Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.08.06 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Доброго всем времени суток. Вот решил начать второй репорт,первый не закончил, хотя кустики доцвели и были благополучно скурены. :angree: :thumbs:

Семена от Dzagi, при проращивании была загублена Вуду фемка и одна Эйфория,чуть показавшись из земли, засохла.
На сегодняшний день имеем 6 кустиков в боксе, которых освещают 2 Дната 400
Специфика данного бокса-он находиться под землёй, глубина пару метров, стены бетонные, катакомбы,короче 8)
Строительство данного сооружения началось уже давно и внешне вроде бы беспалевное сооружение, вообщем уходим в глубь нашей земли-родительницы :roll:
Немного о боксе: размеры-точно не мерил, но 4 кв м точно есть по высоте что то около 180см. Изначально, это было холодное сырое помещение с водой на полу, температурой +4 гр. Теперь же температура не опускается <24, а при вкл. лампах - 30 С. :thumbs:
Выдув пассивный и расположен наверху,одновременно выполняя функцию лаза, вдув обеспечивает с улицы канальник на 150 куб.м, кусты обдувают пару кулеров и вентилятор, оставшиеся с прошлого цикла. Вентиляцию не отключаю и ночью,которая составляет 6 ч.
Влажность, надо заметить, высокая,не мерил, но контраст с поверхностью ощущается :hmmm:
Перед тем как начать этот цикл интересовался у форумчан по поводу землицы, которую хотел набрать с огорода, что вызвало негативные отзывы и совет не рисковать. Вопреки этому, в горшках земля из огорода вперемежку с вермиком, горшки по 10-12 л, наверху керамзит, снизу его нет, только отверстия, а в одном из вёдер с эйфорией и тех нет. Кстати, она больше всего имеет траблов.
Растишкам на данный момент 11 дней и отстаёт только Voodoo, которой 5 дней

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


Последний раз редактировалось imago 01.02.07 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.06 23:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2006
Сообщения: 50
Что ли фото кинул, чтоб ситуацию оценить :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.06 23:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Извиняйте за качество изображений
Общее фото:
Изображение
Здесь мы имеем Эйфорию. Почему то ввысь плохо растёт
Изображение
Это её сестра, бум надеется :pray:
Изображение
И наконец третья Эфория, которая почему то развивается медленнее, при появлении на свет имела 3 зародышевых листочка и в дальнейшем стала развиваться по третичной схеме, лезут не пары а по три штуки листов. Всё бы хорошо, но медленно уж очень, хотя выглядит бодро
Изображение
Меня очень беспокоят траблы, начавшиеся на Эйфории, которая в горшке без дренажных отверстий, первый трёхлистник начал желтеть между прожилками и затем появляются как бы прожжённые от лупы маленькие пятна ярко жёлтого света.Думал магний, прыскал по листу пару раз, но вроде продолжается. Здесь оч х..во видать, но мож кто сталкивался. У меня есть подозрения на ожог, т.к. один раз опрыскал их ещё юными и они с каплями простояли около 30 мин под лампой. Так ведь сейчас то уже это бы не распространялось.
ИзображениеИзображение
И наконец две фемки Dolce Vita, одна из которых томиться в 5л горшке, а др. пересадил вчера в 12 л ведро. :smoke:
ИзображениеИзображение

Отмечу также что в боксе немного жарковато - 30 С. и одна из Дольч загнула листы кверху, что не смертельно.
Все кустики уже удобрил по рекомендованной. Юзаю Pokon для фикусов
Пожалуйста, посоветуйте, кто сталкивался с подобными траблами.мож всё таки дренажные дырки сделать, а то я хотел попробовать без них на одном кусте :hmmm:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.06 23:33
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Ещё имеется лампа 250 W, которая пойдёт в дело если регулярные кусты Эйфории окажуться девушками все три, что маловероятно :spy:
Существует одна проблема - температура, если кусты доживут до цветения, то это будет уже осень, температура за бортом критическая. В данный момент при плюсовой темпер. на улице и 6 час. ночи бокс охлаждается до 22-24, но это при работающей вентиляции на вдув. Когда же ночь будет составлять 12 часов, а входящий воздух может быть с -, то встанет реальная проблема со вдувом в ночное время, за день я не беспокоюсь, две 400 W способны и обогреть и осветить :notice:
В дальнейшем постараюсь делать качественные фото.
Всем :rasta:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.06 23:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
Dimitrius_26 писал(а):
мож всё таки дренажные дырки сделать


Ну сделай, какие проблемы? У тебя же трава в сетку не вплетена. Пока не поздно.
Dimitrius_26 писал(а):
Юзаю Pokon для фикусов


Ты бы скинул содержание. По моему, фикусы со сниженным азотом. Их на цвет. Дай NPK!

