Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Новым главой ООН стал сторонник декриминализации конопли"

Цитата:
Вместо того, чтобы арестовывать потребителей запрещённых веществ, власти Португалии предоставляют людям, задержанным за хранение наркотиков, возможность воспользоваться услугами различных реабилитационных программ и клиник

а я хожу по улицам России обкуренным, все видят, но молчат, а власти не подходят потому как в карманах ничего нет :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dett, любой инциндент на улице и ты получишь поражение в правах - отберут права, лицензии,
еще чего придумают. А так, да, за употребление ничего не будет :lol:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Mydrec [13.01.17 09:57] писал(а):
любой инциндент на улице

это какой :hmmm: драться курнутым на улице я наверно не буду :rasta: а в авто с красными глазами я точно не полезу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
dett, достаточно, чтобы ты вызвал подозрение у мусора в нахождении в общественном месте в состоянии наркотического опьянения. Дальше - освидетельствование и по шагам доведут до штрафа и обязаловки посещать нарколога. так что лучше не светиться и не надеяться на вечную лень полицаев.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 505
Цитата:
достаточно, чтобы ты вызвал подозрение у мусора в нахождении в общественном месте в состоянии наркотического опьянения.


Никогда не видел так рьяно работающих мусоров. Ему ж на тебя кучу бумажек оформлять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
Mydrec [13.01.17 10:06] писал(а):
подозрение у мусора

красные глаза это не повод, за свои полста лет я это знаю точно, красный глаз может за рулём ещё и сыграет роль, да и то не всегда, повод это неадекватное поведение и пятка в кармане, поэтому не таскай с собой коноплю и не смейся через чур в общественных местах и тем более не шарахайся по вонючим обосанным российским подъездам с буликом :rasta: и не заберут тебя в мусарню даже без легалайза :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
dett [12.01.17 18:51] писал(а):
и не заберут тебя в мусарню даже без легалайза

пока ты не достанешь кое-кому чуток серого вещества
dett [12.01.17 18:23] писал(а):
хожу по улицам России обкуренным, все видят, но молчат

захочет прищемить-прищимит

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
врач [13.01.17 12:07] писал(а):
захочет прищемить-прищимит

щимят пугливых лохов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
dett [12.01.17 18:51] писал(а):
красные глаза это не повод, за свои полста лет я это знаю точно

ты ещё вспомни то что 100 лет назад кокаин с героином в аптеках торговали.
сейчас достаточно устного сообщения любого доброжелателя для реакции служителя порядка.проигнорировать и не провести проверку он не имеет права.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Mydrec [12.01.17 18:36] писал(а):
так что лучше не светиться и не надеяться на вечную лень полицаев.

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
врач [13.01.17 12:24] писал(а):
устного сообщения любого доброжелателя

бро мы говорим о разных вещах, как доброжелатель может сказать о красных глазах :hmmm: мол смотрите идёт чувак с красными глазами, и что? мусор сразу бросится смотреть мне в глаза? и что интересно он в них увидит? или ты думаешь что я сразу насру в штаны :rasta: по сативе? да я уже выблевал измену давно на парашу, причём курил ли я гриспуна или супер сативу, речь бро идёт о таскании с собой конопли и курении её в общественных местах :notice:
и если знаешь скажи в какой стране канабис можно шмалить в общественных местах?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
dett [12.01.17 21:20] писал(а):
речь бро идёт о таскании с собой конопли и курении её в общественных местах

так и я об этом,почудится кому запах начнут пальцем тыкать,а там уж мусор найдёт до чего докопаться..
вот ты говоришь хожу убитый,все знают и никто ниче не говорит.я тебе как бэ и намекаю на то что это все до поры до времени.и если завистникам вздумается тебя слить,то сейчас это не составит никакого труда великого.знаю человека с которым так и вышло,соседям элементарно делать нех как перемывать кости всему двору и при обсуждении конкретной личности они не могли себе позволить чтоб кто то был счастливее чем они за чашкой вотки..
в нашем подъезде/доме/дворе живет Наркаман!!да как так то,куда милиция смотрит,непорядок!!
вот такие бывают печальные случаи :evil:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
врач [13.01.17 13:05] писал(а):
знаю человека с которым так и вышло,

ну во первых все и всё разные, опять же хранение в месте проживания больше 6 грамм не рекомендуется, ну и поведение убитого играет немалую роль, особенно если его посещают кореша желающие поссать в мусоропроводе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Просто оставлю это здесь для беспечного топикстартера

phpBB [media]

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
бро, так фскна больше нет, видать паршивенькая служба оказалась, да и опять же мы о разном, именно о опасности общественных мест я и тылдычу, да и не буду я проходить освидетельствование, это однозначно, более того я начну писать всякие кляузы на них и прочую сволочную херню о произволе и даже свидетелей найду, короче времена сталинизма кончились


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
dett [12.01.17 21:56] писал(а):
хранение в месте проживания больше 6 грамм не рекомендуется

да это ужэ на лбу думаю должно быть у каждого написано маркером несмываемым.
dett [12.01.17 21:56] писал(а):
поведение убитого играет немалую роль, особенно если его посещают кореша желающие поссать в мусоропроводе

обычный среднестатистический по меркам ОЛКа травокур,бабушке с сумками поможет,кошку с дерева достанет,притонов не устраивал.жена,работа,дача, авто,дети..
зависть людская обыкновенная
врач [12.01.17 21:35] писал(а):
при обсуждении конкретной личности они не могли себе позволить чтоб кто то был счастливее чем они за чашкой вотки..

Grabowsky, слышал в конце че мент сказал?
Цитата:
с праздником,поменьше наркотиков
:?

