум,мфк.28268282692827028271282722827328274,уже цветет во всю-28314


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.13 18:11
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 40
Растет практически сама. Генетика стабильная - 5 близняшек. Растягивается без проблем. Клонируется влет - просто в землю рядом с мамкой. Покушать любит - кормил при каждом поливе. Попить тоже - поил каждый день. От ореха 120 суток. Можно снять раньше, но ждал янтаря (не дождался). По количеству - вполне достойно. По качеству - к новому году будет понятно, но потенциал впечатляет. В целом позитивный сорт!

_________________
Пустота не требует опоры...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.14 02:18
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 4
Сорт хороший, для любителей индики :angree:
Правда Барней заливает, как всегда про (25% ТГК) и речи быть не может :notice:

_________________
je suis pour la légalisation de l'


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.14 11:40
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2014
Сообщения: 274
растил в ауте 13 года,вылупились в конце марта,в начале апреля пересадил в аут,росли без проблем,складывалось впечатление,что удобры не нужны,только водицу давай пару-тройку раз в неделю,созрели к концу сентября,было 2 фено сатива и индюха,дудка мощная,реально вперала,рекомендую растить.8670186702867038670486705867068670786708867098671086711


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.14 13:50
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Созревает раньше всех, в конце сентября. Засухоустойчив.
А вот к плесени любовь какая то.. да и маникюрить один геммор.
Прет хорошо, 8/10.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.14 13:03
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2014
Сообщения: 274
пожалуй мой любимый сорт,после аута попробовал его в гидре,вообще без проблем,к удобрения весьма не прихотлив как и в ауте.124422124423 -75 дней от семя и 45 12/12


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.14 21:48
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 66
По силе не больше 15.Куриться достаточно легко и приятно.На цветении запах слабый и терпимый.Урожайность хорошая.Харвест на 9й неделе потому как крепко его любит плесень.По хорошему ему стоять 10-11 недель.Когда рубил трихомы были не коричневые а бежевые.

_________________
Везет тому кто везет. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.15 10:41
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
стала одной из любимых индик! это был первый опыт с фотопериодным растением, в цикле участвовала еще сестричка этого сорта liberty haze, тоже от барни :rasta:
выбрал по значениям тгк, потом читал что все его цифры - ложь... ну и разброс мнений в этом диапазоне...
еще я первый раз попровал кокос, в горшке фитильного принципа - лечуза, очень хороший но только для земли, с кокосом сплошные переливы, т.к. дринажа нет, только бак в который раствор заливать :facepalm: урожай был маленький, да еще очень много было скурено еще до харвеста.
оба сорта полюбились. Куш всё цветение пах готовым шашлыком, прям реально мясо! хз может такой запах придает delta 9 или что-то еще? :hmmm:
Либерти хейз при этом пах очень багатым хвойным запахом граничащим с парфюмом, по началу я хотел подумать что запах мне не понравился но он настолько глубокий и широкий что я тут же передумал. а когда снял урожай это что-то
Куш конечно из-за кбд мажет, психоактив есть но более фоновый, под ледом шишки каменные, в отличие от того же сорта под днат 400 (рыхлые шишки, запах как у автоцветов, приход слабый! но к этому еще вернусь - я даже не поверил что это куш :facepalm: причем что под днатом должно было быть мощнее т.к. в земле)
Либерти распробовал не сразу, видимо из-за внутреннего ажиотажа по поводу куша. но после отпуска распробовал, как раз пролечились
со вторым напасом я понял что такое гибриды...

вырастил, жаль только одна семечка проросла. как появится закажу еще! теперь один из любимых сортов, liberty haze хоть и похожа как сестра но другая, тоже в топе теперь! critical kush мы прозвали шашлыком, потому как на цвете появился явный запах готовых шашлыков, на покуре этот вкус всю дорогу присутсвовал с нами...мясной сорт как на вкус так и на эффект, даже дядьки со стажем больше моего улетали в другие реальности и беседы неслись в одной локации но постоянно менялись декорации) еще хочется попробовать pineapple chunk. те кто читал плохие отзывы про барни - может эти отзывы отчасти и верны, но я бы не сказал что он в данных по тдк не честен, причина в том что сила свыше 23% ощущается по другому, если до 23% мы чувствуем насколько нас убило сильно или не сильно, то уже свыше этих цифр начинаются ощущения - насколько глубоко, высоко и широко во всех спектрах ощущений себя подняло и в случае либерти и куша мы это прочувствовали в полной мере. 2й сидбанк проверенный мной,которому можно доверять, заключение сделанное на цикле из 2х сортов от этого производителя.


