Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.01.17 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195

Дневник содержит много ссылок .
Для тех кому ну очень интересно.


С кракеном у меня не сложилось,а настрой остался. А тут еще семечки халявные,призовые от xseeds.net.
А я на Снегурочку глаз положил. Компанию ей составит Automatic White Killer
С Снегурочкой уже был опыт,но весьма печальный. Она замерзла , BagPot покрылся льдом,жена открыла балконную дверь чтоб проветрить комнату,и всего лишь поговорила с подругой по телефону на кухне.
Хотел уже срубить,но "план" отговорил. Решили что пустим ее на печеньки. Две недели стояла сохла,руки чесались страшно. Но за три недели до окончания она начала надуваться,надулась прилично. Я от автомата такого не ожидал.
322891
Этот куст все таки ушел на печеньки,одна печенька не приходит,всегда бледного с собой тащит!
После такого решил обязательно вернуться к этому сорту. И тут такой случай,и шкаф пустой и семечки есть.
BagPot=7 Литров. Перешил из десятки. Пробовал растить и в пятерках и в десятках. Первые маленькие,вторые большие. Вот и решил сделать среднее.
Перлитом пользуюсь давно отличный субстрат,а вот пенопластом начал пользоваться относительно недавно,и я его полюбил. Перлит в мешке исключительно из за влаги,которую он удерживает. А пенопласт это воздух,вот и получается в мешке воздушная среда с почти 100% влажностью.В этом воздушном субстрате корневая развивается очень быстро. Плюс воздушная подрезка корней.
Пенопласт=90%
Перлит=10%
313802

Шкаф заказан по интернету,с нужными размерами. Все выпиливание уже делал сам.
Размер=1100Х560Х2400.
Высота тех-отсека=380. Усиленная шумоизоляция в 10 мм,пенофол+пробка. Отдельная вентиляция тех-отсека кулера 140Х140=2Шт. Вход и выход активны.
Электрика;
Два реле времени,каждый на два канала-SHT-1/2.
Реле вк/выкл днат-TPL-220vac/10A/250vac. Вместо контактора.
Реле отсрочки включение Finder-16A. Установлен на 4 минуты. Только днат. От скачков напряжения.
Пожарный датчик +60.
Свет= Два комплекта Днат-250 и-400Вт.
Вентиляция;TD 500/160-150 Silent. Воздуховоды сделаны из картона.
Обдув; Два вентилятора AEG подхалим диаметр-23 См. На каждый установлен регулятор оборотов.
С таким обдувом растения сильно не вытягиваются на веге. И забыл что такое плесень в шишках!
Вся вентиляция работает в двух режимах день/ночь.
Так как покупные глушители очень дорогие,изготовил самодельный. С шумом справляется на УРА!!! Коробка от холодильника плюс мин-вата(самая простая оказалась самой эффективной, коэффициентом звукопоглощения 0,7-0,9.)и стальная сетка! Все обошлось примерно в 1000 р.
320446320447
Посадочное место вентилятора. Установлен без несущий подставки.
320448
----------------------------------------------------------
Камера роста,полезная высота для растения=1100.
Весь шкаф шумоизолирован; пенафол самоклейка 2 мм,пробковое покрытие 2 мм,пластик листовой 3 мм. Толщина стенок шкафа 23 мм.
Система полива; Реверс. Бак 15 литров. Две помпы,одна на полив-1000л/ч. Вторая мешает раствор-600л/ч. Мультимонитор-PH-951- Контроль Ph и PPM .
Посадочные места сделаны кольцами, для двух мешков BegPot=5-15 Литров. Мешок стоит в воздушном кольце,через него поступает 70-80% воздуха. Сделаны для борьбы с плесенью. Плюс воздух поступает под крону растения.

