Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
Первый раз о выращивании я задумался довольно давно, а вот воплотил идею только сейчас.

Итак, начну с заполнения положеной информации:

- Сорт: Bubble Gum автоцветущий феменизированный от 00 Seeds. Достался в качестве бонуса при покупке у Rastishki. Описание мне его понравилось и я решил потренироваться на нём. А вот и само описание:
132373
Скрещивая нашу сладкую и наиболее аромтную индику мы получили новый автоцветущий гибрид с большим количеством смолы, вкусом клубники и красных ягод. Действительно мощные эффекты. Высокие уровни КБР и ТГК.
Выращивание в помещениях:
  • урожай 300 – 350 г/м2
  • время до урожая 60 дней
  • высота 70 – 80 см

- Способ выращивания: Земля Greenworld Универсальный грунт для цветов
- Размеры помещения: HomeBox Evolution Q30 (30x30x60см) Сначала думал построить стелс в серверном корпусе BigTower и даже начал, но потом, взвесив все за и против, решил взять готовое решение и в целом доволен.
- Освещение: ЭСЛ 45W 6500K (на вегу) + LED-матрица фитоспектра 50W. При переходе на цветение ЭСЛ будет заменена на аналогичную, но со спектром 2700К. LED-матрица останется не весь период выращивания. Матрица прикручена болтами через термопасту к алюминиевому радиатору от старого процессора. Размещён он перед гофрой вытяжки, так что охлаждение, можно сказать, пассивное. Средняя температура на радиаторе 32-36ºC.
- Вентиляция: S&P TD-160 (160 м3/ч) вытяжка, а приточка пассивная. Канальник подключён 24 часа в сутки на пониженной скорости. Использую обычную ПВХ-гофру. Для шумоизоляции канальник укутан в одеяло, как и гофра. В связи с заметным усилением запаха, был прикручен угольный фильтр от однофамильца Гарри Поттера. Запах пропал, температура поднялась на 1ºC — полёт нормальный, все довольны.
- Наличие обдува: в планах поставить компьютерный вентилятор 200х200мм, в ближайшее время реализую.
- Объём горшка: 5 л с дренажными отверстиями
- Состав почвы (N/P/K): Greenworld Универсальный грунт для цветов (150–300/120–250/150–300) / вермикулит / перлит (6/1/1), дренаж: пенопласт. На дно горшка наломал 3 см кубиков пенопласта с гранью примерно 1 см. Смешал 3 л почвы с 0,5 л перлита и 0,5 л вермикулита. После появления третьей пары листов, досыпал остатками чистого грунта до нижних листьев.
- Удобрения: Greenworld Kakteen + Greenworld Zimmerpflanzen + сульфат магния + монофосфат калия. На вегу я составил вот такой рецепт питательного раствора:
Greenworld Kakteen - 1 г/л
Greenworld Zimmerpflanzen - 1 г/л
Сульфат магния (Буйские) - 0,56 г/л
132358

Знающие люди подсказали, что сульфат магния лучше давать по листу, так и буду делать. Первый раз давал подкормку на 21 день веги в виде 500 г 25% концентрации питательного раствора. Раствор на цвет допишу позже.
- Полив: по мере высыхания почвы. На данный момент это через два дня на третий по 500 г воды.
- Температура внутри/ вне бокса: 19 – 21 / 19 – 21.
- pH почвы: 6,5 Причём довольно стабильно, видимо в почве есть хороший буфер.
- Вода для полива: pH=7,5 80 ppm Бутилированная вода. Со временем ppm воды растёт, но я стараюсь обновлять бутылки своевременно.
- Влажность вне бокса:35 – 55% Внутри она, вероятно, такая же :wink:
- Дополнительное оборудование: TDS-метр, pH-метр, весы технические (в пути из Китая).
- Световой режим: 18/6 с самого начала

А теперь немного фото:
Общий вид на 22 день веги
132366
Тут видна вентиляция и свет в боксе:
132367
7-й день веги
132189
21-й день веги перед первым поливом питательным раствором:
132190
132186
132187
132188

upd. 25.01.15
Заменил лампу с 45W 6500K на 55W 2700K


Последний раз редактировалось alexsmurf 22.03.15 10:26, всего редактировалось 11 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
с зачином :friend: лед купил уже такой, или сам собирал?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Bubble Gum auto fem (00 Seeds)/земля/ЭСЛ 45W 6500K + LED 50W/HomeBox Evolution Q30/Greenworld + MgSO4+KH2P/LST (вега)
не цветет еще? :hmmm:

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
22-й день веги.
температура за бортом 23ºC, а в боксе у земли 20ºC

Вчера была произведена поливка 25% р-ром для веги (500 г):
исходная вода pH=7,7 163ppm (ну, да, давно уже в бутыли стоит)
готовый раствор pH=7,3 216 ppm

Кроме того, растение было опущено на расстояние в 13 см до ламп от верхушки. Уж большо оно по земле стелится.

