Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.12.15 18:14


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Йоу-йоу-йоу, камрады!
:sun: Всем привет! :sun:



Год марафона... ох как много это прекрасное растение нам дает!
И только на попуске можно понять сколько всего это растение берет взамен...

Одним словом - лекарство!
Поэтому должно приниматься по инструкции и культурно :notice:

Когда выращиваешь много - куришь много, но иногда нужен попуск, а с запасами шишек он отсутствует.
И что делать, ведь очень нравится выращивать, ведь сам процесс это кайф... вот я достиг того уровня, где хочется выращивать чаще и курить меньше
Поэтому был попуск 4 месяца, запасов ноль и выброшен старый бокс...
230076
Рад всех видеть в моем новом отчете :friend:


Sweet Seeds - Killer Kush
Феминизированная версия одного из самых знаменитых сортов с Западного побережья США, выведенного в 1994 году в Сансет-Бич, Южная Калифорния, Ocean Grow Kush, более известного как OG Kush.
Ускоренный период цветения обусловлен скрещиванием клона OG Kush с автоцветущим Индика-доминантным гибридом 3-го поколения. В результате мы получили чрезвычайно мощный сорт с очень быстрым временем цветения.
Растение даёт большие и ароматные шишки, покрытые толстым слоем смолы. Запах очень приятный, сладкий с оттенками цитрусов и экзотических фруктов, напоминает линейку Chem Dawg – Diesel.

215091


Бокс (30х25х30)
Кто-то может подумать, что dobrovan от бедности играется в макраме... а ведь у меня своя трешка и могу одну комнату сделать под рум, только что мне может дать такого рум, что не даст обувная коробка?
Ведь количество шишек уже не приоритет, а маленький уютный бокс дарит только позитив! :sun:

История бокса такова: нужен новый компакт, для одного кустика, искал готовую тумбочку, думал уже фанеру купить и тут в обувном шкафу нахожу коробку с супер прочным картоном, прям как двп, внутри вся уже белая!
Но оказывается, что ее брать нельзя, ведь это коробка из под самих Изабель Марант!
Да-да, моя гламурная девочка купила эти сникерсы за 320 баксов :facepalm: и сказала, что это ее любимые тапки и коробка ее тоже любимая... короче мне пришлось покупать у своей девушки эту обувную коробку :elk:

Кладовочка в туалете
Изображение
А в этой кладовке вентиляционное отверстие... под это все дело и подстроился очередной картонный бокс :notice:

И так бокс это обувная коробка перекроена на 30х25х30 см
Дверь закрывается на магните
Вдув и выдув по два кулера 10х10
215088

Кулеры прикрыты псевдосветовой ловушкой
215087215090

Фильтр - общая вентиляция с выдувом где-то на крышу :thumbs:

Температура в боксе всего на 2-3 градуса выше комнатной
update:
Светоотражающая пленка Silver Lightite Diamond Diffusion Foil :notice:

- имеет действие алмазного светорассеивателя, рассеивая свет более равномерно
- плёнка предназначена для устранения "горячих точек"
- прочный, на 100% светонепроницаемый материал
- коэффициент светоотдачи 98%


228206228207228205


Свет

ЭСЛ :sun:
3 х 32w - 2700к
1 х 46w - 6400к


215089

Цоколь 46w вынесен в тех.отсек


Горшок/Земля/Вода
Горшок не обычный... у него есть легкие :elk:
Бутылек для мыла на - теперь горшок и по всему периметру сделаны дырки... ком не пересыхает, а корням такое нравится. :thumbs:

215084

Землю использую проверенную не одним гровом - это самая лучшая!
С пометкой "Легка" очень воздушная и никаких косяков на старте.

