Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 25.08.2013
Сообщения: 218
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Псилоцибин показывает эффективность в терапии табакокурения"

Грибочки еще и от алкоголя лечат :notice: :spin: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Уж сколько съедено, от чего только не почистилась, а вот с сигаретами засада. Видать, только могила исправит :facepalm:

А уж в самом трипе за несколько часов больше пачки улетает :doh:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
растил грибы ( как раз псилоцибы, золотые учителя) ... наелись с ребятками в лесу у костра... я 13 грамм сухих и хоть бы хны... эйфория, желание смотреть в огонь и молчание..
по топику : кенты съели по 3г грамма и через полтора часа от обоих реплика : "ой как классно вштырило, давай по сижке.. " и так послеющие часа 3 :)
а я как некурящий могу сказать - дело в соображалке
каждому свое
я к примеру не отрицаю любви к никотину в легкой форме выпаривая табак и совсем не ощущаю кайфа от послевкусия курения сигарет... а вот вкус пара табака напоминает что-то сладко-жаренно-табачно-кайфовое :hmmm:
а если еще с шишкой 50\50 смешать :spin:
сейчас тестирую второй день... интересно :rasta:
желание курить как и машку, так и табак отпало, только по необходимости (недомашняя атмосфера)
так как я знаю, что организм требует веществ , а не забивания легких дымом :elk: я может и наркоман :vapor: :hookah: .. но не мазахист :old: :cannagrin: :bee: :uef:
перейдя на пар вы всегда останетесь тем же наркоманом с эффектом, даже лучшим... только без побочек :facepalm:
критику в студию, джаааа :elk:
зы : машка есть главный кайф, а никотин как мелкое дополнение и шалость.. и только вдыхая пар :notice: :spin:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
"Псилоцибин имеет этот необычный трансцендентальный эффект, позволяющий людям найти источник их психологической зависимости от табака и одолеть их компульсии к этому поведению"

Интересен другой вопрос. При таких же условиях эксперимента, покажет ли лсд такие же свойства? :hmmm:
Тут скорее всего большую роль играет уникальность каждого участника эксперимента.
Цитата:
Исследователи провели с курильщиками ряд сеансов терапии, в которых применялись низкие дозировки псилоцибина, начиная с 20 миллиграмм чистого вещества.

Самое интересное, что применялся то мад (малоактивная дозировка) :shock:
С лсд определенно врядли бы такое проканало в микродозах.

p.s никогда не было проблем с никотином. Периодически употреблял в жизни. Сейчас почти нет, за редким исключением могу выкурить утреннюю сигу, если стресс присутсвует или депресс.
С вапора мапачо тянул, такой медово-пряничный вкус, но весьма жёсткий. Не понравилось.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Няша [23.08.16 19:52] писал(а):
растил грибы ( как раз псилоцибы, золотые учителя) ... наелись с ребятками в лесу у костра... я 13 грамм сухих и хоть бы хны...

Няша, то что ты вырастил называется не золотые учителя, а поганки. :mrgreen:
Нах такое растить и тем более жрать. :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
я после второго харва в течении трех недель бросил при помощи косяков сиги напрочь.
Уже около пяти лет не курю их, под грибами как то кстати было, делал тяжку табака :mrgreen: :rasta:
А когда мешаешь табак и шишки в косяк это считается или нет? :hmmm:
Мира всем и добра :friend: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
А меня как раз под грибочками прям открывало, косяки с табаком сами сгорали за пару тяг, дыма не чувствовал как :facepalm: :elk: Без курева никогда грибы не жрал...
С лсд это еще жоще :facepalm:
pavlusha65, считается, а как же :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
G/T и все остальные кубы это тема :thumbs:
если будут сиги в момент трипа я буду курить не мало сиг так же как и под стимами спидами и прочими быстрыми фенами - факт
мж часто благотворное дополнение к трипу имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
sandrozo, смягчающее обстоятельство :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
HolyTHC [23 авг 2016, 22:28] писал(а):
sandrozo, смягчающее обстоятельство :rasta:

