Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

Ты кто?
Опрос закончился 25.08.17 10:13
Мама, я наркоман, давай продадим пальто! 41%  41%  [ 33 ]
Растаман 16%  16%  [ 13 ]
Агностик 10%  10%  [ 8 ]
Атеист 9%  9%  [ 7 ]
Пантеист 6%  6%  [ 5 ]
Теист 5%  5%  [ 4 ]
Таксист 5%  5%  [ 4 ]
Сатанист 4%  4%  [ 3 ]
Деист 1%  1%  [ 1 ]
Итсист 1%  1%  [ 1 ]
Апатеист 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 80
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:13
Заголовок сообщения: Ты кто такой?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Давайте разбираться. Обоснование приветствуется.

Атеист
Изображение

Атеизм (от др.-греч. άθεος — безбожный) — отвергающее существование Бога/богов мировоззрение, в более узком смысле — полная убеждённость в отсутствии сверхъестественного мира.

«Я атеист только в Рождество и Пасху, в остальные дни это просто не нужно.»
— Доктор Хаус

Теист
Изображение

Теизм — это мировоззрение, предполагающее веру в Бога. Политеизм уже неактуален, поэтому в данном случае говорим о монотеизме, то есть о вере в единого Бога, который не только создал мир, каким мы его знаем, но и принимает непосредственное участие в развитии этого мира. К монотеизму относятся авраамические религии (иудаизм, христианство, ислам), некоторые индийские и китайские верования.

Изображение

Деист
Изображение

В частности, есть достаточно популярное понятие деизм, предполагающее веру в Бога как Творца вселенной и нашего мира, но отрицающее другие сверхъестественные явления и не принимающее какие-либо религиозные догмы. В данном случае никакие аргументы атеистов попросту не работают, потому что деисты не спорят ни с теорией эволюции, ни с законами физики, ни даже с расширением вселенной. Они просто считают, что вселенная не могла появиться сама по себе, — что-то привело к ее рождению. Наиболее логичным и очевиднй причиной для них является Бог, под которым понимается некий высший Сверхразум. Ни о каких бородатых мужиках речи, естественно, нет. И к Библии с Кораном деизм относится так же, как и атеизм, отрицая их божественность. Деистами были многие известные люди, в том числе Ньютон, Радищев и Наполеон.

Агностик
Изображение

В наиболее выгодной позиции с точки зрения любых споров о Боге находятся представители игностицизма. Грубо говоря, они заявляют, что вообще не понимают, что представляет собой идея Бога, и поэтому не могут ответить, верят в него или нет. Пока атеисты усердно отрицают существование Бога, игностики вполне справедливо замечают, что вряд ли человек до конца сам осознает, что вообще подразумевает под Богом. Поэтому любые споры на эту тему бессмысленны.

Итсист
Изображение
Есть также итсизм. Такое мировоззрение, на самом деле, характерно для многих жителей нашей страны. Оно выражается примерно так: "есть что-то сверхъестественное, но я не знаю, что именно". Представители итсизма не относят к себя ни к одной из конфессии, но вполне допускают, что есть некие высшие силы или некая сверхразумная сущность. В отличие от агностиков, которые более скептичны и не являются атеистами лишь по причине отсутствия явных доказательств (не)существования Бога, итсисты более склонны верить в сверхъестественное.

Апатеист
Изображение
Апатеизм, также известный как прагматичный атеизм, — черта мировоззрения, которая проявляется в апатии по отношению к религиозной вере. Апатеисты рассматривают вопрос о существовании божества как не имеющий для их жизни никакого значения.

Французский философ-просветитель восемнадцатого века Дени Дидро, будучи обвинен в атеизме, возражал, что его всего лишь не интересует вопрос, существует Бог или нет. В ответе Вольтеру он писал:

« Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.»

Следуя практическому, или прагматичному атеизму, также известному как апатеизм, люди живут, не придавая значения наличию или отсутствию богов, и объясняют явления природы без помощи потусторонних сил. При этом существование богов не отрицается и не утверждается, но может быть признано необязательным или бесполезным. Согласно этой точке зрения, боги не придают жизни смысл и не влияют на повседневную жизнь.

Пантист
Изображение
Там тоже нет антропоморфного бога, но признается божественность нашего мира.
Изображение

Таксист
Изображение


Наркоман

Изображение

Ну и на закуску

Он выбьет из вас всё дерьмо!