Регулятор высоты светильника сделан из капроновой веревки,по принципу подъемного крана. Регулируется одной веревкой.
285625293195321912

.
Проращивание; Одна капля HB-101 на пол-литра воды (осмос). Пока не утонет семечка,потом в губку. Никакие подпиливание не делаю!
Снегурочку замочил до нового года,киллера после. Почему так сделал не знаю,может смена года повлияла. Чего еще ожидать от Сумасшедшего,сам от себя иногда в шоке.
Все удачно проросло и посажено сразу в мешок. Разница составила всего пару дней,пока заметна.
Первые пару дней под LED-лампами 14vt_4000k_sweko
330697330698
Потом включил ДнаТ Sylvania Grolux 250 Вт( убитые,им два с половиной года. Еще работают). С началом цвета установлю Эколюм-ДНаЗ - 250W ну очень яркая лампочка! Новий,еще муха не садилась.
Полив первые 3-4 дня по 15 минут каждые 12 часов,по мере роста растения интервал сокращаю. Сейчас полив 15 минут каждые полтора часа (будет до конца)
Продукты для питания;
СЕЛИТРА КАЛЬЦИЕВАЯ (СаO) - 27%, (N-NO3) - 14,9%
МОНОФОСФАТ КАЛИЯ Р2О5, 50% К2О, 33%
КАЛИЙ СЕРНОКИСЛЫЙ 50%
СУЛЬФАТ МАГНИЯ MgO - 16,7%, S - 13,3 %
Flora Micro HW Flora Series™
Плюс использую всегда экстракт энзимов Hesi Power Zyme. Еще друг подогнал стимулятор цветения Hesi Boost попробую что за штука. Хотя органика для системы не айс,оседает на лопатках помпы. А Flora Kleen мала помогает. Хорошо чистит систему Жидкий кислород(пероксид водорода 38%),но я его с растениями не использую. Вообще перестал добавлять перекись к растениям.
Все питание рассчитывается на калькуляторе ОЛК, Вбивать ничего не пришлось,все ингредиенты уже внесены заботливыми руками смотрящих.
1)-N-44P-26K-64PPM-250-300
2)-N-82P-50K-121.PPM-350-450
3)-N-102P-68K-157PPM-450-550
4)-N-124P-72K-176 РРМ-600-650.
Ph стараюсь держать 5,8-6,2. Для коррекции использую воду из под крана-Ph-7,2/PPM300-350. И электролитом. Это для веги,для цветения pH plus Hesi и GHE ph Down
Да есть траблы,но маленькие. Всегда у меня передоз на веге,я уже так к этому привык что не обращаю на это внимания.
Температуру раствора держу в приделах 23-25%,в баке весит обогреватель аквариумный. Чтоб ниже температура не упала. Влажность 20-30%,если не забываю то включаю увлажнитель,поднимает до 40-50%.
Воздух Вход/Выход=23-25%/28-30%. Сейчас вытяжка работает на пониженном режиме. Пока хватает. Сегодня им 16 дней,динамика роста очень даже приличная. Танцев пока нет,но если что бубен готов.