Сегодня смотрел на результаты:
132371
132372
Попёрла мелкая листва. Вытащил её на свет из под нижних лопухов.

Low Stress Training даёт результаты – боковые ветки стали крупнее и попёрли к свету. Буду продолжать работать в этом направлении.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Re: Bubble Gum auto fem (00 Seeds)/земля/ЭСЛ 45W 6500K + LED 50W/HomeBox Evolution Q30/Greenworld + MgSO4+KH2P/LST (вега)
UnTony, Покупал отдельно матрицу, отдельно блок питания, а потом собрал.
Нет, не цветёт, и даже пока с полом не определилось, хотя должна быть девочка.

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
alexsmurf, ну, походу, скоро зацветет - готовь место :rasta: зачётный кустик :thumbs:

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
23-й день веги.

Сегодня решил повнимательнее осмотреть растение на предмет признаков пола и таки девочка!!! Ожидаемо, но всё равно приятно! :sun:

132400
132401

В связи с этой находкой, следующий день объявляется первым днём предцвета ;)

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


Последний раз редактировалось alexsmurf 21.01.15 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Без обид БРО, сорт полнейший отстой, растил в индоре и ауте результат по массе впечатляющий, смола текла ручьем но не пер и пиздец, лежал месяц и не помогло, чето где то в далеке, касяк в рыло и то не помогал, в итоге все порубал и выкинул, семена брал в оригинальной упаковке, гермов не было, росли очень четко, так что думай сам, удачи !

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
btr80, в любом случае — это опыт. А уж как оно переть будет — посмотрим.

В холодильнике ещё лежат 3 семки Лорика. То будет следующий цикл, а это тренировочный ;)

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
btr80, надо было манаги наварить)))

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Классная девачка, у самого бубль фотопериодный в такой же палатке стоит.листья вниз крутит чутка или так кажется?где матрицу брал такую и почем? Буду следить, вкусных шиш. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
1MJ, спасибо!

Листья изначально такие были, возможно в земле много азота. Я вообще её чистой водой до крайнего раза поливал.
Матрицу брал на AliExpress по $28 и блок питания там же за $6. Брал до глобальной задницы с рублём, а сейчас в два раза дороже будет.

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
Как и планировал, совершил ряд улучшений бокса:
  • установил угольный фильтр на выходе вытяжки (да, я знаю, что лучше через него тянуть, а не в него дуть, но места нет);
  • установил на обдув компьютерный вентилятор 20х20см

Последние дня четыре постепенно усиливался в квартире запах. Не то чтобы он прям с ног сшибал (через некоторое время привыкаешь и его вообще нет), но внимание на себя обращал. Сначала можно было почуствовать только недалеко от выхода вытяжки, потом уже при входе в комнату, а после и при входе в квартиру еле улавливаемый аромат :elk: Тянуть дальше не было смысла и я прикрутил к концу гофры вытяжки угольный фильтр — буквально через 15 минут запах исчез совсем, температура поднялась на 1ºC, что можно считать погрешностью измерения. Все довольны, цикл продолжается :angree:

Для обдува внутри бокса приспособил большой вентилятор для комьютерных корпусов (20х20см). Запитан он от зарядки для Нокии (пригодилась на последок :thumbs: ). Шума от него нет вообще (канальник заглушает). Поток не сильный — слегка колышет листву. В дальнейшем планирую закрыть переднюю сторону, которая ближе к растению, тканью для москитных оконных сеток (чтобы листва внутрь не попала во время роста).

132589
132590

Фото после очередной растяжки LST. После фотосессии, полил 500 г 25% раствора на вегу (оставался с прошлого раза – не пропадать же :spy: ).

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


Последний раз редактировалось alexsmurf 21.01.15 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Листья некоторые помятые, может в генах косяк какой :hmmm: . Цвести даж не думает, фосфор поднимай потихой со след поливом. мир. :peace:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
27-й день от всхода / 1-й день предцвета
Температура снаружи / внутри бокса: 22,5 / 20,5ºC

Сегодня в боксе прошёл дождь из сульфата магния. MgSO4 брал аптечный для инъекций (25%) и развёл до 2,5% дистиллированной водой (одну 10 мл ампулу разбавил до 1000 г) .
Исходные данные воды: pH=6,5; 5ppm.
Готовый 2,5% раствор: pH=6,5; 746ppm.

