Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.17 23:46
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем Доброго Дня или ночи,кому как живется.
Закончилась у меня моя любимая травка Crystal METH,ну и решил немного расширить коллекцию новыми сортами. И попробую (только попробую!) вырастить на органике.
Все сорта участвующие в забеге от магазина Rastishki. Покупаю у них давно,всегда все ровно и быстро. Надеюсь так будет и дальше.
Crystal METH-FastBuds.-Supersonic Cristal Storm Samsara Seeds-Flash Babylon Samsara Seeds.-Mexican Airlines FastBuds
И бонус от магазина,новый банк для меня.-Climax Automatic-CH9 Fem Seeds. Одним словом "ЕРАЛАШ"
/
Расти все это будет расти в шкафах
Все сделаны под реверс,тара-мешок-горшок и BagPot объемом пять литров. Субстрат-пенопласт-перлит=90/10%. И для прорастания в середине мешка кокос-U-Gro.
Конструкция мешка:
.
357975
.
Используемые удобрение
СЕЛИТРА КАЛЬЦИЕВАЯ (СаO) - 27%, (N-NO3) - 14,9%
МОНОФОСФАТ КАЛИЯ Р2О5, 50% К2О, 33%
КАЛИЙ СЕРНОКИСЛЫЙ 50%
СУЛЬФАТ МАГНИЯ MgO - 16,7%, S - 13,3 %
Flora Micro HW Flora Series™
Plagron Alga Bloom Для эксперимента.
И добавки:
Hesi Power Zyme Проверенный многократно экстракт,работает хорошо.
Hesi Boost Оказалось весьма хорошей штукой. Трава получается вкуснее и ароматней.
CannaBioGen Дельта 9 Исключительно по листу. Уверовал в действие сей бутылочки.
Регуляторы кислотности: GHE pH UP и РН Down. pH plus Hesi,есть еще электролит(куда без него). Все расчеты по удобрением на калькуляторе ОЛК
Показание EC.Ph.PPM/ мультимониторы.
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький: LED
Здесь будет проходит эксперимент с органикой и с поливом (фитильная система). Земля "Фаско" для рассады плюс перлит. Замес 50/50,мешок-горшок 5Л,использую не весь объем мешка. Полив вода из под крана-Ph-7.1 PPM-320-350.
Сорта:Mexican Airlines FastBuds и Climax Automatic-CH9 Fem Seeds.
Изначально планировал посадить в землю два бонуса Climax и Devochka,но Devochka отказалась расти рядом с Climax,ну и название стали давать! Заменил на Mexican Airlines FastBuds.Сегодня можно считать первым днем.
357973
-------------------------------------------------------------------------------
Одиночный: Днат-250
Сорт-Flash Babylon Samsara Seeds. Выращиваю уже второй раз,мешок для него перешил из десятки,получился на семь литров. Растет уже 15 дней,немного капризничает. Температура в боксе последние дни 32-34%. Не доходят руки чтоб переделать вентиляцию. Еще и дознул немного после переезда.
Питание с первых дней жизни. Полив первые три-четыре дня-30 минут каждые 12 часов=30/12ч. По мере роста укорачиваю интервал,сейчас 30/60м.
1 неделя)-44-27-63 ЕС-0.4-0.7Ph-6.0
2)-87-45-90 ЕС-1.0 PH-5.8 раствор сейчас
357988357990357992357994357995
Сегодня начал делать дефолиацию,чтоб открыть свет боковым побегам. Лист целиком не удаляю,черешок оставляю,только веерные листья.
358020358008
.---------------------------------------------------------------------------------------
Двойной: 2х250 или 2х400 Днат.
Вчера замочил семечки на ночь,сегодня утром заложил в губку для проращивания Supersonic Cristal Storm Samsara Seeds и Crystal METH-FastBuds. У этих двоих будут самые шикарные условия для роста. Хотя много раз раз зарекался не сажать в одну систему разные банки.
Надеюсь будут расти равномерно. Сейчас в нем доживают последние дни пара Automatic White Killer от X-seeds.

358018358024
Пака это все! Всем здоровья и хороших шишек!

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.17 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
Еееу,)
Будешь макухи резать?!

