Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 38  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.01.17 19:53

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Смотрю и поражаюсь. Ну отбросим те времена, когда в 2003 давали агронома за то, что семечку в земле не загубил. Не пора ли относиться к присуждению звания гровер (садовник, агроном) более ответственно (не за один более-менее удачный репорт), а за постоянно удачные репорты + понимание химико-физических процессов выращивания экзотического растения + вклад в жизнь форума.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 25
голосовалку крути


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 25
paschapascha [07.01.17 19:53] писал(а):
Смотрю и поражаюсь.

а можно конкретней, с примерами


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Сейчас звание гровер - это более -менее прямые руки, бесстрашие или глупость, чтоб засадить рум, и умение полизать жопу, чтобы елочки жмакали. :notice: :facepalm: Времена интербоба и Хенаро прошли.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
я к чему - поражает наличие на форуме "Гроверов" путающих калий и кальций, яхту и бухту (это я образно). и при этом являющихся гроверами и агрономами, позволяющими себе снисходительный тон в общении, и конечно умеющими заливать на форум хитрумные графики и талицы, при этом интерпритируя их наподобие свиньям, разбирающимся в комплексных числах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
завертон [07.01.17 19:12] писал(а):
paschapascha [07.01.17 19:53] писал(а):
Смотрю и поражаюсь.

а можно конкретней, с примерами


Хороший пример Indico :facepalm:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Grabowsky, согласен с Хенаро, но ИнтерБоб давал немного странные советы. Но тем не меее тему ты нащупал правильно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 317
Хватит срать друг на друга и переходить на личности, это дурной тон.
Конкретно предлагайте по аттестации правила присуждения звания, будем совместно обсуждать, думаю нас услышат. :friend:

_________________
N-P-K-Ca-Mg-S+ микроэлементы. Формулы, статистика по форуму. Обновление.
GROW REOPRTS:1,2,3,4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
:rasta: Верните лося! Освободите жабу, сволочи!

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
предлагаю, устроить конкурс на подтверждение звания гровера раз в год (раз в 3 года), чтобы пользователи аттестовывали гровера с его репортами. А то получается когнитивно-диссонансная картина - гровер , только что угробивший свои растения из-за (перелива, конских доз гумуса, неправильного рН и пр.) поучает пионеров, мало чем отличающихся от них. :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ИзотOFF, верните лося и сиськи и жабу :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 505
Тема обещает быть интересной :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
ИзотOFF [07.01.17 22:27] писал(а):
:rasta: Верните лося! Слава Ольмерту!

и сиськи покажите :old:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
phpBB [media]

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
downshifter [07.01.17 19:24] писал(а):
Хватит срать друг на друга и переходить на личности, это дурной тон.
Конкретно предлагайте по аттестации правила присуждения звания, будем совместно обсуждать, думаю нас услышат. :friend:


Нет ничего сложного. Желающий стать Гровером должен обязательно предложить инновационное решение, ранее не освещенное, в плане выращивания, аргументировать его, показать результаты в репорте и быть одобрен сообществом ОЛК. Только в таком случае мы имеем прогресс в садоводческой теме. Нарастить Сканка с эффективностью грамм\ватт под 600 днатом на комплексных удобрениях, или же сотню грамм в обувной коробке - это не то, за что дают звания.

У любого уважающего себя Гровера должна быть цель каждого репорта, использовать те или иные технологии для демонстрации и максимизации удобства или урожая.
Просто типа начал растить и вырастил дофига на гидре, сфотал шишки на фоне 2л баклашки - всех поразил, это шлак, я считаю.

Реализация очень проста. Из уже получивших зеленые ники создается коллегия. Претендующий на звание выносит на ее рассмотрение цель репорта и методику достижения. Если они соответствуют критериям инновационности и целесообразности, тему утверждают, автор начинает репорт. По результатам производится обсуждение, добился ли человек поставленных результатов. За это ему присуждают звание.

Это сразу отсечет недостойных кармадрочеров, просто баб, которым пол форума от недоеба плюсует все что можно, жополизов, просто владельцев камер с высоким разрешением, обычных коммерсов, при виде плантации которых у пионера начинает выделяться слюна и он начинает нервно жать на елку.