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
лично я думаю что хорош трястись, если конечно за человеком не процветает наркоторговля, хотя заметьте, что именно потребитель дрожит как осиновый лист, а барыга как торговал из окна так и торгует и тот кто торгует за бабки имеет меньше шансов влететь чем тот кто угостил товарища пяткой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
dett [13.01.17 05:41] писал(а):
лично я думаю что хорош трястись


В этой стране сажают за ловлю покемонов.
Так что это все выглядит больше как аутотренинг, но поверь мне, бросая вызов системе, ты попадаешь в поле зрения таких людей, которые не то что заставят тебя трястись, а попросту обосраться. :elk:

Кто понимает эти законы - ходит и не отсвечивает, кто нет, - становится наивной их жертвой.
Достаточно понять, что политическая кнъюнктура зависит совершенно от отличных условий типа "народ не боится", "народ хочет".

Можешь выйти бороться против воровства и коррупции, что не запрещено законодательно, и поддерживаемо народом и быстро присядешь за схожую статью. Потому,что народ в своей массе - это болото. Пойди зайди в гайду, посмотри как праведные расеяне стирают Сирию и Украину с лица земли, а воинствующие укры противостоят им в печатных баталиях. И кто из них реально там, где по их словам происходят вещи и делаются дела?

Так что не надейся на окружающих и на то, что сломаешь систему, ведь когда ты с ней встретишься, остальных бравых единомышленников и след простынет, а штаны будут предательски мокрыми. Попустись, короче. :friend:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
янисколько не призываю трястись при виде мента,но и бравадничать никак не в нашем положении.выход один-конспирировать по максимуму увлечение и выходить больше в социалку.как все быть,не забывая про палево вокруг
Цитата:
только дураки ничего не боятся,реальные чуваки всегда на измене

и измена эта лишь как инструмент что бы выжить не палясь и не выбиваться из серой толпы

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Гдето это я уже видел
Цитата:
только дураки ничего не боятся,реальные чуваки всегда на измене
подпись моя когда то была..по сабжу,да валить их надо всех однозначно :notice:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 64
Какая разница Украина Росия. И там и там несладко. Думаю речь должна идет о бешеных бабках выделяемых на ментов. Что с того если я храню грам к примеру 500. Это мне на год. Я не продаю, не пропагандирую. Но по закону я преступник. Вот к примеру. Накрыли парнишку. У него в кладовке два куста под лампой. Две групы захвата куча оперов. 6 машин. Раструбили на весь город "выявлена НАРКОЛАБОРАТОРИЯ".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Lukamudi [13.01.17 10:37] писал(а):
Какая разница Украина Росия. И там и там несладко. Думаю речь должна идет о бешеных бабках выделяемых на ментов. Что с того если я храню грам к примеру 500. Это мне на год. Я не продаю, не пропагандирую. Но по закону я преступник. Вот к примеру. Накрыли парнишку. У него в кладовке два куста под лампой. Две групы захвата куча оперов. 6 машин. Раструбили на весь город "выявлена НАРКОЛАБОРАТОРИЯ".



На это никак не повлиять. Пока властвующая верхушка не решит, что эта та тема, с которой легально можно рубить деньги, ничего не изменится. А как решит, то тебя и спрашивать не будут, быстро уберут марью из всех списков и будут акциз собирать, не забывая провести пару закрытых тендеров на производство и монополизировать рынок.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 64
Д они и так снимают пенку. Сидели както в генделыке и попросился подсесть чел разговорились оказалось он мент. Приливал рапорт об увольнении. Уволился потому что когда прошло назначение учасковым начальство прямым текством заявило у тебя на раене стоко то точек. С каждой точки занесеш 100 дол. Я к чему. Такие поборы уже система. Декрим возможен только после ее разрушения. А чтоб разрушить ее надо сначала возглавить. Но там такие соблазны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Lukamudi [13.01.17 11:59] писал(а):
Д они и так снимают пенку. Сидели както в генделыке и попросился подсесть чел разговорились оказалось он мент. Приливал рапорт об увольнении. Уволился потому что когда прошло назначение учасковым начальство прямым текством заявило у тебя на раене стоко то точек. С каждой точки занесеш 100 дол. Я к чему. Такие поборы уже система. Декрим возможен только после ее разрушения. А чтоб разрушить ее надо сначала возглавить. Но там такие соблазны.


Чтобы разрушить/возглавить систему, нужно сначала иметь команду и 10 процентов поддержки населения.
Но тебя прямо на этапе формирования команды привлекут за создание ОПГ. :lol:
Так что до соблазнов и не дойдешь. А в саму систему ты не встроишься, потому что все, кто туда попадают, уже замазаны по самое небалуй.
Система умеет защищаться.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Planavoi026i [13.01.17 01:51] писал(а):
подпись моя когда то была

и не только твоя :smoke:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Известный сторонник легализации и исследователь конопли, доктор Лестер Гринспун, скончался в возрасте 92-х лет

в форуме Cannanews

Stifmaster

6

491

07.07.20 16:43

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Почему 4/20 стал международным праздником конопли

в форуме Cannanews

ВьюгаВосток

6

408

20.04.19 12:16

1129686973 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Бразилия: В Сан-Пауло прошёл протест в поддержку декриминализации конопли

в форуме Cannanews

dett

0

78

23.06.23 18:06

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламент страны приступил к обсуждению билля о декриминализации конопли

в форуме Cannanews

Kukuvsvs

0

290

05.12.20 11:04

Kukuvsvs Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Проекты по легализации и декриминализации конопли продвинулись в парламенте Гавайев

в форуме Cannanews

dett

6

178

11.03.21 09:11

бамбуковый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M