Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.03.18 11:43

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
Сейчас коснулся этого вопроса уже 2-й раз:--- в 1-й Украинский магазин не возместил Serious Seeds - Warlock (reg.) из 11-ти 1-а проросла;
---месяц спустя приобрел у Вас эту же позицию из 11-ти НИ ОДНА.
На данный момент заполнил анкету и прелагаете выслать Вам семена. Напишите для ВСЕХ, как обстоит этот процесс.(учитывая где я живу)
426676426677---спустя 3-и дня после замачивания
427153---спустя 5-ть дней, справо 2-а бонуса с той же посылки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.18 13:33

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
ToroGrowshop писал(а):
6435631, спасибо за столь высокую оценку! :thumbs: :sun: Планку постараемся держать, пока с 2011 года волна не менялась - как старались, так и стараемся делать все с душой и Марией (MJ) :rasta: :friend:

Друг познается в беде---ПОСТАРАЙТЕСЬ не крутить мне руки, задавая глупые вопросы, а просто выслать ЗАМЕНУ живу в Украине и доказывать после оплаты 80эвро Сириусам или ВАМ пустая трата времени денег и нервов(ведь не рыбок я кормлю). Это уже 2-я пачка WARLOCK оказалась голяком. Тоесть проблема с Сириусами. К ним обращался через СантаПлантас украинский магазин, когда у них покупал---сказал Томас вышлют, НО по сей день высылают.
ВЫВОД: если нет возможности возместить ВАМ, напишите прямо так как и банк Сириус и магазин СантаПлантас у меня выпали в осадок--ДЕРЬМО отношение!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.18 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631, Спасибо за отзыв :friend:

asap, Здравствуйте,
мы ранее дали ответ по электронной почте, что с начала рабочей недели направим претензию производителю с поясняющей информацией. Такова последовательность, процесс не мгновенный.

Мы не являемся производителем семян Serious Seeds и не можем отвечать за качество их товара, но, как уже писали, постараемся помочь Вам решить ситуацию так или иначе.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.18 14:13

Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 116
asap, бро, с этим магазом имею дело с 14 года. До сих пор все было ровно даже когда производитель подводил :friend:

_________________
САТ-АНИТИ :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.18 11:24

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
Чем они отличаются в данной ситуации от Украинских Магазинов? Заплатил на 20% дороже ждал 16-ть дней плюс отметка на таможне(некое паливо).
Мудрец :friend: рад снова тебя видеть. У кого были прецеденты НАПИШИТЕ: брал то-то и то-то прислали ЗАМЕНУ через такое-то время или в футбол поиграли, как со мной СантаПлантас с Сириусами в любом случае они для меня выпали, как ВОРы, но и ТороГров для меня смотрю не исключение.
ТОРОГРОВ напиши конкретно, исходя из ОПЫТА за 7-мь лет работы.
------------------------Пожалуйста не играйте ведь ВАМ известен конечный результат, все очень просто ДА или НЕТ. Не я же первый в дерьмо вляпываюсь?
ВПОЛНЕ МЕНЯ УСТРОИТ, ЧТО ЗА СЕМЕНА ОТВЕЧАЕТ только ПОКУПАТЕЛЬ И НА ЭТОМ ТОЧКА. Почему? Время деньги. Много времени--- Много денег. Если не ДА, то мои деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО минуют и этот магазин(вас слишком много).
--------------------------------------------------------------------------------------------------это 2-я пачка регов WARLOCK с интервалом в месяц---МЕРТВЯКОВ от СИРИУС СИДС
Мы не являемся производителем семян Serious Seeds и не можем отвечать за качество их товара, но, как уже писали, постараемся помочь Вам решить ситуацию так или иначе.---ПИШЕТ МАГАЗИН-----но в чем МОЯ ПРОБЛЕМА--- в 80эвро? или в том, что заплатил их не тем? и обратился к ВАМ в надежде серьезной организации, а ВЫ идете по пути ДВОРОВЫХ магазинов---решим вопрос, когда рак на горе свистнет или НАС пошлют, как СантаПлантас---не будте ЖЛОБами теряя честных людей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.18 16:39
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Мудрец [10.03.18 13:13] писал(а):
asap, бро, с этим магазом имею дело с 14 года. До сих пор все было ровно даже когда производитель подводил :friend:

Спасибо на добром слове :friend:

asap писал(а):
Чем они отличаются в данной ситуации от Украинских Магазинов? Заплатил на 20% дороже ждал 16-ть дней плюс отметка на таможне(некое паливо).
Мудрец :friend: рад снова тебя видеть. У кого были прецеденты НАПИШИТЕ: брал то-то и то-то прислали ЗАМЕНУ через такое-то время или в футбол поиграли, как со мной СантаПлантас с Сириусами в любом случае они для меня выпали, как ВОРы, но и ТороГров для меня смотрю не исключение.
ТОРОГРОВ напиши конкретно, исходя из ОПЫТА за 7-мь лет работы.
------------------------Пожалуйста не играйте ведь ВАМ известен конечный результат, все очень просто ДА или НЕТ. Не я же первый в дерьмо вляпываюсь?
ВПОЛНЕ МЕНЯ УСТРОИТ, ЧТО ЗА СЕМЕНА ОТВЕЧАЕТ только ПОКУПАТЕЛЬ И НА ЭТОМ ТОЧКА. Почему? Время деньги. Много времени--- Много денег. Если не ДА, то мои деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО минуют и этот магазин(вас слишком много).
--------------------------------------------------------------------------------------------------это 2-я пачка регов WARLOCK с интервалом в месяц---МЕРТВЯКОВ от СИРИУС СИДС
Мы не являемся производителем семян Serious Seeds и не можем отвечать за качество их товара, но, как уже писали, постараемся помочь Вам решить ситуацию так или иначе.---ПИШЕТ МАГАЗИН-----но в чем МОЯ ПРОБЛЕМА--- в 80эвро? или в том, что заплатил их не тем? и обратился к ВАМ в надежде серьезной организации, а ВЫ идете по пути ДВОРОВЫХ магазинов---решим вопрос, когда рак на горе свистнет или НАС пошлют, как СантаПлантас---не будте ЖЛОБами теряя честных людей.


Цены на Serious Seeds не отличаются от официальных цен производителя (в данном случае 11 reg. стоили 70 eu. + бонус). Не вполне понимаем о каких 20% идет речь.

Для Украины возможна более быстрая доставка без прохождения таможни, но Вы выбрали более дешевый способ через почту с таможней.

Мы сказали, что поможем. Но Вы почему-то требуете мгновенной замены от нас, а не от банка, хотя мы и обратили внимание, что за качество отвечает производитель и нам надо получить от них ответ. Есть определенная процедура, которая требует времени.

Нам кажется, что Вы не желаете слышать, поэтому мы предлагаем от себя вернуть перевод, который производился за последний заказ, после чего Вы найдете себе не дворовый, щедрый магазин, который будет Вас полностью устраивать. А мы навсегда попрощаемся друг с другом без взаимных претензий.

Такой вариант устроит?

Отправлять замену товара, которым так недовольны видится нелогичным решением.

Просьба дать ответ по электронной почте, где мы начали общение, эта тема посвящена отзывам.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.18 10:51

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
Верните мне мои деньги---такой вариант мне подходит, как вернете позже здесь поблагодарю ВАС, как серьезных ребят, отвечающих за свою работу. Заранее спасибо.
Почему так? Меня Сириусы около месяца назад КИНУЛИ вот на такую ПАЧКУ, когда я имел дело с несерьезными ребятами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.18 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Ранее отвечали и по почте, и в другой теме. Мы перевели анкету, где говорилось про высылку семян и отдельно дописали:

"Там есть пункт с просьбой отправить им семена на экспертизу, если не сможете это сделать - все равно заполните остальные пункты, мы отправим запрос в любом виде". Это было перед выходными, мы даже не успели получить ответ.

Переписку из соседней темы перенесем в эту , чтобы не повторяться.

Мы не считаем Ваши требования к нам справедливыми и адекватными, но решение вернуть средства и более не иметь с Вами дел нас устраивает.

Возврат был произведен, о чем написали на электронную почту.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.18 19:56

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
вот везет же человеку деньги вернули))))) а если бы прорасли и вырос бутор??? время труд нервы и писец(((( для меня лично дач пасион и серьезные давно умерли(((( но в данной ситуации чел один раз обламался и второй раз зачем на эти же грабли наступил и еще претензии магазу он просто посредник не удивлюсь если следуюший раз под другим ником закажет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 10:05

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
2-й раз заказ того же по причине---мне понравился стрейн, а магазин в Украине(в стране кризис---люди и организации в ...) соответственно и хранение и отношение там же---оставляет желать лучшего. Вот и вывод--- сорт, который обладатель кубков к человеческому фактору никакого отношения не имеет. Убедившись во 2-й раз-------окончательный вывод---ТРИ (3-и уже магазина)и ДВА(2-а) банка для меня не существуют и список УЖЕ будет пополняться ТОЛЬКО БАНКами(магазины никак не поймут, что ДЕНЬГИ покупатель платит ИМ(процесс занимает пару минут).
--------------------------------------------------------------------------------------------------ДА, деньги не получил, НО сообщили, что через 5-10-ть дней.
Слово повезло из разряда ЛЖИ, всему есть ПРИЧИНА---10-ть НЕгодных пачек---10-ть пачек не ПРОРАСТЕТ!!!-------10-ть раз подпрыгнешь 10-ть раз вернешся на землю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 10:29
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
asap, в том году и у меня из Сириус 6 из пачки взошло 2!!!, ну магазин как бэ не при чём, виноваты сами сириусы...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 10:38

