Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.17 17:33
Заголовок сообщения: Группы Анонимные Наркоманы-Опыт
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Занесла меня судьба попасть на собрание анонимных наркоманов, увлекательно и познавательно:)

Вот собственно мои мысли об этом всем

Все ниже изложенное является моим субъективном мнением, но тем не менее…
12 шагов анонимных алкоголиков - программа по избавлению человека от алкогольной зависимости.
По этой же программе с легкой адаптацией работают общества анонимных наркоманов, анонимных сексоголиков, анонимных шопоколиков, анонимных депресивных, анонимных детей алкоголиков и наркоманов, анонимных родственников алкоголиков и наркоманов, анонимных анерексиков, анонимных игроманов, анонимных …. анонимов. Вообщем всех страстей и привычек человеческих.
На виду лишь общества анонимных алкоголиков (аа) и наркоманов (ан). Отношение к ним общества и в частности РПЦ странное. Большенство людей знают лишь очень приближенно что это такое. При многих православных храмах и монастырях есть эти сообщества, (и не только православных, так как они распространены по всему миру) но они не подчиняются законам и этого храма или монастыря, они живут с моей жизнью. Их цель избавить человека от зависимости.
Также есть эти сообщества и при наркотическая больницах и деспансарах, есть и наркотическая больницы и диспансеры которые созданы этими сообществами. Они утверждают что они не принадлежат ни к какой религиозной или общественной организации, секте и так далее. Это сообщества зависимых людей.
Не смотря на очень разнообразную природу зависимостей все они работают по одной 12-ти шаговой программе.
Суть этой программы заключается в том что человек признает свое полное бессилие перед своей зависимостью и отдает свою жизнь, волю и поступки в руки (цитата) «божественной силе или бога как мы его понимали». Я подчеркиваю именно ПОНИМАЛИ! На сколько я помню такое именование бога встречается как минимум в 5 шагах из 12. Тоесть получается, что мы бога какао там для себя понимали, а сейчас нас научат как его правильно надо понимать.
От человека решившего избавится от зависимости требуется только ходить на группы, ничего не важно, ни семья, ни друзья, ни работа, ни хобби ничего. Группа прежде всего. Там постоянно твердят что надо ходить на группы. А на группе ты работаешь по этой 12- шаговой программе, находишь себе наставника (спонсора) который тебе дает задания и ты их выполняешь, и на каждом собрании ты исповедуешься (именно исповедуешься иначе это не назвать) перед анонимными людьми, и потом все вместе молятся каком-то анонимному богу. Тебе насаждается мысль, что если ты перестанешь ходить на группы твоя зависимость тебя убъет. Поесть либо смерть либо группа.
Также на группах постоянно обсуждается проявление этой самой анонимной божественной силе в твоей жизни и ее борьба за твою душу.

Теперь про анонимность.
В каждой религии у бога есть человеческое имя Иисус, Мухамед, Будда, Кришна и так далее. Имени нет только у лукавого. У него есть огромное количество личин которыми он прикрывается.
Только в москве около 200 этих групп я боюсь представить сколько их в мире. И все они собирают заблудшие и потерянные души наркоманов алкоголиков и так далее. Людей которые потеряли или заблудились по дороге к богу.
Учитывая все это, я смело заявляю, это не секта! Это сатанизм в чистом виде! :pray:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 17:56

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 523
Поесть смерть с какао бога...
Это скан или перевод? Че так ошибок много?

