Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.04.18 15:10
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2013
Сообщения: 259
Всем привет, решил отказаться от сиг, от них думаю каждый вечер отказаться, но наступает утро и пошло поехало. Я очень хорошо воспринимаю практики разные(ну там медитативные к примеру) Отказываюсь естесственно не первый раз, как перестаю курить сразу энергию надо куда-то девать, думаю велосипедом можно снимать гипертонус всего. в этот раз хочу попробовать может чистки какие то(сам худощавый но в последнее время кило 5-8лишних мешающих набрал), питание особое(ну для улучшения чистки) . Ребзы посоветуйте что почитать, может кто что хорошее посоветует, по чисткам не знаю ровным счетом ничего. Думаю велик+дыхательные практики+ чистка?не знаю какая+ питание?не знаю какое. заранее благодарю :)

_________________
ОЛКзависимый
эй, тролли, я слишком долго думал, а после понимания я сел, забил и дунул


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
долгодумал, :friend: расскажу свой метод. Полностью не бросил, но от сиг отказался. С 1го апреля :rasta: парю электронку. Тяги к сигаретам нет. Возможно, помогло то, что год назад пересел на табак, крутил самокрутки. Табак якобы чище и экономичнее. А он тупо достал меня до трясучки, вечно везде табак из за этого, на столе, на полу, на клаве....кашель достал, закручивать постоянно достало, в общем всё достало, что с табаком связано. Взял, настроился заранее на 1 апреля и бросил. Надеюсь не начну, по крайней мере желания нет вообще. Попробуй и ты этот постепенный метод :friend:
Про алко ты только в заголовке указал - ну тут хз, за три года максимум выпивал литр пива на новый год, чисто за компанию. Как борюсь с тягой? Да никак, нет её....мы же планокуры.

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Фенибут - 1-2 недели 3 раза в день по 0.5 таблетки. Бросишь и сиги и бухло и дудку (ну попустишься хотя бы).
Главное на нем самом не заторчать и дозняк не поднимать :friend:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 15:39

Регистрация: 05.07.2015
Сообщения: 53
Обратись к гипнотерапевту :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2013
Сообщения: 259
Ребзы все оч крутоStrawberry, спасибо, прочтем про фенибут, прибегну тока при диких ломаках.мне бы почиститься как алмаз говорил сейчас я вас почистию :rasta: Shishkinn, :friend: бро на электронку переходить не хочу. мне просто надоело курить. выпивать и так можно отказаться отказавшись от сиг. я полинаркоман))) сиги бухыч травка :facepalm: ну ко всему отношение спокойное кроме сиг, в том плане что чую как сильно они мешают.
nlp, Strawberry, не совсем меня правильно поняли, у меня проблема не в силе воли и отказе как таковом, а проблема в незнании методик очищения при бросании. бросить то не так уж сложно, а вот не вернуться к сигам... тут нужны практики постоянные, заморачивающие :friend:

_________________
ОЛКзависимый
эй, тролли, я слишком долго думал, а после понимания я сел, забил и дунул


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 16:05
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
долгодумал, мне табекс помог сиги бросить и внутренний настрой. Без настроя - все херня.
Курил сигареты 14 лет и уже 2 года не курю.
У тебя все получится. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 526
Несколько лет каждый день себе говорил надо бросать,надо бросать...в ноябле прошлого бросил,как говорят под лежачий камень вода не течёт,но,вода точит камень.Без всяких ваших фенибутов и гипнотизёров,всё в башке нашей.Курил с 14лет,ща 33. :friend:

_________________
:smoke: Seedsman seeds :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 618
Опять химозу советуют :facepalm: ТАбекс хуябекс - хляпа, жрал я его потом опять начал. А бросил просто по тому что рвотный рефлекс уже вызывало курение сиг...
долгодумал, если курить прям не в терпёж купи вейп, ну и на велик садись :thumbs: Вейп не сижки увлажнение какое ни какое. Главное на жижу не скупись дешёвку не бери :notice:

_________________
Six Feet Underground


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 16:41
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 178
Дневник: Читать (1)
Курил 20 лет, бросать ниразу не пробовал. Решил бросить - и бросил, сразу, резко, без всяких вспомогательных в-в и нытья. Будь мужчиной. Не курю уже 7 лет (сигареты), супруга курит до сих пор, нет силы воли завязать. Без сигарет прожить можно, без воды и пищи - нет. :pray:
Ухтыжёптыж, Всё так, всё в нашей голове, захочешь - бросишь, не бросишь - значит не так сильно и хочешь. :thumbs:

_________________
63°с.ш.Таёжный Аут_2018/Nucleon Mix fem,TORR fem,автоцветы fem от GreenFace.
...Dirty hands - clean High...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 16:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 526
Да на йух нужен этот сизый дым беспонта...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А то бля бутор мы не курим,а сиги одну за одной...

