Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 46  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.15 12:29
Заголовок сообщения: BROseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Всем привет, дорогие друзья! И большое спасибо всем, кто нас поддерживает!!! Сразу перейду к главному: Мы запускаем раздачу феминизированных и регулярных семян наших новых экспериментальных автоцветущих сортов. :angree:

РАЗДАЧА ОТ BROSEEDS ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ СЕМЯН АВТОЦВЕТОВ ПОД РЕПОРТЫ И ЧЕЛЛЕНДЖ 2024 СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ТЕСТИРОВАНИЯ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РФ!!!

760343
:sun: Если у Вас есть опыт ведения репортов, есть желание и возможность принять участие в проекте и провести исследование нашей новой продукции!
:sun: Если Вас не пугают новые открытия и присутствует азарт вырастить отличные растения и выиграть отличные призы!
:sun: То мы будем рады видеть Вас в числе участников тестирования и в рядах финалистов конкурса на лучшие работы!

:angree: Вашему вниманию представлены 7 контрольных партий семян под кодовыми названиями: EXP#101, EXP#102, EXP#103, EXP#104, EXP#105, EXP#106, EXP#107
:!: На время тестирования информация о генетике сортов останется нераскрытой.
:!: Участникам будет необходимо протестировать в режиме реального времени новую продукцию, оценить всхожесть семян и сравнить основные характеристики полученных растений. Попытаться выявить: наличие признака
автоцветения, продолжительность вегетации и цветения, размер кустов, урожайность (вес), цвет, запах, терапевтический эффект - по желанию.
:!: Что мы готовы предложить взамен:
- Мы отберём 30 финалистов! Каждый участник-финалист гарантированно получит в подарок осветительный модуль Quantum board 2835 lm281b+pro 5000K + 3000K + smd 5050 660nm 60 ВТ для полного цикла (вега+цвет).
- Также каждый финалист может рассчитывать на персональные условия приобретения нашей продукции в дальнейшем.
- По завершении исследований, среди финалистов будет проведён конкурс на лучшую работу, победитель которого получит главный приз: АНОНИМНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕГРАМ!!! или денежный эквивалент 300$.
- Второе место будет награждено заряженным гроубоксом GROWTUBE высотой 160 см и диаметром 60 см с верхним и боковым освещением, контроллером, кулером, угольным фильтром и тд.
- Приз за третье место пока ожидает своего спонсора)) Но мы по-любому что-нибудь обязательно придумаем! :)

:angree: Каждый участник получит одну упаковку EXP#101 и ещё одну упаковку он сможет выбрать по своему усмотрению. Все финалисты наших прошлых конкурсов, а также участники с хорошим портфолио репортёра, при желании смогут выбрать ещё несколько упаковок на выбор. В каждой упаковке будет по 6 семян для OUTDOOR-тестирования или по 3 семени для INDOOR-тестирования.

Уважаемые участники! Предугадать результат пробных скрещиваний невозможно, поэтому мы затрудняемся предоставить однозначные характеристики тестируемых семян. Имейте ввиду пожалуйста, что Ваши ожидания от эксперимента могут отличаться от полученных результатов. Спасибо за понимание.
EXP#101, EXP#102, EXP#103 - предположительно стабилизированный, крупный или среднего размера автоцвет. Семена феминизированные.
EXP#104, EXP#105 - предположительно стабилизированный, среднего размера автоцвет. Семена феминизированные.
EXP#106 - предположительно автоцвет. Может оказаться близким по характеристикам к FAST-версии с поздним вызреванием. Семена регулярные.
EXP#107 - предположительно автоцвет. Может оказаться близким по характеристикам к FAST-версии с поздним вызреванием. Семена феминизированные.


- В первую очередь, семена смогут получить участники с портфолио. Заявки остальных потенциальных участников будут рассмотрены в индивидуальном порядке.
- Участник должен быть совершеннолетним. 18+


В финал пройдут 30 участников, которые смогут в режиме реального времени создать минимум три поста с фотографиями семян и растений, начиная с момента получения семян и заканчивая жизненным циклом растения. Чем больше комментариев к своим качественным фотографиям Вы оставите, тем интереснее и важнее окажется Ваша работа для нас и тем выше будет Ваш шанс на победу!


