Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
В этой теме Вы можете задать вопрос о работе магазина, высказать свои пожелания и предложения. Мы всегда с радостью прислушиваемся к мнению наших клиентов и будем рады пойти навстречу, если это будет в наших силах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2014
Сообщения: 244
С мобильного устройства очень не удобно, инфы ноль,и сорта отсутствуют. :hmmm:

_________________
Если в башне поебень, то хоть ебень хоть не ебень
Belaya Gvardya(закончен) Гагарин хейз,SLH,S.S(Sensi) viewtopic.php?f=195&t=93024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
горшок, так и должно быть. Никаких изображений, никаких описаний. Только прайс-лист, только хардкор. У нас семена для тех кто знает, что покупает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2014
Сообщения: 244
Хардкор???Те кто знают ,знают где покупать.Сделайте Нормальный Сайт!С Картинками , с описанием сортов!!не ленитесь,все должно быть плану. :friend:

_________________
Если в башне поебень, то хоть ебень хоть не ебень
Belaya Gvardya(закончен) Гагарин хейз,SLH,S.S(Sensi) viewtopic.php?f=195&t=93024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
горшок, мы просто идем другим путем. "Нормальных" сайтов магазинов с картинками и описаниями "как у всех" в сети хватает. Предложить клиенту что-то принципиально новое - вот первостепенная задача. Мы предлагаем максимальное удобство оплаты и доставки привычных товаров.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 147
ГЕНПЛАН [02.11.15 10:36] писал(а):
Предложить клиенту что-то принципиально новое - вот первостепенная задача.

предложите в 5 раз больше сидбанков и редких сортов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
деда, экзотику ведь редко берут. White Widow - это ж хлеб и соль гровера и магазина. Но будем стараться. Скажи, какие конкретно банки интересуют, при заказе поставщику постараемся учесть интерес клиентов - в наших же интересах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 147
скажи-покажи :? чуваки, читайте интернет там всё есть,
вот мне щас айс сидс нужен, но его хз когда у вас ждать, так что буду заказывать с офсайта :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
Тоже вариант :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
так и должно быть. Никаких изображений, никаких описаний. Только прайс-лист, только хардкор. У нас семена для тех кто знает, что покупает.

То есть, те кто не знают, вам не нужны? :facepalm: Вы жжоте, ребята :mrgreen: Успешного вам развития :lol:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
electromix, спасибо за добрые пожелания. Нам нужны все клиенты :) Мы стараемся создать все необходимое, для комфортного обслуживания покупателей. Но размещать описания и изображения конечного продукта мы не будем. Максимум - фотографии упаковок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
ГЕНПЛАН, а в каких упаковках вы рассылаете семена? Упаковка производителя(известного бренда) или зиплоки?

Почему спрашиваю, потому что, злит в последнее время тенденция сидсшопов выдавать семена своего производства за семена известных брендов. Вообще тема заслуживает отдельного обсуждения, но тем не менее вы не первый магазин которому я задаю подобный вопрос.. что скажете? Мы как потребители хотим видеть не картинки вы правы, но семена оригинальных брендовых банков описанных на вашем сайте.
Цитата:
Все товары поставляются исключительно в оригинальной упаковке производителя.

Производителя, это то, что имею в виду я, или вас как производителя семени например АК 47 от сериоус сиидс? Как ответил мне один из сиидсшопов, -но ведь не у одних сериоусов есть АК 47(от сериоусов) :facepalm: О какой компетенции можно говорить с таким магазином?

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
drBA [17.11.15 03:05] писал(а):
ГЕНПЛАН, а в каких упаковках вы рассылаете семена? Упаковка производителя(известного бренда) или зиплоки?

Почему спрашиваю, потому что, злит в последнее время тенденция сидсшопов выдавать семена своего производства за семена известных брендов. Вообще тема заслуживает отдельного обсуждения, но тем не менее вы не первый магазин которому я задаю подобный вопрос.. что скажете? Мы как потребители хотим видеть не картинки вы правы, но семена оригинальных брендовых банков описанных на вашем сайте.
Цитата:
Все товары поставляются исключительно в оригинальной упаковке производителя.

Производителя, это то, что имею в виду я, или вас как производителя семени например АК 47 от сериоус сиидс? Как ответил мне один из сиидсшопов, -но ведь не у одних сериоусов есть АК 47(от сериоусов) :facepalm: О какой компетенции можно говорить с таким магазином?


Приветствуем, drBA! Бридерстом и селекцией мы не занимаемся, предпочитаем такие "тонкие" дела предоставить гуру-специалистам мировых seeds банков. Весь товар у нас идет в оригинальной упаковке от производителя (со всеми серийными номерами, голограммами и защитными наклейками). Работу начали недавно, но уже сейчас мы являемся официальными партнерами ведущих семенных компаний, которые на своих сайтах в разделах "официальные дилеры" уже разместили наш логотип. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
Цитата:
сейчас мы являемся официальными партнерами ведущих семенных компаний, которые на своих сайтах в разделах "официальные дилеры" уже разместили наш логотип.