_________________
:smoke: Seedsman seeds :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 17:18

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9026
курить он не может бросить, совет ему дайте..
вот проблемы у людей.. :facepalm:

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Не курю с 2011. До этого курила куеву тучу лет не меньше пачки в день, под занавес уже две и более.

Метод прост, как всё гениальное. Даёшь себе обещание, что больше НИКОГДА и НИЗАЧТО по собственной воле не засунешь сигарету в рот и не подожжешь ее.
Дальше остаётся только держать слово :sun:

А если "не можешь" - значит ты тупо СЛАБАК. :sucks:

Пользуйтесь на здоровье :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
АзЕсмь [19.04.18 17:45] писал(а):
А если "не можешь" - значит ты тупо СЛАБАК

а дальше что? :mrgreen:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 17:58

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 210
Вдооох, микродозинг животворящий подозреваю,как всегда.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
долгодумал, ты самолёт то не поднимай. начни с еды. потом остальное отвалится.

_________________
павримини шушуть


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 18:46

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
АзЕсмь [19.04.18 17:45] писал(а):
А если "не можешь" - значит ты тупо СЛАБАК.


Может люДЯм некоторым интересно быть слабаками-пускать сопли в надежде что их кто-нить пожалеет?
друг говорил что благодаря ЛСД и грибам бросил пить и курить. Но и было плохое здоровье у него-это тоже фороший фактор чтобы бросить.
Когда от алкашки и табака благодаря хреновому здоровью уже не такой кайф как в молодости-тогда и бросить это раз плюнуть. Или 2 раза плюнуть

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Вдооох [19.04.18 17:55] писал(а):
АзЕсмь [19.04.18 17:45] писал(а):
А если "не можешь" - значит ты тупо СЛАБАК

а дальше что? :mrgreen:

Чего ж еще? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 20:23

Регистрация: 05.07.2015
Сообщения: 53
Сам ты слабак, я пять раз бросал :mrgreen:

На пару лет и опять курю.

Потому что невроз причина.

А он не лечится :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 22:48

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
долгодумал [19.04.18 17:10] писал(а):
Всем привет,

Ну что ж. Осталось лишь сказать в добрый путь! Ты только долго то не думай. А то? А то получится так, что года прошли, а ты, ты пока только хотел все это время! :wink: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 23:40

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
долгодумал,

Цитата:
бросить то не так уж сложно, а вот не вернуться к сигам... тут нужны практики постоянные, заморачивающие :friend:


Ахахахах , что в твоем понимании бросить курить ? Типа на недельку - две ? Один раз бросаешь и больше не куришь.

Бро :friend: бросай сиги , это отрава пиздец какая , я рад что бросил эту хрень . От них только раздражение и отдышка , нафига оно надо ? :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 00:04
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2004
Сообщения: 158
Нафига вообще курить сигареты и травить себя спиртосодержащими, когда можно курить одну траву (даже на постоянке) и при этом прекрасно себя чуствовать?! Курил сиги не меньше 15 лет, бросал много раз, года на 3 даже как-то хватило. Сейчас не курю и не бухаю уже где-то с пол года, хотя уже и не скажу точно.. Как только появилась трава на постоянке, то все проблемы с расслаблением и прочими забавами "как убить время" - исчезли. Высвободившуюся энергию потрать на приведение тушки в норму, спортом займись.. отжиманиями или подтягиваниями например. В плане "очисток" все просто. Во первых нужно питаться через каждые 3 часа и простой едой с гликимическим индексом не выше 50 (греча, кура и тп.). О нем полно инфы в инете, найдешь если захочешь. Полноценный 8ч. сон. Ну сахар исключить. )) Если хотя бы пару месяцев будешь так жить, слезать уже не захочешь.. Удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 00:08

Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 24
Велик, медитация и т.д. это хорошо. Но не усложняй задачу перечисленными тобой процедурами. Ты их если хочешь проделай, но не приплетай к курению.

