Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.16 14:58
Заголовок сообщения: Blueberry / LED 100-200W / 50x36x95 / DWC / GHE flora series
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Добрый день! Спасибо, что заглянули!

Это мой первый репорт по гидре. До этого провел 3 цикла в земле, 2 в системниках и один в этом же боксе, под 100Вт Дната. Буду крайне благодарен за ценые советы и наставления.

Фотки предыдущего цикла в этом боксе под днатом:
279086279088279090


Неудачная попытка сделать водяное охлаждение на матрицу (текла постоянно и давление выбивало герметик):
284957284958


Сорт: Blueberry
Бокс:
Шкаф из ЛДСП, собран своими руками.
3 отсека: 10см снизу двойное дно, 95см гроуотсек, 20см техотсек.
В/Ш/Г гроуотсека: 95х50х36. Окрашен изнутри белой водоэмульсионкой.

Общий вид:
287430

Двойное дно для светоизоляции, в нем же располагается компрессор для DWC, чтоб забирать свежий прохладный воздух.
287445
Во время прошлого грова столкнулся с неожиданной проблемой - не поставил префильтр на вдуве в бокс, а под ним повадились играться хорьки, в итоге харвест снял, поставил на пролечку - решил покурить, а все шишки забиты мелким хориным пухом и волосами :facepalm: курить можно, но с волоснёй.

Техотсек над гроуотсеком. Еще не демонтирован комплект 250го дната.
До последнего момента на продув стоял S&P TD 160/100 Silent, но случайно коротнул его, когда устанавливал LED, теперь жду нового мотора для него. Сейчас на выдув работает 120мм кулер, LED почти не греет, т.ч. с температурой в боксе в се ОК: +2 от показателя снаружи.
287444287433

Свет: самодельный LED светильник. На вегу стоит 1 матрица 3000К на 100Вт + 6Вт ИК 730нм. Ближе к цвету должны приехать еще 90Вт 660нм 3Вт диодов с новым радиатором.
Светильник стостио и переходника для вытяжки 125х100, в узкую часть вставлен круглый радиатор (вошел четко, по 4мм до стенок осталось). Ребра расположены вдоль воздушного потока, охлаждается приделанным сверху 120мм кулером, сбоку приделаны на хомуте 2 аппендикса по 3 1Вт ИК диода на кадом, им доп охлаждение не требуется. На радиаторе температура ~40. По ощущению для глаз светит значительно ярче 100 Дната - без солнечных очков в бокс не заглядываю иначе потом по минуте черные пятна перед глазами.
287432287431

DWC:
Пока временный бак на 6л (3.8л компота входит).
Компрессор аквариумный, аератор "кольцо".
Субстрат - таблетка сфагнума для проращивания + пенопласт.
Система была уже проверена в действии - с нее был собран урожай ~700 грамм помидоров чери Балкони Ело F1.
По мере роста растишки в ближайшие недели бак будет поменян на 15л.

Удобрения:
287429

GHE Flora series
Корневин
Самодельный Cal-Mag по рецепту HolyTHC
Паяльная кислота для корректировки PH
В наличии PH и TDS метр (0.5 коэффициент, все измерения ppm ссответвтвенно будут для него)
Вода используется фильтрованная 150ppm, 7.2 PH, приходится сильно занижать. После приведения PH к 5.5 итоговый ppm воды выходит ~210.
Кормлю по схеме, посоветованой AND65.
Изображение

Также хочу выразить огромное спасибо HolyTHC за помощь и советы по изготовлению светильника и приготовлению раствора :friend: :pray: :thumbs:

4й день от высадки
287434287437
Не успев начать уже немного закосячил.
Изначально дал раствор, как указано в таблице, самый первый, ~0.7/0.7/0.7, вышло 400ppm.
Растишка с самого начала показала фиолетовый черешок, мне посоветовали разобраться с PH, устаканил PH на отметке 5.7. На этот момент растишка еще даже не показала корни из горшка. Аератор был включен, но я поливал растишку компотом через верх.
На след день PH был уже 4.5, хотя в емкости где разводил, весь раствор так и остался 5.7.
Решил менять раствор, решил чуть поднять ppm - поднял до 750 :facepalm: через 2 часа растишка слегка осунулась и опустила листики. Поменял опять компот на 600ppm. Стало чуть лучше. А сегодня залез в бокс и с корнями приключилась беда. Выручайте! :pray:
В целом корни белые, здоровые, но местами стали как-бы уть прозрачные и утончились - это от передоза?
Сколько ppm держать на таком сроке с такой водой?
Почему не уходит фиолетовый черешок?
И почему ползет PH, если растишка толком даже не пьет еще?
287438287440287439

Спасибо за внимание! ;)

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


Последний раз редактировалось Strawberry 18.08.16 15:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 15:10
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
anouser, будем почитать! :friend: Гидра, это всегда интересно! :thumbs:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 15:16
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Еще раз подкорректировал раствор, PH за ночь не изменился - 5.6, чуть разбавил компот аптечным дистиллятом до 450 ppm.