именно :thumbs: :angree: :sun: :spin: :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
если будут сиги в момент трипа я буду курить не мало сиг так же как и под стимами спидами и прочими быстрыми фенами - факт
мж часто благотворное дополнение к трипу имхо

Типо "если есть порох, то дай и огня" :mrgreen: МЖ - это само собой, тошнотики собьёт и трип усилит.
Здорово поправила сига парлика на входе, когда мад люси принимал в жёстко-социальной среде последний раз. :smoke:
Под кратом любил иногда с сигой залипнуть ещё :oops:
Могу курить и вообще резко бросить легко, даже не замечу. Но и курю мало.
phpBB [media]

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 40
Думаю, не правильно сравнивать обычное, рекреационное употребление грибов, пусть даже и с благими намерениями, и употребление тех же грибов в профессиональных условиях, когда сит энд сеттинг обеспечены почти на идеальном уровне.

В первом случае, можно съесть и 20 грамм кубенсисов и получить никакой (или даже отрицательный) результат в плане излечения от зависимости, хотя, зачастую и излечиться от нее.
Во втором случае, когда созданы почти идеальные условия и по установке и по обстановке, есть настоящий профессионал, который правильно направляет трип в нужное русло - эффективность в любом случае будет во много раз лучше. имхо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
pavlusha65 [24.08.16 02:21] писал(а):
А когда мешаешь табак и шишки в косяк это считается или нет? :hmmm:


Начал табачить свежепросохшие шишки, чтобы они были не такими мерзкими на вкус и в итоге снова закурил сигареты. :facepalm: три года держался... :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
Solfedgio [24.08.16 17:14] писал(а):
Думаю, не правильно сравнивать обычное, рекреационное употребление грибов, пусть даже и с благими намерениями, и употребление тех же грибов в профессиональных условиях, когда сит энд сеттинг обеспечены почти на идеальном уровне.

В первом случае, можно съесть и 20 грамм кубенсисов и получить никакой (или даже отрицательный) результат в плане излечения от зависимости, хотя, зачастую и излечиться от нее.
Во втором случае, когда созданы почти идеальные условия и по установке и по обстановке, есть настоящий профессионал, который правильно направляет трип в нужное русло - эффективность в любом случае будет во много раз лучше. имхо.

ой не знаю... как бы кто-то , кого-то направляющий, не накидал не нужных бессознательных для клиента маяков :elk:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 156
Хорошие новости. Не курю уже давно: без грибочков бросил. В чём кайф табакокурения - до сих пор загадка для меня. Куча побочек, только ради того чтоб почувствовать изредка какую-то пикантную нотку табака?... Заядлые - во где наркоманы (в хорошем смысле - не так как с марьей). Может грибы откроют сию тайну... В одном из вариантов будущего... :arrow:

_________________
take it easy


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
ho-o [23.08.16 21:14] писал(а):
Няша [23.08.16 19:52] писал(а):
растил грибы ( как раз псилоцибы, золотые учителя) ... наелись с ребятками в лесу у костра... я 13 грамм сухих и хоть бы хны...

Няша, то что ты вырастил называется не золотые учителя, а поганки. :mrgreen:
Нах такое растить и тем более жрать. :sucks:

откуда такая субъективная уверенность по поводу моей ошибки ? всех хомяков унесло в дальние дюны с 3 грамм сухих
психика у меня такая
в 14 лет 150 семечек зрелого дурмана сырым съел, запив горячим чаем, в котором заварил еще 80 семечек
после этого понятие глюков и сумасшествия пропали
папа всю ночь со мной прообщался, кем я его только не увидел в картинках...
после этого в только в 17 лет под бомом увидел отражение шагающего себя во время движения с закрыми глазами ( на мое подсознание за 3 года что-то повлияло)
после в 19 лет грибочки от друга гроувера 3 грамма , от которых высадился на "субъективную параною"
после доба в 20 понял, что Энштейн был прав и e=mc2 во всех смыслах.. и если человека парит что-то, то он попал не в тот e=mc2 , а значит его можно за секунду ментально переключить в удобный :mrgreen:
***
так что насчет нах такое растить и жрать тоже :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Няша :friend:
Цитата:
Чарли Мэнсон, которого газеты называли «ЛСД-безумец», смог убедить своих последователей в том, что он был одновременно Иисусом и Сатаной лишь после того, как он добавил к их кислотной диете крупные дозы этих вызывающих делирий наркотиков, в особенности белладонны и дурмана (американского растения-родственника мандрагоры). Согласно отчёту Эда Сандерса о секте Мэнсона под названием «Семья», (The Family), IQ одного из последователей упал на 40 пунктов после нескольких белладонновых трипов с Чарли

