Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.17 22:03
Заголовок сообщения: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2011
Сообщения: 119
Вообщем, как выяснилось, владелець сид-шопа seed-extrim.com (который закрылся по определенным стечениям обстоятельств) открыл новый магазин - манки-сидс (monkey-seeds). В котором, кстати, обещают еще лучший сервис для клиентов + адаптивный дизайн для мобильных устройств.
Решил поделиться опытом сотрудничества со старой конторой: все на уровне, никаких притензий не имел, рекомендую. :thumbs:
Кому интересно - делимся информацией касательно нового магазина.


PS. странно, что соединение с сайтом происходит посредством незащищенного соединения. надеюсь добавят https

_________________
2020 is here again... and again... and again!


Последний раз редактировалось JorGee 10.04.17 12:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.17 09:39
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 12
Всем привет. :friend:
Хочу немного пояснить что сейчас делается в магазине из обещанного:
- дорабатывается (тестируется) программа для нового дизайна магазина. Это будет более удобная и адаптивная версия, подходящая как для ПК так и для мобильных устройств.
- протокол https работал, но в связи с переездом на новый хостинг нужно его восстановить, что будет сделано уже в новом магазине (дизайне).
Из обещанных удобностей будет:
- мессенджеры: Viber, Telegram, Signal
- возможность оформлять заказ на сорта и сидбанки которых у нас нет в ассортименте (заказ только на упаковки), с согласованной датой поставки.
- продуманные фильтра для быстрого и удобного поиска

Если у кого будут вопросы можно написать мне в личку, постараюсь максимально ответить на вопросы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.17 05:53
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
Приветствую. Только что оформил первый заказ у вас, WW (DP) и Nebula , фемки поштучно. Прозевал Mazar, утром ещё был. Увели из под носа, печально очень. Изначально искал AK и WR от сириусов. Но посадочных места только два и бюджет ограничен на 2 ореха, так что прорастаемость важна как никогда. После очень долгих раздумий было решено взять 2-3 максимального качества ореха, чем дешёвых. Темы о сортах и магазинах перечитаны 500 раз. Были неудачные индоры с непонятных семян (то мощь но мало, то много но слабо и ещё 3-4(!) месяца цвета), аж руки опускались. Вобщем вся надежда на вас и DP + PARADIS. Интересно мне повезёт? С меня отзыв, и если прорастут - репорт. Всех благ вашему магазину и нелёгкому, но весёлому гроверскому делу!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 16:36
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 12
demors11, вы сделали хороший выбор. Все будет люкс! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 19:17
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 5
Отличный магазин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.17 19:38
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 54
Немного напрягает, что на витрине есть сорта, которых нет в наличии и об этом не указанно на витрине. Заходишь вроде, опа, на витрине есть G13 HAZE от Барни, а на самом деле товар отсутствует...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 00:19
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
нужно что-то приобрести для репорта у вас)именно поштучно.

_________________
Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш UA- viewtopic.php?f=79&t=112024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 23:17
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
[quote="monkeyseeds 3.8
Интересно бонусы у вас есть?)У вас хорош выбор поштучно,пока такого не встречал в UA.

_________________
Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш UA- viewtopic.php?f=79&t=112024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 22:10
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
rasha, "больше никаких бонусов",- слова продавца) Мне сказали что я жадный, после того как я заказал на 50€ а мне прислали один регуляр риши куш за бакс) Потом хозяин магаза по телефону наобещал "жирный бонус", а после следующего заказа прислал одну тундру, нафиг никому не нужную, да ещё и такую старую что даже не проросла :facepalm: Так что бонусы мельчают... зато другие магазины пока не испортились, новых куча monkeyseeds, а у вас теперь на несколько клиентов меньше)

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 02:39
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 504
Вот так дела((,Домой на канасидс!

_________________
Красотки из Крыма или Аут-2020. 48*ш UA- viewtopic.php?f=79&t=112024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 00:16
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 79
Выбор есть, а вот то что сорта которых нет показывает, плохо, трудно подобрать! Будем надеяться на честность и порядочность продавца. :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 08:12
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
monkeyseeds, :friend: всё отлично! Орехи замочены 12.05; nebula открылась через 12 часов, ww - 25 ч. (ватные диски). В землю nebula через - 22 ч., ww - 43 ч. Взошли оба 17.05. (ww - в каске). С 26.05 считаю вегу. Итого: 14 дн. проращивание + 13 вега. Растихи выглядят отлично. Nebula тёмно-зелёная и немного тянется; ww - светлая, широкий лист, кустится выглядит как шарик и хорошо так пахнет (гашем) :angree:.
Магазину респект и уважуха :thumbs:


Последний раз редактировалось demors11 24.06.17 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 09:15
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
demors11, фото надо сюда заливать в Галерею, а на Радикал никто не пойдет их смотреть :notice:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 09:28
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
Насчёт доставки. Поздним вечером оформил заказ - утром получил счёт. Проплатил - наследующий день получил посылку. 367222 Всё - ok!

