Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.17 10:52

Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 110
Приветствую ,в данной теме хотелось бы затронуть несколько вопросов,заранее прошу не кидать в меня камни ,и если я не прав где то просто поправить а не прикапыватся к словам .в попытках изучения этой темы появлется очень уж много противоричивой инфы как на этом так и на других форумах ,образно говоря ,хотя это понятно у каждого свое мнение,поэтому хотелось бы получить здесь ответ на конкретный вопрос и советы из пройденного опыта,так сказать В этой теме садоводства и прочей ботаники я новичок ,хотя в плане употребления наркотиков могу дать фору многим здешним бридерам ,олдывым и так далее :mrgreen: ,ну ладно это все было давно и не правда :mrgreen:
Решил посадить хорошей травы ,так как надоело курить барыжный бутор ,и конечно захотелось купит хороших семечек из которых вырастает убойная трава :mrgreen: ,о которой в народе уже можно сказать ходят легенды ,мол трава накуривающиая как спайс с пол водного :mrgreen: это в основном у тех кто ее сажает и занимается серьезным гровингом она делиться на сорта а остальные кто ее любит покурить и далекие от всего этого ,как только не называют ее , :mrgreen: и интернетовской ,и голандкой ,и сортовой ,вообщем в каждом регионе свой фальклёр .Вопрос вот только где такой купить ?Много инфы читаю в нете ,что якобы самая убойная и качественая трава только с европейских сид банков,вроде бы там идут оригинальные семена сделаные профи ,а не гибриды ,ф1,ф2 и так далее (в терминах могу ошибаться ),а у наших бридеров хорошая но по хуже ,и типа того что у сид банков по содержанию тгк 18 тоже самое что у наших 25.,так ли это ?Или отличия по силе кайфа в принципе нет ,и не стоит переплачивать за бренды,маркетинг ,и взять намного дешевле у местных ? Буду благодарен кто разьяснит ситуацию мне по данному вопросу .

P.S. Я в принципе заказал уже пару заказов у местных бридеров ,но вот думаю :mrgreen: где бы купить еще что нибудь такое суперубойное :mrgreen:

_________________
Только трусливые и слабые духом люди, сбиваются в стаи ,а смелый и сильный зверь ходит один... I'm back...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:00
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
arsent, ну что тут говорить вспомни ОС Виндоус, есть оригинал от Билли и сборки от местных програмеров. Так вот некоторые сбрки благодаря таланту умельцев работают шустрее и надежней чем Майкрософтовские. Я пишу о том, что сорта может придумали буржуи, а вот работы местных Мичуриных их проапгредели и улучщили (у некоторых наоборот). Хочеш хороший материал бери хоть у тех хоть у тех, главное не попасть на шляпу покупая вроде бы оригинал в неоригинальном магазине))))) :rasta:

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:07
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:11

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 109
сколько можно мусолить эти темы :evil: а какой громкий заголовок:lol: да ещё и VS :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:16

Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 110
[quote="denk 3.8
да не мусоль,хотя дело твое,от того что я создал тему и заголовок,тебе плохо стало ? или у тебя сущность такая в других недостатки пытатся найти?

_________________
Только трусливые и слабые духом люди, сбиваются в стаи ,а смелый и сильный зверь ходит один... I'm back...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:27
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 23
Поддерживайте местного производителя :notice:
Не кормите буржуев :friend:

_________________
Жизнь прекрасна…и похер, что это неправда…
:sun: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 121
arsent, А ты в курсе,что она ещё и убивает по разному, что трава делится на два основных вида: сатива и индика,и ещё куча гибридов с разным соотношением ткг и кбд?почитай тут про сорта и выберешь себе подходящий.

_________________
За МИР во всем Мире!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 11:54

Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 110
TheSoulGoodMan [29.03.17 11:27] писал(а):
Поддерживайте местного производителя :notice:
Не кормите буржуев :friend:

Шутки шутками я бы хотел конкретные советы услышать :mrgreen:

Добавлено спустя 59 секунд:
Вокак [29.03.17 11:32] писал(а):
arsent, А ты в курсе,что она ещё и убивает по разному, что трава делится на два основных вида: сатива и индика,и ещё куча гибридов с разным соотношением ткг и кбд?почитай тут про сорта и выберешь себе подходящий.

Я все понимаю ,но я конкретный вопрос задал ...

