Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Курение конопли не влияет на координацию за рулём велосипеда"

Цитата:
Для выявления столь любопытных фактов, исследователи провели эксперимент, в ходе которого добровольцам предстояло пройти полосу препятствий на велосипеде сначала в трезвом состоянии. После этого от участников потребовалось вновь пройти трассу несколько раз, предварительно употребив один джоинт конопли, потом два джоинта, и, наконец, целых три.

"Даже при крайне высоких концентрациях ТГК, в ходе исследования не удалось выявить каких либо нарушений в координации участников эксперимента", гласит вывод работы, опубликованной на страницах журнала судебной медицины.

врут :notice: если ехать зимой в безлунную ночь, без фонаря по узкой тропе, то трезвый с неё съезжаешь меньше раз, чем после трёх джойнтов :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
dett, вот, бутор какой-то курили, видать. Я помню, приехала на велике в лес, дунула - обратно пешком пол-дороги шла :oops: Те лужицы и корни, что на пути туда даже не замечала, на обратном оказались совершенно непреодолимы.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 97
Я со стороны на велосипедистов как циркачей смотрю,не то что самому ехать :facepalm: Скорее всего для эксперимента техничку использовали,если после трех джоинтов вообще смогли на велосипед залезть.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Joyweed [12.01.16 03:15] писал(а):
Я помню, приехала на велике в лес, дунула - обратно пешком пол-дороги шла

Хорошо хоть дорогу нашла обратно, я как то заблудился на ценральной улице родного города

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2012
Сообщения: 51
А мне вкатывает на велике гонять! Подкуришся скорость вроде таже , а кажется на много стремительней )

_________________
Мой репорт LED 2*50W [45*45*70]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
автобонг [12.01.16 10:24] писал(а):
Подкуришся скорость вроде таже , а кажется на много стремительней

пассажиром на авто ваще ужос ездить, если водиле нет доверия

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Я как дымну, транс в уши и гонишь так что шуба заворачивается . Количества скуренного га координацию у меня не влияют, на лом только. До блявотины не люблю курить, так что бы только Богом себя почувствовать мне достаточно. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 127
После покура вообще не замечаешь дороги, ноги как то сами собой педали крутят. :mrgreen:

_________________
viewtopic.php?f=194&t=95215 2 Lowryder#2( S= 0.125 м²)/LED 121Вт/ DWC /GHE Flora + Соли/
viewtopic.php?f=194&t=94276 3 Lowryder#2 (Bulk)/(площадь 0.125 м²)/LED 114W/земля/GHE Flora+ Canna/ Харвест ~ 70гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Помню "золушки" 499 (Suff) опустил колпак и сел на свой любимый велик украина :mrgreen: Еду я, значит, кручу педалями в непонятках, и тут понимаю будто бы не на велике еду, а лечу над землей :thumbs:
А так норм всегда гонял, особенно круто под кратом с мж :pray:
Но никому не советую садиться на железного коня, если не так давно принял отвар мимозы с гармалой, это жесть мля, волочит из стороны в сторону :facepalm: Кое как тогда до дома добрался :oops:
Ништяк велик. кстати, только серые заебут, если увидят такой :mrgreen:
Изображение

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Я пока не дуну на вел не сажусь, когда удутый меня из некурящих друзей никто на веле сделать не может! Очень перспективненько под пролеченной год Блюберри кататься

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Цитата:
Также участникам экспериментального заезда были даны чёткие инструкции к употреблению джоинтов: 4 секунды на вдох, 10 секунд на задержание дыма в лёгких
Учёные-садисты! Зачем они их дымом дышать заставляли? Неужели вапорайзера не нашлось :hmmm:
А на велике по накурке любой степени одно удовольствие кататься :rasta:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
у велика передок на дракона похож :thumbs:

_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 1242
b0vx [12.01.16 21:04] писал(а):
у велика передок на дракона похож :thumbs:

Неее, это звезда (запасная), которую нинзя метают. :rasta:

_________________
:lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
мы из разных Вселенных.

Кстати, учены пришли к выводу, что несмотря на то что наша Вселенная конечна, эот как раз таки подтверждает что Мир Многовселенен

multiverse, meta-universe) — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных (включая ту, в которой мы находимся)

может мы поэтому всегда не понимаем друг друга )

_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
b0vx :offgrin:
b0vx [12.01.16 23:25] писал(а):
мы из разных Вселенных.