215085

Дренаж - конечно пенопласт!
В землю добавляю еще 20% вермика

215086

Воду использую отстоянную крануху... 3 баклажки, стоят неделю минимум
На дне баклажек ШУНГИТ :notice:


Удобрения
Купил все за 10 баксов, уже второй год кормлю, устраивает полностью :thumbs:

137236
update:
Докупил органо-минералки и порошков :thumbs:

229326


Замочил семку... поехали! :happy:


Последний раз редактировалось 4984654764 09.02.16 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 18:18


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
dobrovan [14.12.15 19:14] писал(а):
Вместо фильтра - общая вентиляция с выдувом где-то на крышу

Если у твоих соседей обратные клапаны на вентиляции не стоят, а они скорее всего не стоят, будут всё вынюхивать. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 18:23


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ho-o, Привет :friend:
Вся вонючка улетает, далекоооо :mrgreen:
Если уже что-то попало в эту дырку, то унюхают только голуби на крыше и то не узнают откуда аромат

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 18:28


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
dobrovan, :friend:
dobrovan [14.12.15 19:23] писал(а):
Вся вонючка улетает, далекоооо

Живу на втором этаже, на первом магазы и пр. и вытяжка с первого этажа не содинена с общей, иногда бывает в туалете запах от сигарет. Кто-то на верхних этажах курит и запах ко мну прёт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 19:09
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
dobrovan, :friend: С началом, Бро. "Вы меняли недавно....блаблабла". Поэтому пока так К+. Вопрос созрел. Сколько антихлороза льешь? Я по расчетному 0.2 мл. Но порой сдается, что как то не так должно быть. Вроде по цифрам всё хорошо, но есть ощущение что как то криво. Как часто льешь, с каждой кормежкой или профилактически? :friend:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 20:16


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
SerhioSantibanes, привет, бро :friend:
Антихлороза, наверное, хватит на 20 лет :elk:

Если с кустом все ок, то я его даю раза 2 всего за цикл, как ты говоришь - профилактика
один раз на предцвет, а могу и вообще не давать, ведь если куст не просит, то зачем заставлять


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.15 13:12


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Sweet Seeds отличный банк :notice:
Не помню, чтоб хоть раз их семка не проросла... даже так психоделика, что валялась в ящике 4 года и то родила кучу шишек :angree:

Поделюсь как я это делаю:
2 кухонные мочалки смочить водой, между ними семку, этот бутерброд в пищевой контейнер, он как парничек, его в теплое место и если семка жива, то 100% даст корень за 24-48 часов


Killer Kush дал корешок через 24 часа... засунул в землю на 1,5см, чуть полил и еще через 24 часа он вылез на свет

+29 :sun: 17/7
День 1

215457


Последний раз редактировалось 4984654764 30.12.15 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.15 18:06


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
lihalize, привет, бро :friend:

lihalize [16.12.15 17:46] писал(а):
для меня странно, что уменьшил бокс
это моя эволюция в культуре потребления :wink:
суть очень простая - выращивать 1 кустик и курить его 3-4 месяца пока растет следующий
так марафон обрезается сразу иначе просто будет попуск до харва :thumbs:

lihalize [16.12.15 17:46] писал(а):
вегу больше месяца делать будешь?
вега будет пока куст горизонтально не ляжет по горшку, думаю месяц точно :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.15 12:45


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Всем привет и с наступающими новогодними праздниками! :balet:


7 дней от прорастания
Какой-то не большей кустик... может удобрений налить? :elk:

217066217065

t +28
полив кранухой по мере просыхания грунта, раз в 3-4 дня по 300мл

Встретимся здесь уже в новом году :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.15 12:52

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
dobrovan,
Цитата:
полив кранухой по мере просыхания грунта,

Бро ты крануху от хлора отстаиваешь,фильтруешь? или прям так лить норм? :spy: :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.15 13:10


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
GreenFace, привет :friend:

GreenFace [23.12.15 12:52] писал(а):
крануху от хлора отстаиваешь,фильтруешь? или прям так лить норм?

Отстаиваю полюбе! :notice:

У меня стоит 3 баклажки по 6 литров, на дне каждой шунгит, одна баклажка уходит за неделю, получается, что каждая следующая отстаивается по 2-3 недели и так по кругу.