ГЕНПЛАН, спасибо за ответ, желаю удачи в бизнесе :friend:

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2012
Сообщения: 27
выражаю благодарность магазину Генплан! АК оригинальный с защитной наклейкой все как должно быть.спасибо за бонусные куши от пирамидок :thumbs: никогда ничего от них не растил,вот предоставили возможность попробовать.а что делать с кучей бонусного автомазара даже незнаю,автоцветы не ращу.спасибо вам!так держать! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 23
хотел оплатить картой , отказали...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 13
Заказал наложкой, ждемс..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
vovochka79 [27.11.15 21:55] писал(а):
хотел оплатить картой , отказали...


траблы у нас с предоплатой, ребята, извиняйте уж (


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
деда [02.11.15 19:02] писал(а):
ГЕНПЛАН [02.11.15 10:36] писал(а):
Предложить клиенту что-то принципиально новое - вот первостепенная задача.

предложите в 5 раз больше сидбанков и редких сортов


деда, стараемся! В наличии америнский банк FastBuds и Reserva Privada


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2010
Сообщения: 303
:friend:
Пока жутко неудобный и не информативный сайт.
По просьбам трудящихся сделайте описания к сортам, чтобы не приходилось параллельно открывать страницу стороннего ресурса, дабы посмотреть хотя бы за сколь недель отцветает.
Упор на тех "кто знает что покупает" странный ход - отсекаете добрую часть потенциальных покупателей, новичков и тех, кто не помнит наизусть генетику каждого сорта, выложенного у Вас на прилавок.

Статус официального партера это круто! Развивайтесь, двигайтесь, будет счастье :thumbs:

_________________
Караван прошел мимо, пока мы как собаки лаялись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
ANDРей [23.12.15 22:36] писал(а):
:friend:
Пока жутко неудобный и не информативный сайт.
По просьбам трудящихся сделайте описания к сортам, чтобы не приходилось параллельно открывать страницу стороннего ресурса, дабы посмотреть хотя бы за сколь недель отцветает.
Упор на тех "кто знает что покупает" странный ход - отсекаете добрую часть потенциальных покупателей, новичков и тех, кто не помнит наизусть генетику каждого сорта, выложенного у Вас на прилавок.

Статус официального партера это круто! Развивайтесь, двигайтесь, будет счастье :thumbs:



ANDРей, благодарим за пожелания! но все же на данный момент у нас нет планов заняться карточкой товара ( добавить описания и картинки). Согласны, что в голове не удержишь частные характеристики потенциальной растихи и новичкам сложновато на нашей витрине, но все же опытным гроверам мы пришлись по вкусу - ибо мы набрали много постоянных покупателей. Но над интерфейсом продолжаем работать и стараемся устранить все неудобства. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2015
Сообщения: 62
это не магазин, а реальные кидалы. Если же другие магазины че та мутят, присылают какие-то семена все-таки, а эти вообще в наглую кидают. Захожу на сайт к ним, там чат значит, с менеджером общаюсь, все прерасно и замечательно, выбираю сорт, делаю заказ, паралельно общаюсь в чате с ними, срашиваю по ходу дела, на мейл приходит письмо с заказом и реквизитами, в чате сообщаю об этом, там мне говорят - оплачивай! я наживаю на "оплатить" в яд и говорю тому в чат - лови! Спрашиваю пришли деньги? тот - нет и парит мне, что при переводах в яд бывают задержки по суткам, я сам такого ни разу не встречал, всегда платежи проходили мгновенно, нарягаюсь дэцл, звоню в яндекс, они мне объясняют, что это такая система, где задержек физически не может быть и списание с одного счета, равнозначно зачислению на другой. Думаю зачем менеджер меня обманывает? опять к нему с вопросами, тот чета извиняться давай но платеж не подтверждает. Я опять звоню в яд, спрашиваю чеза нах там случился? Они говорят что ни чего не случалось, просят назвать номер счета куда я перечислял и все сопуствущие данные, сумма, время и тд. и говорят что деньги переведены и похоже на то, что вас хотят обмануть. :shock: а этот дришь то в чате мне пытается чета втирать в это время когда мне по телефону специались сервиса ЯД говорит, что ему деньги переведены. Я спрашиваю, как поступить в таком случае, он говорит - это уже мошенничество и уголовное преступление вне компетенции яд (сервис яд предоставит все соответствующие данны компетентным в таких вопросах людям без проблем) и спрашивает, что я именно хочу от них. Я говорю, чтоб помогли разобраться в ситуации и посоветовали как быть дальше. Они мне говорят - получателю денег отправь скрин платежа если есть такая возможность, если не признает, то факт мошенничества, со всемы вытекающими, счет именной (не анонимный), зарегистриван человек, найдут за 5 секунд. Я делаю скрин и на мыло им отправляю, этот в чате значит ждет, скрин говорит получил, но подтвержать не буду, так как денег нет. :spy: Начал извиняться за неудобства, обещать там сверху заказа чего-то. Короче кинул и чат отключил, вот и весь магазин :thumbs: Сейчас буду решать вопрос ним по другому :facepalm: а куда деваться? Это не мой выбор, менеджер сам так решил для себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
Уважаемый carcasta, Ваш заказ был 19022016 / 1 оформлен в 19.02.2016 18:09:52 после окончания рабочего дня.
Наш онлайн-консультант ответил на все Ваши вопросы, но у него ограниченный доступ к платежным средствам, и нет возможности разобраться в причинах задержки поступления платежа, о чем Вам и сообщили, что следует дождаться следующего рабочего дня и наша бухгалтерия разберется с Вашим платежом.
В 21:45:44 того же дня Вы пишите заявление в ЯндексДеньги.
В 22:53:22 Вы говорите о том, что "Походу надо заяву в мусарню писать, чтоб в рамках уголовного дела санкций побольше было".
В 23:49 Вы пишите Ваше нелестное сообщение на ОЛК...