Кстати, учены пришли к выводу, что несмотря на то что наша Вселенная конечна, эот как раз таки подтверждает что Мир Многовселенен

multiverse, meta-universe) — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных (включая ту, в которой мы находимся)

может мы поэтому всегда не понимаем друг друга )

Если тебе это по-настоящему интересно, почитай Д. Кеннон "Многомерная вселенная т.1,2. Ещё раз убедишься) В будущем такие методы, как регрессивный гипноз будут доступны практически. Можно будет общаться хоть с кем и знать свои прошлые жизни :rasta:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 503
Не знаю у кого там проблемасы, вы видать без музла просто дутые... Меня лично чаще хрен остановишь удутым, трезвому ваще виляк ехать)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Моего друга родной брат под шмалью на соревнованиях выступает,говорит что так у него реакция быстрее, вольная борьба,и выигрывает гад.Дунет и на ковер.А я под шмалью люблю вечерком по речки вдоль леса прогуляться со своими двумя собаками ,азиатка и кавказец .У каждого свой кайф,шмаль не вредит никому а наоборот,кто на велике,кто на машине с кайфом ездиет,кто-то вообще не хочет движении.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Alekseymur, это потому что время замедляется. Тайсон тоже перед боем шмалил и не только.
У каждого да, свой кайф. Трава уникальна и прекрасна. :sun: Главное не зацикливаться на ней :notice:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
Цитата:
Курение конопли не влияет на координацию за рулём велосипеда

проверено электроникой :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 36
Врут. Как то раз после покура на велопрогулке решил сладкого вточить, прям на ходу открывал одной рукой сникерс другой рулил, правой, той, на которой переднии тормоза... :hippy:

_________________
С моих слов записано верно, мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2013
Сообщения: 59
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 286
А я люблю под грибами кататься на велике :spin: и слушать Shpongle :sun:

А так да каннабис замедляет время, ну или просто так кажется, но реакция всегда на высоте, еще классно играть Need for Speed :rasta:

Ну думаю еще от сорта зависит, явно не стоит курить Malawi Gold и кататься, это просто :facepalm: :elk:

_________________
Make Love, Not War!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 85
Конечно же употребление марьи влияет на координацию движений. Авторитетно заявляю об этом как спортсмен.
Кто не верит- элементарная проверка.Попробуйте постоЯть на одной ноге после трех джойнтов. Ну как, получается?? :lol:
p.s. если у вас не получается стоЯть на одной ноге в трезвом состоянии- этот эксперимент не для вас. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Daniell8108 [14.03.18 04:21] писал(а):
Попробуйте постоЯть на одной ноге после трех джойнтов. Ну как, получается?? :lol:
p.s. если у вас не получается стоЯть на одной ноге в трезвом состоянии- этот эксперимент не для вас. :friend:

кстати тренировка против старения :notice: стояние на одной ноге с закрытыми глазами, доведя процесс стояния до пяти минут можно смело считать себя двадцатилетним, хотя не всякий двадцатилетний простоит 15 секунд :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ps; стоять без обуви


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Daniell8108, я под лсд 100 мкг + - стоял больше 5 минут на одной ноге в позе дерева, глаза и открывал и закрывал вроде, уже не помню, но ноги болели на след. день, хотя это не редкость для королевы лса и подобных лизергинов :smoke:
По накурке да, координация ухуджается в зависимости от дозы. Под кратом и микрой мж я стоял норм на каждой ноге, отведенное время асане минут 5.
Но если накуриться в тряпки, то, конечно и на вел сил не хватит сесть. Осообенно что-нибудь с генами индики и рудералиса с тупняком лютым :lol:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Влияет ли музыка на рост конопли?★

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

kestxx

71

953

21.12.23 14:23

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как легализация конопли влияет на чёрный наркорынок?

в форуме Оффтопик

kestxx

24

423

22.05.21 15:37

Gnuma Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли перед сном благотворно влияет на его качество

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

10

225

27.12.23 00:02

UncleVANT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление ТГК не коррелирует с потерей координации за рулём транспорта

в форуме Cannanews

Schalke

14

306

17.02.24 08:19

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Власти страны объявили о планах депортировать жителей Британии за курение конопли

в форуме Cannanews

dualseeker

5

390

21.11.19 16:04

militarymen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M