Изображение
Шунгит очищает воду от различных примесей (хлорорганических соединений, нитратов и нитритов, избытка меди, марганца, железа), полностью - от яиц гельминтов, убирает из нее мутность, привкусы, запахи. Шунгит удаляет из воды тяжелые металлы, органические и хлорорганические вещества, как правило, содержащиеся в водопроводной воде, очищает от механических примесей, в том числе от коллоидного железа водопроводных труб. Он насыщает воду солями кальция и магния, а также микроэлементами до оптимальных для человеческого организма концентраций, обеззараживает воду без применения хлорирования или ультрафиолетового облучения.

Кстати, про шунгит узнал впервые на просторах ОЛК
Но там ТС рекомендует так же использовать шунгит в качестве дренажа... хз, пропустил мимо это, на следующий цикл сделаю обязательно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.15 12:28


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Завтра Новый Год!

Именно поэтому решил обновить отчет, чтоб еще раз поздравить олкашей с праздником!

14 дней от прорастания
+28 :sun: 17/7
За 7 дней куст нарастил второй этаж, очень компактный, но мне это на руку, пусть пока наращивается лучше корни :notice:
По кусту нехило работает кулера... куст весь дрожит постоянно и всегда близко к лампам 3-5 см, думаю это тоже влияет на компактность растихи.

Опустил горшок чуть ниже, может потянется, а то загибать нечего, а руки чешутся :mrgreen:
Так же досыпал земли для хвойных, верхний шар теперь выглядит как в лесу, что видно на фото

218890

Листья здоровые и шершавые

218892

Пока что поливал только кранухой, по 500мл каждые 5 дней
планирую скоро дать первый раз на пробу Байкал и может быть чуть удобр для веги

218891

Желаю всем в будущем году успеха в новых начинаниях, а так же здоровья вашим родным и близким! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
планирую скоро дать первый раз на пробу Байкал и может быть чуть удобр для веги

А почему так поздно? Не претендую на объективность, за что купил, за то продаю - читал и в канапедии и сам так делаю - готовлю байкалом землю аж за неделю до высадки, + добавляю раствор байкала почти к каждому поливу. заранее заготовил раствор байкала с медом - добавляю его в компот. Просто может я чего не так понимаю?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 15:51


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
anouser, Бро, если у тебя по твоему методу растет хорошо и кусту все нравится, то значит ты все правильно делаешь :wink:

Каннепедия это наша азбука... буквы выучили, а общаемся уже как нам нравится.

Я, например, на своем опыте понял, что если есть хотя б 5-6 литров земли, то первые 2 недели только вода, тогда косяков не будет, главное ж не залюбить... дальше байкал даю через полив и до харва :friend:


Последний раз редактировалось 4984654764 20.01.16 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.16 11:24


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
20 дней от прорастания
+24+25 :sun: 17/7

20 дней от корешка или 2 недели веги... куст очень компактный, 4 этажа наросли в 3-4см
Хз, лампа 6400к это та самая первая лампа, которую купил в 2010 на первый гров, но видимо она как-то еще может придавливать куст, что он вообще не тянется
При том, что горшок я опустил неделю назад и до ламп где-то 10 см :hmmm:
Еще такой момент, что на улице -15-18С, соответственно в боксе всего на 2 градуса выше квартирной итого днем +24, ночью +20, поэтому полива 500мл хватает на неделю
Ну вроде норм, хай себе растет :angree:

220361

Ели нагнул, реально места нет где зацепиться скрепкой за куст

220362

А для подкуренных камрадов, кто зашел сюда на огонек, для поднятия настроения, немного балета от моего 16ти летнего пенсионера :balet:
Сценический псевдоним "Тушенка" :mrgreen:

220363


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 13:25


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Здарова, камрады :friend:

30 дней от прорастания
+25+27 :sun: 17/7

Держу куст 7-10см от лампы
222889

Но это не помогает, он вообще не тянется... он растет, но не тянется :hmmm:
Сомневаюсь, что мои старые лампы так придавливают его.