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
Сириусы---НЕТ, магазин---ЗАЧЕМ? с такой тягомотиной кто захочет покупать? ничего личного. СантаПлантас и Я были посланы СИРИУСами, а ТОРОгроВ взяли тот же путь---ЖДИ Сережа ЖДИ, когда ктой-то СНИЗойдет, а может и не СНИЗойдет.
-------------------------------------------------------------------------Если куплю у тебя(частник---знает ближе свое дело)---можно и деньгами(в случае непророста)принебречь. Почему? Бо деньги НЕбольшие, а качество выше(каждую растишку обцелуешь).


Последний раз редактировалось asap 13.03.18 10:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 10:41
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
asap, ну а ты что хотел ? Семена дело такое, всё на свой страх и риск...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 10:58

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
Верно, будет страха и риска на 5-ть позиций меньше.


Последний раз редактировалось asap 22.03.18 11:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
помню в 2006-2007 году у хай генетиков(такой магаз был)тоже проблемы были с семенами от Hemcy.народ жаловался,что семки не всходят.
магаз делал замены делал,потом там кто то из них сам на пророст семки кинул,а они бам и взошли 5 из 6.так магазин бросил ими заниматься.
жаль так,пачку тая от Hemcy так и не успел заказать :roll: .так я это к чему
6435631 [Пн мар 12, 2018 7:56 pm] писал(а):
но в данной ситуации чел один раз обламался и второй раз зачем на эти же грабли наступил и еще претензии магазу он просто посредник не удивлюсь если следуюший раз под другим ником закажет


ToroGrowshop, попробуйте сами прорастить семена от серьёзных,чтобы не было вот таких высказываний.
asap ведёт репорты,лично я на его стороне,он уже давно с этим варлоком бьётся.да и как покупатель.
хотя в принципе это не показатель и семки могут взойти.не знаю,может посреднику какой то контроль качества банку выставить.
кто то не давно предлагал,чтобы на пачке срок производства был.иногда получишь эту пачку,крутишь-вертишь :spy: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 11:17
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
asap, попробуй найти сорт что нужен на канабее или у форумчан, думаю есть у кого то...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 11:17
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
Pupseeds [13.03.18 11:29] писал(а):
asap, в том году и у меня из Сириус 6 из пачки взошло 2!!!, ну магазин как бэ не при чём, виноваты сами сириусы...

Приветствую...позвольте пионеру вставить пару слов... :mrgreen: Возможно я ошибаюсь, но может в большинстве случаев косяки вовсе не сидбанкоа, а просто магазины поделку гонят ? И вот хочу поинтересоваться для себя, так сказать что бы не делать ошибок.... :mrgreen: почему люди покупают в магазинах в России семки от именитых банков , если эти семки можно купить напрямую у производителя так сказать за бугром зная что это оригинал сто пудово, лишние две недели подождать нет времени?
Не примите за сарказм , но мне вот реально интересно ...может есть там какие подводные камни? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 11:23
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
СвободныйХудожник, слышал краем уха что некоторые магазины на выставках скупают копеечную продукцию, просроченную, бесплатно/рекламную, и выпаривают на территории РФ, но к этому магазину думаю это не относится, т.к достают некоторые сорта под заказ, напрямую заказывать в иностранных магазинах иногда невозможно, ввиду санкций, а зачастую нет всех тех сортов что нужны в одном банке...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
СвободныйХудожник, подводные камни это форма оплаты и палево... :brow:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 11:33
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
Pupseeds, неужели Сириусы с нашей полицией сотрудничают? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
СвободныйХудожник, не, когда начнешь с заграницы заказывать всё желание отпадает глядя на форму оплаты, обычно надо паспорт палить... :facepalm:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 12:04
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
Pupseeds, Ясность полная... :mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.18 21:25
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Познакомился с этим магазином в 14 году,взял у них горшки smart pot,но семки уже были заказаны в Украинском магазине две упаковки по 10 шт.Pakistan Chitral Kush reg. Cannabiogen. Из двадцати семок проросло 12 и 11 из них оказались недоразвитыми мутантами.Я задал вопрос " были ли жалобы на данный сидбанк или конкретно этот сорт?" Torogrow(тогда еще La Meca) почему я задал им а не тому магазину в котором покупал я не помню,то ли потому что этот магаз находится в Испании и мне показалось тогда что у них больше инфы по данному вопросу ,ну короче не суть ,я был в расстройстве.
На что Torogrow мне ответил "сфотографируйте пожалуйста,мы отправим производителю,чет порешаем" я выслал фотки а через 13 дней у меня лежали 20 семок Пакистана.Были пророщены и все двадцать ушли в аут.Ах да.еще спросили в каком магазине я брал,я указал,это наверно нужно было производителю..
После этого я неоднократно заказывал у них семена разных сидбанков и всё было отлично,впрочем и оборудование для индора тоже брал у них,магаз ровный :thumbs:

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.18 09:36

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
Спасибо, деньги вчера с утра пришли на счет(был отключен интернет не имел возможности написать).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.18 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
asap [15.03.18 08:36] писал(а):
Спасибо, деньги вчера с утра пришли на счет(был отключен интернет не имел возможности написать).


asap, Хорошо, вопрос закрыт.

6435631, :smile:

baklus, мы не отказали человеку в помощи, но это ведь требует времени. Мы не понимаем почему мы должны нарушать процедуру установленную банком для разрешения такого рода ситуаций.

Зачем впадать в панику и требовать от нас сиюсекундного решения. Зачем навязывать свои правила.

Контроль качества продукции ведется производителем, не нами. Если производитель считает нужным указать дату производства - он указывает, либо шифрует ее в номер партии, к примеру (и можно узнать дату партии обратившись к производителю с этим номером). Мы не считаем, что корректно указывать как надо вести дела тому или иному банку. Но Вы, как покупатель, можете выразить такое пожелание напрямую производителю.

СвободныйХудожник, а какой нам смысл гнать подделку? Мы находимся в Испании, где находятся большинство производителей семян, сердце Cannabis-индустрии, так сказать. Чтобы получить новую партию достаточно обычно 24-72 часа. Это тот же самый товар, который отправит Вам производитель, но кому-то более комфортно общаться на русском, а мы как раз и ориентированы на русскоязычную аудиторию из любой части света.

Pupseeds, извините, может мы что-то не так поняли, но мы не просим паспорт чтобы принять оплату. Наоборот мы сторонники конфиденциальности.

Что касается доставки: если надо спрятать товар в другие товары, перепаковать из оригинальной упаковки, прописать по особому и т.д. - мы сделаем.

Bosfor писал(а):
Познакомился с этим магазином в 14 году,взял у них горшки smart pot,но семки уже были заказаны в Украинском магазине две упаковки по 10 шт.Pakistan Chitral Kush reg. Cannabiogen. Из двадцати семок проросло 12 и 11 из них оказались недоразвитыми мутантами.Я задал вопрос " были ли жалобы на данный сидбанк или конкретно этот сорт?" Torogrow(тогда еще La Meca) почему я задал им а не тому магазину в котором покупал я не помню,то ли потому что этот магаз находится в Испании и мне показалось тогда что у них больше инфы по данному вопросу ,ну короче не суть ,я был в расстройстве.
На что Torogrow мне ответил "сфотографируйте пожалуйста,мы отправим производителю,чет порешаем" я выслал фотки а через 13 дней у меня лежали 20 семок Пакистана.Были пророщены и все двадцать ушли в аут.Ах да.еще спросили в каком магазине я брал,я указал,это наверно нужно было производителю..
После этого я неоднократно заказывал у них семена разных сидбанков и всё было отлично,впрочем и оборудование для индора тоже брал у них,магаз ровный :thumbs:


Bosfor, спасибо большое, что вспомнили! :friend: :thumbs: Да, было дело.

Мы и правда искренне стараемся помочь клиенту во всем, как другу, как себе. Нам незачем кого-то обманывать или пытаться заработать 3 копейки на какой-нибудь пакости.

14 год... Эх, летит время.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.18 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
ToroGrowshop, :friend: Да, Вы не так поняли, речь про другие магазины... :thumbs: :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 61 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ, 53 широта, Казахстан, семки из фирменых пачек от спонсора semenarastut

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

GrowerDiwersant

28

2576

25.09.22 19:23

эблячобля Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Зимбабве: Власти страны серьёзно задумались о замене табачной промышленности коноплёй

в форуме Cannanews

dett

6

289

18.04.22 08:28

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Малави: Власти страны объявили план по замене посевов табака на коноплю

в форуме Cannanews

ottinger

6

339

06.05.22 04:53

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос

в форуме Я спросил у ясеня...

Ramziz1112

4

282

13.05.22 21:53

МиРаПе Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M