Друг, не гони лошадей, подожди пока тебя попустит...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2015
Сообщения: 62
ГЕНПЛАН [19.02.16 22:07] писал(а):
Уважаемый carcasta, Ваш заказ был 19022016 / 1 оформлен в 19.02.2016 18:09:52 после окончания рабочего дня.
Наш онлайн-консультант ответил на все Ваши вопросы, но у него ограниченный доступ к платежным средствам, и нет возможности разобраться в причинах задержки поступления платежа, о чем Вам и сообщили, что следует дождаться следующего рабочего дня и наша бухгалтерия разберется с Вашим платежом.
В 21:45:44 того же дня Вы пишите заявление в ЯндексДеньги.
В 22:53:22 Вы говорите о том, что "Походу надо заяву в мусарню писать, чтоб в рамках уголовного дела санкций побольше было".
В 23:49 Вы пишите Ваше нелестное сообщение на ОЛК...

Друг, не гони лошадей, подожди пока тебя попустит...


нифига ты умник! Наглец! Я таких еще не видал :facepalm: Киданул, тут врешь, а дальше что будет? :brow:
Цитата:
Наш онлайн-консультант ответил на все Ваши вопросы, но у него ограниченный доступ к платежным средствам, и нет возможности разобраться в причинах задержки поступления платежа, о чем Вам и сообщили, что следует дождаться следующего рабочего дня и наша бухгалтерия разберется с Вашим платежом.
че ты врешь-то? Я в шоке с тебя друг, не гони лошадей, попустись дэцл. Чет несуразица какая-то. Ты сам-то маленько послушай, что выдумываешь. У него значит ограниченный доступ, он просто бедолага физически не в состоянии посмотреть пришёл-ли платеж, о чем слезно мне сообщает, а я злодей долблю в яндекс :facepalm: Круче непридумаешь!
Цитата:
но у него ограниченный доступ к платежным средствам, и нет возможности разобраться в причинах задержки поступления платежа
так была задержка в итоге или нет? :brow:
Вот у тебя так язык подвешен везде во всех постах твоего топа, а вот на этом посте твой лексикон пострадал. Ты извиниться не хочешь и объясниться за своего дэбильного саппорта? Тыж мне на мыло сразу написал после первого моего поста в этом топе, ты же там по другому пишешь. Или думаешь будет проще отмазываться, врать и такую околесицу тут нести? Думешь тебе это будет полезно тут? Или лучше сразу объяснишься и сделаешь по человечески, или ты тут не семена представляешь?

так была задержка в итоге или нет? :brow:

ps: я жду, уруру, пока ни каких движений. чета булькнуло и умерло


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 239
carcasta, интереса ради почитал другие Ваши сообщения на форуме.

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=193&t=94818#p4105419
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=1008&p=4101875#p4101875
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=193&t=94818&p=4107744#p4107744
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=193&t=94818&p=4107680#p4107680

Избранные Ваши цитаты в адрес других, видимо тоже очень плохих людей:
"скорее всего магазины знают, что толкают заведемо гавно"
"В общем я все вот эти магазины прошерстил, и у всех одно и тоже, старые семки и игнор менеджеров. Вот и дошел до вопиющего гласа в пустыне, на форуме."
"нах люди должны кормить своими кровными и заработанными паразитов, которые даже ответственности взять не в состояни за свое диллерство"
Ну и особый шик: "не вздумайте повестись на льстивую ложь и клятвы этих дельцов!!!" :facepalm:

Какой слог! Какой талант! Безо всякой иронии и сарказма это пишу, я прямо в восхищении. :thumbs:

У Вас, как я посмотрю, все вокруг нехорошие люди, для которых прямо не лениво писать многостраничные тексты, только Вы в белом плаще и красивый :mrgreen:
На общественных началах работаете али кто копейку подкидывает за труды? :hmmm:

P.S.: по существу вопроса все в почте и завтра. Спокойной ночи, приятных снов. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 285 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Случай на работе.

в форуме Оффтопик

3001211458

4

327

18.08.21 20:22

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Silent 500, гудит при работе от ИБП

в форуме Вентиляция

anahoret2011

4

1065

23.01.20 16:01

IseBox Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M