Правила форума

Пионер! Когда будешь спрашивать о своей проблеме - не забудь указать условия выращивания (субстрат, свет, полив, вентиляция, удобрения)



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 10  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ОЛКашников :sun: :rasta:
Не судите строго,это мой первый гров жизни


ПРЕДИСТОРИЯ
20марта сего года,встретившись с друзьями по интересам была найдена семка в стаффе.Не долго думая семка была пророщена с помощью ватных дисков и отправлена в мини горшок под лампу 35вт 2700к спектра
359947

Пока малышка тянулась к свету,был куплен пенопласт и еще одна лампа на 40вт того же спектра,по быстрому был собран бокс
359093размерами 80х45х50(ВхШхГ),вентиляция пассивная дырка сбоку :mrgreen: ,фильтров нет,обдува нет.
Также была куплена земля и все необходимоя для развития моего ребенкаи была она названа именем всех святых Матрона :mrgreen:Замес был следующим 35% лимон,35%роза,15% перлит,15% вермикулит,дренаж Керамзит,все пролил Байкалом ЭМ-1.
28 Марта мы имели следующий результат
359949

Набор моих вкуснях для Матрошки следующие
359094 Свет был 18/6, 15 апреля решено было изменить 12/12 с того момента начал отсчет предствета,само цветение по моим взглядам началось 19 апреля(увидел первые бутончики 8)

И так продолжим,Растиха чувствовала себя под лампой довольно хорошо и на 12 апреля мы имели следующее
359119 и определились с полом растения
359113 ,пытался ее гнуть,ну ка получилось,так получилось :mrgreen: :mrgreen:

20 апреля была произведена Дефолиация ,ФОТО ДО
359121ФОТО ПОСЛЕ
359122

Кормил Матрошу по следующей схеме 700мл воды через два дня 700мл компота,пользовался калькулятором на андройде,обычный рацион на цвет МФК 0.5гр + Бона Форте для Орхидей 1.5мл+Сульфат Магния 0.4гр+Унифлора Рост 0.1гр все это на 1литр воды. Вода у меня из под крана,отстоена 3-4 дня в темноте.
Ни пш-метра,ни какких то других приблуд не имею,проливаю до выхода из дренажа. :rasta: :rasta: :rasta:

И так,сегодня у нас 54 день от каски и вот как Матрошка сейчас выглядит
358993
359096 :D :thumbs: Лично я результатом ,более чем доволен(это мягко сказано :sun: )
359097
Пока на этом все :smile: ,задавайте свои вопросы,Писать красиво я не умею и может что то упустил из виду

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


Последний раз редактировалось ДедНакурыш 26.08.17 16:07, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 458
Дневник: Читать (1)
Bulkastars [09.05.17 16:26] писал(а):
Лично я результатом ,более чем доволен(это мягко сказано )
Еще пару таких ламп и ты был бы довольнее в два раза :rasta: Света маловато конечно, но руки прямые.
Вообще мне кажется для подобных условий текущий результат это просто здорово, красавчик :friend:

_________________
Токьло вперде


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 17:13
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Даа. Для 2ух ламп хороший результат :friend:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
[quote="InsaneMushroom 3.8

Спасибо большое ,так приятно читать :mrgreen:
Буду стараться ещё сильнее :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
[quote="2x2x2 3.8
Спасибо стараемся :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 22:55

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Bulkastars, бро, ты огонь, вообще :pray: :rasta: :friend:
Лампы лампами, но вот вентиляция :pray: Она по-прежнему пассивная - дырка сбоку? :help: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 10:32
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
herballer [10.05.17 00:55] писал(а):
Bulkastars, бро, ты огонь, вообще :pray: :rasta: :friend:
Лампы лампами, но вот вентиляция :pray: Она по-прежнему пассивная - дырка сбоку? :help: :brow:


Привет Растамэн,да до сих пассивная :mrgreen: ,на то он и бедный гровинг,имея только минимальный набор пытаюсь растить.Как видишь не плохо получается :D Это больше исследовательская работа,посмотреть на свои руки :mrgreen: :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 11:18
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
Bulkastars, :friend: какой световой режим день-ночь, и на какой день зацвела ?

