Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.08.10 16:22
Заголовок сообщения: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 502
Burmese Kush(TH Seeds)
Изображение
Тип: Indica/Sativa
Высота: 100см
Происхождение: бирманский Kush x OG Kush
Урожай: 400гр/м2
Время цветения: 50-55 дней
Официальное описание:
Burmese Kush,или как мы его называем-БуКа™.Встречайте расширяющуюся Kush линию THSeeds появлением нового сорта Burmese Kush! Burmese Kush сделан на основе знаменитой оригинальной генетики из Калифорнии (США), это темно зеленый гибрид Сатива/Индика который имеет очень быстрый период цветения и это самый быстро цветущий сорт в коллекции T.H.Seeds! Несмотря на то, что Burmese Kush почти наполовину является Сативой этот сорт остается невысоким и почти не имеет бокового ветвления. Эти качества делают Burmese Kush отличным сортом для метода SOG. THSeeds используют для своих растений только органические удобрения, но тесты показали что Burmese Kush отлично реагирует на все виды удобрений. Burmese Kush не любит чрезмерно влажного воздуха. При выращивании в помещении рекомендуется переводить на цветение при росте растений около 30 см и к концу цветения они достигнут высоты примерно в 1м. Соцветия формируются от верха почти до самого низа. Бошки начинают набирать массу уже после 2-ой недели цветения. Они очень плотные и покрываются очень толстым слоем смолы. Эффект сильный, плавно нарастающий "buzz" и перетекающий в ощущение комфорта и полного расслабления больше ощущаемого в теле нежели в голове. Вкус почек Burmese Kush подобен хвойному вкусу сосны с тонкой сладостью, которая приятно ощущается на языке. Burmese Kush это отличный сорт для тех, кто предпочитает хороший сильный эффект расслабления и эйфории без стремительного сердцебиения присущего некоторым сортам, для тех кто хочет неторопливо и размеренно расслабиться и впоследствии с огромным удовольствием насладиться едой, удовлетворяя слегка возросшие потребности аппетита. Будьте уверены, познакомившись однажды с этим сортом, он наверняка станет Вашим любимцем!

_________________
Burmese Kush & G13 Haze & Afgan Kush-585гр.
DolceVita(fem) & A.M.S.(fem)-695гр.

А я и в цари записаться могу. Да.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.10 18:53
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (TH Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 502
Сначала было семя,
Изображение
Прорастаемость семян: 100% из 2-х 2 :thumbs:
Вегетативный рост: длился 3-недели(21 день)
Цветение: длилось 60 дней
Свет:ДНАТ 600Вт
Запах Чем пахнет во время роста,я так и не разгадал,но этот сорт скорее всего можно отнести к слабопахнущим сортам. :thumbs:
Проблем с выращиванием сорта особо не встречал,поэтому скорее всего сорт не капризен.
Вот такой вот фоторяд о выращивании Burmese Kush:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Про урожайность сорта могу сказать,(мне кажется что у меня не получилось раскрыть весь потенциал этого сорта) цикл с БуКой закончился с такими результатами
Burmese Kush(1)=115гр.
Burmese Kush(2)=85гр..

Трип репорт чуть позже,после пролечки....
Хотелось бы чтобы люди пробовавшие этот сорт (судя по всему их не мало)продолжили тему.Потому,что сорт отличный а информации о нём практически нет!

_________________
Burmese Kush & G13 Haze & Afgan Kush-585гр.
DolceVita(fem) & A.M.S.(fem)-695гр.

А я и в цари записаться могу. Да.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.12 15:03
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Сорт страшный. В моём рейтинге индик стоит в одном ряду с Бубликом ТНсидс как лучшая индика для индора.Урожай высокий.Накур очень сильный,это реально коллективное мнение,т.к. был курен различными человеками и подолгу. Ж13*ХП в коллективном опросе даже не вспоминался,а про Бурмес уже третий (!!!) год вздыхают. Каким-то оригинальным запахом не удивляет,и вообще органолептика невыразимтельная: трава как трава.А вот накур это нечто. Лично мне больше нравится бублик,но Бурмес сильнее однозначно.
Выцветает быстро: 8 недель максимум.Вообще,хорошее растение,и в одном боксе с Бубликом будет идеальным вариантом как по потребностям в питании так и по росту,фено и т.д. Нет,ну листья конечно поуже у Бублика,факт.
Не капризничает,растёт хорошо. Считаю,сорт в десятку по сумме характеристик.Единственно,как я уже сказал,вкус-запах вообще ничем не примечательны.Разве что напокуре привкус гашика(не резиновый,как у афгана)
ну а внешний вид,всё именно так как у автора топика.Единственное,что добавить: ежелиб он чиканул верхушку и сформировал хорошие боковухи,то с этих 2 кустов вышло бы не 115+85= 200 а 120+120 как минимум,если без косяков.
Вывод: всем растить
зы: Есть моменты...сорт тормозной на старте,зёрна дубовые,пилить обязательно и уже посаженные очень,очень тормознутые.Шлёмы каменные,я снимал пинцетом у всех.Через неделю после высадки почти у всех 1-я зубчатых появилась едва-едва. Статвыборка: 20фемок высаженных единовременно с Veneno (9 ) M.I.B (9) Pink Plant (3) всё фемки. Так вот последние 3 сорта уже пересажены в кокос,взошли 100%,а Бурмес ещё в пробках,из которых пара борется за жизнь пока ещё.Кстати,Бурмес проращиваю не первый раз,и в прошлый раз тоже история была похожая,к тому ж всхожесть не порадовала.Да и в этот раз из 20 штук пробилось 14 .
Но повторюсь,сорт достойнейший,стоит того чтобы купить пачку ради 1 мамки.