Не каждый может это сделать резко. Возможно, так делать ещё и вредно. Просто уменьшай количество выкуренных сигарет - делай интервалы между каждой сигаретой больше и больше. Это будет длиться месяц-два-три. Хоть полгода. В итоге закуривай только когда очень сильно харит. Не обламывайся, покури. Просто покури, не начинай опять одну за одной. Всё больше интервалы. Это будет длиться ещё какое-то время. В итоге когда очень сильно харит закуривай не сигарету, а "то ради чего ты живёшь" - тот же дым, только лучше. Нам не нравится мерзкий невкусный дым табака. Нам нравится ДЕЛАТЬ ДЫМ. Обмани себя другим дымом, короче. И ты почувствуешь, как пахнет свежий воздух. Особенно зимой.

Люди борятся со страшными заболеваниями, а тут всего лишь не закурить вонючую сигарету. Чуть-чуть морально-волевых.
Только в конце 20 века польза от всей медицины несильно превысила вред от одного лишь курения.

Не забываем, дамы и господа, что много времени на велосипеде проводить нельзя. Получается эффект "как в невесомости", из-за этого слабеет скелет. Мы стареем и подыхаем в основном из-за того, что ослабевают кости.

Энергию некуда девать... Качай бицухи. Дела делай. Читай, при чтении клонит в сон, т.к. мозг думая, начинает сильно расходовать энергию организма.

xxlqart прав, особенно про сахар. Сахар надо вообще исключить ребятки. ВООБЩЕ. Весь хлеб - тоже сахар, следовательно, как можно реже. Единственное, не надо питаться через каждые три часа, наши предки так не питались, в нас такое не заложено. Они питались когда придётся. Главное неравномерно - давать организму голодание, чтоб он себя очистил и сам съел всё вредное, потом метаешь что пополезней. Греча с курицей пойдёт, морепродукты, жирная рыба. Орехи, сухофрукты. Зелень, овощи, фрукты. Шоколад, где много процентов какао, вместо сладкого. Как можно меньше сладкого. Лучше попить чай или кофе без сахара, но с чем-то сладким. так гораздо вкуснее на самом деле. Когда какое-то время пьёшь эти напитки без сахара и потом пробуешь их сладкими, то не понимаешь, что это за бурда приторная. Кофе как можно меньше опять же.

Никаких извинений за много букв не будет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 08:32

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
xxlqart [19.04.18 22:04] писал(а):
Нафига вообще курить сигареты и травить себя спиртосодержащими, когда можно курить одну траву (даже на постоянке) и при этом прекрасно себя чуствовать?!

Вот именно. Так и делаю. Остальные вещества идут лесом :smoke:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 09:19
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 67
Причина нужна.А так будешь дуть,пока не тряханёт.Мне 32.Не курю 11месяцев.Дул 14 лет.Начало сердце шалить(тянет,щемит).Не курил часов 16-всё норм.Так несколько раз.Пачку в урну,на смартфон приложение и всё.Кумарило,правда,как следует :brow: Не спал ночи 2 :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И ещё :D Насчёт синьки ты заблуждаешься.Сигареты это смех по сравнению с ней.Самая мощная закладка в голове :twisted: Удачи тебе :friend:

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 10:15
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
главное сказать самому сибе что бросаешь курить, а не своим колегам, все бросаю курить и с новым днем по привычке биреш сигарету,когда хочеш курить всегда отговаривай себя мысленно, убиваю легкие, у меня тахикардия, щемит сердце, портятся зубы,печень, бля ище и рак легких может быть, он когда начнеш ставить ети блоки в голове взвесив все за и против тогда киниш курить, етот метод хорошо работает, :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 313
Йод [20.04.18 08:32] писал(а):
xxlqart [19.04.18 22:04] писал(а):
Нафига вообще курить сигареты и травить себя спиртосодержащими, когда можно курить одну траву (даже на постоянке) и при этом прекрасно себя чуствовать?!

Вот именно. Так и делаю. Остальные вещества идут лесом :smoke:

Плюсую :thumbs: ,сам 9 лет как бросил, помог Ален Карр, причем аудиокнига, печатную начинал раза три, если не дебил, Карр в мозгу по полочкам раскладывает за сиги, а сейчас вообще мне кажется легче не куда бросить, 9-лет назад у меня интернета ещё не было, посмотри ютуб - из чего делают сиги, там и табака-то в помине нет, упаковочный картон, селитра :lol: , если после увиденного не проймет, тогда UP...
Всем МИР. :rasta:

_________________
Не грусти, будь весел не на век твоя пора
Пройдет сегодня как прошло вчера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 116 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инженеры помогите

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Pzdc99

29

609

11.09.19 02:21

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите разобраться, это фейк или нет.

в форуме Оффтопик

zmiy

22

457

22.07.20 14:24

zmiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите определить болезнь у растения

в форуме Оффтопик

Gowertonn19

10

168

25.07.23 11:58

Durvasa Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M