Удачного грова,плюс от меня :friend:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.17 18:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Так а чем именно чисто органическим будешь кормить в своем эксперименте?

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.17 19:18
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
foodmaster183, День добрый!
На первую половину хватит земли,на цвет есть Plagron Alga Bloom. В первом сообщение написано. По составу NPK- (3-2-5) самое оно,все это эксперимент,время покажет.
Эксперимент; Включил вентиляторы на обдув,через пару часов был в ужасе. Земля почти высохла. Растения поникли. Пришлось "включить" полив,установил один фитиль на растение. Фитиль РАБОТАЕТ.вода втягивается.
Земля чуть влажная,растения оклемались. В тазик заливаю только воду из под крана. Кормить буду верхним поливом,только когда попросит.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 01:54
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Доброй ночи не спящим!
Назвал "Ералашем" и его получил! Маленький-органика. Здесь все ужасно,по моему я немного перемудрил с фитилями. Рано установил,получил типичный перелив.
Подожду тройку дней если не оклемаются посажу новые,есть запас бонусов. Чувствую земля не мое.
360582
------------------------------------------
Одиночный; Только он меня и радует! Тут у нас все в шоколаде. На двадцать первый день показала пол,девочка. Обрезал центральную шишку на двадцать третий день,осталось восемь ярусов.
Нижние пять растянул в стороны. Верхние три пока в свободном полете,но подвергнуты жестокой дефолиации. Раствор поменял-N-112|P-65|K-165 EC 2.0|Ph-5.8-6.0|+Hesi Power Zyme по этикетки. Есть маленький передоз по азоту,сейчас он нужен.
360578360580360579
Двойной; Тут тоже все ужасно,и не хрена не фантастично. Supersonic Cristal Storm оказался мутантом. Увидел сразу,чего ждал? Надо было сразу выкидывать. И Crystal METH поймал передоз,откуда?250 PPM.
Замочил опять те-же сорта лежат в губке. Уже открылись,завтра буду сажать. И опять промывать всю систему. Одним словом полный "ералаш".

360581

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 01:26
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Очередной выпуск "Ералаша". Пытаюсь найти диалог с землей. Да,первых затопил своими фитилями. Этих (вторую пару) уже поливаю через день,просто вода. Немного перестраховался,в середину засыпал горсть кокоса.
Очень медленно растут,или мне кажется? Сегодня им три дня,а они такие маленькие.
362961
.
Средний;
Тут тоже немного набедокурил. После обрезки макушки растение начала сильно ветвится. . Решил по обрезать боковые побеги на ветках плюсом жестокая дефолиация. После таких пыток растение сильно стрельнуло в росте(25 См была и 50 стало,сейчас)забыв о цветении.
Так что цветение у нас задерживается. А может я все таки доигрался с Азотом? Вчера на ночь побрызгал Plantafol 10.54.10. 1г.на 1 литр. для стимуляции цветения. Также на недели подключился волшебный эликсир-CannaBioGen Дельта 9 один раз в неделю по листу, и Hesi Boost. 2.Мл/на литр,каждые четыре дня.
С раствором я тоже погорячился. N-124.P-87.K-193.Ca-78.Mg-64EC-2. Ph-5.8-6.2. Да раствор очень жестокий для такого периода роста. Предыдущие кусты к этому времени уже имели белых "ежиков". На этой они только показали задатки. С таким раствором я поторопился,хотя проблем нет ЕС растет в приделах нормы,правда Ph скачет чуть-чуть. Утром 5.8,заливаю литр кранухи Ph 7.2. Раствор подымается до 6.2.
к утру опять 5.8.
362955362956362958362959
.
Большой;
И здесь фэншуй пока к нам не пришел! Из двух полноценно развился только Crystal METH. -Supersonic Cristal Storm только высунул корешок и пожелтел. Пришлось прибегнуть к плану "Б". Последнее семечко уже росло пару дней в кокосе,пересадил его. Делал это как хирург с пересадкой сердца. Все прекрасно прижилось,моя ночь целая не спала. И все равно опять мутант,лист растет не симметричный. Делать больше ничего не буду,пусть растет. Может потом правильно расти начнет. Сорт в минус,из трех два мутанта и один нежизнеспособный. Хотя растет зараза очень шустро.
Раствор-N-44/P-27/K-63/PPM-250-320Ph-6.0-6.2. Температура;раствора-23-25. Воздух вход-22-24. выход-29-32. Влажности нет всего-20 включаю увлажнитель,но с этим пылесосом подымается до-30 не более. Хотя пылесос работает на минимуме. Будем растить "спартанцев".
362952363092