Куш? фенотип? индика?
Хз в общем, но мне это на руку, главное чтоб здоровый был.
Веги будет больше чем планировал, а значит и корневая будет лучше :notice:
222890

Реально наросло 9-10 этажей, но они все не более 1см друг от друг
У меня даже пальцы с трудом пролазят в куст, чтоб его растянуть хоть чуток :pray:
222891

Продолжаю вегу пока куст не заполнит горизонтально бокс, потом отпускаю... думаю еще неделька две точно. :angree:

Поливаю раз в 4 дня по 1л кранухи настоянной на шунгите
Удобрения даю через раз... куст не просит, просто даю 1мл МистерЦвет 7/3/6 + MgO на пробу
Байкам-эм с каждым поливом по 1-2мл


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 394
задавил ты светом просто тем более индику у которой без того короткие междоузлия!!хочеш чтоб потянулись эслки подыми на 20-30см

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 14:03


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
kristalik [16.01.16 13:51] писал(а):
хочеш чтоб потянулись эслки подыми на 20-30см

Ну я еще могу чуть опустить горшок, ну там 1 книжка под ним... но у меня высота всего бокса 30см :mrgreen:
Так что лучше пусть придавливает дальше... на предцвете стрельнет, никуда не денется :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.16 13:29


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Изображение Убывающая луна... перевел таймер :sun: 12/12 :sun:

ВЕГА 40 дней 17/7
ПРЕДЦВЕТ 1 день 12/12


Приветствую всех! :friend:
Хочу выразить респект всем компактникам, так как в мини боксе и со слабым светом выращивать сложнее... растет гораздо медленней, накосячить проще, тренировке каждый день :spy:

Killer Kush однозначно подойдет для компакта, системников и тд :thumbs:
Очень хорошо кустится, растет будь-то сам в себя, даже слабым светом можно придавить куст

226702

ЛСТируем :smoke:
Высота куста не более 3см

226703

Запах:
Это первый из наверное уже 15 выращенных сортов, который пахнет на веге
Конечно, никакого запаха вне бокса, но другие сорта нужно было нюхать впритык...
а этот, уже когда берешь в руки горшок, то очень четко слышен запах свежей зелени с какой-то кислинкой! :hmmm:

7 дней
217066

14 дней
218892

20 дней
220361

30 дней
222890

40 дней
226702



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.16 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
dobrovan, привет Бро. :friend:
Поздравляю с зелёным ником. По удобре вопросик есть. сам юзаю мистерцветы, дешёво и сердито. Раньше не обращал внимания, но как то наткнулся на топик где обсуждалась микра, вот теперь не могу найти его :facepalm:
Так вот, внимание привлекло содержание бора (В) в 0,02 г\л в линейке мистерцветов. Посмотрел на кальке и при нужной концентрации макро-элементов перебор по бору в 4 раза от классической схемы потребления микры если мистерцвет взять за основу компота. А в топике обсуждалась токсичность микроэлементов при передозе микрой, бор токсичен выше среднего и передоз им ведет к весьма динамичному отравленю растихи. Я никогда не вёл цикл только на мистерцветах, всегда были "присадки" из солей то азота поболе, то фосфора, то калия - поэтому мистерцвет был составной частью а не основной в компоте и выше 1 мл\л не вливался.
Сколько ты давал мистерцвета за раз в мл.? И не замечал ли негативной реакции от растихи на "перекошенную" микру?

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.16 16:43


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
SerhioSantibanes, привет :friend:
[28.01.16 16:06] писал(а):
Сколько ты давал мистерцвета за раз в мл.?

За 40 дней, по кальку можно б уже прилично удобрений налить, а я за всю вегу дал в общей сумме всего 6 мл МистерЦвета... дал бы больше если б увидел необходимость
(было дело за раз лил 5-6мл на 1литр, чтоб убрать фиолетовость и все ок)

[28.01.16 16:06] писал(а):
И не замечал ли негативной реакции от растихи на "перекошенную" микру?

