Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.01.18 00:40
Заголовок сообщения: Гроушкаф 69х80х2.35.
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 57
Я созрел. Перед ждущим меня аутом, решил воплотить свое желание и обновить мой бокс. А вернее создать нормальный бокс для любительского грова в личных медицинских целях (опухоль спиного мзга удалена(() Моего старого реально не хватает.

Для начала в прощание со стареньким:
191943
191942
191941
191957
191958


Характеристики:
г 53 х ш 37 х в 70
Свет. Днат 250 гроулампа(непомню), раньше была тоже гроу какая-то, отработала 5 циклов и я ее сменил. Китиайски ПРА (гудит, мерехтит и работает без проблем 4 год)) культюб.
Вентиляция. Вентс 100 вко, с бокса, через культюб в домовую вентиляцию (верхнии этажи, соседи алкаши и тд и тп. Непаленно.)
Контроль. Самый обычный механический таймер на освещение.

Сильный вент для маленькой площади позволял хорошо сдерживать запах, а скрытность тумбочки не один раз меня спасала от неожиданных гостей: скорой, ментов(3 раза), жека, газовщиков, водоканала, гостей.

Раньше горшки были по 8 литров на 2 куста, счас использую большой лоток на всю площадь бокса - около 20 литров земли, 1 куст. Также был цикл на типа двс, чистые соли, регуляр (джек ля мото), получил 140 грам примерно отманикюреных (лампа 250 днат гроу 5 цикл отсветила на ля мото, последний свой цикл).

Удобры: опробовал от дешевых органических до гхе и чистых солей на гидре. Соли мне в принципе понравились но есть желание опробовать гхе на гидру.
193312
193309
193707
193661

Тут не все но примерно понятно будет.

Горшок 22 см, лампа 14 см, до лампы 10-5 см. Полезная высота бокса около 30 см

Вырастало примерно такое.
226956140408


Ну а теперь о том что я хочу реализовать.

Шкаф глубиной 68 см. шириной 80 см. высотой 235 см.
415650415652

Таймеры...
Контролер...
ДВС...
И дохерища разных мелочей(((


Продолжение следует)))

_________________

Маса сокращенно от Macka



Последний раз редактировалось Maca 17.01.18 01:54, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
Прям космический корабль проектируешь, а не бокс, усложнил всё песдец, ничего не понял в твоих чертежах.
Maca [04.01.18 09:40] писал(а):
Вопрос в том что не переубедите ли вы меня на 400 ват МГЛ ДНаТ.

А что, ты девочка, чтоб уламывать? В этом деле у каждого свои персональные грабли, сначала набьёшь шишки на голове.

Добавлено спустя 22 секунды:
настоящему наркоману даже 400 ватт будет мало

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 76
Может ну его этот Днат и собрать всё на светодиодах? Как вариант, докупая нужное количество света постепенно, если бюджет ограничен. :hmmm:
С температурой будет проще справляться по любому.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Советую присмотреться вот к этому профилю!

http://www.rsi-llc.ru/catalog/68/

Стоит копейки, леко соединяется друг с другом в любых комбинациях.

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 57
Shakill, Я не девочка просто с 250 ватт все проще будет чем с 400, Темпа меньше, При вертикальной лампе площадь скрога для растих будет в районе квадрата 60(70)х60(70). При высоте бокса в 180 см = 10см+10см(модули)+40см(ведра, горшки)+70(растихи)+10см(растяжка от горшка до начала скрога)+ 40см запаса для фурнитуры, свет и запас места небольшой.
Бокс будет с 2 модулей. Каждый модуль с двух половинок, как книга раскрываются. И бокс конечно не космический корабль)Но и не банальный тэнт. И неинтерессно простую палатку или короб мутит)

GribovoD, Во первых Лэд мне подороже выйдет, на лэд еще не растил (сам я его не соберу, мне разбиратся еще и в электрике нереально. И так знаю кучу сфер((( Направление работы не техническое(( Да и Днат никогда не подводил, а температура то не проблема)

RoadTo2GPW, Станочный профиль я расматриваю. Но я с ним никогда не сталкивался и не работал. Пока что.

_________________

Маса сокращенно от Macka



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
Maca, если есть техника можно пошить из материала для банеров, а внутри пустить мулар, вертикалка днат с ледами будет самое то :thumbs:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M