Но главное не это. Магазин для тех кому нужно гарантировано заявленное качество за опеделённую цену. Оригинальные всхожие семена поштучно - сказка :thumbs:! Если это так, то уже за это стоит заплатить и радоватся :lol:. Таких продавцов надо беречь, поядочность очень ценна. Особенно при ограниченном бюджете, площади и времени. Любители халявы (бонусов и т. п.) поражают. Им мало того, что получили за что заплачено, так дайте ещё, ещё халявки. Для такой целевой аудитории есть соответствующие всем известные магазины, там и цены и бонусы. А здесь на последние деньги покупаю 2(две!) семки по 10 евро и о чудо - они всходят, обе взошли растут и выглядят аж душа радуется :sun:, за что и заплачено. Думаю смоук-репорт порадует :smoke:.
Магазин рекомендую :thumbs:.
Продавцу желаю соответствовать должному уровню :friend:.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.17 17:59
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 1838
Привет всем. Хочу спросить обладателей этого магазина, про гарантии подлинности поштучных орехов, интерес мой не праздный, я ваш клиент, пару недель назад скупился почти на полторы тысч. грн., кстати спасибо за бесплатную доставку Новой почтой, а про эту тему на форуме узнал недавно, удовлетворите пожалуйста моё любопытство, так сказать задним числом. Я думаю не только мне будет интересны Ваши аргументы по этому вопросу, но и многим вашим будующим потенциальным покупателям. Сервис поштучно очень интересная тема для многих на этом форуме и хочется иметь дело с порядочными людьми. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 12:07
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 12
vintokrut, могу вас заверить, что мы никогда не продавали, не продаем и не будем продавать F2 или какие либо другие подделки. Продаем только оригинал! Я ценю время и труд любого человека. Это подтвердят многие комрады которые покупали семена в еще старом магазине (сид-экстрим). Мой принцип: честность+лояльность к своим покупателям. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 12:19
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 1838
Спасибо. В сид-экстриме тоже брал результатом доволен, закупаюсь на аут 2018.о качестве посевного материала обязательно напишу в этой теме. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 19:38
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
Брал поштучно WW(DP) и Nebula(Paradis). Результат порадовал:
WW:
382471 382483 44дня(12/12), 391798 82дня(12/12), (70гр. уже снято, плесень :evil: ).
Вдова урожайна, шишки плотные, сильно разрастается тянется на цвете, с куста более 120гр.(точно вес будет позже). По силе слабовата, явная сатива. Неплохо, но на любителя, сативы многие не оценивают. Плесень прозевал, позно включил ночную вентиляцию, но потерь особых удалось избежать.
Nebula:
382463382462 44дня(12/12), 391862391851391849391801 82дня(12/12), (минус 12гр. снято).
Nebula удивила во всех отношениях. Урожай пока недоманикюрен, но однозначно не менее 110-120 гр. Сила и эфект на высоте. Всё соответствует описанию сорта. Ни одного тестера не оставила равнодушным :thumbs: .
Ещё пару фото:
381890381894381900381901381902 37дней(12/12).
382485 44дня(12/12).
391796391800391804391811391851391856391861 82дня(12/12).
Вобщем Nebula рулит! Пока для меня - эталон. Но есть проблема. Сегодня делаю новый заказ и нужно два сорта не хуже Небулы. Немогу определится :hmmm: . Пока остановился на SKYWALKER KUSH (RESERVA PRIVADA) и дальше надо выбрать один из таких вариантов:
1) Nebula (Paradise)
2) CRITICAL + (DINAFEM)
3) CRITICAL + 2.0 (DINAFEM)
4) BUBBA KUSH 2.0 (HUMBOLDT)
5) BLUEBERRY HEADBAND (HUMBOLDT)
6) CHEMDAWG (HUMBOLDT)
7) CHOCOLATE MINT OG (HUMBOLDT)
8) MANGO SAPPHIRE (HUMBOLDT).
9) AMHERST SOUR DIESEL (HUMBOLDT).
Подскажите что выбрать :pray: . Как банк HUMBOLDT? Стоит испробовать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.17 09:23
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
После долгих раздумий оформил заказ:
1) SKYWALKER KUSH (RESERVA PRIVADA);
2) MANGO SAPPHIRE (HUMBOLDT).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.17 09:49
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 13
Нормальный вроде магаз.в марте покупал пачку мандала#1 и ещё там поштучно кой чо.все было гуд,но бонусов не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.17 04:48
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 13
Поступил новый заказ :smile:
402223
Будем тестировать.
Сегодня замочены:
1) SKYWALKER KUSH (RESERVA PRIVADA);
2) MANGO SAPPHIRE (HUMBOLDT).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.17 22:41
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com