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 00:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2004
Сообщения: 572
Dimitrius_26, Бытовой обогреватель решит проблему


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 00:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
drHass писал(а):
Дай NPK!

Даю, 7-4-7 вроде бы, рядо бутылочки нет, но в прошлом цикле пользовал на веге, были траблы, но удобра качественная. Искал Ettisso, но неповезло, заказывать не стал :roll:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 00:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
undefined писал(а):
Бытовой обогреватель решит проблему

Это, конечно, без сомнения, но проблема в очень ненадёжной электропроводке и при всех вкл. лампах и вентелях основной провод нагревается очень... :spy: поэтому будет сложно ещё и обогревать, они вроде киловатт хавают, эти излучатели тепла :hmmm:
Думаю, поздней осенью укрывать буду одеялками их :rasta: :spin: :mrgreen:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 00:13
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Comrads, а по траблам что посоветуете, или них.. там не видно, очень странные траблы, нигде не встречал. Они вообще имхо у каждого сугубо индивидуальные :help:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 00:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 404
В начале я попортил растений - не умел обращаться с удобрами. Были траблы всегда, пока не перешел на Этиссу. Но ты смотри - земля у всех разная, и если на земле чего написано - верить нельзя. Земля - рулетка. Я вот не предполагал, что земля может закислиться ниже 4. А может она и была такая изначально? Так что если у тебя все идет - ура. Тысячи человек растят, и не все на Этиссе. Я думаю, в дешевых на микроэлементы кладут. Посему: лучше бы тебе не полениться, и проверить кислотность.

И добавлять бор, цинк, магний, марганец... есть в продаже в магазинах и(или) аптеке. (опционально :rasta:)

Удачи! :angree:

_________________
Бесшумный бокс без активного выдува.#Аэробокс. Дназ400. Земля. Мазар, клоны (закончен, 250 г).
Аэробокс, бонсай, 1 куст на 0,44 м - 260 г (закончен)#3D-свет, гидра, SOG.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 00:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
drHass, у меня земля вообще с огорода, одна надежда, что PH тест придёт до того как кислотность скакнёт, да Покон тоже не должен подвести

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 11:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Посетил сад чудес во время отключения света, немного поднял лампы до 35 см.
Дольче вита, которая в маленьком горшке требует пересадки, думаю завтра это сделать.
Полив: 500 мл под куст через день, только с Voodoo и одной недоразвитой Эйфорией стараюсь не перебарщивать, т.к. отстают в росте.
На улице стоит холодная погода и вдув сбивает температуру в боксе до 28 С. Это уже лучше чем 30.
Собираюсь придерживаться периодичнности подкормки 1 р в неделю рекомендованной, посмотрим как кушать будут.
Высота Dolce Vita - 20 см, причём одинаковы оба кустика, не отстают и две Эйфории, развесив лопухи уже по краям горшков.
Для увеличения кустистости хочу подвергнуть пару кустиков обрезке верхушек, а остальные - загибанию, правда обрезка мне не понравилась, кустик сильно тормозиться в росте. :hmmm:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.06 11:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
jeison писал(а):
когды ты купил семена Dolce Vita

Это было ещё весной, странно, но у них точно её в наличии нет.
Выбрал Dolce Vita из за её родителей, которых сам не пробовал, но слышал отличные отзывы по Isis
Кстати, хочу заметить, что DP как и Nirvana так же грешит с генетикой, у одной Дольчи появился восьмилистник, а одна из Эйфорий, которая отставала в росте и сейчас стала более заметнее расти имеет тройные боковые отростки, а не по парам, как обычно :pray: :thumbs:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.06 12:10
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Dimitrius_26 писал(а):
но проблема в очень ненадёжной электропроводке и при всех вкл. лампах и вентелях основной провод нагревается очень...