_________________
....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
kadens, Это я все сам писал, ошибки возможны :rasta:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 21:02
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 256
Дневник: Читать (1)
оооо, бог какао! :pray:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
у меня друг есть, пять лет сидел на героине, сейчас уже много лет чистый исключительно балгодаря АН. без них бы умер давно. так что пусть секта, но жизни оно спасает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 21:49
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
У меня был такой опыт, затащил друг хотя я к этому моменту уже бросил торчать, ну чтоб скучно не было ходил) даже помню попал на международную конференцию))) пообщался с торчками из разных стран мира, мы с другом помню весь день возили англичанина какого то, показывали, точнее хотели показать красоты Москвы но из за пробок как то вышло
Не очень))) не ну все таки что то показали, напаили его габбой, вроде доволен был))) Не знаю у меня не однозначное отношение к группам, плюсы там есть, много прикольных людей со своими историями, особенно много девчонок, очень много))) минусы это всё таки эти молитвы сектанского типа, а вообще там вроде никого не заставляют, хочешь хочешь не ходи дело твоё, многим помогает, но я как то не проникся, хотя могу сходить изредка, повидать приятных для себя людей, чаю попить))
P. S. Забыл написать, мне же был знак))) на этой конференции раздавали всякие сувениры, и был там кулон на железной цепочке, с символикой ан, так вот он спадал с меня три раза за день, два раза с шеи, и один раз с руки, когда я обмотал его, чтоб с шеи не спадал, после чего вечером накурившись, я всё проанализировал и понял что это знак)) не долго думая я собрал всё что у меня было, книжки, ручки, брошюрки и отнес на помойку, потому что я в знаки верю)) и прислушиваюсь к таким вещам, вот так постепенно и начала заканчиваться моя дружба с ан)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
kadens [14.07.17 18:56] писал(а):
Поесть смерть с какао бога...
Это скан или перевод? Че так ошибок много?


т9


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 23:35

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Был полугодовой опыт реабилитации, которая построена на 12 шагах, был опыт групп ан. Не считаю ни сектой ни аатанизмом, все добровольно, денег не просят, ходить не заставляют. Считаю 12 шагов, наиболее эффективной в борьбе с зависимостью. Эта программа учит жить и бороться с зависимостью, не не излечить и не избавиться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 23:39
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 256
Дневник: Читать (1)
Vyach писал(а):
т9

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 23:57
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 816
анонимы-наркоманы,
вдруг на попуск собрались,
плана полные карманы
- отъебись, худая жись.
в угол брошены машинки,
гроубоксы под замком,
веществ нету ни крупинки,
и в башке всё кувырком.
где-то там, на съёмной хате,
будут лбом об пол стучать,
попуститесь, может - на хуй?!?
лучше снова заторчать!

_________________
Гибриды от Трихомы, Acapulco Gold от Barny, уральские бастарды микс/аут2017
Красный и Белый Шаманы, Авто Супер Сканк, Акапулько Голд
С деревьев листья опадают... Хроники ковида.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.17 00:03

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Думаю для чисто плановых эти группы ненужны, нет от марьи и плана зависимости, они для тех кто по тяжёлой, помогает двум, трём из тысячи


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.17 16:18
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Ребзик, лукавому твои деньги и квартиры нах не нужны, а вот душая твоя очень даже:)
12 шаговая программа учит лишь тому что ты ничтожество и тебе надо ходить на группы а иначе ты умрешь:)

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.17 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11523
Меня зовут Игорь и я наркоман!!
Хлоп хлоп хлоп :thumbs:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.17 17:27

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 143
kocs1, ахуительно.)) :thumbs:
БелыеКоняшки [16.07.17 16:18] писал(а):
................
12 шаговая программа учит лишь тому что ты ничтожество и тебе надо ходить на группы а иначе ты умрешь:)

блин, вот она блеать сущ/ч ность групп по "интересам".))
debuzz [16.07.17 16:37] писал(а):
Меня зовут Игорь и я наркоман!!

хомяк, мну завсегда будоражат признания типа "Я наркоман/алкоголик". В западной психиатрии или
психологии главенствует признание/осозние, скажем так порока, с последующим изливанием слюней/соплей и
мнимой моральной поддержки. Кмк, вся беда в том, что нет градации по ПАВам, включая последствия и социальную
опасность. Зы......ну не мне тебе расписывать "подвиги" синячащих, на контрасте с травокурами и это ещё без
учёта бутиратов, кокса, амфов и т.д.)))

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 16:46
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11523
чекан, градация по павам есть, только она не соответствует общепринятой/законодательной..