причиной жалоб про завышенные данные тгк у барни можно отнести к следующим условиям: его гибридам не нравится днат (любой/тот самый что мы использовали/другой), разброс фенотипа (вот это тоже надо проверить - 5 семян из пачки вырастить под нашим ледом в одинаковых условиях вот тогда все станет ясно), отношение человека к делу, т.к. под днатом все делалось руками друга.

но свое субъективное мнение выскажу основываясь на том что есть, растишки эти с удовольствием поглащают свет, разница скорей всего именно в свете (но это еще проверим на либерти, т.к. другу был передан и его орешек тоже, но цикл пока еще не начат.)
для примера под ледом у меня на цвет ушло 62 дня, т.е. я снял когда либерти уже отцвела, и то они выглядели так что уже давно пора, но только трихомы начали вот-вот краснеть. человек под днат поставил в конце сентября в конце октября перевел на цвет, в конце января он только снял урожай, бошки зеленые, не плотные, как буд-то сорт другой вообще. конечно может быть и фенотип, мы же не 2 клона с 1й мамки сравниваем.
но сейчас растим под ледом крим карамель авто от свитсидс, под днатом было не очень, посмотрим что у меня получится, т.е. я посмотрю :rasta: . здесь про другой сорт писать не актуально будет :sun:
те кто заценил critical kush попробуйте либерти! когда распробовал, и словил флэшбек :spin: да еще какой понял за что ему награду дали, ито мне кажется недооценили :notice:
кстати после этих 2 девочек, решил отказаться от всяких автоцветов. только если появятся свыше 23%, быстроцветы попробую просто интересно, да и перед затяжными циклами с сативами из Малави :rasta: надо запастись хорошенько, а то с моим голом и 40 за неделю улетает :rasta:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.15 19:43
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
147519
Развитие шишки Critical Kush :rasta:
7 140976-> 12 142836 -> 17 143777 -> 24 145389 -> 60 154735
Отличный сорт, неприхотливый, каменные шишки и приятный фруктовый аромат. 4 из 4 взошли, до этого год при температуре 25-30 пролежали :thumbs:
Но что особенно понравилось, курю ежедневно и уже несколько недель, а после первого водного, проходит целый час и не хочется делать второй :pray:
Чувствительность к внешним раздражителям снижается, изоляция сознания снижает тревожность, также радует, что в меру седативный (сравниваю с Pepermint Kush).
Позитивный сорт, в первый дни грузил меня сильно, но чуть привыкнув и тяжесть несколько ушла, считаю одним из лучших сортов, которые я когда-либо пробовал :rasta:

153357 150834 152349
152772_____________154739


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 04:13
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
после первого водного, проходит целый час и не хочется делать второй

Спустя месяцы ежедневного употребления, несколько раз в день, утром/вечером/ночью, после первого делать второй больше часа не хочется :pray:
Да, эффекты субъективно упростились, стали обыденными, изначально трава была крепкая, но простая, а сейчас примитивнейшая, но все равно мощнейшая 8)
Почти два месяца пролечки, лежали в морозильнике шишки, что отлично отразилось на ароматических качествах, по вкусу и аромату легкая цитрусовая смесь...
Но когда дым проходит через легкие, чувство жжения не покидает минуту: текут слезы, краснеет лицо, сильный кашель и опять улыбка/расслабление.
В морозильнике остается лежать почти нетронутый Pepermint Kush, я даже сорт еще не менял, курю исключительно Critical Kush! :)
...Семки новые уже взошли, 2 из 2, буду снова и снова растить! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:58
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2014
Сообщения: 274
Очередной мой Critical Kush,гидра,общий свет 600+400вт.,35 дней веги и 64 после перевода-329520329528331551336317337973339009340566 342529343466347663347753


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 14:38
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 72
Очень жаль, что фотки не найду.
Помню, стояли такие девушки этого сорта у друга, подыхали.
Взял с двух кустиков клонов, штук 12, в итоге выжили 5.
Выходил их, под 600вт/кокос/капля/Andvenced Nutrients(A+B+Micro) 5 кустов дали что-то около 300грамм.
Мне понравилось, но сативная есть какая-то нотка, на входе стимулирует и немного параноит. Держит долго.
Лежали пару месяцев в холодильнике, вообще вкус стал другим - фруктово-пряный такой.
Как кто-то выше отметил - горлодеручесть дикая, даже после пролечки зверски жег напас даже через бонг со льдом.
Сорту ставлю твердую четверку :thumbs: :angree:
Поставил бы пятерку, если бы не открыл для себя потом O.G. Kush