срочно меняй проводку.. Не забудь поставить автомат..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.06 12:34
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Трудно уж больно это сделать, бум надеется что выдержит :pray:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.06 12:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Вот такие метаморфозы произошли за последнюю неделю

Смотрим
На одной эйфории начались серьёзные траблы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.06 21:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2006
Сообщения: 420
Я вот глядя на репорт FumatorPerpetuusа тоже хотел попробывать этот сорт, у него и урожай хороший получился и проиход он писал что тоже реальный. Надеюсь Dimitrius_26 что у тебя тоже все гуд выйдет с Dolce Vita. А я смотру у тебя то system of a down , то i can't see i can't see i am goinb blind альтернативу чтоль слухать либиш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.06 22:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2004
Сообщения: 2967
так, начнем по порядку.
температура в данный момент высоковата для такого бокса. канальник слабоват. для лета я бы рекомендовал тебе ставить канальник намного мощнее! зимой проблем с температурой при старом вентиляторе быть не должно, если на ночь вентиляция будет выключаться вместе с лампами... в любом случае я бы предусмотрел возможность установки обогревателя.

по поводу проблемной эйфории. во первых удобрение разбавляй как минимум вдвое от рекомендованной на этикетке дозы. во вторых явные признаки нехватки магния. магний нужен срочно, опрыскивание по листу поможет решить проблему в кратчайшие сроки. в третьих растишку без дренажных отверстий поливай реже, дабы избежать перелива и учти, что питательные в-ва из такого горшка не вымываются, поэтому осторожнее с дозировками удобрений.

ну а вообще К+ :)

_________________
Сделал, что мог. Пусть сделает лучше кто может!
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.06 13:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
jeison писал(а):
что у тебя тоже все гуд выйдет с Dolce Vita

Я тоже буду рад, спасибо.
Но проблема в следующем-появились подозрения,что обе Dolce-гермики(чёрт бы их побрал :evil: )Ещё вчера заметил,что волоски на одной полезли, а сегодня что то типа
яйца появилось :spy: ,а на DV 2 эта муйня первой показалась, а волосков вообще не видать было. Если из фемки за 12 евриков ещё и мужик появиться может, то нах.. эти фемки и DP тоже :help:
Скажете, стрессанули, них... подобного не наблюдал. всё было гут с кустами, даже траблов на DV не отмечено.
Но, в принципе, расстриваться рано, может обойдёться, т.к. половые признаки оч. маленького размера и я мог недоглядеть. Сегодня пойду смотреть, когда свет включиться.
Но среди Эйфорий одна девушка уже обнаружена 100%, и ей оказалась та, кот. с траблами и в горшке без дренажных отверстий. :thumbs: :D На этом основании решено удвоить заботу и срочно решать проблему с траблами.
interbob писал(а):
явные признаки нехватки магния. магний нужен срочно

А теперь ещё и нехватка фосфора налицо. Всё это из-за бедной огородной земли :?

Ещё раз прошу извинить за х..вые фотки,т.к. цифрой мы ечсо не разжились :( Что поделаешь если пока ещё нищие бля нах... :cry:
Лампы поднимать сейчас приходиться чаще, растут непохо, надо будет измерить.
Из 6 кустов 3 я подверг обрезке макушек - две Эйфории и DV, из-за чего Эйфории стали оч. куститься, DV тормознула в росте вообще, да к тому же имеет какой то бледно-зелёный цвет листвы, что похоже на нехватку азота :hmmm: , я прав, подскажите, товарисчи :help: ?

Радуе глаз Voodoo, хотя и томиться пока в маленьком горшке. Если определиться гермик или мужик , то надежда феменизированной промышленности займёт своё место в землице большего объёма :pray:
Не нравиться мне эта стадия определения пола, т.к. приходиться сувать своё любопытное лицо :spin: в самые дебри растущих побегов, да и к тому же, разочарования нередки :(
Вообще то гут, что они на 18 дне веги определяться стали, лишние дни ожидания не радуют
Ладно, пойду измерию кустики и пошарю в поисках волосиков

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.06 15:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Вот собственно почему System of a Down:
Изображение

Этоо канальник обеспечивает свежим воздухом зелёную катакомбу 8) :
Изображение

Дроссели правда от ДРЛ и я думаю хуевасто светят лампы из-за него:
Изображение

Этого "китайца" приспособил на обдув растишек:
Изображение

Здесь мы имеем лампу на 250W, пока только в качестве противовеса на самопальный отражатель, но в случае появления бабского декамерона, думаю, она тоже пойдёт в дело, ещё к ней имеется отличный немецкий балласт:
Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.06 15:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Пожелтение на кончиках новых листочков у DV (предположительно тоже герма, так я без DV останусь :evil: )
Изображение


Именно эта Эйфорийка с обрезанной верхушкой, недостатком магния и фосфора оказалась девочкой

Изображение

Отстающая в росте Эйфория 3
Изображение

Voodoo фемка, ждущая пересадки, было две, но, как уже я говорил, одна сгнила по моей вине
Изображение