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 17:25

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Друг проходит четвертую ступень уже. За плечами несистемное но употребление ВСЕГО - алкоголь, мет, амф, гера и т.д. Я рад, что сдал его родителям с потрохами - он жив, здоров, анонимный бох не забрал его душу. Вменяем :notice:

Не знаю наскок их бох анонимен, но точно знаю, что в Москвабаде эта секта плотно связана с РПЦ. Значит бох все тот же - из Танах/Библии.
Но это пока ладно - пусть подлечится :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Mydrec [17.07.17 18:25] писал(а):
Я рад, что сдал его родителям с потрохами

Я бы на месте друга прекратил бы с тобой все общение. Ты предатель! Ну ты же действовал в благих целях, а куда выложена дорога из благих целей и намерений? В ад!
Почему предатель? На моем личном опыте я снял с системы 3-х людей, без сдачи с потрахами.
Первый - хмурая зависимость. Тупо увез его в гругой город, снимал травой:) Человек не бахался лет 5, потом правда опять начал но потом бросил, на данный момент даже не курит,)
Вторая - шустрая зависимость. Первоначальный план снять травой потерпел неудачу:( да и амфетамин мне самому что-то понравился:) в итоге подсел сам, чем безумно напугал деваху так как она стала считать себя виновной в этом :notice: Итог бросила и бегать и курить и алкоголь пить и мясо есть и стала активисткой ЗОЖ:) Сам тоже слезь спомощью любви и травы:)
Третья синяя зависимость! По мне оказалось самой сложной :pray: Трава не помагала вообще, лсд тоже мимо :pray: а вот марафон на мдма сделал свое дело:) Человек сам захотел бросить пить, не типичное наркоманское нытье что надо бросить а взял и сделал. Закодировался и собственно из-за этого человека я и попал на эти группы :rasta:
Mydrec [17.07.17 18:25] писал(а):
анонимный бох не забрал его душу.

Уверен? Прям на 100500 процентов
Mydrec [17.07.17 18:25] писал(а):
но точно знаю, что в Москвабаде эта секта плотно связана с РПЦ

Ничего подобного :notice: Они находятся на терретории правослаыных монастырей и храмов но не подчиняются им и не имеют к ним ни какого отношения.
Если ты своему другу настоящий друг, то отвадь его от этих групп покажи ему что неупотреблять можно и без групп

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 19:38
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11523
Цитата:
покажи ему что неупотреблять можно и без групп

И собрания организовывай и разговоры веди на темы.
Каждую неделю несколько раз.
Здрасте меня зовут Игорь я наркоман хлоп хлоп хлоп.
Меня ваще то бесят рпц и ваобще религия. Но тут видимо че то полезное делают.
Кто их будет заменять?
Ниибические друзья? У которых много времени и терпения все это выслушивать и заряжать человека энергией, что бы тот сопротивлялся?
А потом все заново када сорвется?
Дохуя ли таких друзей? Родственники то не все, а :shock: уж друзья то..
Много людей будет тратить энергию?
Все это пустые слова..
Покажи как неупотреблять.. Легко.. Хули там - вот смотри))
Пустое все.. Дохуя энергии надо.

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 19:40
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 816
Это как костыли для инвалидов - АН, религия, кодировка от пьянства. Почти всегда справлялся с зависимостями сам, не считая детокс после 1.5 года на опиатах. Надо самому жить осознанно, не искать виноватых в своих проёбах и в первую очередь - не пиздеть себе самому. Не взваливать свои проблемы на чужие плечи, самому их решать-преодолевать, только тогда можно говорить о осмысленности, работе над собой. Всё сугубо имхо, нет универсального рецепта для всех, кому-то просто необходима поддержка извне, кого-то она расслабляет и ничему не учит, мне проще наступить в говно и потом самому отмыть обувь, чтоб проникнуться, понять - какое оно, дерьмо собачье, чтоб в дальнейшем внимательно под ноги смотреть. И эмоции помогают, если правильно раскачать. :smoke:

_________________
Гибриды от Трихомы, Acapulco Gold от Barny, уральские бастарды микс/аут2017
Красный и Белый Шаманы, Авто Супер Сканк, Акапулько Голд
С деревьев листья опадают... Хроники ковида.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 19:47

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
kocs1 [17.07.17 19:40] писал(а):
эмоции помогают, если правильно раскачать. :smoke:


Если чел не захочет, то ему ничто не поможет :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
БелыеКоняшки, ну вот когда будешь на месте моего друга, то поговорим. Мне покуй на то будет ли он общаться, я похоронил достаточно друзей и поверь,
мне достаточно знать, что друг живой. Он, кстати, не в обиде - я спрашивал.
А вот про РПЦ и секту ты ошибаешься по незнанке или по глупости. РПЦ - это мегамафия и комар там не чихнет, чтобы попы -ублюдки на этом не заработали :brow:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
debuzz, Хома, ты прав :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Mydrec [17.07.17 20:47] писал(а):
РПЦ - это мегамафия и комар там не чихнет, чтобы попы -ублюдки на этом не заработали

то что они с них деньги поднимают, тут у меня сомнений нет:)
debuzz [17.07.17 20:38] писал(а):
Но тут видимо че то полезное делают.