330699330700330701330702
330703330704330705330706330707
От этих ссылок голова распухла,если что попутал сильно не пинать.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 12.03.17 01:27, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.17 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Очередные десять дней позади. Изменение много!
На семнадцатый день показали стигмы оба сразу,хотя снегурочка старше. Чуть поднял концентрацию раствора, начал доливать новый-4)-N-124P-72K-176 РРМ-600-650. Кушают очень хорошо пять-семь литров в день. так-же в раствор залил Hesi Power Zyme использую раз в неделю.
Поменял лампы,теперь стоят новые-Эколюм-ДНаЗ - 250W жарят сильно,но светят ярко.
День двадцатый,так как у снегурочки уже восемь ярусов обрезал макушку. Обсуждение-Ясень::Обрезка макушки Автоцветов! Потихоньку начал растягивать в стороны.
На следующий день white_killer так-же лишился головы!
На сегодняшний день все идет по плану. РРМ 800 Ph-6.1-6.3. Температура вход/выход=23-25%/28-30%. Правда влажность поднялась аж до 55%.
333178333179333180333181333182333183
Растем дальше.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.17 00:57
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем Доброго дня! Только закончил писать,а тут уже и Добрый вечер! У нас точно добрый,так как растем по плану. И даже может получится перевыполнить план. Растения сильно подросли. Киллер даже немного обогнал Снегурочку. Ну все по порядку;
День 35. Поменял раствор,новый-N-132P-79K-176, о чем думал в этот момент? этот азот 132 мне потом аукнулся. Так как вечером решил начать применять Delta Nueve Совсем вылетело из головы что у Delta в составе тоже много азота,результат=растения стали темно-зелеными. Маленький передоз. Использовал в прошлый гров,трава получилось очень сильная,повлиял-ли именно этот препарат не знаю( продавец сказал что вырастит маленький кустик, с очень большими кристаллами. Конечно я повелся и купил) . Брызгал по листу,разводил 2Мл. на 0.5 Л. Пришлось пересмотреть питание,сократил дозу селитры. Сейчас воду беру из под крана,чтоб восполнить нехватку кальция.
Снегурочка через день подвергается жестокой дефолиации. Все строго по каннапедии-Обрезка листьев (дефолиация) для увеличения урожая. Только немного по своему (бабочкой). Важно;не удалять лист целиком,обязательно оставлять черешок и пару пальцев. У киллера тоже рву,но мало. Он и так выглядит очень очаровательно. А вот Снегурочка вся очень быстро зарастает. У Киллера четко видны все колы, у Снегурочки проста шапка из листьев. Вчера у нее обрезал еще несколько веток . Надеюсь что прибавит в росте,надо еще чуть-чуть чтоб выросла. С объемам мешка я угадал,корневая освоила весь мешок.
336397336398336399336400
.
День 39 Оба куста получили желаемую форму-букета. И начали активно цвести,"на оба растения напали куча белых ежиков". Раствор на сегодняшний день -N-109P-87K-180 Ph 5.8-6.2. Попытался поднять концентрацию до 1000,растение на уговоры не поддалось. Договорились на 800-900РРМ.
Высота кустов 50 См. лампа-макушка 25-30 См. Вентиляция работает на полную,вся температура в пределах нормы. Раствор после полива остывает до 22%,потом правда нагревается опять до 25%. На растениях не отражается.
336402336401336403336404
Растем дальше.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 01:22
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Вот и седьмая неделя прошла. По большому счету писать особо нечего. На удивление спокойный гров. Проблема только одна-Снегурочка,через день как на чайной плантации рву листики. Она очень многолистная,ну очень!
На этой недели последний раз использую все добавки ( Hesi Power Zyme, Hesi Boost, Delta Nueve). Потом только основное питание. Сейчас раствор-N109P130K245 PPM-1000-1200 Ph 5,8-6,0. Это предыдущий раствор только добавлен Hesi PK 13/14 1 Мл. на литр.
Температура вход-ночь-день- 22-25,выход 26-32.%, очень тепло в районе шишек,листья стали лодочкой. Запах достаточно сильный,особенно у Снегурочки,и весьма специфический. Что-то я сильно сомневаюсь что додержу их до
десяти недель,очень активно набирают массу.
339580339581339582339583339584

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Красиво, бро :friend:

Не многовато калия?

и ты по листу даешь что-то? или что за капельки? я шишки боюсь брызгать :)

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.17 21:23
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ХаширамаСэнджу, :friend: .
С начало думал что тоже много калия,но растение все съедают. Ph не прыгает,РРМ растет в пределах испарения. И кустики прут не по дням,а по часам.
По листу только Delta Nueve. Можно конечно и в раствор,но от ихнего азота у растений передоз. По листу раз в неделю,думаю не критично.
Тоже не сторонник брызгать по листу.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.17 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Добрый вечер уважаемые!
Не хватило смелости додержать растение до логического конца. Слишком жирные шишки у обеих кустов,у Снегурочки вообще камень. Хотя плесень уже давно не появлялась,вентиляция справляется. Но тут я уже перепугался ( вспомнил как пол куста куша выкинул в помойку) сердце аж сжималось.
Самое обидное что кусты еще росли. Стигмы пожелтели только но 20-30%. Вот и встал выбор?
Все шушится!
342298342297342299342301
342281342283342282342295342296

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.17 16:44

Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 18
С Харвом ! :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.17 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
С харвом бро! :friend:

Цитата:
вспомнил как пол куста куша выкинул в помойку


За что ты их так? Лучше бы спиртом залил, сделал Ерофеича. Отличное и беспалевное средство :thumbs:

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 01:11
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Салам алейкум конопляному обществу. Спасибо за поддержку и теплые слова!
Philosof, Не люблю химию,предпочитаю натур-продукт. Еще расстроился и психанул.
Процесс и результат.
343523343522
Сушка проходила в два этапа,первый; Целые колы при температуре-26-28%,до 50 процентной готовности. Затем срезаю с веток и прессую в формы,формы уже сушатся при температуре 30-32%.Все высушено в хруст.
343524343531
У снегурочки нижние маленькие шишки все в кристаллах,высохли раньше.Пересушил. Засунул их в измельчитель,и прокрутил.
А это я уже собрал со стенок измельчителя.
343528
О том что выросло. Больше понравилась Снегурочка ,хоть и была самая проблемная. Во первых это запах,после сушки начала пахнуть горными травами. Очень яркий запах и весьма насыщенный. По качеству твердая 5 с плюсом.
Накуривает очень бодро и моментально. Трава-взбалмошная-пробивает на движение и присесть кому нибудь на уши. Весьма позитивная.
Про White Killer; Толком еще не распробовал,не могу насладится снегурочкой. Но разочек с товарищем дунули,пахнет сеном. Наплыла в течении 5-10 минут,и как-то не заметно но очень ощутима.Коварная трава,легко можно перекурить. Надеюсь после пролечки появится хороший запах.
Процесс; Система "реверс" опять показала себя с хорошей стороны. Начинал с 100% перлитом,в среднем был один и тот-же вес 150-170 с куста. А частичная замена перлита пенопластом увеличила выхлоп. Оказалось что надо было добавить воздуха в мешок. Курившие говорят что и сила тоже увеличилась.Тара для автоцветов; Оптимально пять -семь литров. Заметил такую тенденцию,некоторые автоцветы очень не охотно зацветают в больших объемах. У фастбудс есть такой грешок!
343497
.
Лампы-Эколюм-ДНаЗ - 250W. Вполне сносная замена дорогих аналогов. Главное отличие от рефлакса,идеально круглая форма колбы,и отсутствие горба на лампе. Из за чего в центре четкий круг света.
.
317038

Растение с часовым механизмом без вегетативной стадии. Так как с самого рождения готовится к цветению,независимо от светового режима( 12/12.18/6).
После определения пола происходит рывок в рост. Именно в этот момент произвожу обрезку макушки-Ясень::Обрезка макушки Автоцветов! центральной точки роста.
Если делать FIM обрезку то вся энергия рывка уходит на восстановление точек роста. И куст получается карликовым.
В случае с обрезкой происходит перераспределение по оставшимся колам. Обязательно дефолиацию-Обрезка листьев (дефолиация) для увеличения урожая. Чтобы растение сильно не вытягивалось,и Междоузлие были короткими. Лист целиком не удалять!

Вся информация для грова была почерпнута из Каннапедии и сложена с собственную мозайку. Буду и дальше популяризировать автоцветы,считаю их обделенными вниманием плюс селекционеры в последнее время все чаще удивляют качеством продукта. И как доказала практика можно снять вполне приличный вес!
Репорт закончен,за сим разрешите откланяться...
P.S. Что за человеческая натура? урожай хороший и количество достаточно (все равно не успеваю скурить то что вырастает). А вот какой-то червячок сидит внутри и говорит;рано снял,можно было подержать недельку другую. Еще-бы наросло. Не могу его убить,травлю снегурочкой. Сообщение пишу уже с утра!!! Вроде мысли правильные в кучу собрал,дунул снегурки и все.... в голове все светофоры ломаются сплошная авария,слова куда-то прячутся.
343555

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 13:43
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
сумасшедший, :friend: с харвом тебя! очень красиво :thumbs: просто растишь монстров! Достаточно много людей не верят, что можно снять такие урожаи с автиков, тем более дома. А вообще образцовые урожаи у тебя, да и репорты, все четко. Тоже хочу попробовать автики, так как времени экономят, но очкую запороть на проращивании через горшок сетчатый для двц. Я и фемки на раз два запарываю на этом моменте :elk: , а этих и не пересадить.