Это мое видение.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Думаю, здравое зерно в этой теме есть: если существует прецедент званий, то должны быть более-менее внятные критерии, по которым эти звания присуждаются. Здесь не должно быть случайностей или одной лишь симпатии, если мы говорим в "зеленых", наполненных духом справедливости и правды понятиях.
Другое дело, нужно ли это? Здесь собрались люди, объединенные по интересам (или интересу): любовь и уважение к различным растениям, дарующим знание, здоровье и счастье любому, кто умеет их выращивать, и знающим культуру их использования. И ключевой вопрос здесь кроется не в объемах выращенного :angree: или потребленного :rasta: и даже не в его качестве, а в любви и уважении к этому занятию.
Я очень уважаю людей, имеющих силы и терпение создавать интересные гроу-репорты, трип-репорты :friend:
Это бесценно. Смотреть на сокровенное да еще и с картинками :mrgreen:
А насчет ошибок... Человеку свойственно ошибаться. Не в этом дело. Если имеете более правильное представление о процессе и желаете им поделиться, то делайте это с душой, по-братски, а не плевком в душу.
Всем мир!

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 256
Интересно, а как собственно можно быть гровером абсолютно во всем? Как по мне гровер это человек который все время в поиске и оттачивании мастерства. Например я шарю в выращивании в земле в ауте и кокосе в индоре, могу давать советы по этим направлениям, но все равно я пионер в остальных методах и способах... Допустить косяк пользуясь новым для себя методом это норма. Да, есть люди которые пишут всякий бред либо просто копипастят... бороться с таким конечно нужно, но вот аттестация это перебор имхо. Раз человеку дали этот статус то вопрос тут к тому кто давал и за какие заслуги.

_________________
Иногда, достигнув цели понимаешь, что был лиш средством для её достижения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
paschapascha [07.01.17 19:29] писал(а):
предлагаю, устроить конкурс на подтверждение звания гровера раз в год (раз в 3 года), чтобы пользователи аттестовывали гровера с его репортами. А то получается когнитивно-диссонансная картина - гровер , только что угробивший свои растения из-за (перелива, конских доз гумуса, неправильного рН и пр.) поучает пионеров, мало чем отличающихся от них. :smoke:


Я такое видел в теме про скрог, когда люди с зелеными никами не могли растянуть простейший экран, получая просто каркас для поддержки кустов и жутко бесились, когда люди без ников отправляли их в канапедию со словами, что это не скрог.
Но что-то забирать и переатестовывать я не вижу смысла, никто заниматься этим не будет.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Grabowsky [07 янв 2017, 18:43] писал(а):
просто баб, которым пол форума от недоеба плюсует все что можно


Отплюсую за фото сисек,подробности-в личку
:rasta:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
surgeon23, AnoobiS, правильно подмечено, тру гровер из любого опыта сделает правильные выводы и в конце репорта покажет "афуительный" результат. С другой стороны, есть "гроверы" и "АГРОНОМЫ ЕХ..." из репорта в репорт копируя свои ошибки, нивелируя их своим фотоискусством. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Чё за фигня отпустите жабу сволочи в белом пальто :shock шо за Соц Соревнование ??: Вапче пусть каждый себе выберет кто он будет ..лишь бы народ был доволен .Тут каждый ,сам себе режиссёр.. :friend:

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


Последний раз редактировалось Панкреатит 07.01.17 21:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Grabowsky, конечно в рамках этого топика мы и не добъемся истины, потому как тот, кто давал им (не совсем достойным)эти звания преследовал какую-то цель. Но я хочу чтобы мы, при очередном псевдонаучном высере такого индивидума думали :"Ну мы-то знаем :wink: "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Sata, коммунистов не спрашивали, и, это, товарищ , для меня неприемлимое обращение :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Так мы об этом и думаем . :mrgreen: только за них кто то же голосует :hmmm: Наверное Массоны мутят ...или псиопы какие .. :notice: А про женский пол говорить не нужно ...Один реп Мариванны про Гринспуна ... :facepalm: Санта Барбара 1000 серий и дрыща показало недозрелого ..

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 38  [ Сообщений: 937 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 38  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Администрация Байдена не будет проводить новые каннареформы до выборов в парламент

в форуме Cannanews

dett

0

583

21.09.22 01:55

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер Месяца 2023. Серьёзно?)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Обратная связь

CookieMonster

63

1324

31.03.24 09:44

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ватник - Гровер 2022 года (по версии Антоновских Яблок)

[ на страницу...: 1 ... 29, 30, 31 ]

в форуме Оффтопик

Тимофеич

754

8422

18.03.23 18:06

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровер медицинской конопли ищет работу гровера медицинской конопли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

дЕдАлИ

84

3091

09.08.19 17:25

Чур Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M