Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Япония: Жители страны всё чаще потребляют марихуану, к недовольству властей"

Цитата:
"Магазины, продающие психоактивные вещества под видом ароматических смесей, появились в крупных городах страны в конце прошлого десятилетия. Предпринятые полицией за последние несколько лет меры смогли закрыть эти заведения, но их клиенты переключились на потребление марихуаны".

как так, :hmmm: обычно курят коноплю, а потом на переходят на скоростя разные да героинишко :rasta: а тут японцы всё наоборот сделали :facepalm: недаром у них тачки с рулём на другой стороне :notice: ну а вообще почему вдруг и с какого хрена я должен нравится властям? кто мне власти? они мне что мать родная? ихнее дело это чтобы хлебушко в магазине был да по улицам бандиты с ножом не шастали, прохожих не пугали ну и конечно воровство из казны это тоже их удел :rasta: а в мою жизнь соваться нехер, хочу курю, хочу нет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
dett, У любой власти интерес один, удерживать таковую любыми способами и за это время на3,14здеть побольше из карманов народа...
"Приказ господина ПэЖэ: всем пацакам надеть намордники и радоватся!"
"А ты почему не радуешся?"(с)

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Власти страны рассматривают возможность проведения конопляных реформ

в форуме Cannanews

dualseeker

3

128

12.11.23 08:29

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Минздрав страны обсудит возможность легализации медицинской конопли

в форуме Cannanews

uniqlo1

1

355

06.06.22 22:32

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новый опрос демонстрирует, что жители страны предпочитают употребление конопли спиртному

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

241

27.03.22 17:56

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Легальный каннабизнес страны безуспешно пытается бороться с «негативной стереотипизацией» конопли

в форуме Cannanews

anton090

4

269

14.02.21 12:23

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Власти страны напомнили гостям грядущей олимпиады, что страна не будет приветствовать потребление коноп

в форуме Cannanews

CobainKurt

7

422

29.06.19 14:00

Stephen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M