Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.10.17 22:08
Заголовок сообщения: Системник/Nothern lights autofem/ЭСЛ+Led 125wt
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Привет, ОЛКавчане :pray: :friend:
Начитавшись форум было экстренно решено смастрячить подобие бокса из корпуса старого ПК. Технология STEALTH, конечно, в боксе не предусмотрена, но работает он тихо и шибко не светится. Шутка.


Все как у всех: Системник(корпус), алюминиевый скотч, кулеры на вдув и выдув, ничего сверхнового


Грунт в виде "роза+что-то" с добавлением перлита


Семачка NL от какого-то банка.
О сорте, думаю, нет смысла раассказывать, многие знают


Свет: ЭСЛ 1х25, 1х30, 2х20wt, каждая 2700k, LED 2х15 4000k - итого 125 ватт в сумме


Собственно сегодня семка была надкушена и брошена в чан с с водой


Фото и все остальное позже

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 01:04
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
Со стартом!Ждем фотки)

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 09:08
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Привет мои дорогие)


Наконец то нашла немного времени в своем плотном графике. Ростишка чувствует себя замечательно) сфотографировала на конец-то свою "Дочу". Я решила называть её так))


400064
400065
400066
400067

Подробности постораюсь описать позже)

Ах, да. На вегу пока что только 2 LED лампы по 15 вт 4000k
Или сразу накрутить лампочек?)

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 09:26
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Хорошего грова!
Лампочки через дней 5 все вкрутишь.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 11:15
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2013
Сообщения: 62
Практически в ногу с тобой идём,у меня малышка чуток меньше будет)но интересно что получится так как номера буду следующим постить,сейчас пока баблгам ростет)подпишусь) :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 10:56
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Ребятам, привет)
Вы не поверите, что произошло) я поговорила с мамой, и она разрешила мне ростить мою "дочу"! Очень рада, теперь думаю какой бы себе бокс побольше придумать)) или покупать тенд, или попросить друга, что бы он сделал мне какой нибудь шкаф… вообщем жду от вас своих мыслей). Ах, да! Доча, чувствует себя прекрасно, вот думаю на обдув когда вешать вентилятор, наверно еще рановато! И всем спасибо) :sun:

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 11:09
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Все очень ПоЗИТиФфнЕнЬкО, обдув можешь вешать. Раз мама не против мути рум!

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Margaritka1995, :bouquet: Мм-мар-га-риии таа, что то воспоминания не далёкой юности нахлынули от твоего ника :rasta:

Раз с мамой советуешься друзей не проси однозначно, делай всё с мамой :thumbs: без стеба. Друзья будут 3.12 тебе мозг, а если друзья норкоманты так ещё и весь район во главе с участковым будет харвеста ждать, думаю тебе этого не надо.
Зачем большой бокс? Много куришь, или планируешь угощать? Со вторым вариантом нужно быть осторожным, да и с первым :rasta: . Деньги есть бери тент, нету бери кухонную тумбу 90х40х40 в любом мебельном за ~1000р.

Лучше доведи этот гров до конца потом сама поймешь что нужно, советов послушаешь.
На обдув сразу можно ставить кулер


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 11:35
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 187
Хорошая мама.

_________________
Всё есть яд, и всё есть лекарство. Разница в дозе. (c) Парацельс


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 11:43
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2013
Сообщения: 322
Margaritka1995 [25.10.17 12:56] писал(а):
Ребятам, привет)
Вы не поверите, что произошло) я поговорила с мамой, и она разрешила мне ростить мою "дочу"! Очень рада, теперь думаю какой бы себе бокс побольше придумать)) или покупать тенд, или попросить друга, что бы он сделал мне какой нибудь шкаф… вообщем жду от вас своих мыслей). Ах, да! Доча, чувствует себя прекрасно, вот думаю на обдув когда вешать вентилятор, наверно еще рановато! И всем спасибо) :sun:


Слабо конечно верится, но если это так - то круто

Нахер эти тенты бабло тратить только, попросишь друга в 1000 уложишься коробку собрать, если не дешевле,
ну а в остальном придется немного вложиться конечно же. Успехов :friend:

_________________
✪ Cannabis Warrior ✪


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Большое спасибо за совет) но пожалуй, я лучше возьму тент) может ссылки есть на не дорогой тент?)За ранее спасибо)) :thumbs: :smile:

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2013
Сообщения: 322
Margaritka1995 [25.10.17 13:48] писал(а):
Большое спасибо за совет) но пожалуй, я лучше возьму тент) может ссылки есть на не дорогой тент?)За ранее спасибо)) :thumbs: :smile:


можно конечно тебе этого никто не запретит, но имей ввиду, что вопросы будут у приятелей и знакомых, если нет отдельной кладовки под это дело, если на видном месте, то и правда стоит ориентироваться на какую-нить тумбочку или шкаф.