1.
Каждому участнику допускается освещать в процессе исследования не более 19-ти растений единовременно. Допускается параллельное исследование наряду с нашими сортами сортов любых других производителей в количестве
растений, не превышающих количество растений нашего сидбанка.
2.
Все полученные семена должны быть использованы в текущем тестировании! Например, если Вы проводите исследование в INDOOR-среде, получили от нас 2 упаковки по 3 семени, и у Вас есть возможность протестировать только два растения, то Вам будет необходимо прорастить ВСЕ полученные семена, оценить всхожесть и отобрать от каждой партии (упаковки) по одному растению для дальнейшей работы.
3.
Согласно Закону РФ, все наркосодержащие части растения после срезки должны быть уничтожены. Пожалуйста, не забудьте написать об этом в своей работе по завершении эксперимента. :brow:
Также рекомендуем Вам проводить исследования на своей частной охраняемой территории, не использовать полученные растения в противозаконных целях и ни при каких обстоятельствах не вовлекать в эксперимент третьих лиц - это является гарантом Вашей безопасности!!!


Подведение итогов и награждение финалистов, победителей в том числе, пройдёт ориентировочно осенью 2024 года. Точную дату будут определять сроки завершения экспериментов самих участников, в пределах текущего года. Начать тестирование желательно не позднее 1 июня 2024 года.

1. Jarson ✅
2. Свободный_Художник ✅
3. Травник ✅
4. ptuKing ✅
5. Partysons ✅
6. G3QQ4 ✅
7. Рыжий ✅
8. St_Antoni ✅
9. Черепашка ✅
10. Young_Higher ✅
11. Брюс_За_Лес ✅
12. Димид ✅
13. 2005 ✅
14. Kazuk ✅
15. Шансон ✅
16. Max ✅
17. ХАНГОРА ✅
18. eiapz ✅
19. цветоводлюбитель - не подтверждён!
20. vikki123 - не подтверждён!
21. Артемаджа - не подтверждён!
22.
23.

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


Последний раз редактировалось Broseeds 18.03.24 11:07, всего редактировалось 32 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Эээ, бро, я тож участник :notice: Лорики уже высажены в аут. Из пяти взошли пять, но один развивается отк
кровенно слабо. Репорт готовится. Осталось потереть геометки с фоток и усе готово.
Вот только вопрос- если растихи загнутся по естественной причине будет ли
считаться репорт завершенным ? :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2014
Сообщения: 150
Mydrec [18 май 2015, 13:41] писал(а):
если растихи загнутся по естественной причине будет ли
считаться репорт завершенным ? :friend:


наверно он будет счтаться неудачным репортом :)

поучаствую ,если индор тоже в розыгрыше

_________________
Confidential Lady рег / AK 47XXXфем - завершен - viewtopic.php?f=56&t=90604


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Mydrec, Добавлю Вас в список участников сразу после того, как увижу ссылку на репорт.
По поводу "естественных" причин гибели - похоже на шутку! :mrgreen: Наши семена отлично прорастают, растут и дают урожай. Репорт считается успешно завершенным, если в нем в реальном времени будет отражен вегетативный период ПОЛНОСТЬЮ: от посадки до урожая :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
luna, Конечно, индор тоже в теме! :friend: Буду ждать от Вас ссылку :smile:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 234
блин снова реп заводить ну погнали тогда по лорику зделаю сканк в индоре будет паролельно но об этом позже

_________________
Вырос ПЛАНЧИК на навозе – ходит двор на передозе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
Broseeds, :friend:
1-Mazar auto Fem + 1-Ata Tundra/земля/Powder Feeding/ЭСЛ/LED

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1024
Broseeds, а как победитель будет определятся если не секрет, случайно или по голосованию? если случайно, то я в деле :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Привет!! Спасибо за возможность участвовать в конкурсе. Вапор давно хочу попробовать :rasta:

Бро, а как думаешь выбирать победителя?

Расскажи нам о твоих орехах. Как, из чего селекционируешь? Что мне примерно ждать от моих АК-47? У тебя же были успешные циклы.. Должно быть представление.

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1488
Дневник: Читать (1)
Благодарю за возможность, думал куда писать? Не на почту же. Из 5 взошли все. 2 остались в индоре, 100 Днат, земля 12 литров. В одном горшке. В аут поехали 3. Самые крепкие.
Сам виноват, отражатель чуть в бок повернулся, поздно заметил, вытянулись к свету шибко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 982
запишите меня если можно,правда полноценный репорт смогу начать только через 1,5 месяца,если устраивает я в теме.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 136
Сюрприз, приятно. :angree:

_________________
Знают двое - знают все.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
Ребят, в список участников розыгрыша автоматически попадает каждый, кто НАЧАЛ гроурепорт по семенам . Тот, кто начнет в будущем, тот и попадет в список в будущем. Не надо создавать путаницу. Как я и старался всё написать в топике по раздаче: viewtopic.php?f=40&t=57917&start=2775, так и не постарались некоторые всё почитать, повторюсь: один вапор достанется автору лучшего репорта по мнению BROseeds и еще один вапор будет разыгран по принципу случайной лотереи.
Что касается "родословной" моих семян, то она будет выстроена исключительно из ваших репортов, так как РЕПОРТ - это реальность, а всё остальное лишь ветер.