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 16:25
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ХаширамаСэнджу, День тебе добрый! Спасибо!
Верить аль не верить дело личное. Доказывать и переубеждать не буду. Пока сами не попробуют.
Большой урожай так это мой шкаф виноват. Его любимого очень долго придумывал. Кто-то сказал "Гров может быть сложным,на сколько вы захотите".
Я собрал эту систему,и ушел от сложного к простому. Реверс прощает ошибки по питанию,достаточна легка в обслуживание. И главное преимущество отсутствие патогенной флоры при высокой температуре раствора.
Сейчас только экспериментирую с субстратом,пенопласт показал лучший результат. Даже на ДВЦ того не выходила. Для самого стало открытием,что растение лучше растет в воздушной среде чем в водной.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 19:07
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
сумасшедший, ты, кажется, не так понял) Не не верят тебе, а просто думают, что для автика 70 гр максимум. Твои репорты как раз доказывают, что можно снимать с них по 200 + :pray:

Про воздушную среду - у меня товарищ использует аэропонику. Много лет. Говорит, что аэро хорошо подходит для веги. На цвете не очень. В подробности не вдавался)

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.17 07:47
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
мои поздравления :thumbs: норм растихи :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.17 09:18

Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 39
сумасшедший,

Очень красиво, хороший, даже очень "коммерческий" выход, молодчик!

Как думаешь если бы не срезал колу выход был меньше? на сколько?
У тебя фото нижней части не осталось, хочу по образу твоей системы сделать заходик , а то все дорогу органика надо совершенствоваться .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.17 18:23
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Reggie, День добрый!
С шишкой было-бы меньше,на сколько не знаю. Я уже забыл когда их не резал.
Система вполне коммерческая,кило с квадрата вполне реально снять. Для автоцветов это даже очень хорошо.
Фото нижний части.
344820344819
/
Реверс это малая часть всей системы. Основную роль выполняет ветер,то есть два вентилятора AEG подхалимы,с двумя режимами работы (день-ночь) круглосуточно.

Цитата:
2011 г. Не так давно ботаники проводили исследования, связанные с изучением некоторых механизмов воздействия ветра на растения. Было установлено, что интенсивное движение воздуха, вызывающее интенсивное испарение воды листьями существенно влияет на скорость роста растений. Если корни не успевают снабжать растение в достаточной степени водой (т.е. испаряется она быстрее, чем поступает от корней), то рост его тормозится.

Сильный обдув влияет на процесс транспирации.
Еще ветровая нагрузка не позволяет сильно вытягиваться растению,а быть более приземистому. За счет того что растение постоянно шатает в разные стороны корневая хорошо и быстро развивается, и растет больше в ширь,чем в глубь.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.17 07:32
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
сумасшедший [16.03.17 18:23] писал(а):
Система вполне коммерческая,кило с квадрата вполне реально снять.

кило сухих бошек :shock: - я правильно понял? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.17 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День добрый hurricaneforce, вроде на русском писал.
Да! Кило сухих вполне реально! Конечно большую роль играет фенотип и свет.Внутренняя площадь шкафа =0,56. При использовании двух ламп Дназ 400 вышло полкило,сейчас вышло четыреста с копейками с двух 250. И еще недодержал.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.17 02:06
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
сумасшедший, поздравляю с очередными 200г куст :friend: на твои репорты стоит обратить внимание многим новичкам! Система реверс-улёт! Видимо она стоит потраченных трудов и финансов коли такие урожаи!

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 11:00
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 336
как ваще можно так с автика! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! я в шоке Бро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
сумасшедший [12.03.17 00:11] писал(а):
А вот какой-то червячок сидит внутри и говорит;рано снял,можно было подержать недельку другую. Еще-бы наросло. Не могу его убить

...того типа внутри не обманешь, что бы ты ему не говорил .. :mrgreen: Действительно рано ты их Бро, слишком рано :friend:
сумасшедший [06.03.17 23:19] писал(а):
Не хватило смелости додержать растение до логического конца
:smoke: :friend:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.18 22:50

Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 28
сумасшедший у тебя перлит в горшке до дна доходит? вода для раствора у тебя осмос?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.18 02:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ceme, :friend:
На дне пенопласт,сверху перлит и слоями. Только немного пыли оседает, перлит немою.
Готовлю на осмосе,разбавляю водой из под крана.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.18 03:50

Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 383
Хорошая подача!............... :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M