Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 115
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Пивовары Калифорнии выпустили пиво с терпенами конопли"

Терпены это эфирные масла :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 17
Пиво конечно хорошо, но интересно, а есть ли шоколад с терпенами конопли? Даёшь Snickers, Mars, Bounty, Twix и любые другие с новым вкусом! Я бы купил. Если подумать, у этого растения весьма высокий потенциал в данном смысле.

_________________
Говори в TeamSpeak, звони мне на SIP телефон, пиши в Wire от создателей Skype. Надо узнать как? Вперёд в личные сообщения!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Цитата:
Компания спешит успокоить людей, которые желают попробовать что-нибудь, что содержит и хмель и ТГК: поскольку пивовары договорились о сотрудничестве с конопляной компанией AbsoluteXtracts, для производства особой партии пива, со стороны их партнёра на рынок выйдет особый экстракт ТГК масел, содержащий в себе эссенцию терпенов растения хмеля.

Это обнадеживает. :smoke: Но хмель нужно заменить на кратом и сделать со вкусом пива. Канны добавить ещё, как вариант.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
deadgood [28.08.17 21:28] писал(а):
Терпены это эфирные масла

вот именно по этому, мне и кажется, что это гон :zoid: . они летучи и очень быстро распадаются в воздействии с кислородом.. :roll:
думаю много их не надо, по капельке на бутылочку, но как их собирать :facepalm: ... и почему не указана цена на пиво 8)

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 80
Ну если кофе и шоколад производят американцы с ТГК, почему бы и не пиво :cool!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Чёрный рынок конопли Калифорнии продолжает процветать 5 лет спустя принятия легализации

в форуме Cannanews

SashaG

5

182

09.04.23 18:18

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Власти Калифорнии уничтожили более миллиона нелегально произведённых растений конопли

в форуме Cannanews

РисовыйЗалив

6

250

15.11.21 01:23

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Со старта региональной легализации, власти Калифорнии задержали «серой» конопли на сумму в 30 миллионов до

в форуме Cannanews

militarymen

1

228

10.08.19 08:39

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Университет Калифорнии приступит к новому проекту по изучению конопли, при поддержке компании, спонсируемо

в форуме Cannanews

militarymen

5

245

17.09.19 10:51

Ukurish Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Благодаря региональным ограничениям, Санта-Барбара стала центром производства легальной конопли Калифорнии

в форуме Cannanews

CobainKurt

1

203

21.06.19 10:44

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M