Сегодня утром кто-то постучал в мою дверь.
Когда я открыл, на пороге стояла приятная, хорошо одетая пара.
Первым заговорил мужчина:
Джон: Привет! Я Джон, а это Мэри.
Мэри: Мы приглашаем вас с нами целовать жопу Хэнку.
Я: Что, простите?! О чем вы? Кто такой Хэнк, и с чего мне целовать Его жопу?
Джон: Если вы поцелуете жопу Хэнку, Он даст вам миллион долларов, а если нет — Он выбьет из вас всё дерьмо. Я: Что? Это что, такой странный способ вымогательства?
Джон: Хэнк — миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк здесь хозяин! Он может делать что хочет, а Он хочет дать вам миллион долларов, но не сможет, пока вы не поцелуете Его в жопу.
Я: Но это бессмыслица! Почему…
Мэри: Кто вы такой, чтобы обсуждать предложение Хэнка? Вы что, не хотите миллион долларов? Неужели это не стоит маленького поцелуя в жопу?
Я: Может и стоит, но…
Джон: Тогда идемте с нами целовать Хэнка в жопу.
Я: И часто вы целуете Хэнка в жопу?
Мэри: О да! Все время!
Я: И Он дал вам миллион долларов?
Джон: Нууу… нет. Вообще-то деньги можно получить только уехав из города.
Я: Так почему бы вам не уехать из города прямо сейчас?
Мэри: Нельзя уезжать, пока Хэнк не скажет, иначе не получишь денег, и Он выбьет из тебя всё дерьмо!
Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, уехал из города и получил миллион долларов?
Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она уехала из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.
Я: Ты общался с ней после этого?
Джон: Конечно нет, Хэнк не разрешает.
Я: Тогда почему ты думаешь, что получишь деньги, если ты никогда не видел человека, который бы их получил? Мэри: Ну, вы от Него что-нибудь получите еще до того, как уедете из города. Может быть, пойдете на повышение, может быть — выиграете немного в лотерею, а может быть — просто найдете 20 долларов на улице. Я: А при чем же тут Хэнк?
Джон: У Хэнка много связей…
Я: Простите, но это похоже на странный способ надувательства.
Джон: Но ради миллиона долларов можно попробовать! И помните: если вы не будете целовать в жопу Хэнка, Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Ну, если бы я мог встретиться с Хэнком, поговорить с Ним, обсудить детали…
Мэри: Хэнк никого не принимает и ни с кем не говорит.
Я: Как же вы целуете Его в жопу?
Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про Его жопу. А иногда целуем в жопу Карла, а он передает Хэнку.
Я: Кто такой Карл?
Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку. Мы просто несколько раз приглашали его на ужин.
Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать Его в жопу?
Джон: Конечно нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется.
Вот копия письма, посмотрите:
1. Целуйте жопу Хэнку, и Он даст вам миллион долларов, когда вы уедете из города.
2. Употребляйте алкоголь в меру.
3. Выбивайте дерьмо из тех, кто не похож на вас.
4. Питайтесь правильно.
5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.
6. Луна сделана из сыра.
7. Все, что говорит Хэнк, правильно.
8. Мойте руки после туалета.
9. Не употребляйте алкоголь.
10. Ешьте сосиски в булках, без приправ.
11. Целуйте жопу Хэнку, или Он выбьет из вас всё дерьмо.
Карл
Я: Здесь, вроде бы, подпись Карла?..
Мэри: Хэнк не подписывает документы!
Я: Мне что-то подсказывает, что, если я проверю, то это окажется почерк Карла.
Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.
Я: Кажется, вы сказали, что Хэнк ни с кем не говорит.
Мэри: Много лет назад Он говорил с некоторыми людьми.
Я: Вы сказали, что Он филантроп. Тогда почему Он призывает выбить дерьмо из тех, кто от вас отличается? Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!
Я: С чего вы это взяли?
Мэри: Пункт 7 гласит: «Все, что говорит Хэнк, правильно». Мне этого достаточно!
Я: А вдруг ваш Карл просто сочинил все это?
Джон: Нет! Пункт 5 гласит: «Сам Хэнк продиктовал это письмо». К тому же, в пункте 2 написано: «Употребляйте алкоголь в меру», в пункте 4: «Питайтесь правильно», а в пункте 8: «Мойте руки после туалета». Все знают, что это правильно, значит, и остальное тоже верно!
Я: Но пункт 9 говорит: «Не употребляйте алкоголь», что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6: «Луна сделана из сыра», — это же явный бред.
Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2, никакого противоречия. А по поводу 6-го, вы ведь никогда не были на Луне, так что не можете утверждать наверняка.
Я: Ученые точно доказали, что Луна состоит из горных пород…
Мэри: Но неизвестно, земного происхождения эти породы или космического. Так что они легко могут оказаться сыром.
Я: Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, теория о том, что Луна прилетела из космоса и попала под притяжение Земли, опровергнута. К тому же, горная порода неизвестного происхождения — это не обязательно сыр.
Джон: Ага! Вы только что признали, что ученые могут ошибаться, а вот мы знаем, что Хэнк всегда прав.
Я: Мы знаем?
Мэри: Конечно, из 7-го пункта.
Я: Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг: Хэнк прав потому, что говорит, что Он прав.
Джон: Наконец-то вы улавливаете! Как приятно видеть кого-то, кто начинает мыслить так, как хочет Хэнк.
Я: Но… Ладно, неважно. Насчет сосисок… Мэри краснеет.
Джон: Сосиски, в булках, никаких приправ. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.
Я: А если у меня нет булок?
Джон: Нет булок — нет сосиски. Сосиски без булок — неправильно.
Я: И не добавлять никаких приправ? Даже горчицу? Мэри выглядит изрядно ошарашенной.
Джон [кричит]: Что за выражения! Любые приправы — это неправильно!
Я: Значит, о хорошей порции квашеной капусты с наструганными туда сосисками речи тоже быть не может?
Мэри [затыкает уши]: Я это не слышала, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля…
Джон: Отвратительно! Только ущербный дегенерат может это есть!
Я: А мне нравится! Я постоянно такое ем.
Мэри падает в обморок.
Джон [подхватывает Мэри]: Если б я только знал, что ты один из них, я бы даже не тратил на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя всё дерьмо, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую Хэнка в жопу за тебя, пожиратель капусты с отрезанной сосиской! Сказав это, Джон отнес Мэри в машину и поспешно уехал.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 18.05.17 13:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:27
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
не нашел такова варьянта, што нас ростят как мы ростим кусты, поэтому записался в пантеисты :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:34
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
А пачиму вы собственно об этом спгашиваете? :spy: Желаете поглубже утвердитцо в собственной исключительности атеистичности посредством словесного линчевания неверных? :pray:
Изображение