_________________
Только трусливые и слабые духом люди, сбиваются в стаи ,а смелый и сильный зверь ходит один... I'm back...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 191
Тебе никто конкретный ответ не даст, помому что, как ты сам в заглавном посте заметил, сколько людей столько и мнений! Лично я пока не ростил, семки Российских парней, вот недавно только получил несколько посылок от них, буду пробовать! А то что ростил от заморских бридеров, понравилось, есть очень достойные экземпляры!
Мой фаворит, и пока что сильнее я ничего не курил это Lemon Skunk от GreenHouseSeeds, попробуй его не пожалеешь!

_________________
First Grow SuperBudAuto\BioBizz\LED 135WHarvest 61gr
Second Grow LemonSkunk\PowerAfrica\NorthernLights\BioBizz\LED 50-270WInProcess


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:03
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 23
arsent перечитал, шутки не заметил :hmmm:
По факту, могу порекомендовать всех с зеленкой в никах, на ОЛКе, для закупа качественного генного материала по справедливой ценовой политике :notice:
Качество не уступает псевдо бридерам по типу барнисфарм. За кол-во говорить ничего не буду, Тут от гровера многое зависит, а вот качество приятно удивляет. Даже спустя долгое время тесного отношения с марьейИвановной ( не путать с Марьей Ивановной :smoke: )
Мира, Урожая, Космоса :angree: :spin:

_________________
Жизнь прекрасна…и похер, что это неправда…
:sun: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:08

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
arsent, Бро любая самая сильная :angree: убивает с пол напаса :lol: первые разы,ну и пионеров.
Толерантность растёт и дозняк .
Чтоб нормально наслаждаться травой и не прикуриваться - многие высаживают по 3-4 вида.
Миксуют их при покуре или меняют сорта.
Самую сильную :angree: курить целыми днями порой и не хочется и тут начинаешь искать Позитивные,весёлые и глубокие сорта :notice:
Есть сорта -как удар пыльным мешком по морде :mrgreen: ,а есть эстетически интересные :smoke:
тут каждому своё.
По форуму глядя :hmmm: - у Буржуевских семян траблов бывает не меньше чем у бридерских,а порой даже больше :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
arsent, вторую лосиную тему за день от тебя вижу. :elk: :cannapedia:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:32

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 109
arsent [29.03.17 11:16] писал(а):
denk [29.03.17 11:11] писал(а):
сколько можно мусолить эти темы :evil: а какой громкий заголовок:lol: да ещё и VS :)

да не мусоль,хотя дело твое,от того что я создал тему и заголовок,тебе плохо стало ? или у тебя сущность такая в других недостатки пытатся найти?

таких тем предостаточно,полистай форум или тебе листать как лопатой работать :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:36
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 34
.


Последний раз редактировалось курри 31.03.17 02:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
GreenFace писал(а):
,а есть эстетически интересные

От suff'а взростил гибрид пурплТай(вроде так называется), 1gosh подгонял.
Ооочень интересный,лист индюшный,а вот шиша сативно-маленькая но сахарная,и в нутри когда шишку разрываешь красная :shock: ,хотя с виду зеленая.
К чему я,классно накуривает,легко,спокойно,как будто хорошего винца хлебнул бакальчик.
Пс. ТС бери у местных. :thumbs:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
смотри сюда :arrow: viewforum.php?f=265
сравнивай с этим :arrow: viewforum.php?f=72 vs получается такой,что бьётся костя дзю с мухаммедом али.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
курри, а ты возьми от Cali Connection тот же Larry OG Kush или Dead Head OG и сравни с Holy :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:00
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
курри, грааль хорош, но скрещенный с кандагаром, был значительно круче по всем параметрам. :rasta:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
курри, а у местных мощных индорных сортов нет? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:07
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 868
baklus, не адекватное сравнение,в отечественных вариантах там нет ни Грин Фэйса,ни Суффа,а в основном ширпотреб варианты,ой бишь популярные.
ТС,беря у забугорных ты доплачиваешь за упаковку и бренд,только и всего.

_________________
через воды Стикса,псы Тиндала укажут что ответов нет..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
курри [29.03.17 16:04] писал(а):
SP, я не представляю какая вонь будет стоять

Аромат! :thumbs: Это самая вкусная трава была! И мощная. К сожалению не сохранилось орехов. :(

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:12

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Если буквально понимать название темы, то возникает вопрос, а известно ли зарубежным , а так же российским бридерам об учрежденной ТС-ом-пионером битве между бридерами ?
Если ТС задался целью бридерства, то скорее всего лучше брать исходник у зарубежных бридеров, а если урожай на улице вырастить - то у наших.
Никого рекомендовать не буду, много достойных.