МистерЦвет нормальные дешевые удобрения, а куст запороть можно и на дорогом пойле
От сорта многое зависит, бывает индика жрет как слон, а бывает сатива просто от дефолтного грунта на азотном передозе

Все индивидуально и без перманентных формул, мы ж на земле выращиваем... подружиться с бактериями и чувствовать потребность куста - залог хорошего урожая :friend:


Последний раз редактировалось 4984654764 01.03.16 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 20:51

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 986
dobrovan :friend: круто ты её заэлэстировал :thumbs: места до стенки горшка ещё море :smile: закатай её родную.
Думаю что кальк по сути нужен только на гидре,на земле только если свет мощный,в нем на цвете нельзя ориентироваться на ту формулу что там есть,зато есть расчёт-формула процентное соотношение в-в и для каждого сорта рекомендации разные,просто подгоняешь в кальке формулу под рекомендованную,походу смотря на куст корректируешь и как всё выровняется значит такой будет формула на данной стадии роста растишки имеено для этого куста,ну про индика/сатива все наверно знают корм разный.
С освещением на 250тке можно особо не париться,а на 400тке на цвете с кривым компотом не прокатит,чуть косяк по фосфору :pray: растишка за сутки пожелтеет и если не предпринимать меры через двое вся жёлтая будет,а на 250тке лил вообще хзч :smile: и нечё хавали,о разном компоте двум сортам и речи не было :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.16 13:38


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
:spin: ТЮНИНГ :spin:
Silver Lightite Diamond Diffusion Foil

228209


Здарова, ребята! :friend:
Обувная коробочка, конечно, была ослепляюще белая внутри, но хочется идеального кпд от покрытия, а у белого картона хз что там
Красить не вариант, фольгой клеить не кошерно, а то бывает заденешь стенку горшком и кусок оторвешь...

И так в поиске идеального покрытия была куплена светоотражающая пленка Silver Lightite Diamond Diffusion Foil

- имеет действие алмазного светорассеивателя, рассеивая свет более равномерно
- плёнка предназначена для устранения "горячих точек"
- прочный, на 100% светонепроницаемый материал
- коэффициент светоотдачи 98%


Фото со вспышкой, реально как брилики рассыпаны :spin:
228203

Ножницы и пару часиков возни на полу (обклеивать уже собранный бокс еще то занятие)
228206228207228205

Обклеил абсолютно все: стенки, потолок, дверки, пол... мне нравится, надеюсь куст одобрит тоже :thumbs:
228204

В этом боксе планирую гровить ближайшие несколько лет
Каждый раз по 1-2 кустика, не спеша покуривая урожай... так что есть еще идеи по модернизации и тюнингу :nerd:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.16 15:16
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
dobrovan, братка :friend: отлично смотрится :thumbs: скажи визуально ярче стало в боксе?

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.16 15:32


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
MrSMIT, привет :friend:

Просто белые картонные стены отражали, конечно, хуже чем так же белая эмульсионка и как-то тускловато...
215090

Сейчас как будь-то светятся тысячи маленьких кристаллов :thumbs:
228205

Однозначно результатом доволен!
И все таки коэффициент светоотдачи 98% :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв: 2xSS Killer Kush Fem|90W LED| Земля

в форуме Grow LED

MrFish

23

3095

02.02.20 15:25

MrFish Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killer Kush auto/SweetSeeds/земля/LED Grow Light250/500W

в форуме Grow LED

sdForVodka

22

2309

13.04.21 03:16

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АВТОЦВЕТУЩАЯ НИЩЕТА/Killer Kush Auto, 00 Skunk Auto/LED/Биогумус/80х30х70/Байкал ЭМ1/VEGA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ЯКарась

28

3019

21.12.19 01:48

albert387 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "3 фото куста в картонной коробке"| 2*70w бытовые (4000k)|

в форуме Grow LED

Rollick420Rasta

16

1951

27.07.20 07:29

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2563

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M