Цитата:
аты чьих будешь?

phpBB [media]

https://youtu.be/UFUtDdgEYwk

:dance:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:37
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 11.04.2017
Сообщения: 267
Очередная тема для потешения эго ТС.
КГ/АМ, я похуист!!!

_________________
Внимание :!: сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию, анальной чесотке и неизлечимым венерическим заболеваниям.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:42
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ИезусКанабис [17.05.17 13:27] писал(а):
поэтому записался в пантеисты


Я тоже бы пошёл в пантеисты, если бы не был атеистом.
FrizzleFry [17.05.17 13:34] писал(а):
Желаете поглубже утвердитцо в собственной исключительности атеистичности посредством словесного линчевания неверных?

Ну что ты сразу Карабаса Барабаса из меня делаешь. Обещаю такого не делать. :notice:
Borris [17.05.17 13:37] писал(а):
Очередная тема для потешения эго ТС.

Если новую тему завёл, да ещё с опросом, да ещё с картинками, так сразу обвиняют в чудовищно разбухшем ЭГО. Я просто тему завёл с опросом и с картинками. И всё! чего вы сразу начинаете? Хорошо же сидели. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:45
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
самый лучший парень это таксист :rasta: в его лице выражены все теизмы мира


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:47
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
а вообще религиозная приверженность человека глубоко по барабану для окружающей среды, по сути люди делятся на 2 категории: культурные обитатели и сорняки :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:54
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
ИезусКанабис [17.05.17 10:27] писал(а):
не нашел такова варьянта, што нас ростят как мы ростим кусты, поэтому записался в пантеисты

прочти Бэтмен Аполло В.Пелевин - нас ростят чтобы снять баблос...
в принципе тоже самое...делают выжимку из наших чувств....

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:55
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Azick [17.05.17 12:42] писал(а):
новую тему завёл,


Прежде чем что-то делать, а тем более пичатать отростками по клаватуре глубоко задумайся, для чего ты это делаешь, проанализируй мотивы и целесообразность создания! :old: Семь раз, минимум, :notice: а потом уже можешь резать. :friend:
Azick [17.05.17 12:42] писал(а):
. Я просто тему завёл с опросом и с картинками. И всё! чего вы сразу начинаете? Хорошо же сидели.