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 11:40
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
Bulkastars,
Прикольная растиха получилась, солнышка бы ей побольше, да и стенки пенопласта хотя бы фольгой затянуть. Но для "бедного грова" 5 баллов, плюсанул :thumbs:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 12:35
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Приветствую всех!!! Сегодня 55 дней от каски
27 день Цветения :sun: :sun: :sun:


1. Световой режим 12/12
2. Температура днем 27/ночь 22(темпа прыгает ночью,иногда открываю окно)
3. Полив сегодня отсутсвует(раз в два дня)
4. Вчера была подкормка удобрами по следующей схеме: 1гр МФК+2мл Бона Форте для орхидей(NPK 4/2.5/7)+Унифлора Рост 0.1мл+Сульфат Магния 0.45 :angree:


При визуальном осмотре Матрошка чувствует себя очень хорошо и набирает сил в своих сладких бутонах :pray: ,есть не большой штын(появляется очень редко)не знаю с чем связанно,но нам это совсем не мешает :rasta:
Запах у нее сладковатый,не могу описать :hmmm: очень уж вкусный. :thumbs:Думаю еще две недели и будет харвест!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
0zero0 [10.05.17 13:18] писал(а):
Bulkastars, :friend: какой световой режим день-ночь, и на какой день зацвела ?

Привет Бро :friend: световой режим 12/12,зацвела на 32 день по моим наблюдениям,на 28 дне был предцвет. :sun:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
diggymaster [10.05.17 13:40] писал(а):
Bulkastars,
Прикольная растиха получилась, солнышка бы ей побольше, да и стенки пенопласта хотя бы фольгой затянуть. Но для "бедного грова" 5 баллов, плюсанул :thumbs:

Спасибо Бро за поддержку :friend: про фольгу думал,да и есть она у меня,но отказался изначально.Пусть все идет своим чередом,а там посмотрим что из этого выйдет :wink: :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 14:19

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 178
Bulkastars, :friend: НИЧЕГО СЕБЕ :P ,от души с началом БРО!!!Вот пример пионерам :thumbs: ,так держать :sun: .

Bulkastars [10.05.17 12:35] писал(а):
Сегодня 55 дней от каски
27 день Цветения


если 4 недели цвета...,у тебя фотопериодный сорт,минимальный срок цветения у фотопериодов 56 дней,от этого и пляши,идет активное цветение.Наберись терпения,пока харва и близко не видно,дай этой красавице раскрыться во всей красе :angree:
Колы активно набирают массу,поэтому будь осторожен, плесень :!:
Поздравляю с прямыми руками и желаю удачного грова! :harvest: Реп беру в закладки :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.17 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Приветсвую всех!!! :sun: :sun: :sun: Сегодня 56 день от каски
28 день цветения


1. Световой режим 12/12
2. Температура днем 27/ночь 22(темпа прыгает ночью,иногда открываю окно)
3. Полив сегодня 700мл воды из под крана(отстоенной)


Теперь не большие новости :D
Думаю,что у "Матроши" большой потенциал,было купленно две дополнительные лампы того же спектра 2700к по 20вт,патроны были честно отработаны в том же магазине под названием "Касторама" :mrgreen: пока только встроил одну,завтра доделаю оставшуюся
359569
Теперь и нижние шишульки буду поглощать свет
359572
Бедный гровинг продолжается :pray: :sun: :angree: Всем Добра :rasta: :sun:


Добавлено спустя 1 час 41 минуту 11 секунд:
Долго размышляя на счёт сорта,пришёл к выводу,что скорей всего это семка от Jack Herer. Есть ещё один вариант,что это Ак-47(но в нем я не уверен) :mrgreen:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 08:48
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 458
Дневник: Читать (1)
Bulkastars [11.05.17 19:25] писал(а):
было купленно две дополнительные лампы того же спектра 2700к по 20вт,патроны были честно отработаны в том же магазине под названием "Касторама"
Отличный ход, но на будущее я бы посоветовал покупать патроны, а отрабатывать лампы, так круче, я проверял. :friend:

_________________
Токьло вперде


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 12:05
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
InsaneMushroom [12.05.17 10:48] писал(а):
Bulkastars [11.05.17 19:25] писал(а):
было купленно две дополнительные лампы того же спектра 2700к по 20вт,патроны были честно отработаны в том же магазине под названием "Касторама"
Отличный ход, но на будущее я бы посоветовал покупать патроны, а отрабатывать лампы, так круче, я проверял. :friend:

Спасибо Бро :mrgreen: :friend: ,я просто не решился на такой ход,да и прятать не куда,а патрон хорошо ложится в карман бомбера :mrgreen:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 20:09
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Приветствую всех!!! :sun: :sun: :rasta: Сегодня 57 день от каски
И 29 день цветения



1. Световой режим 12/12
2. Температура днём 26/ночью 21
3. Полив отсутсвует(по плану завтра)


И так,сегодня был доделан бокс ,все лампы закреплены и светят :mrgreen: ,верхние колы мощные,а внизу развиваются маленькие шыхи.
Появился не большой трабл сохнут кончики у листьев,те что ближе к лампам. Может из за избытка МФК,в прошлый полив было увеличена доза в два раза? Думаю,завтра будет полив обычной водой.
Рост продолжается и это видно по колам,тянуться вверх малышки :smile: Фото приложу позже и с траблами и с фото шишки редкой :mrgreen:
Всем Добра :sun: :rasta:
359826359828359894

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 22:31

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Bulkastars, я растиху подрастянул бы и большую лампу повесил вертикально вниз по центру бокса :friend:
3 остальные лампы так же вертикально и пониже, с другой стороны бошек как бы.
Нижние шишки в твоем случае досвечивать особо смысла не вижу, тем более двумя хилыми эслками.
С мфк не лишкуй, дознуть им легко и кислит он сильно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 23:11
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
herballer, Привет Бро,спасибо за совет. Но думаю,что цвести ей ещё пару недель,так что упор на нижние зачатки тоже нужен ,там есть потенциал :thumbs: А две ЭСЛки,такие же как и на верху висят, 1150 люменов одна выдаёт.Про МФК согласен ,походу лишканул. На верхних листья появился типа ожег ,пятна с виду коричневатого цвета. Фото завтра выложу для примера,что бы понимать о чем речь :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 23:22

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Bulkastars, вообще от нижних шишек рекомендуют избавляться, чтобы растиха не отвлекалась на них, а бросила все силы на те шишки, которые получают много света.
20вт эсл это лампы очень "так себе", и работают они только на минимальных расстояних, лучше впритык.
Впрочем, гров у тебя крайне раздолбайский и этим очарователен, поэтому пофиг :pray: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.17 14:22
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
herballer, Я же говорю,только исследовательский опыт. Дальше больше :thumbs: :friend:

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Приветствую всех!!! :sun: :sun: :sun: Сегодня 58 день от каски
И 30 день цветения



1. Световой режим 12/12
2. Температура днём 26/ночью 21
3. Полив 700мл воды,выход из дренажа 300


Продолжаем следить за ростом и траблами,полив компота на сегодня отказан из за прошлого полива ,решил пока пролить второй раз водой,что бы убрать лишний МФК,надеюсь Матроша оценить мои старания :mrgreen:

Траблы появились следующие
Это на верхней бошке,типа переизбыток элементов или ХЗ? Ваши замечания!