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 100
Отличная компания BroSeeds отправили мне пачку лориков. Скоро планирую мой первый репорт гроу-компакт этих лориков) Думаю смогу побороться за призы)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 15
viewtopic.php?f=79&t=91721

Всем удачного сезона, Бросидсу респект за посевный материал. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
Broseeds, поясните к чему вся эта раздача и конкурс,нигде ни найду ни адреса магазина,ни прайса хотя бы на семена.где орехи то преобретать?или просто раздача и конкурс-жест доброй воли?

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 219
viewtopic.php?f=79&t=91743
Всем добра и солнца :rasta:

_________________
Когда корень крепок, плод сладок © Bob Marley


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 79
Получил порцию халявы. Все чинно, благородно.
160611
Не имею возможности осуществлять реал-репорт, так что в конкурсе не участвую. К концу лета выложу одним постом с отзывом, в качестве благодарности. Всех чмоке в этом чяте :lol: :angree:

_________________
Относись к другим, как к самому себе.
Lowryder (BROseeds)/Днат150/Земля/50х150х55


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
х.з какая там генетика,и что там с квадратного метра,а я взял да и купил по 2 пачки сканка мазара и ак по низким ценам.30 фемок за 1500 рубасов в любом случае непрогадаю,а может и вовсе будет отличный результат :rasta: так что пока еще не открывшемся магазином я доволен :thumbs:

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 148
Вот мой репорт, тоже хочу участвовать в конкурсе viewtopic.php?f=24&t=91763

_________________
Gorilla Glue 4, northern light, super skunk. Кокос. Терраса. 46с.ш. Харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1024
Афганыч в деле :friend: :rasta:
https://olkpeace.org/forum/fpost3841553.html#p3841553
Broseeds красава магаз, респект :thumbs:


Последний раз редактировалось ПакистанАфганистаныч 25.05.15 00:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 141
С некоторыми приключениями семки на базе! Могу точно сказать, что посадочным материалом на сезон обеспечен :smoke:
Broseeds, упаковка :thumbs: доставила! Знал бы раньше про рекламную цену на фемки -заказал бы ещё пару пачек, ну посмотрим, что будет в миксе.пару штук посажу в бокс!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2014
Сообщения: 150
Broseeds семена получены,
SKUNK,MAZAR автоцветы фем.
спс.

П.С.- вырастим посмотрим,что спорить то раньше времени :smile:

_________________
Confidential Lady рег / AK 47XXXфем - завершен - viewtopic.php?f=56&t=90604


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
Mazar avto fem от BroSeeds :friend:
Возраст:
159606

Замечена вот такая штука (по поводу этого не парюсь, просто показал что есть)
161379 161380 161381

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2014
Сообщения: 12
а я возьму эти семена,опыт у меня не большой.
первый раз потратил на семена больше двух штук,вместе с пересылкой.
думаю с этих семян выйдет хороший башка покурить,не хуже чем я покупал.
и то что семена не ф1 ,для меня не имеет значения,
я не бридер ,
мне травы наростить,что бы покурить.
акция для новичков,
если мне понравится,то почему бы не купить потом именно у Бросидс.
тем более если дешевле.
для этого и делают раздачи наверно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 46  [ Сообщений: 1143 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 46  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Broseeds. AK 47 fast/fem. 44 широта. Заколоченный в юга.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

фантазёр

37

1383

16.06.22 12:12

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chocobang от DS,G13haze gorilla от Broseeds(раздача). 2х1кВт/м²

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Kosvel

34

1474

14.09.23 07:00

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1801

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровлю для товарища - Broseeds. Все новое хорошо не докуренное старое

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

trufel1984

55

2925

05.12.22 14:25

trufel1984 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дачный Аут 2023, 54° Broseeds, AFCseeds, Nucleon, Shatirma, Neijro.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Sadmar

66

4079

26.03.24 23:38

svistoplyas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M