Надо было просто дождатцо стостр и криэйтнуть новую чвсд :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ИезусКанабис [17.05.17 12:47] писал(а):
культурные обитатели и сорняки


Все верно, токо не сорняки а слово на букву му :rasta:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 10:57
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
ты библию читал? читал в тюрьме. а сейчас будешь читать? буду, только дай 10 рублей я за спиртом сбегаю, а потом подойду. :pray: вот к какому типу теистов относится этот тип :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:06
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Azick [Ср май 17, 2017 11:13 am] писал(а):
Деистами были многие известные люди, в том числе Ньютон

Это он сам сказал или материалисты за него так решили?
Azick [Ср май 17, 2017 11:13 am] писал(а):
Там тоже нет антропоморфного бога

А где есть то? :shock: В Сильмариллоне? Вроде, и там нету тоже.. :hmmm:

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:17
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 14
не понимаю какой смысл, пречислять себя к тем или к этим.. как от этого изменится твоя жизнь ?
и даже если предположить, что одно из течений истина, это ничего не меняет и порядок вещей останется прежний, веришь ты в них или нет.. :smoke:

Держатся за мысль я атеист, или кто-то другой это превратится в гнилое болото, тогда как жизнь поток, а не статика

_________________
Gott my life


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:22
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
больше всего хинду нравится и буддизм в основном :roll:
я бы сказал больше как высшие знания, чем религия, одним словом единый мир и четыре измерения это смешно, ибо чел глаз способен воспринять ничтожную долю видимого спектра :smoke:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:26
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:41
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Желание что-то кому-то доказывать, убеждать, сравнивать, разграничивать, критиковать, говорит лишь о неуверенности в своей точке зрения, о инфатильности поцыэнта. :notice: Некоторые со временем выздоравливают, после невообразимого числа баттхертов :elk:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:55
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2015
Сообщения: 159
Прям напрашивается
Ты кто такой?
-давай досвидания!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:58
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Боброизм - самая боброизбранная движуха! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! :notice: :pray:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 12:18
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
FrizzleFry [17.05.17 11:41] писал(а):
Желание что-то кому-то доказывать, убеждать, сравнивать, разграничивать, критиковать, говорит лишь о неуверенности в своей точке зрения, о инфатильности поцыэнта. :notice: Некоторые со временем выздоравливают, после невообразимого числа баттхертов :elk:

Ты из числа некоторых?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 12:53
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
konnapel [17.05.17 14:18] писал(а):
Ты из числа некоторых?

Подобные вопросы следует задавать в личу, а лучше ваще не задавать. :smoke:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 13:49
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
FrizzleFry [17.05.17 15:53] писал(а):
Подобные вопросы следует задавать в личу, а лучше ваще не задавать.

Навеяло:
После двух синих таблеток структура пространства-времени была слишком тонка для Виталика.
Тончайшая паутина натянута между Сириусом, Тау Кита и Альдебараном, а он словно огромная навозная муха в ней.
Дёрнул лохматой лапкой и голубая Луна опасно завибрировала во мгле, вот-вот рухнет в океан и всех по траве размажет цунами, высотой с Эверест.
Дернул прозрачным крылышком и Солнце увеличилось на горизонте в пять раз так быстро, что Виталику опалило затылок и в воздухе повис аромат жженых покрышек.
Икнул и с десяток сверхновых взорвались в радиусе пяти парсек и никого на планете не осталось, кроме Виталика и золотистого гамма излучения, пахнущего невообразимой свежестью.
Только и оставалось, что замереть, хотя уже поздно, вот приближается почему-то мокрый, словно только что родился, покрытый густой черной шерстью паук. Сосать соки из Виталика он начнёт с мозга!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Выкладывайте фотки пальто тогда уж, будем продавать! Белое не предлагать!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 14:28
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Azick [17.05.17 06:19] писал(а):
Белое не предлагать!

не то пальто :brow:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 14:32
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
врач [17.05.17 17:28] писал(а):
не то пальто

Снег растаял, сливаться с ландшафтом нужно в зелёном, городским можно изящное пальтишко в пол цвета сырого бетона.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 14:33
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
phpBB [media]

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 14:38
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Для тех, кого этот опрос опрокидывает в недецкий когнитивный диссонанс рекомендую к просмотру этот мультик:
phpBB [media]

Природа этого баттхерта описана в нём, юный падаван
Изображение

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 14:47
Заголовок сообщения: Re: Ты кто такой?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=0toScV_aQe0

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
а пачиму
Цитата:
Опрос проводится до 25.08.17 02:43
?
а если кто та не опридилица за это время?
вопрос Веры то недецкий
phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=g3FkNRAUcxA

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 174 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто такой Барыга?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Fenrir

33

844

31.07.19 04:20

brodyaga13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто такой Седан?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

kushchek

106

2539

23.09.21 18:50

ВолкЧерный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Был здесь такой человек...

в форуме Оффтопик

взрослый

4

332

08.08.22 19:42

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теперь я знаю кто ты такой !!!

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Лао

65

1009

20.06.20 19:58

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M