DV 2 , тоже предположительно гермофродит, обрезанная верхушка, бледны цвет листвы, сегодня азотом подкормить надо бы :hmmm:
Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.06 00:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2005
Сообщения: 1172
Имхо тоже надо менять проводку так-как в дальнейшем без обогревателя будет никуда) А тамболее если греется от ламп то не говоря об обогревателе надо менять. Обезопасить себя и растишек полюбому) :notice:

_________________
SNAFU - situation normal all fucked up


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.06 12:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
21 день веги

Состояние растишек на сегодняшний день хорошое. Ттаблы на лопухах появляются практически на всех кустах, но сильно не прогрессируют и поэтому параноить по этому поводу не стоит,имхо :spy:
Режим освещения попрежнему 18/6, полив по 800 мл - 1 л, на куст через день, температура в system of a down около 28 и 30 над макушками. 8)
На 19 дне веги удобрил все кустики половиной дозы Покона для фикусов, а Эйфорию 1, на которой наблюдалась нехватка фосфора органикой от Сада чудесс равным содержанием элементов :thumbs:
Есть подозрения на кислость почвы и перед переводом на цвет сделаю попытку повысить Ph.

Растишки потихоньку начинают определяться с полом и показывают предцветы 8)

Dolce Vita#1 fem - девочка! :pray:
Самый отличный куст с тёмно зелёным цветом листвы и без траблов :pray: сидит в 12 л земли "Пальма" от Сада чудес. Не подвергся обрезке, но накануне макуха всё-таки была успешно загнута, уже сегодня заметил как оттопырились :mrgreen: и приготовились стрельнуть вверх боковые колы :pray:
Надо отметить, уже на веге Dolce выглядит необычайно мощной в плане жизненной силы, также впечатляет скорость роста и хорошое усвоение удобры :thumbs:
Dolce Vita#2 fem - до сих пор сохраняется подозрение на двуполость, чётких признаков не видно, пока. :roll:
Бледный цвет листвы, траблов также нет,хавает удобрение по полной, обрезанная и скуренная макуха удивляла пручестью около 1 часа.
Ждём определения пола :smoke:

Эйфория 1 -девочка :angree: , кустится прекратила с такой же интенсивностью как раньше, имеет повреждения на лопухах от нехватки магния и фосфора, но выглядит приемлемо
Эйфория 2- оказалась девочкой :pray: :angree: :lol: Растёт без проблемм, только небольшое пожелтение между прожилками на самых нижних лопухах :cry:
Эйфория 3- подозрение на принадлежность к слабому полу :roll:
Изначально тормозила в росте, но сейчас после подкормок попёрла вширь :thumbs: Имеет генетические отклонения в виде сросшихся боковых веток, которые растут по три, также как и листья, а не по парно

Voodoo fem - с полом пока не определилась. До сих пор растёт в 5л горшке,удивительно быстро, кстати, растёт. :thumbs: выглядит бодро, смущает небольшая бледность листвы и какие-то жёлтые некротические пятнышки, замеченные сегодня на одном листе в середине растения.
Думаю, будет пересажена в горшок большего объёма в течение недели, а пока усиленный полив и подкормка

Измерил Dolce #1 fem - 35 см с загнутой макухой

В связи с непрогнозируемым количеством тёлок(главное не обламаться :pray: ) было решено добавлять на цветении 250 W света дополниительно, и переделывать отражатели у 400-ваттных, т.к. х..вое рассеивание :spy:
Необходимо добавить обдува
Разный размер кустов уже сейчас доставляет опр. трудности, что заставляет задуматься о скроге, но в какой момент его лучше ставить не знаю.
На веге продержу где-то до 1 сентября или его первой половины

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.06 13:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Dimitrius_26 писал(а):
Режим освещения попрежнему 18/6

Dimitrius_26 писал(а):
они на 18 дне веги определяться стали

Старина поясни пожалуста, как такое возможно :hmmm:
Или я что-то, где-то просмотрел :spy:

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.06 13:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
wowan, дело тебе говорю, первая Dolce#1 усики показала, а потом две Эйфории, а те кустики, кот. поменьше ещё думают, Dolce# 2 непохожа на сестру и бледна в цвете, а так бы,имхо, тоже определилась бы :thumbs:
:friend:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1859

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3028

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3090

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup'20 auto-lavender [Torioseeds] (ЗАКОНЧЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rollick420Rasta

35

2975

10.03.20 09:21

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гагарин auto fem/QB 122w/X-grow/кокос/закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

savka77

55

5565

05.11.20 13:00

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M