Регистрация: 09.07.2017
Сообщения: 20
Не скажу что прям обвиняю магаз в чем-то. Но, поштучная семка оказалась трухой. Косяк это производителя или корявое хранение нет смысла разбираться. Точно скажу что при такой рулетке семки должны быть по 2$ а не по 10$. Прошлый цикл провел на копеешных семках 1.5$ за орех. 10 оплатил и одна бонусная. На вид были совсем незрелые и крошечные. Думал уже вы бросить но, замочил на удачу. Проросли 11 из 11 !!! А у вас труха за 10 баксов... Если вина не ваша а производителя так мониторьте отзывы потребителей и исключайте их товар из прайса. Хотя глядя на Гринов и Датчей в вашем ассортименте становится ясно что вы понятия не имеете с кем сотрудничать. Для себя вывел формулу что чем пафоснее брэнд тем больше чухни в их ассортименте. Думаю многие это уже заметили. Что лично мне понравилось гроувить так это: Калаши, Мандала и даже Эррорс дают отличную всхожесть. В общем для себя производителя занес в черный список. По магазу все неоднозначно. Пожалуй проверю еще разок на более бюджетных семках)) Если результат будет тот же на всех профильных форумах появятся темы о кидалах из Манки Сидс. Надеюсь после моего поста качество вашего товара подтянется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.17 23:19
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Red1, слушай напрасно ты гонишь на них,поштучно брал у них и в пачках ещё давно и всё было ровно,некоторые не прорастали,но это же живое семя,учитывай и это,да и % не проросших был мал,чтобы упрекать магазин к качеству претензий не было :smoke:
Брал у вас ещё давно начиная с 2010 года,семена ещё храню кстати и не удивлюсь если прорастут :smoke: футболка и кепка на память добрую осталась :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.17 23:48
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
да магазин хорош, тарюсь уже давно, ище как был партнер из екстримов, чет парни не поделили, но ето привело даже к лучшему потомучто магаз отлично работает, все на уровне, всем доволен что брал в магазине а брал много чего :smoke: спасибо вам огромное скоро ждите новый заказ, процветания вам :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.17 23:54
Заголовок сообщения: Re: monkey-seeds.com
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2017
Сообщения: 304
Дневник: Читать (4)
Взяли у них семку Auto Duck DP, все ок! Проростаемость :thumbs: , семи на вид конечно хилое, но на удивление проросло быстро, конечно это и от рук зависит и от сохранения семян в магазине! Главное что бы не нае*** с сортом, увижу утиную лапку успакоюсь :sun: :notice: а так пока что все замечательно!!!
Хотелось бы ещё б бонус! Но да ладно, ах... приучили к бонусам эти продавцы.

_________________
[Закончен][СмоукРепорт] Auto Duck™ГЕРМ от DutchPassion [Закончен][СмоукРепорт] AutoNL [Bezil270270]/led100W/Земля/Tropf Blumat [Текущий]AutoDaiquiri Lime[Bezil]/PCbox/Led 84w/Земля/Blumat


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 136 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Space Monkey from Bodhi Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Shevchenko

14

2578

08.03.23 00:20

Vuiko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2854

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bodhi - Field Trip & Space Monkey f2 /LED 430/DR90x90/soil

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Shevchenko

29

2013

07.02.22 08:46

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Space Monkey (Bodhi), GG#4 S1 (GGStrain), GSC (TCC), VHxPTA, VH Suff/Compo Sana/ДНАТ400/Powder Feeding

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Shevchenko

107

7334

20.07.21 22:14

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4399

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M