NestorG, спасибо! Всегда рады! :friend: :smoke:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 15:36

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
anouser, с началом, удачи, буду читать :friend: Вот только бак маленький, продумай все варианты как сделать минимум 10л компота. С 3,8л норм растения не вытащишь.
Главное не паникуй :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 15:42
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 15:48
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 66
Аналогично. Буду следить. Удачи! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 15:59
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
HolyTHC [18.08.16 15:36] писал(а):
anouser, с началом, удачи, буду читать :friend: Вот только бак маленький, продумай все варианты как сделать минимум 10л компота. С 3,8л норм растения не вытащишь.
Главное не паникуй :thumbs:

Угу, я там написал, что планирую заменить на 15л бак, подобрал подходящий в леруа, только обклеить надо.
Подскажи, что за трабла с корнями?
... и когда давать корневин и в какой пропорции?)

З.Ы.
Спасибо всем за внимание! :friend: :rasta:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.16 16:26
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
anouser, корневин в растворе не юзают, иначе он стухнет.
Все с корнями у тебя нормально, на паникуй, пусть растет себе.
Аэрация воды или компота за пару часов поднимает рН в среднем на единицу, это нормально.
Лучше держи рН 5,8-6.
Фиолетовый стебель в этом возрасте ни о чем не говорит.
До 2х недель выше 500 ЕС можно не поднимать.
Сверху растение не поливай, можешь залить и будет плохо дышать, корни показались, все норм.

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.16 20:46
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 23
Сорри за оффтоп
lihalize [18.08.16 17:26] писал(а):
anouser, корневин в растворе не юзают, иначе он стухнет.

Можешь прокомментировать? откуда ты это взял?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.08.16 01:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
starsik [19.08.16 20:46] писал(а):
Сорри за оффтоп
lihalize [18.08.16 17:26] писал(а):
anouser, корневин в растворе не юзают, иначе он стухнет.

Можешь прокомментировать? откуда ты это взял?

Также интересен этот момент - в гидру что только стимуляторы типа root juice и т.п.?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.08.16 08:55

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
anouser, в гидру можно всё, кроме продуктов, содержащих живые ферментирующие (анаэробные) бациллы и их амино кислоты, так как они прекрасно размножаются и перебивают полезную биоту, а потом начинают бить растихе по корням (как нельзя и мертвую органику класть, её грибок жрать станет). Насчет корневина - не знаю, не знаком с этим продуктом. Надо смотреть что в нем. Но если это что то типа Байкала ЭМ-1 - то в гидру его тично нельзя.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.08.16 20:53
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 476
HolyTHC, Корневин – это биостимулирующий препарат для растений в состав которого входит индолилмасляная кислота (ИМК) в концентрации 5 г/кг, которая, попадая на растение, слегка раздражает его покровные ткани, чем стимулирует появление каллюса («живых» клеток, образующихся на поверхности ранки) и корней. А сама ИМК, попадая в почву, в результате естественного синтеза преобразуется в фитогормон гетероауксин, который, собственно, и стимулирует корнеобразование. Поэтому корневин действует медленнее, нежели гетероауксин в чистом виде, зато действие его более продолжительно. Помимо ИМК Корневин содержит следующие компоненты: калий, молибден, фосфор, марганец и прочие.

_________________
не было счастья... да угостили...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.08.16 19:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
7й день
Кустик страдает видимо от дефицита кальция (судя по табличке), появился некроз на концах листиков, на нижних похуже. Пока ничего не делал - решил дождаться совета.
Думал, что в водопроводной даже фильтрованной воде кальция будет достаточно, придется видимо добавлять кальциевой селитры. Поправьте, если я ошибаюсь.
Щас раствор 550ппм, из них 180ппм - вода.
PH держу 5.5-6.0.
Корни вроде в порядке: белые, обрастают новыми корешками.
Просто добавлять селитры не стоит, я так понимаю, ибо азот лишний будет? Стоит изначально пересмотреть раствор немного, с учетом кальциевой селитры? Сколько посоветуете добавить кальция, например в ppm (ибо хз сколько его в воде изначально)?