по мне несовсем:) сидят и ноют и больше ничего, вот весь смысл :notice:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 23:02

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
БелыеКоняшки, я другого друга, но тяжелого героинщика тоже сдал. Так он в секте уже тригода живет, в коммунне, в деревне молитвы читает. даже с сыном общаться не хочет.
Так что АА - это еще не самая сурьезная секта. Там они хоть за бабло более менее социальны остаются и на еврейском боге с ума не сходят окончатльно.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.17 23:18

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
А чё случилось то? :hmmm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 00:37
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
чекан [16.07.17 18:27] писал(а):
блин, вот она блеать сущ/ч ность групп по "интересам".))

сто процентов :thumbs:
Mydrec [18.07.17 00:02] писал(а):
БелыеКоняшки, я другого друга, но тяжелого героинщика тоже сдал.

ну ты писец :spy: Смотри кто-нибудь тебя тоже сдаст :help: карма :notice:

Mydrec [18.07.17 00:02] писал(а):
Так что АА - это еще не самая сурьезная секта.

Это вообще не секта, это сатанисты, саентологи по сравнению с ними дети малые. Тут не в деньгах дело и и вообще не в мирском, ради бессмертной души весь замут :pray:

h773kp [18.07.17 00:18] писал(а):
А чё случилось то?

Все уже хорошо :thumbs: спасибо :rasta:
Я всех предупредил что анонимные наркоманы да алкоголики сущее зло и сатанизм :notice: как увидешь такого плей на него сразу с криком "Изыди" и паравоза сразу ему

А вообще если кто мне не верит можете сами сходить и убедиться :friend: хотя я не советую, можно влипнуть :facepalm:
Хотя была у меня мысль намутить кислоты и мармеладки прокапать, есть там традиция чай пить со сладостями :rasta: но подумал что небуду я такое добро на хрень всякую переводить :twisted:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 00:42

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
БелыеКоняшки, сатанизм - это изуродованное христианской/еврейской религией понятие и ничего страшного в нем нет. САТАНИТИ - всеобъемлящий Дух, а диавол -это вообще философская концепция дуализма Земли и Неба. А если ты про сатанизм. как про некую западную секту, то уверяю тебя - она страшна тока в голливудских фильмах и уж точно не страшнее Сайентологии, запрещенной в 140 странах мира. А вот христианство пострашнее будет и той и другой секты вместе взятых.
Моя Карма чиста перед моими друзьями - они живы и не сделай я того, что сделал, они бы уже гнили в землице. Это не предательсво. И они это понимают несмотря на промытый религией моск :sun:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 01:09
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Mydrec [18.07.17 01:42] писал(а):
Моя Карма чиста перед моими друзьями

Продолжай дальше так думать :friend: но поступки так себе :sucks:
А лукавый тебе ничего плохого делать не будет, только хорошее, ему же душа твоя нужна, вот он ее и выторговывает. А саентологам твоя душа нахрен не нужна, онаже не стоит не копейки. А концепция дуализма это квантовая физика :rasta:
Mydrec [18.07.17 01:42] писал(а):
это изуродованное христианской/еврейской религией

фашист штоли :spy:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 66 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России запретили пополнять анонимные электронные кошельки наличными

в форуме Оффтопик

dzen7

10

341

04.08.20 05:58

6111778901 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасность группы в телеграме

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

vosto4niyi

30

1044

27.06.22 14:38

awesomecookies Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Умер регги-музыкант Банни Уэйлер — друг Боба Марли и один из основателей группы The Wailers

в форуме Cannanews

lionspirit

2

136

05.03.21 01:12

бамбуковый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: marekk, tchikh и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M