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 02:29

Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 39
Думаю с землей диалог будет найден, просто в земле не так быстро текут процессы :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 01:04
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Reggie, День добрый! Диалог был найден,я все понял;тише едешь живее будешь. Растет моя органика,тихо но растет. Показалось что растениям не хватает питания. Развел Plagron Alga Bloom 1 Мл, на один литр, пролил горшки по 0.5 Л, Растение оживились,пока не зацветет буду по чуть-чуть подливать удобрение. Из днища мешков уже показались корешки,это радует. Поливаю каждые пару дней,чередуя полив с верху и с низу. Фитиль пока не ставил,поставлю через недельку.
365780
.
Средний; Не надо мне было обрезать ветки(нижние) ой как не надо было. Это и была причина буйного роста,буду теперь умней. Дорос почти до светильника(осталось-5-10См.) Чтобы спасти урожай пришлось перевешивать лампу(уже был опыт). Теперь весит вертикально,зато освещает почти весь куст. Когда раздвигал куст сломал пару центральных веток. И есть хорошая новость,наконец прибежали белые ежики и появился сахарок. И это на 45 день. Раствор сейчас-N-119.P-87.K-170.Ca-72.Mg-56. ЕС-2.6 Ph-6.0. Кушаем по 3-4 литра в день.
365784365785365786
.
Большой; Тут тоже растем,но немножко быстрее. Crystal METH растет с небольшим передозом,так как раствор ориентирован на Supersonic Cristal Storm. Она зараза растет очень шустро,и похожа на капусту. Маленькая (20См) и пушистая. С хорошей перспективой на большой урожай.
Поменял лампы на 2х400 "Лисма". После смены ламп растение показали пол хором одновременно. И это на четырнадцатый день роста,рановато. Crystal METH сильно вытянулся после смены света и стала похожа на ель. И всего имеет 7 ярусов при высоте 35См.
Так-же сегодня обеих лишил центральной шишки(Обсуждение-Ясень::Обрезка макушки Автоцветов!). А то Crystal METH развил неплохую скорость роста в высоту.Раствор за прошлую неделюN-102.P-54.K-140.Ca-61.Mg-32 PPM-550 Ph-5.8-6.0.
Так как растение уже готовится к цвету поднял концентрацию элементов.Сегодня долил новый раствор-N-117.P-65K-163.Ca-80.Mg-40 PPM-600 Ph-6.0-6.1.Вся температура в приделах нормы,на улице лето +10(вот такое херовое лето).
365782365858
Продолжение будет!С уважением Сумасшедший!

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 06.06.17 03:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 01:12

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
С Дельта 9 будь осторожен - это гормоны, что не есть айс для здоровья. От Самсары посадил те же сорта, что у тебя - очень быстрые они :thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 01:33
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
сумасшедший [06.06.17 03:04] писал(а):
Раствор сейчас-N-119.P-87.K-170.Ca-72.Mg-56. ЕС-2.6 Ph-6.0. Кушаем по 3-4 литра в день.

А почему такой ЕС большой при таких цифрах, что его так задирает? :shock: Азот то пора резать, смысл его столько на этой стадии.. и что-то очень большой расход раствора, походу основная часть в испарения идёт, сильно Ес скачет за сутки?