Фото:
288156288155288154288153288152

Корневая бонусом:
288151

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.16 12:35

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
anouser, корни действительно в порядке. Насчет Кальция - мути тот CalMag что рецепт видел, вот им делай базу с начала, потом добавляй всё остальное. Из тех 180ппм что в воде - в большой части будет не Кальций а другая хрень. Короче, лей CalMag по минимум 1мл / л, скорее всего и по 1,5мл/л будет норм.
ПШ 5,5 в веге - это личн для меня уже алярм. 6,2 в веге, 5,8 в цвете - вот идеальные пШ. И вообще не задрачиваюсь идеальные держать - около 6 само то фактически всегда.
ИМХО некроз тут не из за Кальция а из за кривого пШ.
Чем понижаешь пШ? Купи норм средства если нет. И так 180ппм хз чего в баке.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.16 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
HolyTHC, спасибо! ПШ ползет за сутки от 5.8 до 6.2, опускаю кислотой паяльной. Ппм почти не падает, может на 30-40 где-то за сутки. Пьет пока тоже мало, но и куст мелкий пока, чуть позже сделаю фото.
Главное что радует, что корневая здоровая, белая и наростает оч хорошо с каждым днем.
Сегодня сделаю новый раствор, я не лил кальц. селитру в раствор по таблице, надеялся на крануху, теперь замешаю с 1 мл/л калмаг и 2 мл/л кальц селитры, по калькулятору вроде неплохо выходит.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.16 17:10

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
anouser, 30 - 40 ппм в сутки это много! Если падает ппм и пШ ползет вверх - немного подкрепи компот. На водопроводнуюу вообще не надейся, но верхний лимит соблюдай.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.16 19:23
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2013
Сообщения: 489
:friend: Крануха более 100ппм и микра для жоской обязаны дать весь необходимый кальций. В кранухе обычно больше всего ппм кальция, потом магния и серы. И они, насколько я знаю, находятся во вполне удобоваримой для растения форме. Но неплохо былоб пробить местечковые особенности. Минус кранухи во влиянии на ппм и рн раствора. На осмосе или дистилляте конечно более информативно поведение раствора- что выедают и т.д. Заморочка с КалМагом это чисто ДВЦшное нечто? Температура компота какая? Паяльная кислота кем-то юзана успешно?

_________________
Видел я все дела, какие делаются под солнцем... И вот, все — суета и томление духа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.08.16 11:58
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
9й день
С вечера поменял раствор, пересчитал все на калькуляторе, взяв за основу Cal-Mag, как посоветовал HolyTHC. Формулу NPK взял у adil-1
Вега:
N-P-K-Ca-MG-S-B-Fe
150-70-180-60-40-50-0,17-2,1

Цвет:
1-2-3-4 неделя
130-80-170-60-40-50-0,2-2,5


5-6-7 неделя
100-100-170-50-40-50-0,2-3,2

Получилось вот что:
288561

Раствор мешаю следующим образом - сначала стабилизирую PH фильтрованной воды, затем замешиваю cal-mag, затем микру, затем блум. Даю полчаса отстояться и если надо еще раз корректирую PH.
Повышаю кранухой (7.2 PH), понижаю паяльной кислотой вот такого вида:
288564

Раствор вышел 710ppm, 5.8 PH. С утра померял PH - остался неизменным, ppm упал до 640. Получается куст за ночь 70ppm скушал? Температура в боксе 28, раствор ~20. Бак свето-теплоизолирован 2 слоями толстой фольги и 3 слоями пенофола,также и крышка.

Куст заметно оброс за ночь после смены раствора. Некроз вроде перестал распространяться. Смущает только оч короткие расстояние междуузлий, от 1 до 2 этажа меньше 1 см. Вероятно последствия дефицитов?
И подметил еще 1 интересную особенность куста, на фотках разглядеть можно только приглядевшись, в живую видно явно - новые листики на точке роста - фиолетовые (в той или иной мере это было с самого начала), а когда отрастают становятся нормально зелеными. Особенность фенотипа?

И в дополнение еще 1 вопрос: думал попробовать fim-обрезку, что скажете: сильно затягивает вегу каждое обрезание? Оправданно ли или лучше по классике скрогом?

Фото:
288559288558288557

Корневая бонусом (тоже заметно подросла за ночь):
288560

Jinsy, паяльная кислота успешно юзана мной на цикле томатов. Она на основе ортофосфорной, растение вроде как в такой форме фосфор потребляет, не понятно только как его учитывать в итоговой формуле, надо бы рассчитать, я не учитываю обычно - кислоты у меня выходит обычно 30-40 ппм, чтоб мою крануху опустить до 5.8.
Cal-mag, это просто удобное хоуммейд удобрение, которое HolyTHC советовал, просто у меня с ним неплохо раствор складывается.

