Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.17 21:55

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Медицинский трип: Новая эра психоделической медицины"

Цитата:
В частности, они обращают внимание на истребление некоторых видов шалфея и кактусов любителями психоделики, в частности людьми из кругов, которые обычно заинтересованы в защите других форм жизни от эксплуатации. По этой причине, в книге и используется гармала обыкновенная: она содержит все активные ингредиенты шалфея предсказателей, не являясь столь редким и уязвимым растением.

Шо :facepalm: Сальвинорин и гармалин - это разные вещи. :notice:
Но в остальном молодцы. С канной даже готовят что-то. :thumbs:

Гвоздей мне на тарелочк пожалуйста и 50 гр водки! Верните лося!

Добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
В частности, речь идёт о творениях двух звёздных поваров, Ноя Такера и Энтони Джозефа которые радуют своих гостей блюдами, вроде голландских псилоцибиновых трюфелей в обёртке из свиных щечек со специальным барбекю соусом.

Если норм съесть, в трипе лучше не вспоминать о щёчках поросят и главное их не видеть живых :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
з.ы Были мысли поганок свежих с картошкой и лучком навернуть! :P Но только полевых или лесных, кубы не то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Тема супер, микродозу в массы! :thumbs:

Жаль, что такую простыню практически невозможно осилить :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
А я вот осилил, в конце не порадовало кое что:
Цитата:
«Сами подумайте, насколько криминализация психоделиков несправедлива со стороны общества, которое ежедневно тоннами потребляет столь опасные для здоровья вещества, как кофеин, никотин и алкоголь», замечает Такер.

Что, реально столь опасный кофеин? По-помему не справедливо было упоминать кофеин в этом контексте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
singularis, ну кофеин я бы назвал более опасным и "грубым" драгсом в сравнении с теми же митрагинином и мезембрином, которые находятся почему то в списках :evil:
Передоз кофеина не случался никогда? Легко выхватить перепив пуэра, кофе или даже гуараны. Крайне непритяно и опасно для здоровья, однако же продают на каждом углу. Это не говоря о привыкании. В Швеции или Швейцарии, например, при приготовлении в кофемашинах, еслди не ошибаюсь, применяется особая фильтрация, чтобы минимизировать вред. Подробнее писал в теме "кофе дьявольское зелье" :smoke:
Домохозяейк на кофеиновом марафоне понаблюдай или безумных баб, которые выпивают в день его уймы. Жалкое зрелище и умотанная нервная система. :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
помню поехали на пятак с дичкой за макухами в июле, в школе ещё, перед этим съели по паре таблеток паркопана 5 номера, короче кореш приехал домой в трусах и туфлях, а я в рубаху травы набил за пазуху полную трындец, говорили, что у меня из подмышек вываливались макухи, и по ходу так через весь город и пёр, так что какие там трипы ещё нужны :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
2 колеса №5 это до утра нехер из дома выходить. :rasta: :thumbs: в 88 году мы только по паре анекдотов рассказали и солнце взошло :facepalm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
ППустота [30.12.17 21:55] писал(а):
з.ы Были мысли поганок свежих с картошкой и лучком навернуть! Но только полевых или лесных, кубы не то
В кубах своих дозировку боле-мене знаешь. От лесных поганок можно отъехать в страну вечного солнца, бо видов поганок великое множество, и различия в содержании активных компонентов в них весьма существенны, в зависимости от питательности субстрата, возраста плодовых тел, времени года, фазы луны и х.з. ещё чего. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
взрослый, :thumbs: вспомнил, стою посреди комнаты, где то в далеке начинается радуга и проходя через через крышу, так люто давит мне на голову :facepalm: :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Доктор,пропишите мне грибочков :hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2017
Сообщения: 36
ППустота [02.01.18 18:30] писал(а):
singularis, ну кофеин я бы назвал более опасным и "грубым" драгсом в сравнении с теми же митрагинином и мезембрином, которые находятся почему то в списках :evil:
Передоз кофеина не случался никогда? Легко выхватить перепив пуэра, кофе или даже гуараны. Крайне непритяно и опасно для здоровья, однако же продают на каждом углу. Это не говоря о привыкании. В Швеции или Швейцарии, например, при приготовлении в кофемашинах, еслди не ошибаюсь, применяется особая фильтрация, чтобы минимизировать вред. Подробнее писал в теме "кофе дьявольское зелье" :smoke:
Домохозяейк на кофеиновом марафоне понаблюдай или безумных баб, которые выпивают в день его уймы. Жалкое зрелище и умотанная нервная система. :brow:



Согласен, сам лично от крепкого кофе места не мог найти, сердце просто вырывалось из груди, дурно становилось, весь мокрый был, первое , что сделал это лег, потому что стоять было невозможно. С дуру выпил свежезаваренного из турки целую большую чашку, так как до этоого пил всякий шмурдяк, ну я вообще не кофеман, иногда пью, но этот случай и это состояние запомнил надооооолго. Лучше травяной чаек пить :thumbs:
Насчет того как пьют его часто есть и такие примеры, родственники мои же, в днь по 5 чашек кофе, а если не пьют, то говорят мол у них слабость и нет энергии. И бросают бывает , но потом всеравно возвращаются к нему. А еще есть такое, что, извиняюсь, посрать не могут, пока кофе не выпьют, и это что нормально?? нет конечно! :sucks: Все хорошо в меру!

_________________
Слова великого Конфуция: человек имеющий одежду, еду и крышу над головой, не должен иметь повода для беспокойства!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2016
Сообщения: 27
ППустота [02.01.18 19:30] писал(а):
singularis, ...Подробнее писал в теме "кофе дьявольское зелье" :smoke:
Домохозяейк на кофеиновом марафоне понаблюдай или безумных баб, которые выпивают в день его уймы. Жалкое зрелище и умотанная нервная система. :brow:

А можно еще раз поделиться ссылкой на тему. С поиском не удалось найти.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Igronomius [06.01.18 15:38] писал(а):
А еще есть такое, что, извиняюсь, посрать не могут, пока кофе не выпьют

Я больше скажу - я здесь видел-читал участника, который утром с кровати заместо зубной щётки вставляет в рот косяк. Каждый день :shock:
Так что кофе ещё фигня :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ассоциация сторонников конопляной медицины впервые присоединится к Комиссии по наркотикам при ООН

в форуме Cannanews

wwwstatic

0

91

06.03.24 16:37

wwwstatic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медицинский ганжик в России

в форуме Общий

Grimblz

4

559

18.07.19 15:17

Ногоплеч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медицинский канабис и 41 ст.Конституции РФ.

в форуме Медицина и марихуана

Балаганов

19

988

28.10.19 15:58

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Раде вновь рекомендуют легализовать медицинский каннабис

в форуме Cannanews

Maksimmakas

3

273

19.02.23 09:35

tkurF Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украинцам подробно объяснили, почему медицинский каннабис нужен стране

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

12

424

10.07.23 20:43

Мирт Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M