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 02:00
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Mydrec, :friend: Применяю Дельта 9 уже не первый раз,по листу раз в неделю хватает и без траблов.
Про гормоны не знаю,а вот передоз разочек был!
drBA, :friend: При приготовлении раствора получается ЕС 1.8. Но с ним Ph постоянно опускался, за день испаряется на 0.1-0.2 ЕС и не растет.Это стандартное испарение.
А вот при 2.4-2.6 все нормально и Ph не прыгает. 3-4 литра в день это мало,в большом бывает и 12 литров на двоих едят. Растение только начало цвести зачем азот убирать,я всегда даю полноценный раствор до самого конца на автоцветах.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.17 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем кому здрасьте. Ералаш еще растет.
.Средний-Flash Babylon "Samsara Seeds" День-57
Больше в рост не растем,но массу набирает очень медленно (иль мне так кажется). Поднял концентрацию раствора(еще). Сейчас Ph стабилен при ЕС 2.6-2.8.Достаточно большой показатель.
Утром оставляю 2.6,вечером 2.8 Ph 6.1 как вкопанный с утра. С начала грешил на прибор,но у меня их три и показывают все одинаково. Растение все зеленое,нет никаких желтых пятен. Решил раз нравится ей пусть так и будет.
Раствор=N-95P-109.K-193.Ca-68.Mg-57.S-34.Fe-1.2. Успокаивает то что сорт оказался весьма сахарным. Ветки переросли уровень вентиляторов,они внутри кустов но работают. Так-же пришлось еще раз прижать ветки к стенкам бокса,сильно начали клонится к лампе. Внутри получился четкий квадрат.
368525368524368523368522
.
Большой--Supersonic Cristal Storm Samsara Seeds/Crystal METH-FastBuds. День-30
Намедни жена оскорбила Crystal METH,сказав что он похож на скелет. Действительно растет очень странно. Ветки толстые и жесткие,сломать можно только двумя руками. Почему-то подумал о рогатки из детства,хорошая-бы вышла рогатка. Пришлось отрезать еще один ярус,так как сильно выбилась в росте. Теперь одного роста.
Еще у нее ствол стал покрываться сиреневыми оттенком,не могу понять что это? Генетическая особенность или недостаток фосфора. По составу раствора всего должно хватать,даже чуть повышенный фосфор(поднял на днях).
Раствор- N-131P-87.K-182.Ca-72.Mg-40.S-33.Fe-2.1 PPM-800-900.
Оба куста очень быстро зацвели и очень медленно набирают рост. Еще много времени,будем ждать.
368517368518 368521368520368519
Органика творит чудеса! Один из бонусов поменял обещанную ориентацию,пришлось утилизировать. Один он там все равно расти не будет,свято место пусто не бывает! Что нибудь замучу.
На днях приезжал братишка в гости. Посмотрев на мою органика сказал что я "еб...ий гидропонист" и что у меня руки кривые. Через неделю приедет снова за своими кустиками (я для его фазенды готовлю растишек) и эту обещал отобрать.

368526368527

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.17 01:00
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Добрый ночи! Нашел время обновится,а то семейные праздники сплошные,не люблю июнь.
Средний-Flash Babylon "Samsara Seeds" Все это время она очень медленна цвела. И я не выдержал,устроил себе праздник урожая. Почила на 70 дне жизни.
Все это мои эксперименты с обрезкой нижних веток. Будет на будущие урок,много сразу не резать! Сейчас уже второй этап сушки,даже не ожидал что выйдет пять плиток(в последнею запихал в полтора раза больше,выйдет "кирпич").
Шушимся дальше!
372640372641372642
.
Большой--Supersonic Cristal Storm Samsara Seeds/Crystal METH-FastBuds. День-45
Какие-то они низкие в этот раз,оба всего 40 См. Очень резко остановились и начали активно цвести. Supersonic Cristal Storm стал похож на заснеженные вершины гор. Очень сильно разветвился,но зато похож на красивый букетик. Растет шикарно!
У Crystal METH проблемы,куча траблов(и только на верхних листьях). Но тужиться и не отстает. Вообще не ветвится,как обрезал на шестом ярусе так и осталось 12 веток(кол) и просто обрастают. Запах у нее шикарный цветочный аромат!
Раствор не менял,РРМ 900-1000. Растем дальше.
372652372654372653372655372656
Органика уехала в аут. Хотя с таким летом в М.О. хер что вырастит. I am sorry за фото,мыльница зараза.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.17 01:12
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Предпоследний отчет. Не дожили растишки даже до 60 дней. На 56 дне состоялся харвест.
Supersonic Cristal Storm Samsara Seeds отцвела за 50 дней. Стигмы 90% пожелтели,и новых не было. . Отманикюрил быстро,минут за сорок. Почти вся ботва покрыта сахаром.
376106376105
Crystal METH-FastBuds. Первый раз такое вижу! Ствол чистое дерево,еле сломал. Боковые ветки похожи на пиявок,которые присосались к стволу. У растения жестокая нехватка фосфора и калия. Мог конечно и добавить,но ориентировался на новый сорт. Который рос прекрасно.
376103376104376108
Сейчас все сушится,урожаем очень доволен,Supersonic Cristal Storm вырос на славу. Еще и очень быстро!
376107
Продолжение будет.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.17 07:27

Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 39
У тебя почти все стволы как качки - на тураноболе, мощные :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.17 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Ничего себе скорость отцветения! Давай трипреп по данному сорту...

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.17 01:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем Ассалам алейкум.
Подведение итогов; В целом циклом доволен,ну очень. Хотя от Crystal METH ожидал большего. Хотел фиолетовую траву,в последний раз она у меня была очень красива. Жена все восхищалась ее видом и ароматным запахам.
А тут такой казус,да вид не тот. Но запах остался все тот же ягодный букет. Flash Babylon если бы не повесил лампу вертикально то столько бы не наросло. Но стрельнула она хорошо,надеюсь такое было последний раз.
Supersonic Cristal Storm самый скороспелый автоцвет который мне попадался. Порадовала меня больше всех. Даже в высушенном виде она вся белая. По дыму сказать пока нечего только высохла. Да дунули с товарищем чтоб проверить не фуфло-ли выросло ( и такое бывает!),нет все хорошо,торкает. Две-три недели должна отлежаться от сушки,тогда отпишусь. Это после пару месяцев хранения трава раскрывает свой вкус и силу. Две плитки получились особенные, одна плитка получилась ералашная,с одной стороны Crystal METH,с другой Supersonic Cristal Storm. Готовый микс из двух сортов. Вторая весом больше пятидесяти грамм. По весу; Flash Babylon 182,Crystal METH 105,Supersonic Cristal Storm 194.плюс ералашная плитка 37. Кругом бегом полкило. Все упаковано и отправлено на хранение.
378859378860

Система "реверс" опять не подвела,а мешок просто творит чудеса. Получилась гибридная система=гидропоника +воздушная обрезка корней.
За все время выращивания на это системе еще не нашел в ней недостатков(только электрика). Отсутствие строгого слежения за температурой раствора( в моем случае он подогревается а не охлаждается).И малое количества раствора для ее функционирования. Корневая всегда белая и здоровая,развивается достаточно быстро. Принцип прост;Раствор при поливе выталкивает воздух из мешка а когда прекращается втягивает новую порцию воздуха(цикличность-час-полтора). У корней всегда свежий воздух и много влаги. Из всех проблем только одна временами появляется "Грибной комарик"зараза.Травится одноразовым внесением в раствор "инта-вир",и забыл! Больше никто не приживается.
Пару слов о стволах; Как мне кажется виноват в этом мой обдув. Он пересушивает листья,заставляет растение поглощать больше влаги и активному росту корней. За счет чего растет и ствол.Одним словом происходит искусственное увеличение скорости транспирации. Или тот-же обдув раскачивая куст заставляет растение развивать корневую и ствол. Данный феномен заметил только на автоцветах. Какие мнения еще будут?

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.17 16:54

Регистрация: 02.04.2017
Сообщения: 16
сумашедший , по моим наблюдениям обдув очень сильно влияет на развитие корневой ,у меня горшки 20л земля корневая заполнила полностью ,толщина ствола 2см. с лишним ,плюс на свой страх и риск удалил главные колы как в твоих репортах. Результатом доволен твоя тема работает,хотя многие не советуют резать . Очень заинтересовал твой метод реверса,но почему ты подогреваешь раствор?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. x2 Blueberry Muffin HSC / кокос, реверс, соли / 150x150 / LED 730w (FC-E6500) / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

FirstGrow14

78

4190

23.03.24 17:44

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3685

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5754

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Far Out /ДНАТ 250/60х60х160/Мапито/Простые соли/Закончен/130гр.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

azmgarik

125

7526

05.07.20 19:46

azmgarik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Amnesia-TorioSeeds|днат.соли.реверсивный полив|

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

74

4676

13.04.20 22:00

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M