P.S.
Что-то меня, смущает, что куст прижатый, может стоит поднять светильник, щас 100Вт 3000К (по даташиту 10000лм) + 6Вт 730нм сияют в 12см над кустом. Если заглядываю в бокс без солнечных очков отраженный от кршки бака свет оставляет на сетчатке черные пятна на минуту, сотый днат даже рядом не стоял. Приподнять может быть?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


Последний раз редактировалось Strawberry 23.08.16 12:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.08.16 12:16

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Jinsy, это смотря в какой кранухе. У меня в кранухе с 430 ппм Магния на пример совсем мало, Кальция правда много. И Аллюминия, Хлора, флуоридов и другой дряни много, они как раз и состовляют основные ппм. Конечно тут крануха до 200 прям сказка, но я б её в счет не брал, или хотя бы узнал для начала что в ней.

anouser, круто, очухается растиха. Рекомендую приобрести GT Liquid silicone, это Кремний с Калием, будет тебе пШ регулитовать да растиха куда здоровее.
Насчет фосфора - рано еще фосфору. Сноси вершину и растягвай ветки, делай монстра. Глянь в моем последнем репорте как это делать :thumbs:
Насчет затягивания веги - да по барабану. Дополнительные 2 недели веги дают куст в 2 раза больше (при хороших условиях, конечно же), и этим всё сказано :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.08.16 16:13
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
На корнях обнаружил отложения, похожие на клейстир. Возможно гипс. Достаточно много, склеивает корни. Если посмотреть последнюю фотку, то самый правый "моток" корней слеплен вместе именно этой субстанцией. Попробовал легко смыть - не смывается нормально, попробовал пальцами - оторвал небольшой корешок, решил пока не трогать. По консистенции - натурально клейстир, который из крахмала варили, только что не склизкий. Что посоветуете - бороться или забить? Как избежать в будущем?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.16 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Веселье продолжается. Со вчерашнего дня PH упал до 4.3, срочно поправил, гипс (я почти уверен это он) на корнях остался, корни стали выглядеть чуть хуже, ppm почти не уменьшилось. На растишке на нижних листьях проявились дефициты, как и раньше. Посоветуйте что делать? Гипс появился перед последней сменой раствора, когда я решил подкормить кальцием и добавил в раствор калмаг и раствор кальц селитры - видимо оставшийся свободный кальций схватился в сульфат, стенки бака тоже были покрыты налетом. Как посоветуете почистить корни? Ощущение, что куст задыхается и голодает из-за того, что корни забиты. Водой не смывается почти совсем, очень густой, если пальцами тереть - отходит кусками, но боюсь повредить корни, один корешок уже оторвал...
:help: :help: :help:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.16 11:22

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
anouser, если ты даешь CalMag - зачем еще салитра?
Срочно меняй компот, промой чистойводой всё и перекисью обработай. ПШ упал - значит процесс бражения.
Корневин давал?
Просто если только вода и соли - гнили быть не может в такой фазе... Если что то гниет - значит ты это сам добавил...

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.16 12:42
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
anouser, если ты даешь CalMag - зачем еще салитра?

Мой косяк, когда первый раз дефицит кальция показался до ваших советов еще - решил исправить сам... :facepalm:

Корневин не давал, в этот раствор ничего не добавлял кроме калмага, блума и микры. Клейстир остался от прошлого раствора. Попробую сегодня вечером аккуратно отмыть корни от этого клейстира. Сегодня поеду за нормальным баком, с 3л раствора конечно много не навоюешь....

"Вы недавно меняли карму этого пользователя" HolyTHC, огромное спасибо, за сопровождение советами, сам я бы пожалуй то еще наростил....

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.16 13:09

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
anouser, а зачем блум? Рано блуму, НПК для веги нужен счас тебе. Просто CalMag, мб чуток еще азота (только если видно что дефицит) солями и микры минумум. Больше ничего таким маленьким не надо. Мб по этому у тебя дефициты и лезут?
Не старайся всё сразу положить, делай всё не спеша и по ситуации, всё норм будет :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.16 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 125
Бро, ты просто раствор перед тем как в бак заливать/менять, ставь в другом ведре на сутки-двое и аэратор туда..
Увидишь, результат не заставит ждать :thumbs: Всё будет намного стабильней. Раствор буферизируется и пш скакать не будет, все ровнее попрёт.

ЗЫ.. Этот способ мне один олдовый гуру подсказал ещё лет 5 назад.. :pray:

_________________
Решаю сам, где яд, а где бальзам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW avto fem*4/DWC aqwapot XL*4/ДНАТ 600*2/1,2*1,2*2/GHE flora series

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ofsinope

58

4155

02.10.19 23:21

r1dek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2хGorilla Glue AUTO(FASTBUDS), Quantumboard120w, 60x75x120, Flora Series

в форуме Grow Autoflowers

Ivankannabi

2

2072

12.03.21 08:04

JohnnyR Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana) / DWC / Led 325W / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

HunterGe

34

5555

02.11.21 01:07

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8871

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. space bucket, LST/ScrOG, LED 200w, 55/40/90, разные сорта, органика

в форуме Grow reports

4324558001

4

1122

30.09.21 17:55

1012198993 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M