Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.16 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Применение псилоцибина в терапии ПТР"

Волшебные грибы - очень сильное средство, позволяющее по-новому посмотреть на всё, найти выход из трудной ситуации, оценить своё место в обществе и понять насколько оно соответствует желаемому. Они делают человека счастливым, поскольку открывают новые возможности и дают силу для достижения поставленных целей. Легализация ПАВ - огромный шаг на пути к новому, более справедливому и здоровому обществу, способному действовать сообща во имя общего блага и быть по-настоящему сплоченным и счастливым.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 07:48

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
В итоге, участники, ранее с энтузиазмом воспринявшие бесплатные грибы, были несколько огорчены, что в своём небольшом трипе, они сидели пристёгнутыми к томографу, рассматривая разные неприятные картинки.

:lol: Вот так чайки обломались. Так же и в исследованиях дмт многие обламались, увидев совсем не то, что хотели. (Одного любителя колёс крокодил трахнул даже)
А ещё 100% некоторых жрала совесть за некоторые свои поступки и действия.
Цитата:
С помощью сканирования деятельности мозга в ходе эксперимента, учёные установили, что псилоцибин замедляет реакцию мозга на стимулы угрозы, уменьшая скорость передачи нервных импульсов между миндалевидным телом и зрительной корой мозга.

Такое есть и под лсд тоже. Можешь потерять страх в какой то степени. Чувствовать себя всесильным, но это может таить в себе опасность. Меня во сне часто находит это чувство всесилия. Сегодня осознался вдруг среди ночи, видел вроде какого то мужика во сне, он бежал или что-то в таком духе, пытаясь внушить страх, но я знал, что это сон. Окуевал от чувство всесилия и думал чем бы его приколоть. Но проснулся и не успел ничего сделать :roll:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 10:38
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Грибные трипы зачастую похожи на допрос с пристрастием, на котором бесполезно врать, скрывать что-либо. Ты весь как на ладони, они видят тебя насквозь. Но их цель, как мне думается, не заставить тебя испытывать страдания, а посмотреть на своё поведение в различных ситуациях и оценить своё отношение к другим. Это нелегко, но необходимо, чтобы получить шанс стать лучше.
Подобными эффектами в той или иной степени обладают все ПАВ: приходит осознание родства со всеми людьми, непринятие насилия, вездесущего контроля, особенно в сфере личного пространства и сознания; начинаешь ценить жизнь и учишься радоваться простым вещам, понимаешь, что для подлинного счастья не нужно обзаводиться всё новым и новым барахлом или доминировать над другими людьми, достаточно просто жить.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 11:24

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
surgeon23, хорошо сказал :friend:
Да, посыл у многих пав по сути своей одинаковый. Именно это и должны всегда помнить люди и все будет хорошо.
Но многие забывают эти простые истины. Эго вечно тянет на дно желаний и инстинктов. Природа не зря дает нам эти средства в таком огромном многообразии. Человек, всегда помни кто ты, на самом деле, и где твое место. Природа всегда была, есть и будет выше. :thumbs: :rasta:

С Наштупающим! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!:pray:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 299
surgeon23 Седьмая чакра Сахасрара
Цитата:
Этот талант находится на вершине головы, на макушке, в шишковидной железе. Чакра называется «Сахасрара» и переводится как «Тысячелепестковый лотос» или «Корона». Седьмая чакра – это талант наших неограниченных проявлений, отсюда и «тысяча лепестков». Это талант чувствовать и жить в единстве со всем и с собой, не разделяя мир на «я» и «не-я». Здесь мантра «Я есть. Я есть. Я есть.» является основной. Здесь «я есть» и «я не есть» сливаются в одно понимание себя как реальности без начала и конца.
Чакра Сахасрара
Это место нашей реализации, место, где «я» сливается с космическим «Я». Я – это неограниченное мышление и бессмертная энергия. Это верховная чакра, которая, будучи открытой и соединенной с высшим Светом, восстанавливает нормальную продуктивную работу шести расположенных ниже чакр. Свет и знания, которые приходят когда Сахасрара открыта и чиста, наполняют нас интуицией, силой, вдохновением, желанием творить и любить. Это центр просветления.
Неуравновешенная седьмая чакра очень опасное место. Это состояние может привести к тому, что вы начнете жить в самостоятельной реальности, не имеющей ничего общего с миром вокруг вас. Вы можете утратить связь с повседневной реальностью и потерять способность взаимодействовать с окружающим вас миром достаточно эффективно.
Нарушение равновесия на этом уровне может привести к конфронтации со стражами последних врат, то есть воплощениями ваших страхов, сущностями, стремящимися поглотить вас. Хотя с точки зрения реального мира они всего лишь фантомы, призраки, но для человека, вступившего в конфронтацию с этими энергиями, очень реальны. Самым лучшим средством защиты в странствиях по зонам страха на уровне седьмой чакры могут служить священные тексты различных верований. Библия, Коран, "Книга Перемен", "Дао дэ цзин", "Упанишады", "Бхагавадгита" и множество других книг - прекрасная возможность привести ваше внутреннее "я" к единству с высшим духовным уровнем. Возможно, многие пациенты психиатрических лечебниц достигли этого высшего духовного уровня, но вне связи с низшими чакрами и собственным "я". Они живут в иной реальности, не имея связи с низшими чакрами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает высокую эффективность псилоцибина в терапии симптомов депрессии

в форуме Cannanews

TheRealGrower

0

371

13.06.22 20:20

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Группа учёных собрала 70 тысяч долларов на исследование об использовании псилоцибина в терапии

в форуме Cannanews

dett

0

253

27.06.20 23:56

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Американская Ассоциация Медиков опубликовала исследование в поддержку применения псилоцибина в терапии депресси

в форуме Cannanews

мандаринка

20

815

12.12.23 06:11

Гуамоколатокинт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Группа учёных проведёт исследование, направленное на изучение эффективности псилоцибина в терапии алког

в форуме Cannanews

Воплощенный

0

53

24.03.24 21:26

Воплощенный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Кандидат в президенты о Демократов, собирается провести национальную легализацию псилоцибина для терапии в

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

326

05.02.20 22:39

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M