Этот раствор надо разбавлять до 10л. Мой косяк. Спасибо старшим таварищам :pray:

В качестве реанимации, растение было обильно опрыскано чистой дистиллированной водой. Буду надеятся на отсутствие неприятных последствий

За 15 минут до заката в боксе провёл опрыскивание:

  • Общий вид.
    132815
  • Справа в далеке — центральная кола
    132817
  • Боковые отростки
    132816
    132818

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


Последний раз редактировалось alexsmurf 22.01.15 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
Ну на сколько мне известно то сульфик разводят 1 мл на 1 л

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
Mozambik, Спасибо за подсказку, бро! :friend: Сейчас обильно опрыскал дистиллированной водой. Буду надеятся на лучшее :pray:

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 9
Растил его прошлый цикл, на земле в 10л горшке, УДО power feeding, земля грин ворлд, свет 150вт Мг и 105 вт эсл, сломал центральную колу в середине цикла, наросло 30- 40 гр с куста. Высота была около 60 см. По приходу лгу сказать так: нагоняет минут через 10, пик трипа около получаса, потом мягко так держит, не дает встать с дивана) с часик где то. Прет не долго около 1,5 часов. Курю давно лет 12, каждый день. За раз выкуривал три четыре пипетки, больше уже не хотелось) мир всем!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Не переживай, сульфатом магния по листу не дознешь в такой концентрации, им вообще нужно еще умудриться передоз сделать.. Пушистая она такая у тебя) :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
28-й день от всхода / 2-й день предцвета
Температура снаружи / внутри бокса: 22,5 / 21,5ºC

После вчерашнего косяка с концентрацией сульфата магния, был проведён тщательный осмотр растения и выявилось разное. Не могу утверждать, что это следствие вчерашнего, но тревогу вызывает. Кроме того, земля сегодня была явно сухая. Пришлось пролить 1300 г чистой воды (pH=7,7; 84 ppm), чтобы получить воду в дренаже (pH=6,2; 1050 ppm). Судя по всему, еда в почве ещё есть.

    А теперь находки:
  • Два листа мутанта, более светлые, по сравнению с остальным растением
    этот просто мутант,
    132997
    а у этого ещё и дефект развития структуры листа
    132996
  • Кончики некоторых молодых листьев желтеют
    133016
  • Тёмное пятно и слабое пожелтение на одном из больших листьев
    133017
  • Приятно удивил своей толщиной ствол
    133018


29-й день от всхода / 3-й день предцвета
Температура снаружи / внутри бокса: 22,5 / 21,5ºC

Перед ночью дал чистой воды pH=6,5 120 ppm по листу. Растиха подросла, глобальных улучшений или ухудшений не замечно. Продолжаю наблюдение :rasta:

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
MgSo4 какой у тебя?аптечный или нет? кончики желтеют серой может дознул чутка, дренаж кисловат что то.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
30-й день от всхода / 4-й день предцвета
Температура снаружи / внутри бокса: 22,5 / 21,5ºC


Растишка ещё подросла на сантиметр примерно. Пришлось достать и провести пригибание, а заодно рассмотреть поближе и провести фотосессию.

Так же произвёл замену ЭСЛ 45W 6500K на ЭСЛ 55W 2700K к которой сверху приспособил отражатель из пивной банки (лучше, чем вообще ничего :roll:). Утром над растишкой вспыхнет новое солнце :sun:

Убрал последнюю подставку из под горшка, теперь он ещё на 5 см ниже, но дальше уже некуда — будим гнуть и мнуть :spy: .

Переда возвращением в бокс, полил растиху, а то горшок совсем лёгкий стал и опрыскал вчерашней чистой водой.
Поливал чистой водой с исправленым pH (таки да, я наконец-то купил электролит).
Вода: pH=6,5 85ppm. Пролил 1400г. Получил дренажа ≈ 100г. pH=6,2 1020ppm

Давать доп удобрения пока не вижу смылса. Пожелтения на кончиках молодых листьев стали меньше, ну или по крайней мере не прогрессируют.

А теперь фото:
Общий вид
133541

Детали
133542
133543
133544


1MJ, да аптечный. Немного ошибся и превысил рекомендуемую концентрацию всего в ДЕСЯТЬ раз я :elk: . Благо, что быстро опрыскал дистиллятом. Да и поливал я её мало, возможно и поэтому. А ещё я там удобрения пытался давать, хотя они походу и не нужны были. По симптомам я выделил два наиболее подходящих варианта: надостаток кальция или просто передоз (nutrient burn). Воду я беру достаточно мягкую, а кальция в моих удобрениях нет, ну или слабый полив + удобрения = передоз. В любом случае решил поливать пока чистой водой и смотреть на результат. pH дренажа вроде бы в допуске :roll:

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Выглядит хорошо,но поливай лучше с ph7,как зацветет нормально,можно будет покислее чутка. запах есть? :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
1MJ, запах есть! Пришлось в конце веги срочно покупать угольный фильтр. Ну а с фильтром запаха нет :sun:

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
33-й день от всхода / 1-й день цветения
Температура снаружи / внутри бокса: 23,5 / 23,5ºC


Растишка подросла ещё на пару сантиметров.
Пора перходить на удобрения для цветения. Воспользовавшись калькулятором, составил себе такой раствор:
134171
Сегодня проводилась промывка и переход на раствор для цветения.
Обеспокоенный пятнами и пожелтением, спросил я совета у старших товарищей в соответсвующей теме ОЛКа. Однозначного ответа не получил, но появились мысли, что делать дальше.
К сегодняшнему дню земля достаточно просохла и я совершил четыре операции:
  • промыл почву 9 литрами дистиллята (pH=7.0, 5 ppm) и получил на выходе 70 ppm и pH=6.8;
  • приготовил 4 литра 100% раствора на цвет (430 ppm, pH=7.0) и 1 литр 200% раствора на цвет (700 ppm, pH=6,8);
  • пролил почву сначала 4 литрами 100% раствора, а затем литром 200% раствора и получил на выходе 350 ppm и pH=6.5
  • дал по листу Феровит (хелат железа)

А заодно устроил фотосессию рстихе:
Общий вид
134173
тут цвет наиболее похож, на то как я его вижу, но слегка темнее
134172
а тут, из-за освещения, листья кажутся светлее
134174
134175
134176
134177
134178


Раствор готовил хитро. :wink: Точных весов у меня нет, но есть выход. Дигидроортофосфат калия у меня в пакетике, весом 25 г. Взял его, пластиковую бутылку на 5 л, кухонные весы и дистиллированную воду. Высыпал в бутылку содержимое пакета и долил водой до 1 кг. Получился 2,5% раствор. Ну а уж его можно отмерять с помощью шприца. Например, на 2 л питательного раствора по моей формуле, мне надо 24 мл, в которых и содержится 0,6 г KH2PO4 :thumbs:

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
38-й день от всхода / 6-й день цветения
Температура снаружи / внутри бокса: 23,3 / 25,5ºC
(макухи ближе к лампе теперь)

Приготовил 100% р-р для цвета из бутилированной воды (pH=8.0; 95 ppm) и получил pH=7.2; 428 ppm.
Пролил 1,6 л, получил дренаж 465 ppm, pH=6.8.

Вообще, растиха хороша. Ещё подросла.
Из-за пионерства и кривых рук :elk:, примерно 1,5 недели назад лишился центральной коллы. Загнул её прилично, а потом полил на ночь. А заглянул только вечером следующего дня – было уже поздно. После полива она старалась выпрямится и переломала стебель, а за сутки успела засохнуть. Видимо судьба у неё такая. :facepalm:

Устроил фотосессию:
Общий вид.
135399
135398
Активно цветём :sun:
135400
Не верхушками едиными:
135401
135402

А теперь вопрос знатокам — что это может быть?
135403
С предыдущего пролива и полива ничего с растихой не делал – ждал пока почва совсем просохнет. Лист такой один. Я особо не заморачиваюсь, но всё же интересно :hmmm:

upd 04.02.15
Цветём и болеем немного. Фотосессию не делал, но есть пару листьев с ярким оранжевым некрозом, есть пожелтевшие кончики у некоторых листьев.

Растиха прёт вверх и приходится конкретно её пригибать.

Сегодня решил пролить водой из под крана. Она реально жесткая, а у меня подозрения на нехватку кальция есть. Исходная вода с pH=8,2 и 490 ppm. Электролитом сбил pH до 6,6 и получил 515 ppm. Пролил до дренажа — примерно 1300 г. Дренаж 580 ppm, pH=6,7. Продолжаю наблюдение.

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 90
48-й день от всхода / 16-й день цветения

За прошедшее время было 3 полива.

Два по вот такой программе:
137387

примерно по 1,3 л, смешивая отстояную воду из-под крана с дистиллятом.

Сегодня пролил простой RO-водой после минерализатора и корректированной электролитом до pH=6.4 и 67 ppm. Вылил 1,5 л до дренажа pH=6.6 350 ppm

Сегодняшнее фото только одно - внезапно сел аккум в фотике:
137393

Но есть фото от прошлой пятницы:
137388
137389
137390
137391
И даже на нижнех ярусах вот такая красота:
137392

_________________
Nature provides, I don’t ©️ Paul Stamets


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BUBBLE GUM fem./HOMEBOX Q30, 0.09м./LED 100W 6400K-на-весь-цикл/Земля/Etisso+Соли/LST/FINISHED

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

dvestidruzei

146

9675

14.12.20 23:20

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6200

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2792

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto fem assorted #1/ Bubble Gum fem / by autogrouv / 54 с.ш. / Черноземье / outdoor 2020 /

в форуме Grow Outdoor

Кварик

6

954

23.10.20 04:37

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4332

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M