Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.09.17 12:56

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 2943
Первое свидание – это волнительно. Вы тщательно к нему готовитесь, просчитывая все варианты развития событий, думаете, как произвести хорошее впечатление. Напряжение зашкаливает, и вы решаете покурить косячок, чтобы расслабиться. Но внутренний голос говорит вам не делать этого, и это тот случай, когда к нему стоит прислушаться. И вот несколько причин, почему.

Причина 1:

Каннабис может только спровоцировать излишнюю болтливость, при чем не просто разговоры: вы можете стать тем фонтаном, который невозможно заткнуть. А не затыкаемый монолог, когда ваш компаньон не может вставить и слова, не самое лучшее начало для отношений. Или другая крайность – абсолютное молчание. Слова из вас придется вытаскивать клещами, а это обычно быстро надоедает. И в этом случае второе свидание может оказаться под угрозой. Если оно вам, конечно, нужно.

Причина 2:

Не зная человека, вы вряд ли можете быть уверены в его положительном отношении к травке. Многие люди до сих пор не видят или же не хотят видеть разницу между каннабисом и серьезными наркотиками. Да и просто, у человека, с которым вы идете на свидание, может быть какая-то своя и неприятная история, связанная с каннабисом. Поэтому прежде чем сообщать кому-то о своих отношениях с травой, стоит узнать человека получше. Вам же не нужны лишние проблемы?

Причина 3:

Если вы надеетесь, что после первого свидания проведете романтическую ночь, то косячок может нарушить ваши планы, и вам придется ночевать в одиночестве. Конечно, если у вас есть опыт общения с марихуаной, и вы точно, знаете, как она на вас действует в интимном плане, можно рискнуть. Но есть вероятность, что вам может стать настолько хорошо просто так, без особых причин, что ничего другого и не захочется. Или другая крайность: вы своей необычайной активностью можете спугнуть объект вожделений. Обидно же.

387477

Причина 4:

Практически невозможно предсказать, когда и насколько мощное чувство голода накроет вас после травки. Согласитесь, вряд ли вы произведете хорошее впечатление, если будете на первом свидании поглощать все, что только можно съесть. Того хуже, человек, с которым вы пошли на свидание, вообще может отойти на второй план. Его может затмить что-то более съедобное. Объяснить свое обжорство, конечно, можно, но смотрите причину 2.

Причина 5:

Вам уже ничего не надо, вам просто хочется спать, спать и спать. Попробуйте не уснуть и не захрапеть случайно на протяжении двух часов, если вы, к примеру, решили после ужина сходить в кино. После уничтожения всех съестных припасов у вас останется только одно желание – обнять свою... подушку. Просто действие эндорфинов, державших вас в возбужденном и радостном состоянии, ослабевает, и организм начинает вырабатывать мелатонин, из-за которого вы чувствуете себя медведем в сезон спячки. В этом случае, скорее всего, ваше свидание быстренько свернется, возможно, без шанса на вторую попытку.

Итог:

Собираясь на первое свидание лучше воздержаться от соблазна покурить каннабис. Это можно сделать и позже, например, на следующий день. А если повезет, то и вдвоем.

А у вас есть опыт первых свиданий под травкой?

статья подготовлена командой Pakaloco перейти на витрину магазина

:thumbs: :angree: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.17 13:16

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 523
У меня как-то и без травы такое было: я приехал на первое свидание голодный после работы, мы пошли в макдак и я сьел 2 бигтейсти, потом пошли в кино на призрака оперы и там я уснул))) и ниче - 2 года провстречались

_________________
....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:30


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Так,как я всё время под :angree: ,то при первом знакомстве сказал,что я :rasta: и в данный момент тожь :spin: Мне очень нравилась эта дефочка и я был честен :rasta: с ней..Теперь у нас трое детей...
Pakaloco, может Вы от себя,что ни будь напишите..ну такое,плановое :smoke: а то эти переводы статей из бурж. журналов,отдают лёгкой дибильцой, в хорошем понимании этого слова...Не хотел обидеть,но Вы стараетесь,а оно пластмассовое..ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Статья бы оправдывала себя,будь она для тех,кто не курил и не встречался с дефчёнками :lol: ,а тут решил для храбрости,не коньячка влить а дунуть Гринспуна :elk: и пойти...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.23 00:53
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
советы от бога :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.23 01:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13489
Я приду ненакуренный, а значит злой, косноязычный, угрюмый :hmmm: Не! Так не пойдёт :notice: :rasta:
Считаю что все эти советы ТСа для юных начинающих курцов :smoke:
Со мной не происходит то, что описано во всех пяти пунктах.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В США вырастили самую мощную в мире травку

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

druka4

57

1841

28.05.19 18:38

Stephen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: ЮАР: В Кейптауне завершается работа над первым в стране зданием из конопляного цемента

в форуме Cannanews

dett

2

90

23.05.23 05:57

Уэфыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Таиланд: Кафетерий госпиталя стал первым в стране заведением, подающим еду с коноплёй

в форуме Cannanews

PoRoShEnKo

1

153

28.01.21 13:34

debuzz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Cansativa станет первым легальным культиватором конопли на территории страны

в форуме Cannanews

dett

2

263

22.08.20 18:49

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бонжорно товарищи агрономы... помогите с выяснением причин внезапной (тяжких телесных)гибели растишек

в форуме Я спросил у ясеня...

Chlenentano22

5

254

11.01.23 18:16

UncleVANT Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M