390459
Второй трабл на одном листе,остальные листы красивые и без всяких проблем
360073
Жду комментариев и уроков :notice:
360074
Всем Мира :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


Последний раз редактировалось ДедНакурыш 14.05.17 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Всем Привет,кто следит за моим Репортом :sun: :sun: :sun:
Сегодня 59 день от каски
31 день Цветения



1.Световой режим 12/12
2.Температура днем27/ночью21
3.Сегодня без полива


Ни одного комментария :facepalm: Ну чтож будем продолжать,для себя любимого :rasta:
Вчера подрезал одну тоненькую веточку с зачатками бошек,просушил в духовке и дунул :rasta: 2 пипки,толер у меня маленький :mrgreen: Попуски достигают 3-4 месяцев и это только на пользу. Теперь о трипе :spin: Такого я давно не испытывал,сначала смеялся без остановки минут 20,потом все переросло в томное расслабления тела и душевного равновесия(правда я не много приболел и была темпа37.6) по запаху сено сеном,но торкнуло хорошо,вкус тоже не айс(все из за дохувки,эт явно) через час напал жора :mrgreen: ,пришлось идти в ближайший магазин,набрал чего попало ,заварил чайку и начал уплетать все в хаотично :D ,спустя ещё час по тихоньку стал приходить в себя,но не тут то было :mrgreen: сделал ещё 2 пипки :rasta: :facepalm: вот тут то и поджидал меня коварный змей :notice: он оплёл меня своими сетями и меня вырубило :mrgreen: ,проснувшись спустя 13 часов,чувствовал себя хорошо,но в связи болезнью сонное состояние сохранилось :-| .
Все же шишка выращенная своими руками имеет большое отличие от того,что раньше покупалось на улицах. Вроде бы на простую травку похожа которую мы дули лет так 9 назад,но и в тот же момент нет.Неоднозначное у меня впечатление осталось. На этом все !
Всем Мира и Добра :rasta:

P.S. Траблы не увеличиваются ,все в такой же форме!

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 17:03

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 178
Братишка :friend: просто сейчас середина цвета,а ты дал лишка азота,посмотри на верхних бошках четко видно азотный коготь позагинался.Следующие поливы давай только удобряхи где основные фосфор и калий,а азота минимально.
А вообще не парься :smoke: на этой стадии цветения они у тебя и на простой воде доцветут :angree: Некротические точки на листьях это нехватка какой-то микры,что тоже на этой стадии цветения вполне нормально.Так что все спокойно доживет до харва,не переживай :wink:
И не забудь дней за 10 до харва пролить чистой водой :!: избавишься от лишних солей,это влияет на эстетические и ароматические свойства конечного продукта.
Bulkastars [14.05.17 13:37] писал(а):
Все же шишка выращенная своими руками имеет большое отличие от того,что раньше покупалось на улицах

С славным началом :thumbs:
Bulkastars [14.05.17 13:37] писал(а):
Вчера подрезал одну тоненькую веточку с зачатками бошек,просушил в духовке и дунул

Дочитывала пост сквозь слезы :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
птица66, Огромное спасибо за советы Систр :friend: ,хоть кому то Матроша не безразлична :mrgreen:
Ограничил пока в компоте на два следующих полива,обойдусь простой водой :)
И совсем забыл,пользую калькулятор Grow Droid на андройде,выставляю ОЛК цветение 4-6 неделя и по этим формулам кормлю

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 19:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Пришли два новых сорта,объявляю о новом репорте,сейчас нам ничего не должно помешать

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 22:45
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 22:46

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Почему окончен? Что случилось расскажи нам! :pray:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 00:04

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Йод, похоже, не выдержал, срубил и сушит :pray: :rasta:
Хорошо бы, если так, а не что плохое...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 226 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Afghan Kush early★QB 100Вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

kestxx

164

5970

23.08.23 11:03

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2563

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan kush (Dutch bulk) & WW47 (Kalashnikov) & OG Russian (IZI) / 240W QB / Шкаф 0.38m2 / земля+биогумус / BioBizz /LST

в форуме Grow LED

RosKomNadzor

17

3272

28.07.22 18:56

RosKomNadzor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto LSD25 и Auto Afghan Kush / Системник / 18x42x40 / Бытовые LED 79w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

42

5091

10.08.20 01:46

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6351

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M