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.14 21:19
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 443
Недавно закончил гров в числе прочего росли две девки BURMESE KUSH, покупал в фирменной упаковке T.H. SEEDS. Вегу держал под МГЛ400 потом на цвете добавил ДНАТ600 . Росли практически без траблов, на удобрах Canna колы вышли не густыми, продержал больше паспорта на две недели, так как видно было что ещё требовали цветения. По накуру огорчил. один из самых слабых сортов что пробовал ростить. Остались три семки, думаю что больше пробовать не буду с этим сортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.14 19:34
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
yellosax, твой пост меня расстроил
а то я на энтузиазме от описания Jenaro пару штук посадил, красивые блин и запах как надо, по всем параметрам должны быть потентными
9674196743


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.16 21:13
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
242636
Днат 150 , цвет 2 месяца
В итоге цвел 3 месяца. Надоело. Я его в чулан на две недели убрал.

_________________
Люблю грозу в начале мая


Последний раз редактировалось rezident 25.09.16 14:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.16 14:31
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
297847
Зацвел как автик. Поставил свет 24 часа. Идти на ревегу отказался. С той же пачки сейчас растет баба,как и положено - фотик.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.16 15:44
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)

Регистрация: 11.05.2014
Сообщения: 47
О Бирманском куше можно сказать только хорошее: цветочки получились, как сказал один человек, "не для белых людей". Питались весь цикл планты напористо, демонстрировали высокий аппетит. Эффект на уровне :spin: ...в самом начале очень приятно погружает и, плюс ко всему, не вызывает привыкания :lol: :cool!:

298550 298551


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.16 10:27
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2009
Сообщения: 141
Не будем питать иллюзий и если вы покупаете фемки Бирманского куша от THSeeds, то шанс что вам достанется растение которое уложится в 65 дней блума ничтожно мал.
На фото ниже два фенотипа сативный и куши, последний я так понял уникальное явление :facepalm: .
Весь ICMAG шутит что мол неужели кто-то наконец нашел Kush feno среди семян BUKU, а то сативные кусты с 10+ недель блума это обычное явление для этого сорта.
Растения получаются сильные, быстро растут, хорошо питаются, но не соответствие продукта описанию имеет место. Да, астяк (стафф) без базара люксовый :rasta: , дает сорт приличный урожай, но мало ему 63 дня блума, этого времени хватит только для клонов Kush feno of BUKU.

Вот и она, смолистая усатая белоснежка :thumbs: с сильным запахом напоминающим смесь ментола и дизеля, при вдыхании этого аромата немеет нос !! :shock:
312169312162312166312170312171

Этот фенотип будет попадаться чаще всего и если у вас свет до 400 вт то он и 12+ недель легко цвести может, запах сладкий, ягодный.
312172312164312163

_________________
Разрази меня гром на 420 частей !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.16 23:16
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 252
Растение очень удобное. Громадные веерные листья. Шишки большие и не кучерявятся лишней листвой. Растет очень стабильно и без каких-либо проблем. Как было сказано выше - медленно разгоняется, но разогнавшись шишки растут неудержимо. Вроде кажется уже все что можно вызрело, а бошки все пухнут и пухнут, обрастая рогами. Не спешите и дайте ему выдать весь потенциал. Мне очень понравилаь генетика.
Накур отличный. Первый раз покурив я сказал: будто теплым одеялом обернуло :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 12:44
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
это темно зеленый гибрид Сатива/Индика который имеет очень быстрый период цветения и это самый быстро цветущий сорт в коллекции T.H.Seeds(с)

Смешно такое читать. Это самый долгоцветущий сорт из всех,что я растил.
Цветет 3 месяца.
Вот тут ему год.
400922400924 цветение - 7я неделя
Было три ревеги.
Зацветает туго. В ауте позже всех зацветает и соответственно отцветает.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.17 16:55
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 618
Пробовал это зверя растить давно - херово, как будто змея укусила, упадок сил и прочее не приятные ощущения. Если куша хотите сажайте OG :notice:

_________________
Six Feet Underground


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 02:21
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
403932
Фоткал сегодня. Дожди, влажность. Уже дней 10. Даже не планирует плесневеть

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.18 19:16
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 443
10062014 [27.10.17 16:55] писал(а):
Пробовал это зверя растить давно - херово, как будто змея укусила, упадок сил и прочее не приятные ощущения. Если куша хотите сажайте OG :notice:

Поддержу, OG просто бомба, на много интереснее Буку. Растил и то и другое не раз, OG лучший(брал от привады)


Последний раз редактировалось yellosax 04.03.18 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.18 19:26
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
10062014 [27.10.17 17:55] писал(а):
Пробовал это зверя растить давно - херово, как будто змея укусила, упадок сил и прочее не приятные ощущения. Если куша хотите сажайте OG :notice:

все что Jenaro хвалит, как правило - фуфло уже давно заметил

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.18 15:12
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
растил правда давно-давно, куст большой и шишки массивные, но мля слабый :sucks:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 12:01
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
486639
Достал прошлогодние шишки.
Оказались очень слабыми.
Из пачки в 5 семян,одна семка не выросла выше 10 см. Два куста говна и 2 куста яд конкретный.
Лотерея.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 12:32
Заголовок сообщения: Re: Burmese Kush (T.H. Seeds)

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
Парни у тш все побывал там ток какой то куш был ниочемный все остальное соответствует описанию :thumbs: они даже указали что этот куш чистый для селекции


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2817

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1838

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

jemmone

66

4626

29.11.20 17:36

jemmone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Victory seeds/170w led/земля/HST/LST/харвест/завершён

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kestxx

218

10441

26.03.23 15:27

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M