В назидание. Не советую никому употреблять дурман перрорально. Хотя может кому и на пользу пойдёт сократить свой IQ :mrgreen:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
MisterBlack [24.08.16 18:42] писал(а):
Няша :friend:
Цитата:
Чарли Мэнсон, которого газеты называли «ЛСД-безумец», смог убедить своих последователей в том, что он был одновременно Иисусом и Сатаной лишь после того, как он добавил к их кислотной диете крупные дозы этих вызывающих делирий наркотиков, в особенности белладонны и дурмана (американского растения-родственника мандрагоры). Согласно отчёту Эда Сандерса о секте Мэнсона под названием «Семья», (The Family), IQ одного из последователей упал на 40 пунктов после нескольких белладонновых трипов с Чарли

В назидании. Не советую никому употреблять дурман перрорально. Хотя может кому и на пользу пойдёт сократить свой IQ :mrgreen:

IQ это комп, а дурман это вещество... оно меняет картинку компа только на время физического действия, а потом на картинку влияет вывод из полученного психоделического опыта
для кого-то растение может быть союзником, а для кого-то силой (говорит кастанеда)
чтобы растение стало безобидным и извлечь из него пользу .. нужно быть правильно подготовленным в плане компа ( тот кто говорит словами внутри)
но если подружиться с союзником (эггрегором)... он начнет жить в тебе и говорить в тебе... только об этом не нужно анализировать компом, передавать на другие компы... такая штука странная и добрая.. :hmmm: :angree:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
MisterBlack [23.08.16 23:10] писал(а):
Самое интересное, что применялся то мад (малоактивная дозировка)

они говорят о чистом псило, 20 миллиграмм это скока в грибах будет? :hmmm:

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
CrazyMonaco, сложно сказать, содержание может быть разное. Но 50 мг - это уже очень серьёзно. Не более 1-2 гр сухих кубов мб где-то.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Я считаю никакое вещество не может помочь не принимать другое вещество. Табакокурение как и другое курение - это не болезнь! Какая тут еще терапия? :facepalm: Тем более микро дозами. Люди курят не потому что такой опасный, плохой никотин из заставляет это делать. :lol: А потому что не отдают на 100% отчета о воздействии, либо не любят себя настолько что им пох на свой организм и жизнь в целом, что конечно, на подсознательном уровне чаще всего. По сути занимаются самоликвидацией. Да, грибы могут вправить мозги, чтобы осознать это и не травиться добровольно, но это нельзя называть "эффективным действием псилоцибина в терапии табачной зависимости", потому что псилоцибин никак не купирует желание курить, это можно сделать только совершенно осознано, только осознав реальное положение вещей и место в этом сигарет, да этому может способствовать трип в отдельных случаях. Но я ни за что не поверю, что человек, курильщик, который не способен прекратить курить самостоятельно, перестанет курить, если ему будут делать микроинъекции псилоцибина в течении какого то времени, и это будет обусловленно именно действием вещества. Либо сработает плацебо и он таки бросит, но не надолго, а потом потребует дополнительных инъекций. :lol:
Нет в природе никаких наркотиков! Но есть наркоманы, которые способны превратить в наркотик что угодно.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
SP, почему. Это как раз и доказывает эксперимент. :notice: Тут есть фактор химический и так же скрытые вещи, которых мы просто пока можем не знать.
Понятно, что человек сам делает свой выбор. Но и грибы обладают своим собственым сознанием, которому легче донести до сознания человека информацию, что он уничтожает своё тело. Но нельзя и отрицать того, что организм может нуждаться в никотине из-за экологической обстановки или других вещей. Опять же мы может даже не предпологать этого. Ну тянутся люди к сигам, кто то тянется к анаше. Разница не велика, если посмотреть в суть вещей. Почему вы курите траву? У людей нет травы, они вынуждены тянуться подсознательно к наиболее доступному. Никотин облдает тоже некоторыми полезными свойствами.
Обратите внимание как дети начинают курить. Они моментально берут курс на никотин, он парадоксальным образом нравится мозгу, хоть и вредит организму. Но дети пока не осознают этого.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 23
SP [24.08.16 21:11] писал(а):
Я считаю никакое вещество не может помочь не принимать другое вещество. Табакокурение как и другое курение - это не болезнь! Какая тут еще терапия? :facepalm: Тем более микро дозами. Люди курят не потому что такой опасный, плохой никотин из заставляет это делать. :lol: А потому что не отдают на 100% отчета о воздействии, либо не любят себя настолько что им пох на свой организм и жизнь в целом, что конечно, на подсознательном уровне чаще всего. По сути занимаются самоликвидацией. Да, грибы могут вправить мозги, чтобы осознать это и не травиться добровольно, но это нельзя называть "эффективным действием псилоцибина в терапии табачной зависимости", потому что псилоцибин никак не купирует желание курить, это можно сделать только совершенно осознано, только осознав реальное положение вещей и место в этом сигарет, да этому может способствовать трип в отдельных случаях. Но я ни за что не поверю, что человек, курильщик, который не способен прекратить курить самостоятельно, перестанет курить, если ему будут делать микроинъекции псилоцибина в течении какого то времени, и это будет обусловленно именно действием вещества. Либо сработает плацебо и он таки бросит, но не надолго, а потом потребует дополнительных инъекций. :lol:
Нет в природе никаких наркотиков! Но есть наркоманы, которые способны превратить в наркотик что угодно.


Так ты неправильно трактовал статью. В ней же и сказано, что люди не самостоятельно бросали курить из за микро доз псилоцибина, а под наблюдением исследователей. Тоесть им профессиональные мозгоправы настраивают тонкую душевную организацию, помогают немного открыть глаза. Это работает не только с курением.

:rasta: а по сабжу, грибасы люблю, курить под ними очень необычно, но следующий свой трип попробую без никотина уже, 1.5 месяца в ремисси :sun: а все :rasta: помогает и правильный настрой в голове. :sun: и не советую марью во время гриб-трипа курить, лучше не жадничайте, а то может перегрибить. Грибы+марья очень сильная связка дающая всегда очень рандомные способности. Например, начинают выпадать кадры, и все превращается в слайд-шоу. :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
starsik, слайд - шоу в цветных рамках :rasta:
Некоторые начинают ауры видить :notice:
Тут один местный разогнался грибочками а кончил 2 неделями маратоном жесткого вьетнамского гарика, такого о тонких материях понарасказал, грит спецом тело до предела доводил, грибы приказали :pray:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
starsik [25.08.16 07:47] писал(а):
люди не самостоятельно бросали курить из за микро доз псилоцибина, а под наблюдением исследователей. Тоесть им профессиональные мозгоправы настраивают тонкую душевную организацию, помогают немного открыть глаза. Это работает не только с курением.

Вот! Микродозы способны вводить человека в слегка повышенное осознание,а продвинутый психотерапевт,может многое.

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Псилоцибин продемонстрировал терапевтическую эффективность в терапии биполярного расстройства

в форуме Cannanews

svistoplyas

4

153

11.01.24 09:57

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность микродоз ТГК в терапии болезни Альцгеймера

в форуме Cannanews

1129686973

0

558

22.07.22 16:15

1129686973 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность каннабиноидов в терапии аутоиммунных заболеваний

в форуме Cannanews

Safon

8

532

29.09.19 12:20

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование демонстрирует эффективность конопли в терапии хронического кожного зуда

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

130

26.05.21 11:14

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность психоделиков в терапии разных форм зависимости

в форуме Cannanews

HolyBuds

3

309

13.02.20 12:53

Rasta_Windsurfer Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M