Шкаф вообще нормальная тема при правильном использовании, у меня дома дети и предки часто приезжали, хрен кто что обнаружил

Конечно первый раз у всех обычно в земле, но я конечно же советую DWC, это проще
тут на форуме полно мануалок как это сделать, успехов

_________________
✪ Cannabis Warrior ✪


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.17 13:21

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
Margaritka1995 [25.10.17 10:56] писал(а):
Вы не поверите, что произошло) я поговорила с мамой, и она разрешила мне ростить мою "дочу"


Эх.. А я своих 4х "дочь" NL auto скрываю от всех,такие же крохи сейчас ) Доведи лучше дело до конца в системнике , и по аккуратней с этим сортом ,если не прикуренная, он бьет по голове нехило :smoke: ) Удачи :friend: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 06:45
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Сегодня решила сфотографировать прогресс своей растущей девчонки) опустив палец в грунт, поняла, что грунт довольно суховат! И решила полить...полив 0,5 воды, без каких либо удобрений! Если я поняла правильно, то на веге удобрять еще ничем не нужно, ей хватает всех микроэлементов с грунта...сегодня вечером так же повешаю вентилятор на обдув). Кстати спасибо за беспокойство, но девочка я уже взрослая, и сама прекрасно понимаю всю тяжесть разглашения моей деятельности), поэтому об этом знает только моя мама, и мой парень). 8) А так же решено довести "дочу" в системнике, и по ходу цикла начинать делать новый бокс), так что след. Репорт будет в новом боксе) :sun: Зайки, всем спасибо за комменты) Вы чудесные) :smoke:400786400784

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 09:08
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Margaritka1995, нет,мы злые гендерные сатанисты.А раз знаешь,то не спрашивай то,что сама знаешь.
Не залей только растение.По листу на ночь сульф раз-два в неделю и циркон.Через неделю дай корневина по инструкции.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 11:31
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
APOpantos, спасибо за совет) злой гендерный сатанист), хоть ты и хочешь казаться плохом, ты все равно 100% добрый! Я решила, что лучше буду писать про свои действия, и если я сделаю, что то не то...то мне об этом напишут. А циркон и сульф можно в аптеке купить? :hmmm: :wink:

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Margaritka1995, циркон в садовом,а сульф можно. Можно еще в садовом гуми жидкий прикупить.Будет хорошим плюсом для создания качественной "атмосферы" внутри горшка.
Циркон всегда должен быть на случай стресса.У растения.Тебе валидол)
А когда тебе напишут,что ты сделала что то не то,то ведь уже сделала же))

Тут семейные старперы-гроверы и альфа-гроверы,так что в такой компании и у тебя станет железными воля,намерения и щетина.
А ты тут со своими мимимими.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 15:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
APOpantos [26.10.17 12:10] писал(а):
Margaritka1995
Тут семейные старперы-гроверы и альфа-гроверы,так что в такой компании и у тебя станет железными воля,намерения и щетина.
А ты тут со своими мимимими.
:thumbs: :rasta:

Со стартом Ритуль, будем посмотреть :wink:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
APOpantos, зайчик, вот лично тебя ,ворчун, буду называть так)спасибо, завтра пойду на шопинг! Ты - чудесный! ) я описываю что бы вы если что меня поправляли, и в будущем не делала ошибок)… вернусь к теме: как обещала, я повешала вентик на обдув все естественно сфоткала, хотела еще уточнить когда начать лить удобрения? Просто все пишут по разному...кто после первых кол, кто говорит позже! Кароче жду от вас советов) кстати, Зайчик подскажи как что разводить если не трудно, а то придется сидеть читать) всем чмафки лавки
401133401134401139
Кстати, удобрения советуют на вегу, с повышенным содержанием азота) друг подарил)

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 12:31
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Зайчики, привет)) доча, прям начала набирать обороты) прям глаз радует! Купила циркон) в 5 лит. развила сульф и циркон, и в бутылочку с пшиколкой. Перед сном брызгаю) перед Выкл. света, что бы не было ожогов! Жду мнения по поводу удобрения...когда начать? Сфоткала сейчас...жду от вас комменты) :smoke:401539

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


Последний раз редактировалось Margaritka1995 29.10.17 12:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 12:37
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Margaritka1995, маргарита,ну с удобрами всё субьективно на земле т к в ней уже могут быть каие то элементы из таблицы Менделеева,просто смотри сама по состоянию расстения и всё у тебя будет !

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 12:44
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
Яfiftydog, я бы вообще сразу начала удобрять, но так ведь нельзя...И насколько я начиталась...переборщить можно..поэтому боюсь... думаю на след. Недели начать давать ей удобрения...азота побольше..на цветении же наоборот его должно быть меньше...кароче поправьте меня где я не права))

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 12:44
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Margaritka1995, удобрения лей на предцвете.100-90-170..потом азот от недели к недели на 10 снижай.
Цирконом вроде как лучше бодяжить перед непосредственным применением и только на ночь,ибо у него быстрый распад.А сульф можно.
Зайка,в личку. Потешь мое эго, а я дам тебе корону поносить.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 24
APOpantos, спасибо ворчун) что ты хочешь что бы я тебе написала в личку?)) Напиши, а я отвечу) наверно) просто этот репорт читает мой парень...И я думаю что ему это не понравится) он конечно во мне уверен) и все такое) просто здесь есть только замечательные люди) и Вы все для меня Зайчики)спасибо про циркон...не знала...жаль все использовала, вообщем куплю еще..И буду делать как ты сказал)

_________________
Быть странной - значит быть...ммм...странной)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Margaritka1995, вот так всегда...сначала "буду называть только тебя"...а потом мы все уже зайки. :(
Циркон на случай стрессов любых,на предцвете и после рипена.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 60 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. >> Gelato>>Blue Kush autofem[семка bro Sukhebator™] \системник\led 60w gu5/земля/ bona+соли/капля

в форуме Grow Compact

frozenboy173

17

2347

04.03.22 11:42

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/QB 240 w/ LSD-25 autofem Pineapple Skunk autofem. Второй гров!)

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Illium

128

6431

24.05.22 17:06

Vavanvat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW AutoFem, DWC, Luminus CXM 22 Gen3, 320W, ВШГ 170х70х70, GHE

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

su4ara

9

1047

27.01.20 13:08

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1807

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oriental Shine и ZaebitleZ autofem от Shatirma, LED 60 и 80Вт, Земля.

в форуме Grow LED

mojno

1

29

16.04.24 14:34

Shatirma Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M