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:15

Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 110
[quote="denk 3.8
слышь ты реально уже достал ,тебе какая разница ?нет ответа по делу иди дальше в чем проблема ,по русски читать можешь ?,вопрос читал в первом посте ?нечего сказать или не знаешь иди дальше...
В конце то концов если интерсно тебе кому что легче делать ,создай тему на специализированном форуме ,кому чем легче работать лопатой или форум листать ,не понимаю таких как ты ты что то хочешь доказать какой ты умный ,или пытаешься найти глупее себя иди на улицу выйди и поищи ,не прививай людям здесь негатив...

[quote="SP 3.8
тебя тоже касаеться ..лучше уж тему лосиную создать ,чем самому по жизни быть лосем и нести ,то что ты несешь ...


И раз тут коснулась тема общения ,хотел бы сказать, обратил внимание как и на всяких форумах хватает здесь умников ,и что заметил чем человек в данной теме профи тем нормальный и ясный ответ ,ну а если в голове опилки с ботвой то воообще ни чего по сушеству ,только какие то понты дешевые ,вот к примеру GreenFace широко так сказть известный на этом форуме проффи в своем деле , увидел тему прочитал ,ответил на вопрос высказал свое мнение ясно ,коректно ,без понтов и нравоучений ,как и подобает нормальному уважаещиму себя человеку , он мне и вличку отвечал на таком же уровне, за одно хотел бы и оставить свой отзыв,раз уж пошел такой разговор ,к примеру GreenFace,nucleon,Pupseeds,goodmaster,Broseeds общался с этими людьми в личке по вопросу семян ,и очень много задавал глупых вопросов как новичек ( сам это понимаю но что для меня сложно для них это как дважды два )и все ответили по человечески без понтов типа иди форум читай или гугл в помощь ,так что новичкам советую обращайтесь по делу к ним :mrgreen: а то вдруг нарветесь на таких как этот товарищ denk ,дак они вас прокунсультируют так что пропадет желание вообще на этот форум заходить...

_________________
Только трусливые и слабые духом люди, сбиваются в стаи ,а смелый и сильный зверь ходит один... I'm back...


Последний раз редактировалось arsent 29.03.17 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
курри, грааль была фем, опыленная пыльцой кандагара.
Результат:
347877
Мамку держал и радовался. Теперь нет ни мамки ни семян. Думаю повторить.
Вообще, дело не в месте проживания бридера! А в генетике, руках, и главное - в удаче!
Сидбанки - это фирмы, а качество зависит от конкретных одаренных людей, которым чаще всего насрать на менеджмент...

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 29.03.17 13:27, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 13:33

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
курри, Бастет делал реги Грааля, а SP брал папу Кандагара, как я понял :smoke:

arsent, бро, есть иностранцы с очень хорошей генетикой Rare Darkness, The Cali, TGA Subcool и другие, но стоит их генетика очень и очень недешево. Качество самих орехов тоже на высоте. Покупать у них можно что то, что снискало популярность в мире гроверов, а с неизвестными гибридами можно и обжечься по разным критериям - маленький выхлоп, не та сила накура что требовалась и другие.

Есть наши бридеры, которые покупают за очень дорого буржуйскую хорошую генетику, допиливают ее, выбирая удачные фено, нужные сроки созревания, оценивают силу и выхлоп и подправляют недочеты. Косяки возможны и тут потому что это растения и предсказать Природу не всегда возможно на все 146%, но деньгами ты рискуешь уже гораздо меньшими + получаешь не массовый хоть и дорогой вариант, а ТЮНИНГ, сделанный с любовью и ответственностью перед своими покупателями и товарищами по хобии и форуму/форумам.

Есть отдельный разряд бридеров представленный форумом гибридов.нет - там тоже наши бридеры, известные на ОЛК, но занимающиеся ТОЛЬКО лэндрэйсами. Тамошние лэнды все по своему хороши, но есть свои нюансы - такие как небольшой выхлоп продукта и другие специфичные для лэндрэйсов моменты.

Как то так :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 70 ]  на страницу... 1  2  3  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Dobrodum и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M