_________________
Кали Мист|Калашникова/600Вт/О-скрог/кокос/капля
Миру - мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.18 22:52
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
Вырастил в этом году 2 куста. В разных условиях. Росли растихи хорошо. На веге их атаковал паутинный клещ. Потом стеблевой мотылек, потом гусеницы. В конце плесень. Это тот куст что был в емкости 30 л. Перевел на цвет 25 июля. Цвел 8 недель и вызрел на 100% на улице под солнышком. Вышло 240 гр. шиш. Смолистых и крупных. В грунте в ауте рос второй куст зацвел сам 25 августа. Вызрел тоже за 8 недель но из за того что света было меньше шишки по размеру получились меньше размером. Но более смолистые. Причем плесени нибыло вообще на нем. Урожай достойный. Соотношение листва-шишка :thumbs: . Требует подвязки если будет большой куст.
Эффект: комфортная индика, по телу так приятно. Спокойная. Много тгк , ощущение что вот вот сорвет в трип, но нет не срывает чуть чуть не хватает. Sour Diesel срывает, a Critical Kush нет. Но по телу Kush приятней.
Заключение: рад что вырастил. Порадовал меня этот сорт. Если проводить вовремя профилактику проблем с вредителями и плесенью не будет. Буду растить есче.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 11:00
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
Проросшая семка была высажена в аут 1 апреля на 45сш. Объём субстрата 30л. Удобрения: аммиачная селитра, мфк и комплексная микра. Зацвёл куш в последнюю неделю августа, отцвёл за 2 месяца.

444460


460601460602


466325


475704475710475700


479068479074479075479071


483170483183483167483161483179483186483187483181


488622488621488615488614488616488600488584488588488601488607488608488611488597488620


488583486857488596488637488605488586488587488593488595488594488603488602488604488609488610488626


Растение не привередливо, хорошо росло, позитивно реагировало на подрезку, радовало эстетически, относительно быстро отцвело и дало хороший урожай ароматных, смолистых и убойных шишек, которые отлично маникюрятся :thumbs: Плесени не было совсем, но это, скорее всего, из-за аномально сухой осени.

В начале цвета запах практически отсутствовал. К концу цветения куст стал пахнуть пряно, цветочно и очень сильно. Свежесобранные шишки пахли сладкими яблоками. Сухой стафф, если разломать шишку, начинает источать очень конкретный аромат конопли заполняя запахом помещение.

Шишки липкие, вязкие; дым густой, крепкий, насыщенный с приятным послевкусием.

По тонкостям эффекта скажу после пролечки, но впирает мощно и надолго. Кайф чисто вечерний, опьяняющий, гулять или чем-то активно заниматься, в том числе и мыслительной деятельностью, под этим дымом не катит. Расслабиться и повтыкать самое то :qsleep:

В общем, по итогу могу сказать что растение в плане грова на 100% меня удовлетворило :thumbs: По эффекту я предпочитаю Критикал Куш от Динафем(тут), т.к. он более универсальный, но любителям ароматной, убойно-тяжелой индики К.К. от Барни должен понравится :spin:

Всем добра :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.19 22:10
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).

Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 78
заказал критикал куш на canna-seeds.com.ua ...а там название заклеено наклейка, под наклейкой другое название))))
подскажите это норма?) Может кто с таким сталкивался

Изображение
Изображение
Изображение




ЗЫ: сорт ТОП, по урожаю и силе прихода, действительно как пишут выше - убивает с 1 и второй делать не хочется (всегда раньше 2 делал!), злющий, можно курить по пару месяцев и не прикуриваешься, устойчив к плесени и высоким температурам, легко растить, сильно воняет как во время цвета так и после (пробовал больше двух десятков разных соров)
502155


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 11:23
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
Всем приветы!!! :friend:
Сорт ооочень вкусен :smile: для паутинчатого клеща :rasta:
565359565360565362565363
...однажды "поклонился" утром... и не смог пойти на работу :elk: :mrgreen:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 11:51
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Oldnoob, :friend:
Если на работу не пошёл - по индюшиному торкнула?...
Или с нотками сативы?
Прикольные шишки :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 12:13
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
aist666, :friend: никакой сативы, хэд-шот :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.20 18:23
Заголовок сообщения: Re: Critical Kush (Barney`s Farm).

Регистрация: 15.02.2010
Сообщения: 108
Высадили 30 регулярных семок, у 4 плохая динамика пошла изначально. Осталось 26, по дороге загнулись еще 6(остановилось развитие - бледные карлики). Из 20 остальных кустов - 14 МУЖЫКОВ... кусты красивые зеленые, стебель толстый. :rasta:

_________________
CXB3590


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4767

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1 Critical Kush (Barney’s Farm)

в форуме Я спросил у ясеня...

ФитоГубернатор

1

358

28.11.21 21:10

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm).Лэд от Кастамана.Кокос.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

bezil

129

10141

30.04.20 22:39

bezil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1891

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney*s FARM)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Черныш и Белянка

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Drundel

243

7737

24.04.23 17:31

Drundel Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M